Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Вторник
30.04.2024
01:22

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Оскар  
Форум » Двор, дом, квартира » Мой дом - мой дворец, или как сделать ремонт и остаться довольным » Ремонт.Ремонт? Ремонт!!! (ремонт-куда обратиться,где лучше,дешевле,качественнее)
Ремонт.Ремонт? Ремонт!!!
deva=13Дата: Среда, 08.06.2011, 20:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Вот и появятся вскоре первые жильцы нашего славного микрорайона.Появятся и проблемы,каждому хочется жить в красивом и удобном жилье. С чего начать,где лучше заказать двери,лоджии и прочее,прочее,прочее,называемое пугающим словом РЕМОНТ.Спрашиваем,советуемся и советуем, ведь мы же теперь, соседи!

По паспортам для счетчиков воды- стр.17-18
 
QuatrixДата: Понедельник, 18.02.2013, 22:07 | Сообщение # 1201
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 764
Статус: Offline
Цитата (Фарэль)
пленку на стену, которая защитила бы от брызгов на обои?

Почти в любом магазине, торгующем всякой всячиной в комплексе магазинов на Бородинской - хоть в "Виктории", хоть в любом другом.

Фарэль, если вам что-то надо из стройматериалов, фурнитуры, электроприборов, инструментов и т.д. и т.п. - в торговом центре на Бородинской и в ближайшем окружении есть практически всё - неоднократно в этом убеждался.
 
ФарэльДата: Вторник, 19.02.2013, 00:09 | Сообщение # 1202
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Была там неоднократно, но не нашла.
 
genbyДата: Вторник, 19.02.2013, 00:33 | Сообщение # 1203
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Цитата
пленку на стену, которая защитила бы от брызгов на обои


вот например "Защитный тент 5х4м, толщина 7мкм" 45 руб, есть и другие размеры

http://palitra-vl.ru/?mark=20005550
хороший супермаркет, весь каталог доступен в интернете и удобно покупать в одном месте, не обходя десятки бутиков.
 
QuatrixДата: Вторник, 19.02.2013, 00:35 | Сообщение # 1204
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 764
Статус: Offline
Цитата (Фарэль)
не нашла.
у продавцов спрашивали? Я когда первый раз искал, тоже не нашёл... Ну просто не знал как оно выглядит - искал нечто большое в явных рулонах. А эта зараза смотана в очень плотные и короткие рулоны - на вид просто мотки полиэтилена, причём не очень большие. Представьте - 2 метра шириной - а рулон сантиметров 10 и толщиной с черенок от лопаты... После того как первый раз увидел - понял что видел их очень часто, только не понимал ЧТО это. Кстати, продавци могут считать что ЭТО - для закрытия мебели от пыли - по-сути это те же уши. Так как они разной ширины - подходят и для мебели, и для обоев...
 
ФарэльДата: Вторник, 19.02.2013, 12:06 | Сообщение # 1205
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Цитата (genby)
вот например "Защитный тент 5х4м, толщина 7мкм" 45 руб,
Это не такая. Эта пленка предназначена чтобы защитить мебель, окна и двери во время штукатурки и других ремонтных работ.

Добавлено (19.02.2013, 12:06)
---------------------------------------------

Цитата (Quatrix)
у продавцов спрашивали? Я когда первый раз искал, тоже не нашёл..
спрашивали. Кто-то не понимает о чем речь, а кто-то понимает а у них нет....
 
genbyДата: Вторник, 19.02.2013, 12:42 | Сообщение # 1206
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Цитата (Фарэль)
Это не такая. Эта пленка предназначена чтобы защитить мебель, окна и двери во время штукатурки и других ремонтных работ.
вот обычная пленка в больших рулонах, продается по метрам, ширина (надо уточнить) вроде бы 1,5 м, но она сдвоенная как рукав и если надрезать одну сторону, то получается 3
http://palitra-vl.ru/?str=%EF%EB%E5%ED%EA%E0+%EF%2F%FD

Если не подойдет, то вот еще один магазин, в котором удобно искать и покупать
http://999111.ru/search?query=%EF%EB%E5%ED%EA%E0&x=22&y=8
 
ОскарДата: Пятница, 22.02.2013, 20:29 | Сообщение # 1207
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 279
Статус: Offline
Без комментариев http://www.otvprim.ru/news39162.html

Побеждает тот,кто постоянно побеждает самого себя!
 
КоньДата: Среда, 27.02.2013, 15:16 | Сообщение # 1208
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
А где лучше диван купить?кровать?стол

?На бородинской цены удивительные!25 тыс. Только матрас!!!
 
SleseanДата: Среда, 27.02.2013, 15:28 | Сообщение # 1209
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Статус: Offline
Цитата (Конь)
А где лучше диван купить?кровать?стол
Рекомендую установить программу 2ГИС, набрать там в строке поиска "мебель", а потом просматривать адреса мебельных магазинов. Ну а по красоте и ценнику уже определяться после визуального контакта с мебелью. Бородинская- далеко не самая дешевая улица. Точнее сказать, одна из самых дорогих в смысле предложения мягкой мебели.
 
Горшкова-36-139Дата: Суббота, 16.03.2013, 10:19 | Сообщение # 1210
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Я через интрент покупал в Шатуре (на Бородинской). И тоже из-за цен и неразумных гарантийных обязательств в местных супер-бупер магазинах. Ценники сказочные - ну скажем диван 70-90 р!!!!! (обалдеть). И мне пытались подсунуть некую бумажку (что то среднее между гарантийным талоном и инструкцией по эксплуатации), где мелким-мелким шрифтом написано, что диван должен эксплуатироваться при влажности 50-60 и температуре 18-22. Иначе не гарантийный     случай. Мне что ли надо кондиционер для дивана покупать и выдерживать этот режиме, так как в ПримКрае такого нет. И были ли такие условия у них на складе на Океанской или во время перевозки из Кирова во Владивосток. Поэтому я поступил как обычно поступают скупердяи типа меня. Сходил в магазин, нашел интересующий меня диван, нашел  наклейку фабрики-изготовителя. Нашел интернет-магазин этой фабрики и купил через интернет за 45 (тоже не копейки, но) с доставкой во Влад.

Добавлено (16.03.2013, 10:12)
---------------------------------------------
Цитата (Slesean)
Рекомендую установить
Рекомендую не устанавливать 2ГИС, так как все работает БЕЗ УСТАНОВКИ в режиме on-line http://maps.2gis.ru/#/?history=project/vladivostok

Добавлено (16.03.2013, 10:19)
---------------------------------------------
Пришло время меня спросить. Кто нибудь делал мебель на заказ у местных частных парней. Нужна столешница из цельного куска дерева. Можете порекомендовать (не 2ГИС), если имели положительный опыт общения с ними.


Дураков мало. Но они так грамотно расставлены, что встречаются на каждом шагу.

Сообщение отредактировал Горшкова-36-139 - Суббота, 16.03.2013, 10:14
 
QuatrixДата: Понедельник, 18.03.2013, 09:05 | Сообщение # 1211
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 764
Статус: Offline
Цитата (Горшкова-36-139)
Рекомендую не устанавливать 2ГИС, так как все работает БЕЗ УСТАНОВКИ в режиме on-line
Ну это - дело вкуса. Мне лично онлайн вариат не очень нравится. Хотя бы потому, что у меня он при изменении масштаба и на поиске подтормаживает.
 
pobedaДата: Среда, 20.03.2013, 19:23 | Сообщение # 1212
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем добрый день. Вопрос следующего плана где можно купить мозаику для ванны. В интернете много разных картинок с интерьером, а где купить не знаю. Кто поможет?
 
ремонтДата: Четверг, 21.03.2013, 12:18 | Сообщение # 1213
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
победа - все есть на бородинской на любой вкус и кошелек
 
igorek079Дата: Четверг, 21.03.2013, 19:26 | Сообщение # 1214
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
http://www.tema-stroy.ru/ здесь можно подобрать

Добавлено (21.03.2013, 19:26)
---------------------------------------------
http://www.tema-stroy.ru/    здесь можно посмотреть

 
StanXДата: Воскресенье, 24.03.2013, 13:09 | Сообщение # 1215
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Цитата
стены ванной из гипсокартона тожу удручают-в санузле можно вообще послушать кто о чем говорит(((

Если у вас такая же однокомнатная, как у меня (справа от лестничного подъема), то стена, которая ограждает кухню и ванную и содержит вентиляцию - один из сильных источников звука. Я туда как-то полез, разобрал вентиляцию и вот сюрприиз -  стена по центру полая! Грубо говоря эту стену образуют 2 плиты толщиной всего 3 сантиметра, а меж ними пустота :) В итоге залил в эту пустоту балон монтажной пены, насколько смог (пена не звукоизолятор, но убрать "звон" с полости в стене вполне попытается), саму дырку вентиляции задул также пеной и по периметру герметиком прошелся, и наглухо накрыл комплектной решеткой вентиляциии для декора. Слышимость на кухне стала конечно же меньше.
В ванной такую процедуру проделывать пока не решился, ибо если на кухне можно проветрить, то влага из ванной деваться кроме как в вентиляцию - некуда более.
Пол решил делать по этой технологии, сам:
http://www.vashdom.ru/articles/m_poli.htm
Грубо говоря - минвата + гвл листы + кромочная лента "вкруг", т.к. у меня меломаны (хоть и дневные, ночью как правило тихо) именно снизу. Такое решение на площадь в 15 кв.м. встанет в среднем в 7-8 тыщ. Монтаж этого дела планирую сделать в середине апреля - если интересно, отпишусь о результатах - дало ли это эффект или нет.


Сообщение отредактировал StanX - Воскресенье, 24.03.2013, 13:16
 
Форум » Двор, дом, квартира » Мой дом - мой дворец, или как сделать ремонт и остаться довольным » Ремонт.Ремонт? Ремонт!!! (ремонт-куда обратиться,где лучше,дешевле,качественнее)
Поиск: