Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Суббота
20.04.2024
04:52

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: BOBA_25RUS  
Форум » Обо всём понемногу » Юмор – дело серьёзное » Анекдоты (смешные, оригинальные, желательно не пошлые)
Анекдоты
homyakkДата: Пятница, 08.03.2013, 18:15 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Статус: Offline
​Первый: - Я Новый год встречал на Канарских островах. Кайф - тепло! Второй: - А я в горы уезжал, на лыжах ходил. Третьего спрашивают: - А ты... Что? Где? Как? Третий: - А я вместе с Вами на кухне был. Только не курил!

"Если слово ПРОБЛЕМА заменить на слово ПРИКЛЮЧЕНИЕ, то жить становится на-а-а-много интереснее."
 
ОскарДата: Суббота, 09.03.2013, 09:40 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 279
Статус: Offline
Чисто поржать))))
Прикрепления: 7309839.jpg (52.0 Kb)


Побеждает тот,кто постоянно побеждает самого себя!
 
NinulyaДата: Среда, 20.03.2013, 10:59 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
В аптеке:
- У вас есть "АнтиРастолстин"?
- Нет!
-А "ЦеллюлитоИсчезан"?
-Нет!
- А "СамСобойВесПропадан"?
- Девушка, вам нужен "МеньшеНадоЖратидин, БольшеЗадомШевелин и КхолодильникуНеподходин
 
ОскарДата: Среда, 20.03.2013, 12:12 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 279
Статус: Offline
Люди не ели   бы ночью ,если бы к холодильнику крепилась бы вебка, которая кидает фотки в контакт.
А под холодильником - весы.
Заходишь в контакт, а там ты такая лохматая в труселях и подпись : Надя, 68 кг, жрет борщ в три часа ночи.. aaag


Побеждает тот,кто постоянно побеждает самого себя!
 
NinulyaДата: Среда, 20.03.2013, 12:37 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline


aaay
 
ОскарДата: Четверг, 21.03.2013, 20:00 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 279
Статус: Offline
Занимательная статистика:
-По данным Российского Статистического Центра, каждый год в России
наблюдается удивительная закономерность: к Великому Посту число
верующих резко падает, а к Пасхе - также резко возрастает.


Побеждает тот,кто постоянно побеждает самого себя!
 
ОскарДата: Четверг, 21.03.2013, 20:07 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 279
Статус: Offline
Папа очень спешил уложить сына спать и увидеть ночную трансляцию формулы один.
Поэтому зайчик давился , но жрал колобка.


Побеждает тот,кто постоянно побеждает самого себя!
 
ОскарДата: Четверг, 21.03.2013, 20:13 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 279
Статус: Offline
Цирк. Выступает дрессировщик крокодилов. Открывает крокодилу пасть, кладет туда своё мужское достоинство, закрывает ему пасть и бьёт крокодила по башке. Открывает. Ап!!! Всё целое!
Дрессировщик обращается к залу: "Кто хочет повторить этот трюк?"
Голос из зала: "Я бы попробовала, но вы по голове больно бьёте".


Побеждает тот,кто постоянно побеждает самого себя!
 
ОскарДата: Пятница, 22.03.2013, 10:14 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 279
Статус: Offline
- Сынок, не ходи каждый вечер на дискотеку, оглохнешь!
- Спасибо, мама, я уже покушал! aaeb


Побеждает тот,кто постоянно побеждает самого себя!
 
homyakkДата: Суббота, 23.03.2013, 21:51 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Статус: Offline
Если Тебе позвонили в домофон и задали идиотский вопрос:"Ты дома?", не раздражайся, а спокойно ответь:"Да, а ты где?"

"Если слово ПРОБЛЕМА заменить на слово ПРИКЛЮЧЕНИЕ, то жить становится на-а-а-много интереснее."
 
homyakkДата: Суббота, 23.03.2013, 22:00 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Статус: Offline
Идут обходчики вдоль железнодорожных путей. Тут проносится мимо них электричка, а оттуда вылетает мужик. Ну, они подбегают к нему, смотрят - вроде живой. Очухался мужик, подняли его. спрашивают:
- Мужик, ты как?
- Да ничего...
- А как получилось-то, что ты из электрички вылетел-то?
- Ребят, не знаю, ей богу... Сижу себе тихонько у окошка, никого не трогаю, пенопластом по стеклу возюкаю....


"Если слово ПРОБЛЕМА заменить на слово ПРИКЛЮЧЕНИЕ, то жить становится на-а-а-много интереснее."
 
ОскарДата: Воскресенье, 24.03.2013, 13:09 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 279
Статус: Offline
Один из моих любимых,от Юрия Никулина...Как он их рассказывал................
Жила-была девочка, которая ну ничего не видела (короче - слепая).
Каждый раз, когда семья садилась за стол и мама подавала еду, девочка долго ощупывала содержимое тарелки руками и каждый раз ныла:
- Ну вот, как всегда, мне меньше всех положили! Раз ничего не вижу - значит и обделить можно! Жмоты... Маме все это надоело и решила она проконсультироваться с психологом.
На что доктор дал ей такой совет:
- Вы, - говорит, - сварите целый тазик пельменей! Ну немеренно просто!Ну и пусть ест! На следующий день мама накрывает на стол и ставит перед девочкой таз пельменей. Девочка садится за стол, двигает к себе нехилую порцию пельменей, долго ощупывает содержимое руками и говорит:
- Представляю, сколько вы себе положили...


Побеждает тот,кто постоянно побеждает самого себя!
 
ОскарДата: Суббота, 30.03.2013, 12:00 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 279
Статус: Offline
Рассказывает очевидец. Сижу - жду, пока отремонтируют колесо. Подъезжает к Шиномонтаж инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная кисо. Так мол и так, вот колесо, треба починить. Парни, как положено, снимают колесо, ремонтируют, и походу дела один спрашивает: чем колеса накачать? Кисо: — А что есть? В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: — Ну, воздух с разным вкусом: персик, клубника. Весь Шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девушке. Кисо: — А сколько стоит? Парень: 800 руб. все колеса. Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос. Кисо: ну хорошо, мне — с клубникой. Шиномонтаж умирает, всех рвёт, народ пытается сдержаться, не получается… Колеса накачены «клубникой». Кисо, без тени улыбки отсчитывает деньги уезжает. Все плачут. Дальше опять очевидец: и надо было же так попасть, что через пару дней я на том же монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик, и спрашивает: — Два дня назад Вы колесо делали на этой машине? Пацаны вжались в щели. — Кто колесо делал на этой машине два дня назад? Ну всё, сейчас накажут, но сознаваться надо. Выходит хозяин и скромненько так, виновато: — Ну… да… мои ребята делали… Мужик: Так это Вы моей жене колеса клубникой накачали? Хозяин: Ну… это… ммм… Мужик: Держи тысячу рублей! Хозяин: а… Мужик: Три дня не сплю — ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются. Шиномонтаж опять в слезах.

Побеждает тот,кто постоянно побеждает самого себя!
 
SyshvinДата: Суббота, 30.03.2013, 22:40 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 481
Статус: Offline
1 апреля самый хороший день - можешь говорить правду людям и знать, что они на тебя не обидятся, потому что все будут думать что ты пошутил.
 
SyshvinДата: Суббота, 30.03.2013, 22:42 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 481
Статус: Offline
Муж на 1 апреля решил подшутить над женой по тел. М:Привет дорогая, я немогу больше обманывать тебя. У меня есть любовница. Ж:Фууф, слава богу, а то я уж думала как тебе сказать что я сплю с другим. М:Что?!Ж:Да шучу. Просто я беремена. М:Чтоо?!Ж:Какой же ты у меня все таки наивный.
 
Форум » Обо всём понемногу » Юмор – дело серьёзное » Анекдоты (смешные, оригинальные, желательно не пошлые)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: