Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Суббота
30.03.2024
01:37

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наш микрорайон » Общественный и личный транспорт » Автостоянки, парковки, гаражи (Придомовые парковки,перспективы строительства гаражей и т.д.)
Автостоянки, парковки, гаражи
deva=13Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Наш уважаемый и многоликий DVPopov посетовал: "Тем более "(ремонты, детсады, школы, автостоянки и пр.) просьба обсуждать на http://snegovaya-pad.ucoz.ru/ Поцапаться и т.п. - там же". Вы там были? Обсудите автостоянки там? Не получается? У нас тоже." Почему же не получается?! Пожалуйста,сколько угодно: предлагайте,спорьте,но не ссорьтесь. Хочу напомнить,что на Военсуде есть перспективная схема строительства микрорайона.

Рекомендации Горшкова-36-139 по воздействию на автохамов
находятся здесь
Страничка Приема обращений на портале ГИБДД
Образцы заявлений в ГИБДД: в формате MS WINWORD, в формате ADOBE PDF
 
popov874kipДата: Четверг, 03.09.2015, 23:33 | Сообщение # 2821
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Цитата smilvit ()
В общем базар с вами окончен
И опять вранье - не закончил.

Конечно надо. И мне и всем кто здесь читает. Другие же выложили здесь Судебное решение. Читайте - Траст работал по-закону. Выложили здесь ссылки на Законы. Почитайте как должна быть организована стоянка, какие должны выдаваться документы тем, кто сдает машину под охрану. Любой человек прочитав может сделать выводы, какие стоянки на районе законные, а какие нет.
Вы вообще ни одной бумажки не выложили, хотя тут такое пишите, что чуть ли не с министром мВд дела делаете и чуть ли лично тут всех не победили.
Про вранье - где военные патрули или патрули из военных, о которых вы говорили. Это еще одно вранье?


Сообщение отредактировал popov874kip - Пятница, 04.09.2015, 06:57
 
AlcaTrazДата: Пятница, 04.09.2015, 07:09 | Сообщение # 2822
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата paschakropo ()
Сергей это не вас показывали по 8-му каналу в плане борьбы с нелегальными парковками?
этот заказной киношедевр в стиле "а мне вот бабушки сказали". Он это. Это когда на журналистов напала коллективная слепота и они готовя репортаж  не заметили ни одной нелегальной парковки.
Верно замечено - этот ...человек льет здесь одно вранье и мерзкую грязь о незнакомых ему и заслуженных людях. Начиная от мелочей и заканчивая собственно предметом спора. Если бы у него хоть чего то было - он бы уже давно выложил и заткнул бы тут этим аргументом любого.
Вот такая компания - тотальный врун + некомпетентные журналисты=Снеговая падь вся в нелегальных парковках.
 
smilvitДата: Пятница, 04.09.2015, 10:50 | Сообщение # 2823
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Друг мой все есть. Какую бы вы грязь не говорили выгораживая Траст, лучше прийдите на Горшкова 24 к участковым, скажите что Траст законно сейчас работает и ДВЦУМ тоже на Орлинном гнезде и т.д. Что они всю вину валят на ген.директора , а сами стоянками по тихой руководят и будкой шиномонтаж. А документы я выложу , но позже. Хорошего вам дня.

Добавлено (04.09.2015, 10:50)
---------------------------------------------
И мне бабушки ничего не рассказывали , сами работали. А шедевр не заказной. Скоро будет обалденный шедевр. Всего наилучшего вам.

 
voykaДата: Пятница, 04.09.2015, 17:39 | Сообщение # 2824
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Вроде люди военные, а ругаетесь как босяки! Давайте говорить аргументами!
 
popov874kipДата: Суббота, 05.09.2015, 18:12 | Сообщение # 2825
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Цитата smilvit ()
Какую бы вы грязь
Я лью грязь aaai aaai Это где и когда? Это же вы оскорбляете меня, участкового, незнакомых вам несчастных простых охранников и прочее. Вы бы выложили аргументы, тогда никто и никогда бы про вас ничего плохого не сказал. Ну дык где и когда я хвалил какую то Атлант? Я ее не хвалил, поэтому и пишу - что вы врете.
Цитата voyka ()
Давайте говорить аргументами!
Я пишу выложить хоть что-то. Видите же - оппонент важно надувает щеки и кормит вот уже пол-года обещаниями. Нет ответа ни на один вопрос. Вообще ни на один.
Цитата smilvit ()
А шедевр не заказной
Вас по французски спросить??
Как сотрудники телекомпании при создании сюжета про нелегальным парковкам не смогли найти нелегальные парковки и в своем киноряду снять их. Это случилось, потому что они марсиане и не знают как во Владивостоке выглядят нелегалы? А может у них у всех резко ухудшилось зрение до -0.10? А!!!! Я понял - туман был. А раз из семи компаний снимают только про одну - значит кто-то с кем то борется с использованием СМИ.

Добавлено (05.09.2015, 17:59)
---------------------------------------------
Цитата smilvit ()
А в администрации скоро будет собрание по борьбе с дибилами в районе Снеговая падь , которые занимаются раз укомплектованием автомашин. Удачи вам.
Обалдеть как это сильно повлияет на ситуацию. aaag Я эти сказки слышу очень часто. Особенно часто перед выборами. Я вам, как борцу на общественных началах сообщаю, что у нас в городе есть люди, которые по 8 часов в сутки 5 дней в неделю борются с нелегальными парковками и получают за это деньги. Их там целый отдел сидит.
Вы там можете сколько угодно заседать, а нелегальные парковки как стояли так и стоят. Машины как угоняли, так и угоняют. Только теперь из-за вас таких случаев стало больше, ибо даже захудалые охраны улучшают ситуацию. И нам не нужны ни полиция ни администрация. Нам нужна частная охрана дома. И все. А от этих "заседающих" толку нет. Всегда во всех городах мира в во все времена воровали и будут воровать. Надо быть идиотом, что бы не озаботиться охраной своего автомобиля. Хотя бы задумайся, смотря на ежедневную статистику угонов во Владивостоке - что ты делаешь. Здесь не Фокино.

Добавлено (05.09.2015, 18:12)
---------------------------------------------
Цитата voyka ()
Вроде люди военные, а ругаетесь как босяки
Я извиняюсь, если что не так. Я не военный уже. Я пенсионер. Ветеран военной службы. Работаю геодезистом на стройке. Стиль общения навязан оппонентом. Я стараюсь говорить на понятном ему языке, не скатываясь как он пишет до "базаров" и "чуваков".
Мне то вообще "ИСТИНА" дороже. Человек громко выступил - ну я и интересуюсь фактами. И все больше понимаю, что все это пшик или точнее пук(потому что воняет).


Сообщение отредактировал popov874kip - Суббота, 05.09.2015, 18:19
 
smilvitДата: Воскресенье, 06.09.2015, 16:05 | Сообщение # 2826
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Охрана автомобиля? Да, но не таких беспонтовых узбекских стоянок.А заседания приносят пользу - будки убрали. Идём дальше. А угонов и т.п стало меньше , даже в Снеговой пади.

Добавлено (06.09.2015, 16:05)
---------------------------------------------
Съёмка продолжится уже по районам города.

 
popov874kipДата: Четверг, 10.09.2015, 20:42 | Сообщение # 2827
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Цитата smilvit ()
Да, но не таких беспонтовых узбекских стоянок
То есть вы написали, что вообще на 200% не понимаете ничего. Даже то, о чем пишите.
Лицензия получена в России. Директор -  русский. Охранники - граждане России. При чем здесь "узбекские".
Условия работы - одни из лучших во всем Владивостоке. Письменный договор, чеки выдают, цена. Где лучше? Просто скажите -где.
Резюмирую - каждое ваше слово - лож.
Будки убрали? Отличная помощь нелегальным парковщикам.
От заседаний польза?!!?? Где?? Убрали официальное охранное агенство и оставили все до одной нелегальные. Вы слепой или у вам какие то другие проблемы? Вы с заседателями люди с одного поля - тотальное вранье. Говорят одно а по факту - весь город в нелегальных стоянках. Ближайшие на почте, дальше у Сбербанка и т.д. и т.п. Отличную вы себе компанию нашли - друзья нелегалов и вруны.

Угонов стало меньше. Вы это скажите тем, у кого угнали. У нашего дома было 0 угонов за все это время. Теперь только успеваем плотна к зеркалам покупать да царапины гвоздем считать. А все вы и выши коллеги. Теперь район стал быдлоВладивостоком. Учись жить как приличные люди. Охрана машины под окнами - обязательный атрибут. Она повышает стоимость жилья в доме и камфорт проживания.

Добавлено (10.09.2015, 20:42)
---------------------------------------------

Цитата smilvit ()
Съёмка продолжится уже по районам города.
ничего не продолжается - сходи к почте проверь. Проедь через Баляево - валютчики стоят в 2015!!!!!! Очнись - они делают только то, что им выгодно. Поэтому нелегалы и стоят.


Сообщение отредактировал popov874kip - Четверг, 10.09.2015, 20:40
 
smilvitДата: Пятница, 11.09.2015, 18:38 | Сообщение # 2828
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус: Offline
На почте до поры до времени стоянка. А с людьми у кого угнали авто я общаюсь, они тоже заключали договор с Траст . Деньги им не вернули . Хватит уже выгораживать свой Траст.
 
popov874kipДата: Суббота, 12.09.2015, 08:03 | Сообщение # 2829
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
17:51, 2 апреля 2015
Приморский край — один из лидеров по количеству автоугонов в России
Среднегодовое количество угнанных автомашин в России с 2013 года составляет 39 149 штук. Приморский край вошел в ТОП-10 регионов с самым большим числом угнанных автомобилей. Лидируют в этом списке Москва (7,7 тысяч машин) и Санкт-Петербург (6,3 тысяч машин), сообщает «Автостат». Среднегодовое количество машин, угнанных в Приморье, составляет 942 автомобиля. С этим результатом Приморье замыкает десятку самых «опасных» для автовладельцев регионов России.Источник — Автостат

Добавлено (12.09.2015, 07:48)
---------------------------------------------
Названы самые угоняемые авто в Приморье
Стало известно, где лучше не парковать своих "коней" 29 января 2014, 17:02, Дейта. 
Автомобили марки «Тойота» стали самыми популярными у автоугонщиков в прошлом году, сообщает управление ГИБДД по Приморскому краю. Процент угонов составил 34,4% от общего числа. Наибольшей популярностью пользовались «Тойота Королла», «Приус» и «Марк  2». В группу риска так же вошли автомобили марок «Ниссан» и «Хонда». Среди «Хонд» самым популярным стал «Фит». Гораздо реже угонщики обращали внимание на машины марки «Мицубиси». В целом, ведомство отмечает рост числа краж и угонов на территории Уссурийска, Находки, Октябрьского и Михайловского районов. Всего в крае зарегистрировано 3440 преступных посягательств на транспортные средства, на 10 меньше, чем в 2012 году. Из них раскрыто 1017. Во Владивостоке за прошлый год посягательствам подверглись 1163 автомобиля. Самым опасным для автовладельцев районом стал Ленинский - 216 краж и угонов. Далее следуют Первомайский и Первореченский, 191 и 187 случаев соответственно. Также, автолюбителям не рекомендуется оставлять машины на улицах и возле домов – 75 процентов угонов совершается именно там. Следует быть внимательными и в тёмное время суток, так как, согласно данным ГИБДД, в 60 процентах  случаев злоумышленники активизируются ночью.Сотрудники ГИБДД рекомендуют жителям города и края быть осмотрительней в отношении собственных автомобилей. Помимо прочего, приморцам советуют  пользоваться услугами автостоянок, позаботиться об установке противоугонных систем, не оставлять машины на улице ночью.

Добавлено (12.09.2015, 08:03)
---------------------------------------------

Цитата smilvit ()
Хватит уже выгораживать свой Траст.
У вас же каждое слово вранье. И это тоже гнусная клевета скорее всего. Ну раз общаетесь - выложите здесь документы и все дела? Договор, оплата, заява в полицию. Если бы это был факт - я бы сам в первых рядах организовал замену у своего дома этой компании на другую. А наш дом может - мы такие. Я не блефую - просто поменяли бы и все. Но у нас другая статистика - 0 угонов за все время работы, ущербы компенсировали. Тоже факт. Вам уже писали и не раз - в договоре четко прописано - от чего они защищают. Угона авто там нет. Меня устроил такой договор - я заключил. Кого не устроил - ходит пешком. Все кто читает эту ветку должны понять - что вы лжете. Никто никого и не защищает - просто не люблю когда врут, когда некомпетентные люди о чем то умничают. Если обратили внимания я и оклеветанного вами участкового пытаюсь защитить. И оклеветанного вами меня. Хватит  врать


Сообщение отредактировал popov874kip - Суббота, 12.09.2015, 07:51
 
smilvitДата: Суббота, 12.09.2015, 13:34 | Сообщение # 2830
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Я вам сюда ничего скидывать не буду, уголовное дело на ДВЦУМ и ТРАСТ возбуждено, а это что -то уже значит. А еще поражает то, что вы говорите теми же словами, что и сотрудники ДВЦУМ и Траст. И данные хорошо по угонам знаете, слова приморцам стоит ставить автомашины на стоянки, тоже в листовках были, которые вывешивали мошенники, все идет к тому чтоб склонить людей платить , ставить на стоянки, а не то чтоб ловить падонков которые угоняют машины. Вот чем надо заниматься полиции. Ловить наказывать уродов которые царапают и портят имущество жителей. Пишите почту вышлю вам что нибудь на почту против ваших Траст ДВЦУМ
 
popov874kipДата: Воскресенье, 20.09.2015, 13:58 | Сообщение # 2831
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Цитата smilvit ()
Я вам сюда ничего скидывать не буду, уголовное дело на ДВЦУМ и ТРАСТ возбуждено, а это что -то уже значит.
 Правильно писать так.
Следственным комитетом???? ........возбудил ......Уголовное???? или может быть административное????....дело
в отношении.......руководителя...... по факту......незаконной предпринимательской деятельности


Вот если бы руководитель операции и сотрудники полиции, проводившие эвакуацию будок охраны, мне так и сказал, я бы понял и ждал результатов. Заместо этого мне был дан такой ответ. Дословно - "...они бычье". Бычье не является основанием для возбуждения дел.  Это помимо того, что за долгие годы сотрудничества с этой компанией бычья то я и не заметил. Вас, я так понял спрашивать, вообще бессмысленно, ибо найти более неосведомленного человека трудно. Тем более, что каждое ваше предложение это истерика или вранье.
Цитата smilvit ()
ловить падонков которые угоняют машины.
А меня вот поражает другое. Состояние вашего "аналитического цента". В деле ловли угонщиков машин полиция явно проигрывает. И в нашем городе не сдельно ничего, что бы изменить ситуацию к лучшему. Даже наоборот - все сделано для того, что бы машины угонялись. Вы вообще хотя бы чем то интересуетесь из области общественной безопасности. Вы хотя бы теорию охраны прочитала? Про очередное сокращение штата полиции слышали? А про скандал, связанный с уличными камерами наблюдений? Про отсутсвие ОТДЕЛА полиции в Снеговой пади, про отсутсвие возможности осуществлять автомобильное и пешее патрулирование, про отсутсвие возможности установить временный стационарный пост ГИБДД, статистика угонов по домам Снеговой пади, про нелегальные парковки, которые десятилетиями не могут убрать многотысячная армия полиции г.Владивостока  и еще много чего.
Ну дак зачем создавать условия для угона своего автомобиля? Что бы потом его искала полиция, которая не может ничего найти. 
Цитата smilvit ()
которые вывешивали мошенники,
Ну а вы клеветник, ибо никто никогда не принимал никаких судебных решений с такой формулировкой. Если есть - выложите здесь. Наоборот, я выложил здесь судебное дело, где говориться что они работали Законно.
Цитата
чтоб склонить людей платить , ставить на стоянки
Вы лжец. Ибо никто никого не склонял. Услугами охраны автомобиля пользовались, пользуются  и будут пользоваться во всем мире и во всех городах России. Вы говорите редкостный бред. Наоборот, проводились общие собрания жильцов, проводился кастинг охранных компаний. Информация об этих собраниях есть здесь на этом форуме. Я лично присутствовал у нескольких домов. 
Более того все кто нуждается в охране своего автомобиля пользовался и будет дальше пользоваться охраной. При чем здесь принуждение??? Теперь, когда официального охранного агентства больше нет, все мы пользуемся услугами нелегальных охранных компаний Снеговой пади. Других вариантов администрация города совместно с полицией нам не оставила. Встречаемся там, разговариваем. Строим планы. И вы хотите сказать, что меня кто-то принуждал? Только если здравый смысл.

Добавлено (20.09.2015, 13:58)
---------------------------------------------

Цитата smilvit ()
Пишите почту вышлю вам что нибудь
Где здравый смысл - я тут же выложу все здесь. Пока можешь выложить постановление о возбуждения дела. В его существовании я очень сомневаюсь. Единственная информация, которой я располагаю от людей, которым я доверяю, что такого постановления нет.
После этого в ваших же интересах просто прекратить писать свои пропитанные ложью посты до  окончания результатов расследования.
 
smilvitДата: Воскресенье, 20.09.2015, 14:16 | Сообщение # 2832
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус: Offline
******Хамство и маты удалены
 
ССАДата: Понедельник, 21.09.2015, 10:49 | Сообщение # 2833
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 208
Статус: Offline
Цитата smilvit ()
а то вы один со своего дома один занимаетесь. Я не знаю откуда вы взялся, но настоящий. Была фирма которая следила за безопасностью во дворе, появился вот такой и фирму по непонятным причинам убрали. Когда убирали будки охранников, старший ответил, что по жалобе какого то не известного лица возбуждена административка. Дальше что??? От вас ответа нет. Получается пришёл, нагадил и умыл руки. На кого работаешь ???
 
smilvitДата: Понедельник, 21.09.2015, 11:13 | Сообщение # 2834
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Да ты ошибаешься ни одни я , скоро узнаешь на кого.
 
popov874kipДата: Воскресенье, 27.09.2015, 11:42 | Сообщение # 2835
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Где постановление об возбуждении дела?
Где патрули?
Где реальная борьба с реальными нелегальными парковками.
Цитата smilvit ()
Писать я непрестанно
Цитата smilvit ()
а то вы один со своего дома censored занимаетесь
Что бы так писать, надо жить в этом доме и общаться с людьми. Так что ваши фантазии это в очередной раз клевета и лож.
Цитата smilvit ()
Да ты ошибаешься ни одни я
Неужели вас двое aaag :aaag: aaag

Пиши свою лож, позорь свой ник - всем же понятно, что у вас нет ни одной бумажки, подтверждающие хотя бы одно слово.

Добавлено (27.09.2015, 11:16)
---------------------------------------------
Цитата smilvit ()
А еще поражает то, что вы говорите теми же словами, что и сотрудники ДВЦУМ и Траст.
Очередная лож. Что бы это говорить, нужно общаться с работниками ДВЦУМ и Траст. Ну и где вы с ними общаетесь? Они же в тюрьме сидят вроде? Или это тоже лож.

Добавлено (27.09.2015, 11:42)
---------------------------------------------
Цитата ССА ()
На кого работаешь censored ???
Те семь нелегальных парковок, которые были выгнаны с нашего дома ушли же не сами по себе - они были "выкинуты" с нашей территории. Если помните, потом на разборки приезжали их "крыши". Помните случай, когда депутат Приходько в упор не видел ни одной нелегальной парковки, за то на новом муниципальном уровне боролся с Трастом. Он случайно ошибся или его "попросили"? Факты говорят сами за себя - 1) Траст убрали полицейские 2) нелегальные парковки продолжают работать по всему городу. Мой вывод - организованная преступная группа нелегальных автопарковщиков, успешно работающая во Владивостоке, временно одержала верх над Законом.
На кого работает этот человек? А ни на кого. Он вообще просто пытается примазаться с сомнительным успехам "нелегалов". По стилю его письма и изложения мысли - это человек "из крестьян", переехавший в город. Вы наверно встречали таких. Они никогда не жили в приличных домах и приличных городах, не были в культурных городах Мира. Им кажется, что жизнь во Владике должна быть как на его родине в Сиреневке. У него дешевая машина до 150 000 р. Все проявления жизни "среднего класса" у него вызывают аллергию (джип или дорогой автомобиль, айфон, костюм, хорошая работа, дети в лицее, вторая машина для жены, охрана авто под окном и пр.). Это просто жизнь тех, кто много и упорно учился, а теперь много работает. Почему у него не так?   Я не знаю. Знаю только, что мы достойны жить так, как живут люди в элитных домах.
 
Форум » Наш микрорайон » Общественный и личный транспорт » Автостоянки, парковки, гаражи (Придомовые парковки,перспективы строительства гаражей и т.д.)
Поиск: