Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Четверг
02.05.2024
10:19

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Оскар  
Форум » Двор, дом, квартира » Мой дом - мой дворец, или как сделать ремонт и остаться довольным » Ремонт.Ремонт? Ремонт!!! (ремонт-куда обратиться,где лучше,дешевле,качественнее)
Ремонт.Ремонт? Ремонт!!!
deva=13Дата: Среда, 08.06.2011, 20:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Вот и появятся вскоре первые жильцы нашего славного микрорайона.Появятся и проблемы,каждому хочется жить в красивом и удобном жилье. С чего начать,где лучше заказать двери,лоджии и прочее,прочее,прочее,называемое пугающим словом РЕМОНТ.Спрашиваем,советуемся и советуем, ведь мы же теперь, соседи!

По паспортам для счетчиков воды- стр.17-18
 
падлычДата: Суббота, 16.02.2013, 15:25 | Сообщение # 1186
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата (Quatrix)
Поидее вам дверь должны строители

три месяца ждали устранение недостатков, без толку...в итоге приняли как есть.... и так на штраф по прописке нарвались уже
 
AndroidДата: Суббота, 16.02.2013, 15:30 | Сообщение # 1187
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 298
Статус: Offline
Установлены в квартире дымовые датчики пожарной сигнализации. Один начал пищать с интервалом 1-2 минуты. Он был в кладовке, по-этому я не обращал особого внимания. Спустя некоторое время (месяца 3) он заткнулся. Сегодня начал пищать на кухне. Что с ним происходит и как его заткнуть?
 
Orap799Дата: Суббота, 16.02.2013, 15:34 | Сообщение # 1188
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Android, источник питания менять
 
Lenuska50Дата: Суббота, 16.02.2013, 20:15 | Сообщение # 1189
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Цитата (падлыч)
, распашная белая дверь в зал без одной створки....может у кого валяется

Падлыч, валяется, звони: 239 88 42
 
markДата: Суббота, 16.02.2013, 21:29 | Сообщение # 1190
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата (Lenuska50)
Сегодня начал пищать на кухне. Что с ним происходит и как его заткнуть?
сними и выкинь или подари кому-нибудь. Эти датчики бесполезны.
 
ВОЛЬКАДата: Суббота, 16.02.2013, 21:55 | Сообщение # 1191
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Статус: Offline
Цитата (mark)
Эти датчики бесполезны.
Нет, не бесполезны.
 
LenaДата: Понедельник, 18.02.2013, 03:01 | Сообщение # 1192
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Надо поменять ванну 1,5 м. на 1,7,может у кого есть?
 
ФарэльДата: Понедельник, 18.02.2013, 14:16 | Сообщение # 1193
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
а в духовке у вас протвинь был? и так называемая крышка у плиты? 
 и еще такой вопрос никто не знает когда лифт работать будет на АГ40? уже устали вещи тащить на 10 этаж... руки ноги дрожат... sad
 
AnutkaДата: Понедельник, 18.02.2013, 14:31 | Сообщение # 1194
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: Offline
Цитата (Фарэль)
а в духовке у вас протвинь был? и так называемая крышка у плиты? и еще такой вопрос никто не знает когда лифт работать будет на АГ40? уже устали вещи тащить на 10 этаж... руки ноги дрожат...
Протвень отсутствует и крышка тоже. А вот насчет лифта, это конечно плохо когда он не работает, но хуже когда он работает, а потом после очередного заезда новых соседей он перестает работать, так как люди ломают двери в нем. и таскаешь ребенка на руках, которые тоже потом дрожат от веса. это не лично к вам относится, а так мысли в слух. Мы переезжали полтора года назад  и  лифт вообще даже  еще и не запускали и вещи тоскали на 10 этаж пешкои и ничего живы и здоровы.
 
SleseanДата: Понедельник, 18.02.2013, 14:41 | Сообщение # 1195
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Статус: Offline
Цитата (Фарэль)
а в духовке у вас протвинь был? и так называемая крышка у плиты? 
Если у вас Электроплита Rika C 010, то на ней так называемая крышка не предусмотрена производителем. Противень по комплектации должен быть, но, видимо строители собрали все противни и сдали в металлолом. Нам принесли и отдали в руки только после многократных обращений к девушке из штаба по заселению дома. Возможно его у кого то из плиты вытащили и нам отдали. А так мы в Россиянке в Эльдорадо купили немецкий универсальный раздвижной противень, который можно подстроить под любую плиту, к тому же и с фуфлоновым антипригарным покрытием. Он на порядок лучше, чем черный эмалированный из комплекта.
 
ФарэльДата: Понедельник, 18.02.2013, 15:44 | Сообщение # 1196
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Цитата (Anutka)
Мы переезжали полтора года назад  и  лифт вообще даже  еще и не запускали
на сколько я знаю что и у нас его не запустили. В этом то и проблема.  Вещей куча. у каждой семьи они разные.  и мы не умрем.... но это тяжело. вторую неделю переезжаем потихоньку. мелких коробок  безумно много и попросить помочь некого. лифт красит ситуацию все же....

Добавлено (18.02.2013, 15:44)
---------------------------------------------

Цитата (Slesean)
то на ней так называемая крышка не предусмотрена производителем.
ммм... вон как... но дырки для крепления этой крышки они предусмотрели))))) А в Эльдорадо я видела их... но просто было интересно только у нас ее сперли или у всех... так как в комплекте она должна быть.
 
AnutkaДата: Понедельник, 18.02.2013, 16:21 | Сообщение # 1197
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: Offline
Цитата (Фарэль)
вторую неделю переезжаем потихоньку. мелких коробок безумно много и попросить помочь некого.
Да, переезд это хуже потопа и землетрясения.
Цитата (Фарэль)
лифт красит ситуацию все же....
Согласна. Удачи Вам быстро и легко переехать наконец -то.
 
ФарэльДата: Понедельник, 18.02.2013, 16:32 | Сообщение # 1198
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Цитата (Anutka)
Удачи Вам быстро и легко переехать наконец -то.
спасибо smile в пятницу последний этап. там уж все все все..... часа на 3.... заранее изнините и войдите в положение, если кого-то что-то не устроит( дверь открытая, шум, занятая лестница, машина у подъезда)
 
SleseanДата: Понедельник, 18.02.2013, 21:13 | Сообщение # 1199
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Статус: Offline
Цитата (Фарэль)
А в Эльдорадо я видела их... но просто было интересно только у нас ее сперли или у всех... так как в комплекте она должна быть.
фирма Rika выпускает несколько моделей плит. Модель С 010 самая бюджетная, без ящика для посуды и защитной крышки. Но, так как все модели изготавливают из одних и тех же комплектующих, технологические отверстия предусмотрены на всех моделях.
Посмотреть, что это за плита можно здесь
 
ФарэльДата: Понедельник, 18.02.2013, 21:58 | Сообщение # 1200
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
а кто виде пленку на стену, которая защитила бы от брызгов на обои? меня интересует если кто покупал-где можно преобрести ее?!
 
Форум » Двор, дом, квартира » Мой дом - мой дворец, или как сделать ремонт и остаться довольным » Ремонт.Ремонт? Ремонт!!! (ремонт-куда обратиться,где лучше,дешевле,качественнее)
Поиск: