Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Пятница
10.05.2024
21:29

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вроде и не актуально уже, а выкинуть жалко » Архив форума » Байки командования (Что говорят ДЛ, а также всевозможные слухи по Снеговой Пади)
Байки командования
BOBA_25RUSДата: Среда, 03.11.2010, 23:35 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
Высказываемся обо всем, что узнали от должностных лиц, друзей-товарищей и гражданских лиц по поводу строительства, заселения, эксплуатации и т.д.и т.п. Короче говоря: слухи, сплетни и байки обо всем!
 
Горшкова-36-139Дата: Понедельник, 06.12.2010, 20:48 | Сообщение # 106
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Вроде 7.12.2010 будет вручение ключей!!!! Помимо "счастливчиков" еще массовка будет.

Дураков мало. Но они так грамотно расставлены, что встречаются на каждом шагу.
 
BOBA_25RUSДата: Понедельник, 06.12.2010, 21:34 | Сообщение # 107
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
Народ, а у вас во флоте много генерал-полковников(ну в смысле вице или контр, я хз как они у вас называются)? И кто из них на черном джипе катается?
 
СвойДата: Понедельник, 06.12.2010, 21:41 | Сообщение # 108
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (BOBA_25RUS)
Народ, а у вас во флоте много генерал-полковников(ну в смысле вице или контр, я хз как они у вас называются)? И кто из них на черном джипе катается?

От бедности. Почти все... С лица как из себя...?
 
AndroidДата: Понедельник, 06.12.2010, 21:47 | Сообщение # 109
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 298
Статус: Offline
Наверное, адмирал Сиденко. Если он во Владике, не исключено, для вручения ключей появился.
 
BOBA_25RUSДата: Понедельник, 06.12.2010, 21:51 | Сообщение # 110
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
Quote (Свой)
С лица как из себя...?

Да хз, какой он с себя, просто с нашего аэродрома в 5.30 утра должен был борт на Хабару сегодня улетать, но пилот съехал с рулежки и задним правым шасси проехал метров 5 по грунту, ну и колеса наполовину увязли biggrin , так их откапывали и вытягивали борт почти до обеда. А этот генерал подождал пару часиков,пока за ним джип не пришел, прыгнул и уехал. Потом рассосалась и куча полковников. Видно не судьба им было сегодня на Хабару вылететь wacko
 
deva=13Дата: Понедельник, 06.12.2010, 21:52 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Quote (BOBA_25RUS)
И кто из них на черном джипе катается?

Все они не поддерживают отечественного производителя,но у Семеныча Крузак,цвет-металлик.
 
BOBA_25RUSДата: Понедельник, 06.12.2010, 21:53 | Сообщение # 112
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
Quote (Android)
Наверное, адмирал Сиденко.

Так у него 3 звезды или 4? Если 3, то он свалить хотел с Влада, а не прилетал.
 
deva=13Дата: Понедельник, 06.12.2010, 22:09 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
У нас все хорошо,а мы не довольны. http://news.vl.ru/biznes/2010/12/06/korni/
 
ВОЛЬКАДата: Понедельник, 06.12.2010, 22:19 | Сообщение # 114
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Статус: Offline
Из него хреновый садовник, чтобы мы пустили корни, нас надо по пояс закопать. А не выкидывать саженцы кучей на улицу. Ф топку таких садовников.
 
fearДата: Вторник, 07.12.2010, 11:56 | Сообщение # 115
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
А в Уссурийске сегодня что намечается? Есть инфа, что в объединенном военном гараже на сегодня заказан кортеж Фордов на Уссурийск....
 
прапорДата: Вторник, 07.12.2010, 12:14 | Сообщение # 116
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Кто внимательно слушал выступление Путина? ВВ сказал: Чтобы оставались люди на дальнем востоке, и пускали корни, нужно увеличить норму квадратных метров выдаваемого жилья ( именно для ДВ ), Радуйтесь у кого превышение квадратов!!! happy
 
DUFFmanДата: Вторник, 07.12.2010, 12:37 | Сообщение # 117
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Статус: Offline
Quote (прапор)
Кто внимательно слушал выступление Путина? ВВ сказал: Чтобы оставались люди на дальнем востоке, и пускали корни, нужно увеличить норму квадратных метров выдаваемого жилья ( именно для ДВ ), Радуйтесь у кого превышение квадратов!!!

Слушать выступления Путина и его друзей - мозг сломается wacko . Из того, что говорят эти товарищи, сбывается только плохое (кризис объявят, пошлины повысят, цены отпустят). Радоваться этим побасенкам смешно happy . Как бы этот товарищ нам всем шлагбаум между ДВ и остальной страной не опустил, тогда в отпуск будут в РФ отпускать при условии, что у Вас заложник в ДВ остался (родители, дети) cool . Не удивлюсь sad
 
Nick45811Дата: Вторник, 07.12.2010, 13:26 | Сообщение # 118
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
А мне позавчера позвонили с ТЫЛА ТОФ, потом нач. управы., и кто только не звонил чтобы обрадовать что завтра (тобиш 06.12.2010) состоиться тренировка чаепития с ВВП в СП biggrin между 34 и 36 домами. А 07.12.2010 будет вручение (мнимых ключей от моей бумажной двери). Я как "честная Клава" нарыл у товарища белое кашне и в путь за два часа до назначенного времени. Встал с Боляева до СП пол корпуса в час, до верхнег КП доехал к 14.15, а назначенно было на 14.00 через КП не пускают никто понятия не имеет о каком-то мероприятии, ну думаю хрен с ним ставлю машину перед КП облачаюсь в "ТЁПЛУЮ" шинель - иду, ветер разрезая довольным лицом. Пришел, никого думаю неужели опоздал. Нашел еще одного такого-же счастливчика он брадовался ну хоть еще кто-то пришел. Померзли пару часов (сходили друг к другу в гости), мой новый знакомый получил замечание по форме одежды от какого-то п/п-ка с коменды с приглашением на строевые, посмеялись после чего та небольшая горсть военных которая пришла, собралась и сказали что все будет проходить где-то там на сопке-возле какого-то другого дома и поехали в ту стороны. Я понял что еще мерзныть с час другой. Обменялся тел. с другими соседями чтобы если чё рассказали что там было и пошлепал к машине и еще пару часов пробки обратно. Сегодня сижу жду приглошения облочиться в форму и на второй заход-тишина. Попросил человека сходить в управление "Вредной работе" узнать что да как говорит что сегодня ничего не будет cool angry
 
прапорДата: Вторник, 07.12.2010, 13:28 | Сообщение # 119
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Ну Вы супер оптимист!!! Нужно думать о хорошем!!! Не забывайте, мысль материальна. Я думаю. что дошли жалобы до верха, о превышении квадратов и об отказах. Им не нужно цунами с дальнего востока в виде судов.
 
DUFFmanДата: Вторник, 07.12.2010, 13:47 | Сообщение # 120
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Статус: Offline
прапор, вера в доброго царя ни разу в истории (России) себя не оправдала. Квадраты постановлением правительства не устанавливаются. Это регламентирует ЖК РФ, внести поправки может ГД. Сказать можно много, особенно действует это на тех, кто в эти бредни верит.
 
Форум » Вроде и не актуально уже, а выкинуть жалко » Архив форума » Байки командования (Что говорят ДЛ, а также всевозможные слухи по Снеговой Пади)
Поиск: