Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Суббота
27.04.2024
06:34

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Оскар, Оля-ля  
Форум » Мир увлечений » «Клубы» по интересам » Кулинарные секреты (любимые рецепты ,оформление блюд, праздничная сервировка)
Кулинарные секреты
солнышкоДата: Суббота, 29.10.2011, 21:10 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
Девочки ( и мальчики тоже)! МОжет, кто не заметил моего вопроса: где можно найти противень для наших духовок?
 
crazyДата: Суббота, 29.10.2011, 22:14 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
попробуйте поискать по мастерским по ремонту плит больше, на ум ни чего не идет.
 
KennyДата: Суббота, 29.10.2011, 23:47 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (солнышко)
Девочки ( и мальчики тоже)! МОжет, кто не заметил моего вопроса: где можно найти противень для наших духовок?

А в магазинах а-ля "Зеленый остров" не смотрели? Возможно там есть..))
 
солнышкоДата: Воскресенье, 30.10.2011, 09:42 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
Kenny, в том то и дело, что в Зеленом острове нет такого! Я думала, может, есть на какой-нибудь базе магазинчик с подобными товарами. Мало для моей семьи одного противня, мало!
 
ВоеннослужащаяДата: Воскресенье, 30.10.2011, 11:05 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Quote (солнышко)
Мало для моей семьи одного противня, мало!

Если у вас есть в духовке решетка, в продаже много тефлоновых лотков и форм разных размеров. В них удобно запекать и мясо, рыбу, и изделия из теста. Есть еще такие силиконовые формочки для теста (да вы, наверное, знаете). http://www.100sp.ru/collection.php?cid=217210


Сообщение отредактировал Военнослужащая - Воскресенье, 30.10.2011, 11:05
 
солнышкоДата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:53 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
Военнослужащая, и тефлоновые и силиконовые формы знаю( в силиконовых особенно кексики хороши - легко вытаскивать). Но нужен противень, т к печь те же булочки надо на противне.
 
crazyДата: Понедельник, 31.10.2011, 15:52 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
девушки нужен совет. притащил от тестя хлебопечь, у них стоит пылится . брал для замешивания теста . но вчера решил попробовать испечь хлеб ,ничего получилось прилично. но мои пираньи малолетние хотят что по слаще, говорят кексы давай или что то подобное.в инструкции только всякие хлеба судя по ингредиентам тоже хлеб.внимание вопрос: может кто знает рецепты кексов для хлебопечи и теста для пирожков для нее же, в нете что то есть но хочется что бы проверенное было.с ув.да ,забыл сказать что программы кекс на печке нет т.к. древняя, а в нете пишут включите программу кекс если ее нет то не пробуйте вот такая заковыка.

Сообщение отредактировал crazy - Понедельник, 31.10.2011, 15:58
 
deva=13Дата: Понедельник, 31.10.2011, 16:48 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Quote (crazy)
да ,забыл сказать что программы кекс на печке нет т.к. древняя, а в нете пишут включите программу кекс если ее нет то не пробуйте

Видимо это так.У меня LG,но с программой кекс ,уже лет 12 ей.Покупала было две модели:джем и кекс.Так бы я Вам кинула рецептики.Ну делайте на ней хлеб с наполнителями:орехи,изюм и прочее.И книжки с рецептиками ек?
 
deva=13Дата: Понедельник, 31.10.2011, 17:16 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Кстати,девочки,на совместных нашла распродажу аэрогрилей,до сегодняшнего вечера. Нашла свою модель,я брала у знакомых на фирме.Здесь всего на пару сотен дороже. Вещь весьма удобная.
 
flameДата: Понедельник, 31.10.2011, 17:52 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
deva=13,

дайте ссылочку.
довольны аэрогрилем?
сложно мыть? что готовите в нем?

я очень сильно хотела: мультиварку, аэрогриль и хлебопечку. Мультиварку купили панасоник - довольна на 200, нет 300% из 100. Аэрогриль теперь хочу, но купила вместо него йогуртницу. А вот хлебопечь пока не светит, т.к. есть хлебушек будем тогда часто и в двери не влезим smile
 
Оля-ляДата: Понедельник, 31.10.2011, 18:36 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 288
Статус: Offline
Quote (crazy)
теста для пирожков для нее же

я делаю закладку как для белого хлеба только ставлю ф-ю тесто и всё. Пирожки супер
 
deva=13Дата: Понедельник, 31.10.2011, 19:11 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Quote (flame)
довольны аэрогрилем?

Мы с подругами брали самый простой.Но сами знаете-от этого и цена.За 26ХХ нет таймера-отложенного старта,кнопки несенсорные.А вообще весьма.Есть книжки с рецептами.Положил курицу,вниз картоплю и ..занимайся своими делами.И стерилизация банок возможна,пароварка.Я пока не пробовала. Написала,потому что цена приемлемая и увидела знакомую модель,как у нас с подругами. http://www.100sp.ru/collection.php?cid=138542
 
Оля-ляДата: Понедельник, 31.10.2011, 21:34 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 288
Статус: Offline
crazy,
если что обращайтесь чем смогу помогу
А мы подсели на салатик: крабовые палочки(порезать кружочками где-то по 1 см), шампиньоны (в банке резаные) и лук репчатый (полукольцами) всё 1:1:1 смешиваем и заправляем майонезом желательно что бы настоялся вкуууууууууууууууууууусно biggrin
 
ВоеннослужащаяДата: Понедельник, 07.11.2011, 15:18 | Сообщение # 44
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
солнышко,
Quote (солнышко)
Девочки ( и мальчики тоже)! МОжет, кто не заметил моего вопроса: где можно найти противень для наших духовок?

Нашла кучу противней на сайте Владснаба, держите:
http://www.vladsnab.ru/cat/tovary_dlya_doma_i_byta/?show=50&PAGEN_1=28
У них розничный магазин в Китай-городе на Выселковой:
МАГАЗИН "МУРАВЕЙНИК" ГОР. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. ВЫСЕЛКОВАЯ, 39. т. 8 (423) 246-55-42
Советую сначала позвонить и узнать, есть ли в наличии.
 
солнышкоДата: Среда, 09.11.2011, 12:31 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
Знакомьтесь - рулет ореховый и ватрушки с творогом
Прикрепления: 2683418.jpeg (84.1 Kb) · 8711700.jpeg (54.8 Kb)
 
Форум » Мир увлечений » «Клубы» по интересам » Кулинарные секреты (любимые рецепты ,оформление блюд, праздничная сервировка)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: