Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Пятница
26.04.2024
03:44

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наш микрорайон » Общественный и личный транспорт » Автостоянки, парковки, гаражи (Придомовые парковки,перспективы строительства гаражей и т.д.)
Автостоянки, парковки, гаражи
deva=13Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Наш уважаемый и многоликий DVPopov посетовал: "Тем более "(ремонты, детсады, школы, автостоянки и пр.) просьба обсуждать на http://snegovaya-pad.ucoz.ru/ Поцапаться и т.п. - там же". Вы там были? Обсудите автостоянки там? Не получается? У нас тоже." Почему же не получается?! Пожалуйста,сколько угодно: предлагайте,спорьте,но не ссорьтесь. Хочу напомнить,что на Военсуде есть перспективная схема строительства микрорайона.

Рекомендации Горшкова-36-139 по воздействию на автохамов
находятся здесь
Страничка Приема обращений на портале ГИБДД
Образцы заявлений в ГИБДД: в формате MS WINWORD, в формате ADOBE PDF
 
smilvitДата: Суббота, 25.07.2015, 14:30 | Сообщение # 2806
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Ой давайте не будем. Сказывается вы наводчик . Опорный пункт будет и патруль почти сформирован. А те кто угоняет машины эти подгонки своего дождутся и те кто их крышует. И вообще кто смотрел за машинами? Те же сами люди не русской национальности? Чем они помогут при угонах авто? Хватит демагогию разводить. Это все повязано, а вы один и защищаете незаконную кормушку. Убрали будки и стоянки уберем, пусть лучше полиция охраняет, чем те которые занимаются вымогательством денег , они же и порчей и угоном авто. Не доказано? Согласен, дело времени. Операция по любителям лёгких денег продолжается . Работайте честно. Любите народ, а не свой живот и денежки людские..
 
popovadarya2005Дата: Пятница, 31.07.2015, 23:58 | Сообщение # 2807
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Насколько я понимаю демагогия и всякие бездоказательная ложь только у вас. Лож - это громко сказано, но так называется утверждение без доказательств.
А чего все до одной стоянки в районе наредкость отвратительные и абсолютно нелегальные? Чего то понять не могу. Полиция же с рейдом по всему городу месяц назад прокатилась. А эти то как сохранились и работают? Единственно приличные главное убрали, а эти оставили. Тут невольно задумаешься  - "крышуют что ли?". Вообщем то так и было. Нелегалы, после пару часов в полиции, возвращались на свое рабочее нелегальное место со словами - "Ну и че. Мы теперь вааще в законе работаем." 
Цитата smilvit ()
Опорный пункт
Не. Участковый Володя говорит, что не может продавить помещение под него. Этого же участкового спросите, чего это на районе происходит и чего он их не закроет:)
 
ИрусяДата: Суббота, 01.08.2015, 09:30 | Сообщение # 2808
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
Доброе утро, страна! Кто владеет информацией насчёт убранных Сбербанком навесов на остановках "Детская поликлиника" и "Адмиральская"? А то даже спрятаться некуда от дождя, когда автобус ожидаешь. Получается, в своё время место застолбили, с подключением банкоматов не получилось, оборудование демонтировали и оставили "голую" остановку.

Сообщение отредактировал Ируся - Суббота, 01.08.2015, 09:31
 
smilvitДата: Суббота, 01.08.2015, 10:21 | Сообщение # 2809
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Володя занимается этим, чтобы убрать это не так просто, конечно есть моменты где то кого то покрывает, из за этих крыс и не быстро все получается, а будки убрали спустя полгода , сколько мы этим занимались - добились. Вчера по стоянками решались вопросы , не все так быстро. И за город скоро также возмутся.

Добавлено (01.08.2015, 10:20)
---------------------------------------------
И если было бы без доказательств не арестовывали бы будки и не проводилась бы такая операция, а там статья.

Добавлено (01.08.2015, 10:21)
---------------------------------------------
И вообще , то Попов пишет оправдания мошенникам, теперь Попова. Кто же будет следующим. ...

 
AlcaTrazДата: Среда, 12.08.2015, 23:44 | Сообщение # 2810
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Прошел месяц. Никто не сидит в тюрьме. Нет и не было никаких судов. Нелегальные парковки как стояли так и стоят. Их прибыль, после того как убрали Траст, только растет.
Что и требовалось доказать, что все что пишет здесь этот человек просто абсолютно бездоказательная ложь.
Ложь про людей, которых он не знает (между прочем ветеранов военной службы), ложь про участковых, с которыми он не работал и даже не знаком (между прочем заслуженных милиционеров) и конечно ложь про ТРАСТ.
"Никто не может быть признан виновным иначе чем по решению суда". Это Закон.
Я до сентября подожду судебного решения. Если его не будет, то уже поменяйте свой ник. К этому нет никакого доверия.
Цитата smilvit ()
И если было бы без доказательств не арестовывали бы будки и не проводилась бы такая операция, а там статья.
Вы бы красное с соленым не путали. Приостановка деятельности и преступление. Нам тоже "приостанавливали", когда рабочий погиб до устранения замечаний. Да уже все - вы в пролете. Машина заработала. Новые договора обсуждаем, новые условия с новыми УК. Сами же беспредел и устроили, когда - на районе оставили все до одной нелегальные парковки. Нафиг эти нелегальные парковки нужны. Мне как то под окнами своего дома  с легальным и лицензионным ТРАСТОМ спокойней.

Добавлено (12.08.2015, 23:24)
---------------------------------------------
1.Правила оказания услуг автостоянок (утв. постановлением Правительства РФ от 17 ноября 2001 г. N 795)
2.Глава 47 Гражданского Кодекса (Хранение)
3.Письмо ГНС РФ № НИ-6-14/320 от 30.08.1994 «О формах документов строгой отчетности»
Для интереса почитайте это http://www.avtobeginner.ru/article....ka.html 

Это почитайте кому интересно как надо организовывать "автостоянки". Это у кого "автостояники". А еще есть "парковки". Дневные, ночные, круглосуточные. Почитайте, какие должны быть документы строгой отчетности. Это я про чеки.

Добавлено (12.08.2015, 23:27)
---------------------------------------------
Цитата popovadarya2005 ()
А чего все до одной стоянки в районе наредкость отвратительные и абсолютно нелегальные?
А это Вы наши власти спросите, чего это они вот уже 5-й год землю не выдают в аренду. И сами не строят и работать легально не дают.

Добавлено (12.08.2015, 23:34)
---------------------------------------------
По новому договору с ТРАСТОМ. Предлагаю обсудить вот такой пункт. Ответственность перед автовладельцем по  договору не распространяется на автомобили, припаркованные на газоне, пешеходных дорожках или перед мусорными баками.

Добавлено (12.08.2015, 23:44)
---------------------------------------------

Цитата smilvit ()
УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ СНЕГОВОЙ ПАДИ ! В РАЙОНЕ ВНОВЬ НАЧИНАЮТ ХОДИТЬ УПРАШИВАТЬ ЛЮДЕЙ ЧТОБ ЗАНОВО ПОСТАВИЛИ БУДКИ ,  СОТРУДНИКИ ДВЦУМ И ТРАСТ.
Те кто пользовался услугами по вашему на Марс улетели что ли? Их под дулом пистолета заставляли договора подписывать? На общие Собрания жильцов по этому поводу матросов сгоняли или это жильцы домов позвали официальное и лицензированное охранное агенство. По всем стоянкам района поездили - везде отстой. Так что свою очередную бездоказательную ложь - "...ходить.....упрашивать" оставьте. Мы Михаила и попросили вернуться. Услуга сильно востребована в среде "нормальный рабочих людей". Идет обыкновенная процедура мониторинга и опроса.


Сообщение отредактировал AlcaTraz - Среда, 12.08.2015, 23:35
 
smilvitДата: Четверг, 13.08.2015, 00:51 | Сообщение # 2811
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Вы своим Трастом достали, пишите почту и я вам вышлю судебные решения на траст , которое они не выполнили. Уголоное дело возбуждено. И если появится еще шлагбаум или будка ее тут же уберут.А про вашего Михаила молва хреноая идет еще от жителей Зари. Прошу больше не беспокоить, мошенникам сами знаете где место.

Добавлено (13.08.2015, 00:51)
---------------------------------------------
А да и то , что вы говорите Траст финансово развиается - спасибо за информацию, только от кто у них ген. директор? тот который сидит или предыдущие два? да нет у них ни кого - удивляет то, что люди сами не знают кому и за что платят . ужас. удачной агитации.

 
homyakkДата: Четверг, 13.08.2015, 10:10 | Сообщение # 2812
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Статус: Offline
Да отстаньте уже от АГ-36. Пусть у нашего дома ТРАСТ работает, чем он вам мешает именно у АГ-36? В отличие от нелегальных парковщиков они не заставляют платить за охрану. При этом, даже те кто не платит за охрану, чувствуют себя спокойнее за свою машину (знаю на личном опыте).  Да и многим жильцам не очень удобно ставить машины на парковки вдалеке от дома. После ухода ТРАСТа им пришлось искать парковки в других местах, даже районах. Всё равно, когда выберем управляющую компанию, будет подыматься вопрос об охране как придомовой территории, так и автотранспорта.
P.S.: а оставшиеся парковки в районе случайно не ваше детище?


"Если слово ПРОБЛЕМА заменить на слово ПРИКЛЮЧЕНИЕ, то жить становится на-а-а-много интереснее."
 
smilvitДата: Четверг, 13.08.2015, 10:16 | Сообщение # 2813
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Траста уже не будет. И незаконного в Снеговой пади тоже ничего тоже не будет. Хорошего вам настроения.
 
homyakkДата: Четверг, 13.08.2015, 10:55 | Сообщение # 2814
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Статус: Offline
Спасибо

"Если слово ПРОБЛЕМА заменить на слово ПРИКЛЮЧЕНИЕ, то жить становится на-а-а-много интереснее."
 
paschakropoДата: Среда, 19.08.2015, 14:15 | Сообщение # 2815
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата smilvit ()
Траста уже не будет. И незаконного в Снеговой пади тоже ничего тоже не будет. Хорошего вам настроения.
Сергей это не вас показывали по 8-му каналу в плане борьбы с нелегальными парковками?
 
smilvitДата: Среда, 19.08.2015, 20:11 | Сообщение # 2816
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Там было много передач где я был, точно не могу сказать.
 
popov874kipДата: Вторник, 01.09.2015, 01:26 | Сообщение # 2817
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Цитата smilvit ()
пишите почту и я вам вышлю судебные решения на траст
Где судебное решение?? Где, хотя бы административное наказание?? Где хотя бы хоть одна бумажка хоть от одного органа власти, подтверждающая, что ваши слова не безумный бред. Напоминаю ваши слова:
Цитата smilvitИли тебе бумагу с УВД выслать
- где бумага с УВД - выкладывай

Добавлено (01.09.2015, 01:06)
---------------------------------------------
Цитата smilvit ()
От этих людей уже много машин пострадало, тут и выкупы пожеги, царапины и т.д.
где хоть одна бумажка, подтверждающая хоть один инкриминируемый момент. С какого перепоя вы вообще все несчастья в мире валите на одну компанию из семи работающих? Давай не таи - выкладывай хоть одно заявление и один ответ

Добавлено (01.09.2015, 01:09)
---------------------------------------------
Цитата smilvit ()
Да и кстати именно Траст-Секьюрити - они получили штрафа за каждого узбека по 250000 руб
где административна - выкладывай. Ибо я лично видел паспорта - "гражданин России".

Добавлено (01.09.2015, 01:11)
---------------------------------------------
Цитата smilvit ()
А случаи по Щетинина 28 забыли? Девушка заключала договор с Трастом ей угнали машину
где ответ полиции, что машину угнал ТРАСТ или что они виновны и не заплатили? Или девушка сказала - "Угнали? да и фиг с ней"

Добавлено (01.09.2015, 01:19)
---------------------------------------------
Припоминаю, что Вы еще нашего предыдущего участкового грязью обливали. А где решение суда или хоть чего-нибудь, подтверждающее еще нечестность. Я о нем только хорошее могу сказать. http://deita.ru/news....ontikom

Добавлено (01.09.2015, 01:26)
---------------------------------------------

Цитата smilvit ()
И незаконного в Снеговой пади тоже ничего тоже не будет
Да ну?? А ну-ка заглянем на АГ40? Что мы видим? Ой - нелегальная парковка, работающая несмотря на два запрета прокуратуры. А ну ка сходим к АГ32. Что там? Ой!!! Опять нелегальная парковка. Ну эти хоть к свету подключились легально. Идем к АГ22. Ой!! Да что ж такое? Опять нелегалы. Было и  есть. А учитывая темпы борьбы властей с этим злом - всегда будет. И сейчас нелегалы победили легатов.


Сообщение отредактировал popov874kip - Вторник, 01.09.2015, 01:19
 
smilvitДата: Вторник, 01.09.2015, 10:37 | Сообщение # 2818
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Ну время покажет. Борьба продолжается. Прокуратура не может , мы сможем. Хорошего дня. Есть все бумаги о вышесказанное, но не для вас. Вы про компанию Атлант тоже хорошо отзывались - то же что и Траст мошенники. Или то что на Траст уголовное дело завели недостаточно. Сами терминала вывезли, чтоб лишнего бабла не нашли. В общем базар с вами окончен. Счастливого дня.
 
popov874kipДата: Среда, 02.09.2015, 23:57 | Сообщение # 2819
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Цитата smilvit ()
Вы про компанию Атлант тоже хорошо отзывались
Очередная ложь. Я о такой компании не слышал и уж тем более никаких отзывов не оставлял.
Цитата smilvit ()
Траст уголовное дело завели недостаточно
Докажите, что заведено? Значит очередная порция вранья.
А даже если и заведено. НИКТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЗНАН ВИНОВНЫМ ИНАЧЕ ЧЕМ ПО РЕШЕНИЮ СУДА. Это ЗАКОН. И единственный, кто нарушает его - это вы. 
Цитата smilvit ()
Есть все бумаги о вышесказанное, но не для вас.
Нет ни одной бумажки? Вообще ни одной? Все что вы тут до сих пор писали - оказалось просто флудом. Обыкновенный флуд. Это же форум. Нормально.  aaag aaag aaag aaag
Цитата smilvit ()
Прокуратура не может
Правильно. Не за что. Им конкурентные разборки не интересны.
Цитата smilvit ()
мы сможем
Не. Не сможете. За тот срок, пока вы флудить, мы уже 4 компании нелегалов от дома прогнали. Че то ваша эффективность ноль. А нас уже зеркала снимают и другие веселые истории происходят. Кто заплатит?
 
smilvitДата: Четверг, 03.09.2015, 09:54 | Сообщение # 2820
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Мне и доказывать ничего не надо. У меня есть бумаги о том , что дело возбуждено. А по тем дибилам которые снимают зеркала и т.д. Скоро будет совещание по решению данной проблемы

Добавлено (03.09.2015, 09:54)
---------------------------------------------
Ну вам я доказывать ничего не буду, бумаги соответствующие у меня есть о том, что возбудили. Участковые ведут допрос. Вы это прекрасно знаете. Только пишите распрашиваете , я и ... Не моя. А в администрации скоро будет собрание по борьбе с дибилами в районе Снеговая падь , которые занимаются раз укомплектованием автомашин. Удачи вам.

 
Форум » Наш микрорайон » Общественный и личный транспорт » Автостоянки, парковки, гаражи (Придомовые парковки,перспективы строительства гаражей и т.д.)
Поиск: