Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Пятница
29.03.2024
09:55

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вроде и не актуально уже, а выкинуть жалко » Архив форума » Байки командования (Что говорят ДЛ, а также всевозможные слухи по Снеговой Пади)
Байки командования
BOBA_25RUSДата: Среда, 03.11.2010, 23:35 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
Высказываемся обо всем, что узнали от должностных лиц, друзей-товарищей и гражданских лиц по поводу строительства, заселения, эксплуатации и т.д.и т.п. Короче говоря: слухи, сплетни и байки обо всем!
 
AndroidДата: Пятница, 26.11.2010, 18:58 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 298
Статус: Offline
МНС, вот по-этому поводу я и послал кляузу Медведеву. Предлагаю Вам также поступить. В противном случае можем у разбитого корыта остаться. Чем больше народу напишет, тем лучше. Завалить спамом, вообщем.
 
ВОЕНМОРЛЁТДата: Пятница, 26.11.2010, 19:21 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (МНС)
Оказывается доблистный омис по запарке еще весной свалил доки в архив и не в какую Москву они не пошли... И оказывается мы не одни такие..

angry вот уроды слов нет. Хочу кого-нибудь убить и ещё кого-нибудь за одно.


Дураков мало, но расставлены они грамотно .
 
ВОЛЬКАДата: Пятница, 26.11.2010, 19:32 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Статус: Offline
Quote (МНС)
У меня нашлись документы!!!!

А как они нашлись?

 
wer976Дата: Пятница, 26.11.2010, 22:02 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
сегодня был в МИСе в жил отделе, по их словам получается, что документы которые я сдал в конце мая только пришли к ним из омиса1976 и они их готовят к отправке в Москву ходить будут месяца 2 на вопрос, а что если дома будут сданы как поступят с людьми у которых не прошли документы согласование с Москвой, ответ будут уволены согласно приказу сердюкова и въедут по справкам без договара соцнайма
 
_kuzmich_Дата: Суббота, 27.11.2010, 13:17 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Quote (wer976)
ответ будут уволены согласно приказу сердюкова и въедут по справкам без договара соцнайма

Дули смайла не нашёл, а то бы вставил. Пусть справки засунут в .......у всем начиная от самых великих и заканчивая теми кто на местах собирается выдавать такие справки.
Если конечно законороженцы выродят проект, как хотят в МО, то п....ц будет. ТОгда действительно уволят и Коронец(адекватный судья ВК ВС РФ) не поможет!
Кому то такие справки и наруку будут. Некоторые на военсуде так и пишут, что только бы выбраться из гарнизонов. Но еще раз скажу! В ЖК я про справки на вселение ничего не видел! Заселение ЖП по ДСН и всё!
 
Cool_SДата: Суббота, 27.11.2010, 16:31 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (wer976)
а что если дома будут сданы как поступят с людьми у которых не прошли документы согласование с Москвой, ответ будут уволены согласно приказу сердюкова и въедут по справкам без договара соцнайма

А те кто уже уволен можно брать вещички и заселяться? happy


Военные истории на http://coolgroup.ru
 
МитрийДата: Суббота, 27.11.2010, 17:03 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Пришло письмо счастья на 40-й дом, 33квартиру которая должна быть на первом этаже...но такой там по словам форумчан с воен. суда нет??? Короче отказался я от нее. в августе распределили квартиру в 30-м, ее и жду...но сколько было соплей от командования, я был в шоке от своего командира, теперь если доки на 30-й дом не утвердят (там лишние 2метра) ...он меня съест.

Но отказов было довольно много...даже от Ленинградской области,все деревни под Питером преобрели его статус. Открываешь письмо, а там г. Санкт-Питербург (бог ты мой...свершилось),а дальше ПГТ Шушары (или подобное)и ты счастливый обладатель квартиры которая находится от города в 60-100км. но ты ПИТЕРЕЦ.

 
crazyДата: Суббота, 27.11.2010, 19:12 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
уважаемые форумчане, кому нибудь отказали от квартиры из-за лишних метров , а то у нас целых три лишних.но как то странно присылают сами "письмо счастья" на 75 м , а то не знают что нас 4 человека или правая руца не ведает что левая творит?
 
DUFFmanДата: Суббота, 27.11.2010, 19:23 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Статус: Offline
Quote (Митрий)
Открываешь письмо, а там г. Санкт-Питербург (бог ты мой...свершилось),а дальше ПГТ Шушары (или подобное)и ты счастливый обладатель квартиры которая находится от города в 60-100км. но ты ПИТЕРЕЦ.

ПГТ Шушары - аккурат по середине между Питером и Пушкиным. Район замечательно виден с КАД С-Пб и находися в 500 м. от него, имеет падус для съезда с КАД в район. По КАД попасть в Приморский район (С юга на север Питера) 30 мин. (если не спешить) Район нормальный. Был бы счастлив получить там жилье от МО РФ, но мой город Владивосток. biggrin
 
BOBA_25RUSДата: Суббота, 27.11.2010, 19:39 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
Quote (crazy)
а то у нас целых три лишних.

это вы как раз не знаете, а у них(у ДЖО) все норм
18х4=72+9конструктива, итого от 72 до 81, остальное >81м превышение.
И какое у вас превышение, если

Quote (crazy)
присылают сами "письмо счастья" на 75 м
 
crazyДата: Суббота, 27.11.2010, 19:44 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ, А ТО СТРАШНОВАТО КАК ТО БЫЛО, ОСОБЕННО НАЧИТАВШИСЬ СТРАШИЛОК.
 
BOBA_25RUSДата: Воскресенье, 28.11.2010, 00:24 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
А мне вот здесь http://news.kremlin.ru/transcripts/9609 байки понравились biggrin
(отчёт о встрече с участниками сбора командиров соединений МО в Нижегородской обл.)
 
СвойДата: Понедельник, 29.11.2010, 22:43 | Сообщение # 73
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Рекомендую почитать сказки зам.МО Шевцовой в "Российской газете" 29.11.10. Я рыдал... Как нас любит родина... Это мы ишаки неблагодарные biggrin
 
DUFFmanДата: Вторник, 30.11.2010, 09:03 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Статус: Offline
Эта зам. министра далека от ВС РФ как выстрел Авроры, впрочем как и сам МО. Она там лепит, что ДЖО будет решать и разрешать заключение ДСН. ЖК РФ 2004 для этих "военнонаальников" уже не документ, они не в России живут (Хотя правильно - они в мааскве). ДСН заключают органы местного самоуправления.
 
zemmaДата: Вторник, 30.11.2010, 12:58 | Сообщение # 75
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Сегодня звонили в КЭУ в ЖО,поинтересовались своими доками,сказали в Москве.Первый раз документы вернули в конце сентября , донесли недостающий документ.Получается опять в Москву ушли.Теперь надо ждать второго возвращения.Кстати,есть пенсионеры,которым письма "счастья" пришли?
 
Форум » Вроде и не актуально уже, а выкинуть жалко » Архив форума » Байки командования (Что говорят ДЛ, а также всевозможные слухи по Снеговой Пади)
Поиск: