Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Среда
24.04.2024
14:00

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вроде и не актуально уже, а выкинуть жалко » Архив форума » Байки командования (Что говорят ДЛ, а также всевозможные слухи по Снеговой Пади)
Байки командования
BOBA_25RUSДата: Среда, 03.11.2010, 23:35 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
Высказываемся обо всем, что узнали от должностных лиц, друзей-товарищей и гражданских лиц по поводу строительства, заселения, эксплуатации и т.д.и т.п. Короче говоря: слухи, сплетни и байки обо всем!
 
BOBA_25RUSДата: Четверг, 11.11.2010, 02:14 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
Quote (fear)
Сейчас от сослуживцев новая байка прилетела... что рапспределение второй очереди ожидается с 15-го по 20-е rah ноября.... lol

У нас информация, что со Шкотовской КЭЧ представитель с документами 15 ноября(или к 15) в Москву летит, в ДЖО. Может что и привезет на ВВС.

Сегодня был на службе, заходил в КЭС, почитал указивку московскую, узнал адрес Хабаровского отделения ДЖО и что нам на гарнизон пришло 4 письма счастья. Оному человеку на Подольск, одному на Хабаровск (оба отказались) и двум женщинам на Снеговую Падь(согласились wacko ). Конкретно самих счастливчиков не видел, но похоже на правду.

Да, и разговаривал сегодня с одним человеком, так он утверждает, что в СнеговойПади уже живут!!! Типа подруга снимает там двушку за 16 тысяч УЖЕ ПОЧТИ ТРИ НЕДЕЛИ!!! Военный сдал! surprised

 
DUFFmanДата: Пятница, 12.11.2010, 09:32 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Статус: Offline
Вчера был на "допросе" в кадрах. Как обычно в панике составляют списки (по вопросам понял, что по ф. см. ниже) для отправки в Хабаровск. Говорят, что жилищными вопросами будут теперь заниматься там.

Добавлено (12.11.2010, 09:32)
---------------------------------------------

Quote (BOBA_25RUS)
Да, и разговаривал сегодня с одним человеком, так он утверждает, что в СнеговойПади уже живут!!! Типа подруга снимает там двушку за 16 тысяч УЖЕ ПОЧТИ ТРИ НЕДЕЛИ!!! Военный сдал!

Мож и снимает, но скорее всего в служебном доме на Снеговой, аккурат рядом с КПП дивизии морской пехоты. biggrin
Прикрепления: 4997213.gif (28.7 Kb)
 
BOBA_25RUSДата: Пятница, 12.11.2010, 20:13 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
Quote (DUFFman)
Как обычно в панике составляют списки (по вопросам понял, что по ф. см. ниже) для отправки в Хабаровск.

Странно, у нас в ВВС ознакомился с

Порядок представления военнослужащими заявлений с приложением необходимых документов, для признания их нуждающимися в предоставлении жилых помещений по договорам социального найма

4. Военнослужащие, проходящие военную службу на территории Московского гарнизона и Восточного военного округа направляют документы в Департамент жилищного обеспечения Министерства обороны Российской Федерации (119160, г. Москва, улица Знаменка, дом 19)

 
DUFFmanДата: Суббота, 13.11.2010, 12:23 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Статус: Offline
Quote (BOBA_25RUS)
для признания их нуждающимися в предоставлении жилых помещений по договорам социального найма

...Мне в 1 волне уже распределили. Документы прошли ДЖО, подписаны Ком. ТОФ, лежат в жил. группе МИС ТОФ (или как он там называется), ждут когда 1976 ОМИС заберет и начнет ДСН заключать.
Тем не менее
Quote (DUFFman)
был на "допросе" в кадрах
 
МНСДата: Суббота, 13.11.2010, 13:08 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Как узнать где наши доки находятся? Омисе нет - звонила! сдали в начале апреля и как в водуканули angry
 
ВОЛЬКАДата: Суббота, 13.11.2010, 13:49 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Статус: Offline
А у нас не байки, а голая правда.
Сегодня пятерым вручили именные уведомления на квартиры, это при том, что двоим из этой пятерки уже было распределено жилье в марте этого года. Квартиры пришли другие. Вопросов куча, а ответов не дали. wacko
 
DUFFmanДата: Суббота, 13.11.2010, 13:54 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Статус: Offline
Quote (ВОЛЬКА)
Как узнать где наши доки находятся? Омисе нет - звонила! сдали в начале апреля и как в водуканули

216653 мне там сказали

Добавлено (13.11.2010, 13:54)
---------------------------------------------

Quote (ВОЛЬКА)
Квартиры пришли другие

А ранее распределенные без "лишних кв. м"?
 
ВОЛЬКАДата: Суббота, 13.11.2010, 15:35 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Статус: Offline
Все счастливчики, получившие сегодня именные уведомления в нашей части, стояли на улучшение жилищных условий ( имеется служебное жилье ), в том числе и двое тех, кому распределили квартиры в марте. А как у вас?
 
_kuzmich_Дата: Суббота, 13.11.2010, 18:36 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Quote (ВОЛЬКА)
Квартиры пришли другие.
Этим товарищам жильё какое распределено первоначально было, больше нормы или как?
 
ВОЛЬКАДата: Суббота, 13.11.2010, 19:12 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Статус: Offline
Quote (_kuzmich_)
Этим товарищам жильё какое распределено первоначально было, больше нормы или как?

Все было распределено по нормам.

 
LiverpoolДата: Суббота, 13.11.2010, 23:07 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Внимание!Информация от моего агента-спецстроевца:ждем Путина для разрезания ленточки...Дата прибытия точно неизвестна, но это ноябрь, друзья мои! Может Москва шугануть решила наших строителей, с другой стороны почему нет...я лично письмо Медведеву отправлял на бумажном носителе, уверял, что необходимо развоз школьников организовать до ввода школ и фото выслал 36-го дома с ракурсом где одна стена с застекленными лоджиями а другая нет, довел что отделка квартир также отличается, ну и поблагодарил за строительство жилья... Я правда считаю, что Путин лично для меня много сделал. Мои предшественники, когда часть в 2001м в Дунае сокращали, на сертификат только в Фокино могли квартиры купить, так там теперь и "процветают"...
 
A123Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 00:10 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Ребята, долго мы молчать будем!!!! Срок был в ноябре, не успели, по данным "Строителей" ДЕКАБРЬ , кто больше....может ФИЕСТА раньше с ТВ,и для ОРТ..... да по всем каналам, пора на СМИ замахнуть. Я ЗА кто со мной на прогулку.
 
Yura1979Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 01:10 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Судя по всем этим разным срокам сдачи или "шоу", хочется Им "верхам" пропиариться и не хочется перед "низами" опростоволоситься. Ведь ну реально те кто там был в последннее время согласятся, что хоть и стараются, торопятся - в срок даже с косметической отделкой не везде справились. Я уже не говорю о том что город будет принимать похоже долго и нудно...
А посему зачем "волну гнать"? Резонанас со сдачей будет немалый однако и о провале СМИ быстро раструбят. Это удар по имиджу власти, понятно и так уже очевидно расшатаный - смысл табуретку себе из под ног выбивать. Отсюда напршивается вывод, не взирая на все эти слухи о скорой сдаче успокоиться, набраться еще немного терпения и ждать нового года. cool


Сообщение отредактировал Yura1979 - Воскресенье, 14.11.2010, 01:11
 
deva=13Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 01:15 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Quote (Yura1979)
табуретку себе из под ног выбивать

А "Табуретке" сейчас несладко, всякий ногой задеть хочет. biggrin
Quote (Yura1979)
успокоиться, набраться еще немного терпения и ждать нового года.
Полностью поддерживаю.
 
BOBA_25RUSДата: Воскресенье, 14.11.2010, 06:22 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
Quote (ВОЛЬКА)
Все счастливчики, получившие сегодня именные уведомления в нашей части, стояли на улучшение жилищных условий ( имеется служебное жилье ), в том числе и двое тех, кому распределили квартиры в марте. А как у вас?

А у нас в квартире газ(шутка surprised )
На военсуде же пишут, что письма счастья приходят через олу. Причем во всех регионах раши. И больше половины народа, которые внизу списка или кому не положено, получают письма . И что в письмах? Что Вася пупкин с 7 календарями получил? Или полкану холостому однушку34 метра предлагают? Или вместо 3шки двуху 72 метра? Или вместо Влада Подольск или Хабаровск? Я думаю, что вам ваш КСС распределил в марте не согласовав с Москвой(типа мы строили 5 домов, мы и распоряжаемся)... еще многим горькими слезами выльется, т.к. ваши морские начальники -жополизы походу как в старые времена распределили еще в марте за тем ,чтоб доложить:"У нас все получили хатки!"
Quote (A123)
Ребята, долго мы молчать будем!!!!

ДОЛГО!!!! А вы напишите куда - нибудь президенту по электронке и увидите cry
Тупо жаль своего времени и нервов, к сожалению ... ИМХО
Хотя я не пессимист...
Quote (Liverpool)
я лично письмо Медведеву отправлял на бумажном носителе, уверял, что необходимо развоз школьников организовать до ввода школ и фото выслал 36-го дома с ракурсом где одна стена с застекленными лоджиями а другая нет, довел что отделка квартир также отличается, ну и поблагодарил за строительство жилья...

и что ответили??????????????
 
Форум » Вроде и не актуально уже, а выкинуть жалко » Архив форума » Байки командования (Что говорят ДЛ, а также всевозможные слухи по Снеговой Пади)
Поиск: