Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Пятница
29.03.2024
17:50

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 88
  • 1
  • 2
  • 3
  • 87
  • 88
  • »
Модератор форума: Оскар  
Форум » Двор, дом, квартира » Мой дом - мой дворец, или как сделать ремонт и остаться довольным » Ремонт.Ремонт? Ремонт!!! (ремонт-куда обратиться,где лучше,дешевле,качественнее)
Ремонт.Ремонт? Ремонт!!!
deva=13Дата: Среда, 08.06.2011, 20:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Вот и появятся вскоре первые жильцы нашего славного микрорайона.Появятся и проблемы,каждому хочется жить в красивом и удобном жилье. С чего начать,где лучше заказать двери,лоджии и прочее,прочее,прочее,называемое пугающим словом РЕМОНТ.Спрашиваем,советуемся и советуем, ведь мы же теперь, соседи!

По паспортам для счетчиков воды- стр.17-18
 
Djon187Дата: Четверг, 09.06.2011, 12:48 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Статус: Offline
Продажа оконных, дверных конструкций из ПВХ (Владивосток)

Добавлено (09.06.2011, 12:48)
---------------------------------------------
Входные стальные двери Б / У российского производства! Выбор! (Владивосток)
 
NinulyaДата: Четверг, 09.06.2011, 15:30 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Кто-нибудь интересовался уже ск-ко будет стоить застеклить лоджии? В двушках например 36 дом ??? Или это ещё рано???
 
deva=13Дата: Четверг, 09.06.2011, 22:22 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Сегодня смотрела двери.Саратовские 18-20 р.плюс 4 с хвостиком-подъем и установка.
Quote (Ninulya)
Кто-нибудь интересовался уже ск-ко будет стоить застеклить лоджии?

Нужно определиться с профилем,количеством камер-от этого и цена.
 
ГербераДата: Четверг, 09.06.2011, 23:38 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
По вопросу остекленения и отделки балкона планирую пока обратиться в Приморские окна. На балкон 3 м. порядка 46т.р. выходит. Это застеклить профиль "Океан" 21т.р. ну и отделка от 25т.р.
 
_kuzmich_Дата: Пятница, 10.06.2011, 06:05 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Quote (Гербера)
По вопросу остекленения и отделки балкона планирую пока обратиться в Приморские окна. На балкон 3 м. порядка 46т.р. выходит. Это застеклить профиль "Океан" 21т.р. ну и отделка от 25т.р.
Да, не повезло тем у кого их два и они по семь метров! А отделать можно самому и денежки сберегутся! Надо съездить в суньку за лобзиком и шуруповёртом будет!
 
NinulyaДата: Пятница, 10.06.2011, 11:46 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Как это не повезло???? Очень даже повезло!!! Это один из самых решающих факторов был при согласии на нашу квартиру.Застеклим, всё со временем образуется. Сегодня проезжали по Щетининой.У них такие маленькие и узкие балконы. И двор наш-супер!!!!! Озеленили всё так толково. Ну всё начинаем делать ремонт и переезжаем!!! smile
 
DUFFmanДата: Пятница, 10.06.2011, 11:55 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Статус: Offline
Quote (Ninulya)
И двор наш-супер!!!!!

Согласен на все 500%. "Каждый кулик свое болото хвалит!" разумеется, но даже глядя на все объективно, можно смело сказать, что дворы 36 и 34-30 домов на Горшкова лучшие в мкр. Нет подпорных стенок, как на Щетининой, дороги детям, по пути в школу и д/с переходить не надо, очень большие и уютные детские площадки.
Quote (_kuzmich_)
Надо съездить в суньку за лобзиком и шуруповёртом будет!

Тогда не факт, что получится экономнее. Сунька - кацество, куня, фаблика smile Дешевле, при наличии рук и головы в положенных местах, заказать все здесь, а установить самостоятельно. Экономия до 30% выходит


Сообщение отредактировал DUFFman - Пятница, 10.06.2011, 11:57
 
Djon187Дата: Пятница, 10.06.2011, 13:09 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Статус: Offline
я наверное пластик-пакет в китайгороде закажу (все равно это все оттуда везут!) по своим размерам, а ставить и обшивать все сам буду - это и приятней и очередная проверка самого себя на "причность" и правильное расположение рук на теле … biggrin

Добавлено (10.06.2011, 13:09)
---------------------------------------------
smile

 
Оля-ляДата: Пятница, 10.06.2011, 22:55 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 288
Статус: Offline
железные двери от 3000 на владснабе, за 6000 премиум класса, единственное но, нет доставки и установки тоже нет surprised

Добавлено (10.06.2011, 22:55)
---------------------------------------------
а у нс лоджия застеклённая, так, что на первое время хоть сюда не надо тратиться

 
ГербераДата: Суббота, 11.06.2011, 23:48 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Мы пока только в Гардиане и Дорзе были. В Дорзе все 50т.р. (но со скрытыми петлями). В Гардиане петли навесные, сталь тоньше, но замки выдвигаются во все стороны (не знаю как эта система правильно называется), так там 35т.р. без откосов... В эту цену входит все : подъем на этаж, установка, демонтаж старой и вынос. Думаем пока...
А по поводу балкона - конечно можно отделать самим, но тут время нужно.
 
ежиквтуманеДата: Воскресенье, 12.06.2011, 21:05 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Гербера,
Ну не согласна в ДОРС - оптимальная дверь на круг - 40 тыс!
 
1234Дата: Понедельник, 13.06.2011, 18:02 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: Offline
Quote (Гербера)
А по поводу балкона - конечно можно отделать самим, но тут время нужно.

И чтобы руки росли из нужного места.
 
Оля-ляДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:11 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 288
Статус: Offline
а что по поводу мебели?
 
BOBA_25RUSДата: Вторник, 14.06.2011, 00:59 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
Quote (_kuzmich_)
Да, не повезло тем у кого их два и они по семь метров! А отделать можно самому и денежки сберегутся! Надо съездить в суньку за лобзиком и шуруповёртом будет!

не советую, если сам не делал, а если делал , то, наверное, только внутри лоджии, а окна на лоджии пластиковые не ставят, только аллюминевые "раздвижки"
,
Quote (Djon187)
я наверное пластик-пакет в китайгороде закажу (все равно это все оттуда везут!) по своим размерам, а ставить и обшивать все сам буду

в китай городе пластик -пакет? а это что такое? опять не советую, много камней подводных, могу рассказать, как время будет

на будущее скажу, за ценой не гонитесь, выбирайте качество, говорю не по наслышке, про пластик знаю почти все(правда, если в самой квартире поменять захотите, то профиль лучше заказывать КБЕ, ну или Proplex, можно китайский -джинда, если есть деньги, то немецкий можно, подоконники лучше брать наши, владивостокские, РТД шные, только термо(они не царапаются и толще переборки и основа). фурнитуру(железки) лучше выбрать Rото NT.
 
Форум » Двор, дом, квартира » Мой дом - мой дворец, или как сделать ремонт и остаться довольным » Ремонт.Ремонт? Ремонт!!! (ремонт-куда обратиться,где лучше,дешевле,качественнее)
  • Страница 1 из 88
  • 1
  • 2
  • 3
  • 87
  • 88
  • »
Поиск: