Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Понедельник
29.04.2024
01:08

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вроде и не актуально уже, а выкинуть жалко » Архив форума » Байки командования (Что говорят ДЛ, а также всевозможные слухи по Снеговой Пади)
Байки командования
BOBA_25RUSДата: Среда, 03.11.2010, 23:35 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
Высказываемся обо всем, что узнали от должностных лиц, друзей-товарищей и гражданских лиц по поводу строительства, заселения, эксплуатации и т.д.и т.п. Короче говоря: слухи, сплетни и байки обо всем!
 
ПробаДата: Четверг, 02.12.2010, 18:20 | Сообщение # 91
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
DUFFman, Тогда верится, что 5-7 декабря может реально все произойти (ленточка, шампанское о свежевыкрашенный фасад, заселение).
Только, пожалуйста, не о фасад дома на заселение. А то ремонтировать придется фасад.
 
Горшкова-36-139Дата: Пятница, 03.12.2010, 08:26 | Сообщение # 92
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
ОБС сказала (у неё муж служит где надо) моей, что документы на той неделе с Маасквы поездом приехали во Владик. Куда? Не знаю.

Дураков мало. Но они так грамотно расставлены, что встречаются на каждом шагу.
 
_kuzmich_Дата: Пятница, 03.12.2010, 18:01 | Сообщение # 93
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Quote (Горшкова-36-139)
Не знаю.
ну так надо узнать! точно КОГДА И КУДА?
 
AndroidДата: Суббота, 04.12.2010, 11:36 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 298
Статус: Offline
Мне кажется, что админу пора на главной странице сайта разместить timebar (счетчик времени) с надписью: "До выполнения жилищной программы осталось __ дней". Будем наблюдать и радоваться. dry
 
ежиквтуманеДата: Суббота, 04.12.2010, 16:07 | Сообщение # 95
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (DUFFman)
у если инфа достоверная, то скоро начнут 1 волну новоселов пинками в СП загонять.... Что не может не радовать smile smile smile

Я лично сдала документы в апреле- но подтверждения нет! Но я думаю "счастливчиков", кто сдал в апреле-мае не очень то и много- а учитывая возможное перераспределение квартир- то и счастливчиков на заселение- хрен целых и хрен десятых!!! А маасквичиии - уроды! angry sad
 
voenmortofДата: Суббота, 04.12.2010, 19:05 | Сообщение # 96
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Quote (_kuzmich_)
ну так надо узнать! точно КОГДА И КУДА?

Судя по предыдущим волнам в 902 кабинет штаба ТОФ. Но от туда пока трех зеленых свистков не было.
 
AndroidДата: Суббота, 04.12.2010, 20:16 | Сообщение # 97
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 298
Статус: Offline
Забавно будет, когда дома уже сданы, а заселять не кого. Доки по весеннему распределению еще, в основной массе не утверждены Москвой.
 
deva=13Дата: Суббота, 04.12.2010, 21:57 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Quote (Android)
дома уже сданы, а заселять не кого. Доки по весеннему распределению еще, в основной массе не утверждены Москвой.

Честно говоря, придерживаюсь такого же мнения.Судя по тому,что знаю,что мои пришли,есть число,когда подписаны и в числе первых пришедших и в бумаге из УК есть всего несколько фамилий(из кучи получивших) на проведение "линейки".Из этого и вывод,что одним из сдерживающих факторов является дядя ДЖО,оказавшийся не в состоянии проверить в срок такое количество доков. Устраивать спектакль для 60 участников непрезентабельно.
 
DUFFmanДата: Суббота, 04.12.2010, 21:59 | Сообщение # 99
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Статус: Offline
Quote (deva=13)
на проведение "линейки".

А что за "линейка"?. Как бы про нее поподробней....
 
AndroidДата: Суббота, 04.12.2010, 22:25 | Сообщение # 100
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 298
Статус: Offline
"Линейка"-это вручение заветных ключей.
 
DUFFmanДата: Суббота, 04.12.2010, 22:37 | Сообщение # 101
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Статус: Offline
Android, Хорошо что подсказали smile smile smile .... Сам бы я не допер cool . Мне участники интересны, т.к. мои доки лежат в 1976 ОМИСе, утверждены всеми кем можно и нельзя и жду я собственно отмашки smile
 
AndroidДата: Суббота, 04.12.2010, 23:05 | Сообщение # 102
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 298
Статус: Offline
Как писала deva=13, количество участников (порядка 60 человек), не соответствует торжественности момента. Кворума нет. А за обслуживание сданных домов платить флоту ОСК "Восток". Задачка сложная перед командованием - и рыбку с'есть, и на... царский наказ выполнить.
 
DUFFmanДата: Суббота, 04.12.2010, 23:16 | Сообщение # 103
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Статус: Offline
Эх... еслиб deva=13 рулила процессом, резала ленту, вручала ключи...... Все бы уже там жили, а не флудили тут. biggrin
 
ежиквтуманеДата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:19 | Сообщение # 104
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (Android)
Как писала deva=13, количество участников (порядка 60 человек), не соответствует торжественности момента. Кворума нет. А за обслуживание сданных домов платить флоту ОСК "Восток". Задачка сложная перед командованием - и рыбку с'есть, и на... царский наказ выполнить.

Ну вот завтра если все состоится - то глянем! tongue
 
deva=13Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 22:44 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Quote (DUFFman)
А что за "линейка"?. Как бы про нее поподробней....

Quote (Android)
"Линейка"-это вручение заветных ключей.

Нет ,ребята,это не прикол.А "линейка" согласно приказа 350: командир обязан....
Quote (DUFFman)
Эх... еслиб deva=13 рулила процессом, резала ленту, вручала ключи...
Был бы накрыт подоконник(за неимением стола) приготовлена одноразовая посуда, ну и дальше все прозаично: сыр,колбаса,огурчики-помидорчики....
 
Форум » Вроде и не актуально уже, а выкинуть жалко » Архив форума » Байки командования (Что говорят ДЛ, а также всевозможные слухи по Снеговой Пади)
Поиск: