Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Вторник
21.05.2024
05:46

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вроде и не актуально уже, а выкинуть жалко » Архив форума » Байки командования (Что говорят ДЛ, а также всевозможные слухи по Снеговой Пади)
Байки командования
BOBA_25RUSДата: Среда, 03.11.2010, 23:35 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
Высказываемся обо всем, что узнали от должностных лиц, друзей-товарищей и гражданских лиц по поводу строительства, заселения, эксплуатации и т.д.и т.п. Короче говоря: слухи, сплетни и байки обо всем!
 
deva=13Дата: Среда, 08.12.2010, 13:11 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
voenmortof, ну Вы,прямо Максим Максимыч(Исаев),у нас. biggrin А серьезно,Дом-3 видимо меняет состав участников.Если на ул.Щетининой -приказ 1280 рулит! А они доки даже не собрали?! А если будет отказ?! Главное "оптичить" мероприятие. surprised

Сообщение отредактировал deva=13 - Среда, 08.12.2010, 13:14
 
ПробаДата: Среда, 08.12.2010, 13:43 | Сообщение # 137
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
deva=13, Если на ул.Щетининой -приказ 1280 рулит!
Скорей всего тренировка на ул. Щетининой, а вручение на ул. Горшкова. Что бы запутать всех и вся.
 
deva=13Дата: Среда, 08.12.2010, 13:58 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Мне тоже позвонили.ТЛФ есть,командование в панике от фразы "подать уточненные списки",спихнули на бывшую ЖК.Первые два "кастинга" у нас была тишина и никаких списков не составлялось. Улица указана Щетининой. У меня "железный занавес"-справка ВВК. Повторюсь,хотелось бы встретится,побалагурить с соседями,но в черном пиаре адмирала участвовать не хочу.
 
deva=13Дата: Среда, 08.12.2010, 14:22 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Ну, а от добровольно-принудительных участников шоу ФОТО с комментариями.Я буду болеть за вас по телевизору.Думаю,что каналы задействованы все!
 
СвойДата: Среда, 08.12.2010, 17:44 | Сообщение # 140
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
happy Вот уверен, что ничего не будет. Ежу понятно, что заштатники глупые вопросы задавать будут. Никак сценарием не предусмотреть. Облажаются режисёры. Щетинина это какие дома (строит. шифр)?
 
ПробаДата: Среда, 08.12.2010, 17:56 | Сообщение # 141
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Свой, Щетинина это какие дома (строит. шифр)?
сине (зеленые) - белые.
 
ЛюсяДата: Среда, 08.12.2010, 18:02 | Сообщение # 142
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Ребята, я что-то не поняла ничего. Это была только репетиция основной части " марлезонского балета " или реальное вручение ключей...
 
AndroidДата: Среда, 08.12.2010, 18:55 | Сообщение # 143
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 298
Статус: Offline
Наверное, вместо шоу тайняя вечеря будет. А участниками ряженые будут из театра ДОФ. smile
 
1234Дата: Среда, 08.12.2010, 19:09 | Сообщение # 144
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: Offline
Quote (Android)
А участниками ряженые будут из театра ДОФ.

По всей вероятности участниками будут те, кому служебные квартиры будут раздавать. Вот они никаких неудобных вопросов задавать не будут, т.к. им ещё служить.
 
Cool_SДата: Среда, 08.12.2010, 20:27 | Сообщение # 145
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (Свой)
заштатники глупые вопросы задавать будут

А если заштатники и уволенные придут и встанут в строй (или образуют свой), думаю тракторами разгонять не будут, а ТВ если будет заинтересуются моментом и осветят сие действие в СМИ.
Так что может стоит собраться тем, кто во Владике, и прийти на торжественное вручение и построиться рядышком?


Военные истории на http://coolgroup.ru

Сообщение отредактировал Cool_S - Среда, 08.12.2010, 20:29
 
AndroidДата: Среда, 08.12.2010, 21:44 | Сообщение # 146
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 298
Статус: Offline
Cool_S, поддерживаю! Но может пакость произойти, типа: - А где вы были с 12.00 до 18.00?
А на ответ, что за ключиками ходил, скажут: - Вас туды не звали. Или еще проще, захребетникам заштатникам в день "X" могут устроить проверку на наличие/отсутствие чего-либо.
 
deva=13Дата: Среда, 08.12.2010, 22:00 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Quote (Свой)
Ежу понятно, что заштатники глупые вопросы задавать будут. Никак сценарием не предусмотреть.

Заштатники бывают разные.И год кончается,выплаты разные,ими и будут манипулировать.Хотя почти на 100 уверена,что по 1010 нам "борода". Но главное,подозреваю,что и не пустят туда лишних.Все должно быть отработано,как в цирке.Ох и любит Семеныч строевые смотры,участвовала однажды...Через неделю командный состав был отправлен в распоряжение.
 
Cool_SДата: Среда, 08.12.2010, 22:32 | Сообщение # 148
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (deva=13)
ими и будут манипулировать

Ну тогда стоит выбор: либо премия и унижения (и в итоге найдется причина ее не дать), либо квартира и высокий подбородок!


Военные истории на http://coolgroup.ru
 
DUFFmanДата: Четверг, 09.12.2010, 10:20 | Сообщение # 149
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Статус: Offline
Quote (Cool_S)
Ну тогда стоит выбор: либо премия и унижения (и в итоге найдется причина ее не дать), либо квартира и высокий подбородок!

Какой выбор....? Какая квартира...? Постоять на линейке и получить квартиру - разные вещи. Получается,что:
1.
Quote (Cool_S)
премия и унижения (и в итоге найдется причина ее не дать),

2. линейка и как-бы ключи,... не факт что от своей квартиры. А ДСН - ??? cool
Вывод: Нахрена туда лезть, если не приглашали? Вопросы неудобные все равно никто не задаст, а задаст - ответов правдивых и по существу не дождется. sad


Сообщение отредактировал DUFFman - Четверг, 09.12.2010, 14:52
 
fearДата: Четверг, 09.12.2010, 15:32 | Сообщение # 150
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
по линии ОБС прошла информация, что ПВО и ВВС уже провело мероприятие по вручению ключей для своих....Кто что знает?
 
Форум » Вроде и не актуально уже, а выкинуть жалко » Архив форума » Байки командования (Что говорят ДЛ, а также всевозможные слухи по Снеговой Пади)
Поиск: