Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Пятница
19.04.2024
15:22

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наш микрорайон » Общественный и личный транспорт » Автостоянки, парковки, гаражи (Придомовые парковки,перспективы строительства гаражей и т.д.)
Автостоянки, парковки, гаражи
deva=13Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Наш уважаемый и многоликий DVPopov посетовал: "Тем более "(ремонты, детсады, школы, автостоянки и пр.) просьба обсуждать на http://snegovaya-pad.ucoz.ru/ Поцапаться и т.п. - там же". Вы там были? Обсудите автостоянки там? Не получается? У нас тоже." Почему же не получается?! Пожалуйста,сколько угодно: предлагайте,спорьте,но не ссорьтесь. Хочу напомнить,что на Военсуде есть перспективная схема строительства микрорайона.

Рекомендации Горшкова-36-139 по воздействию на автохамов
находятся здесь
Страничка Приема обращений на портале ГИБДД
Образцы заявлений в ГИБДД: в формате MS WINWORD, в формате ADOBE PDF
 
DUFFmanДата: Суббота, 23.07.2011, 11:35 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Статус: Offline
Quote (ВОЛЬКА)
как вариант, пока единственный
нужно пригласить этих клоунов на беседу "в живую", а не посредством "переписки" и взглянуть им в глаза. На этой встрече "заластать" их и вот тогда, массово в
Quote (ВОЛЬКА)
ближайшее отделение милиции на пр-т 100-летия Владивостоку, 94, тел. 231-89-90, 231-49-96, 231-89-97.
с подачей соответствующего заявления (так же массово) о
Quote (ВОЛЬКА)
незаконной предпринимательской деятельности

После подобных действий этих клоунов мы больше не увидим. Но на их место придут другие....
 
ВОЛЬКАДата: Суббота, 23.07.2011, 11:41 | Сообщение # 77
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Статус: Offline
Ну, практически наверняка, да. Но! Слухи в их среде быстро распостраняются и после второго раза вряд-ли полезут. И если на достигнутом не успокоиться, то никто не будет связываться с такими "проблемными" клиентами.
 
DUFFmanДата: Суббота, 23.07.2011, 11:58 | Сообщение # 78
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Статус: Offline
Это все просто разговоры. Кто реально готов "упаковать" охранника-парковщика и доставить в ОМ? Нужно 3 человека: 1 за рулем, 2 на заднем сидении с "клиентом".
 
ВОЛЬКАДата: Суббота, 23.07.2011, 12:03 | Сообщение # 79
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Статус: Offline
Никакого паковать, пусть милиция для начала займется.
 
DUFFmanДата: Суббота, 23.07.2011, 12:09 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Статус: Offline
Quote (ВОЛЬКА)
пусть милиция для начала займется.

А милиция в курсе? Они "динамить" будут, плечами пожимать, руками разводить. Вам процесс "борьбы" интересен или результат нужен? Когда 3 чел. привезут "такого голубя" в ментовку и напишут заяву, менты гарантированно примут ее к исполнению и результат необходимый будет:-"голубь" больше не прилетит.


Сообщение отредактировал DUFFman - Суббота, 23.07.2011, 12:30
 
AndroidДата: Суббота, 23.07.2011, 12:23 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 298
Статус: Offline
Quote (ВОЛЬКА)
Никакого паковать, пусть милиция для начала займется.

Думаю, в свете предстоящего на конец лета визита ВВП с возможным посещением СП, соответствующие органы просто обязаны вести профилактику на подшефной территории. К тому же после известных событий в Сагре, когда органы правопорядка игнорировали сообщения жителей о готовящемся правонарушении, и во что это вылилось потом - они ну просто обязаны принять необходимые меры. А если в случае непринятия мер, возможно привлечь прессу, рассказать о бездействии полиции, акцентировать внимание на национальность "бизнесменов" и профессиональную деятельность проживающих в СП, часть который имеют весьма специфическую подготовку или были участниками КТО на СК, возможно перерастание конфликта из бытовой на национальную почву, что опять же к визиту ВВП и общей подготовке к саммиту будет выглядеть очень негативно. В общем, с властью надо разговаривать ее же языком.
 
ВОЛЬКАДата: Суббота, 23.07.2011, 12:54 | Сообщение # 82
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Статус: Offline
Quote (DUFFman)
А милиция в курсе? Они "динамить" будут, плечами пожимать, руками разводить.

Это вряд-ли, поверьте мне на слово, милиция ими занимается, другое дело, должна быть активная помощь граждан. Тем более, как справедливо заметил Android, им выгоднее не допустить возникновение ещё одного гадюшника, чем потом его вытравливать, особенно в вете предстоящих визитов и проверок.
 
DUFFmanДата: Суббота, 23.07.2011, 13:04 | Сообщение # 83
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Статус: Offline
Quote (Android)
Думаю, в свете предстоящего на конец лета визита ВВП с возможным посещением СП

И снова "вера в доброго царя".
Quote (Android)
соответствующие органы просто обязаны вести профилактику на подшефной территории

Нигде в городе не ведут, а у нас начнут и будут?
Quote (Android)
А если в случае непринятия мер, возможно привлечь прессу, рассказать о бездействии полиции, акцентировать внимание на национальность "бизнесменов" и профессиональную деятельность проживающих в СП, часть который имеют весьма специфическую подготовку или были участниками КТО на СК, возможно перерастание конфликта из бытовой на национальную почву, что опять же к визиту ВВП и общей подготовке к саммиту будет выглядеть очень негативно.
У нас во Владивостоке прессы нет. Карманные журналисты и коммерсанты сплошные. Первые - славят власть из чувства подхолимажа, вторые - делают рекламу за деньги. Какой конфликт? Пока только разговоры. При нашей с Вами "решимости" никакого конфликта и быть не может. Просто будем платить.

Добавлено (23.07.2011, 13:04)
---------------------------------------------

Quote (ВОЛЬКА)
должна быть активная помощь граждан.

Вот к этому и мои призывы. Обоюдная помошь: мы ментам - они нам.
 
ВОЛЬКАДата: Суббота, 23.07.2011, 13:06 | Сообщение # 84
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Статус: Offline
И снова Вы не правы, веры в доброго царя нет, а есть уверенность в жополизах, которые постараются показать все в гламурном свете. И в том, что не ведут тоже не вполне, у меня в милиции девочка знакомая сидит, хорошая smile , на административной практике, так вот борются. Но! Опять-же при активном участии. И опять-же, мы не на луне живем, у всех есть друзья-знакомые, в том числе и в прессе, а журналисты любят жареную курятину и вообще любой факт можно преподнести по разному. Наш например, как помощь власти в борьбе с криминалом. Без критики "Большьшого Брата" и все будет в шоколаде.
 
ВОЛЬКАДата: Суббота, 23.07.2011, 13:09 | Сообщение # 85
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Статус: Offline
Quote (DUFFman)
мы ментам - они нам.

Так и я о том-же, милиционеры-люди в погонах, с тем-же менталитетом и если, кто-нибудь из нас, желательно капразов подойдет с приватным предложением и бутылочкой когняка, то...
 
DUFFmanДата: Суббота, 23.07.2011, 13:25 | Сообщение # 86
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Статус: Offline
Quote (ВОЛЬКА)
И снова Вы не правы

На данном этапе я прав.
Quote (DUFFman)
Это все просто разговоры.

В теории мы все сильны, вот с практикой у нас значительно хуже. Я когда "шмалял" в ночи, разгоняя шпану во дворе, ни один "мужик" даже в окно не выглянул, либо смотрел "из под юбки". Возможно правда у нас просто разная. Я хочу жить спокойно и ДЕЛАЮ для этого, хоть что-то (возможно не правильно, но зато эффективно). Вы, уверен, так-же хотите жить спокойно, но не делаете пока для этого ничего и результатом достигнутым похвастать не можете.

Добавлено (23.07.2011, 13:25)
---------------------------------------------

Quote (ВОЛЬКА)
Так и я о том-же, милиционеры-люди в погонах, с тем-же менталитетом и если, кто-нибудь из нас, желательно капразов подойдет с приватным предложением и бутылочкой когняка, то...

Эти люди в погонах, так неустойчиво сидят в своих креслах, что устанете коньяк носить biggrin Переодически в этой организации случаются чистки рядов и охоты на ведьм, а Вы тут с "коррупционной схемой" smile У меня тоже есть хорошие мальчики в структуре местного МВД и в ГАИ и в ОМОНе и в СОБРе и в уголовке и в ОБЭПе, причем люди при должностях и заслугах. Только вот ЗАЧЕМ им вся эта возьня?
 
ВОЛЬКАДата: Суббота, 23.07.2011, 14:06 | Сообщение # 87
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Статус: Offline
Это все из области- жизнь кончена, Ваши предложения.
 
AndroidДата: Суббота, 23.07.2011, 14:25 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 298
Статус: Offline
Quote (ВОЛЬКА)
Это все из области- жизнь кончена, Ваши предложения.

Классик уже дал рекомендации.
"И тут Остап Бендер понял - сейчас их начнут бить, и быть может даже ногами....Несмотря на разносторонность и хладнокровие своей натуры, он терпеть не мог физической расправы."
lol
 
DUFFmanДата: Суббота, 23.07.2011, 14:35 | Сообщение # 89
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Статус: Offline
Quote (ВОЛЬКА)
Это все из области- жизнь кончена, Ваши предложения.

2 или уже 3 круг:
Quote (DUFFman)
Это все просто разговоры. Кто реально готов "упаковать" охранника-парковщика и доставить в ОМ? Нужно 3 человека: 1 за рулем, 2 на заднем сидении с "клиентом".
Не вижу желающих.


Сообщение отредактировал DUFFman - Суббота, 23.07.2011, 14:36
 
oleg407Дата: Суббота, 23.07.2011, 17:40 | Сообщение # 90
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
DUFFman.Я так понял, опять ребята с ближнего зарубежья голову поднимают! Их уговорами не пробьешь. Нужна грубая сила при разговоре с ними. Работать надо сообща, как они, иначе никак. Район то НАШ а не х.з. что.
 
Форум » Наш микрорайон » Общественный и личный транспорт » Автостоянки, парковки, гаражи (Придомовые парковки,перспективы строительства гаражей и т.д.)
Поиск: