Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Воскресенье
28.04.2024
03:32

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Все мы - соседи » Соседи » Соседи, давайте жить дружно! (Взаимоотношения с соседями по району, дому, подъезду)
Соседи, давайте жить дружно!
deva=13Дата: Суббота, 30.10.2010, 21:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Соседи...Они живут рядом с нами. Соседи могут стать вашими близкими друзьями,а могут и наоборот. Как сложатся наши отношения друг с другом зависит от нас всех и от каждого в отдельности.Давайте будем учиться понимать друг друга,уважать и жить в согласии и дружбе!

Если не получается уладить проблемы с беспокойными соседями:

Старший участковый уполномоченный полиции подполковник полиции СТЕПАНКОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ. Участковый пункт находится Гамарника 9а каб. 8 тел. 2360524. Прием граждан осуществляется вторник и четверг по адресу Анны Щетининой 15 в помещении оао ук Славянка с 18.00 до 21.00. Начальние над учпстковыми - 2360159. Телефон доверия- 2401000, 2655299. Дежурная часть полиции 3 Первореченского района 2490924, 2490842.
 
NinulyaДата: Четверг, 27.09.2012, 13:32 | Сообщение # 466
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Вся проблема в том,что к совести вышеозначенных обращаться бесполезно. Её как таковой у этой категории нет в наличии.Писать бесполезно. Кому? На кого? сегодня выселят одних,завтра появятся другие. Это политика.Большая политика и глобальные проблемы.государства,региона. Оооооо что мне в Геленджике понравилось.Нет там среднеазиатов-гастарбайтеров.Украинцы есть,белорусы,а этих нет. А здесь скоро нас меньше останется,чем их. И палатки будут,и магазины,и в школах уж скоро их станет больше,чем наших детей.На Спортивке в каждом втором киоске теперь они продавцы.Помогайки у китайцев.Девочки лет 13-15. А мы слишком равнодушны стали,каждый занят в основном добыванием благ материальных. В остальном нам НЕ ДО ТОГО. Пока беда кого-то конкретно не коснется.

Сообщение отредактировал Ninulya - Четверг, 27.09.2012, 13:33
 
SyshvinДата: Четверг, 27.09.2012, 13:49 | Сообщение # 467
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 481
Статус: Offline
Quote (Ninulya)
каждый занят в основном добыванием благ материальных

Пестрящие объявления такого плана: "Регистрирую от года до 2-х, 1 год - 5000 рю" вообще заоблачный жестьокий "бизнес" angry
 
ШкодаДата: Четверг, 27.09.2012, 14:09 | Сообщение # 468
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Quote (Ninulya)
Писать бесполезно. Кому? На кого? сегодня выселят одних,завтра появятся другие.

и что, нервно сидеть и ждать, когда что нибудь грандиозное случиться, каждый так рассуждает и сидит у себя в каморке, помалкивает, а тем временем эти товарищи насилуют НАШИХ детей, диктуют СВОИ правила. я пойду и напишу раз, два, сколько понадобиться. А про политику - какой народ такое и государство, все жертву из себя корчат. Почему в одном городе такого нет, а другом есть, да потому что люди другие, ответственные, не испорченные. Взять хоть наш райончик - все друг друга с ..овном готовы съесть, сплошная злоба. "Пожалуйста не сверлите" - пошел на .уй, "пожалуйста не мусорите" - пошел на ..уй, " не ссыте в подъезде, уважаемый" - "пошел на ..уй, уберут им платят за это".


Сколько ни объясняй людям, что представление о "несчастливости" числа 13 - предрассудок, все равно каждый 13-й не поверит.
 
NinulyaДата: Четверг, 27.09.2012, 14:19 | Сообщение # 469
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Сидит в своей каморе не каждый,и помалкивает не каждый. Я Господа благодарю,что послал отличных соседей мне. Тел депутата видите на каждом углу? Он на встрече просил лично к нему обращаться. Позвоните,расскажите.если нужно коллективное обращение,думаю,многие подпишут. Только куда? Кому именно? вот 10,10 встреча с Пушкаревым.Давайте озвучим проблему.Пусть скажет свое видение решения. А так... И я Пишу,пишу. Получаю отписки. Вам от них легче не станет.

Сообщение отредактировал Ninulya - Четверг, 27.09.2012, 14:19
 
Djon187Дата: Четверг, 27.09.2012, 15:30 | Сообщение # 470
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Статус: Offline
теперь как можно больше инфы! от куда щел вышел как выглядел какие слова и как говорил мож какие буквы не выговаривает или еще что… больше информации… пора этих уродов наместо ставить… я каждый день в 12 приезжаю на обед домой - буду осматривать и бдить…
 
NinulyaДата: Четверг, 27.09.2012, 15:44 | Сообщение # 471
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
1-3 подъезды там более всего квартир сдают. И они так обособленно,за углом. Шкода, что реально Вам посоветовать? Может попросить кого-то ребенка со школы встречать? Детей постарше,соседей. Хуже всего будет тем,кто со 2 смены зимой возвращаться.Если еще и время на час назад переведут. ОСВЕЩЕНИЕ НУЖНО!!!

Сообщение отредактировал Ninulya - Четверг, 27.09.2012, 15:45
 
SyshvinДата: Четверг, 27.09.2012, 15:47 | Сообщение # 472
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 481
Статус: Offline
Quote (Djon187)
я каждый день в 12 приезжаю на обед домой - буду осматривать и бдить…

Бдить и бить как можно чаще и сильнее,чурковые только и исключительно силу понимают и уважают.
 
NinulyaДата: Четверг, 27.09.2012, 16:38 | Сообщение # 473
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Syshvin, нет это нереально.Это уголовная ответственность. Я просто проблему хорошо понимаю.Мою дочь соседка контролировала,встречала на старой квартире. Мне в этом очень повезло. Здесь бабушек мало.Но с подростком-старшеклассником можно договориться.
 
homyakkДата: Четверг, 27.09.2012, 18:05 | Сообщение # 474
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Статус: Offline
-1 любитель ночью поработать bash

"Если слово ПРОБЛЕМА заменить на слово ПРИКЛЮЧЕНИЕ, то жить становится на-а-а-много интереснее."
 
deva=13Дата: Четверг, 27.09.2012, 18:07 | Сообщение # 475
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Quote (Syshvin)
Хорошие ли - под вопросом,но вот - не нормальные

Нормальность однозначно под большим вопросом.В любом договоре аренды прописываются особые условия :наличие маленьких детей,животных и обязательно разрешается ли проживание гастеров.Надо быть полным идиотом,чтобы сдавать "свое" кому попало.Общалась с женщиной,сдающей жилье для ребенка ДЦПшного и не прописавшей особые условия.Вынесли ВСЕ: старую мягкую мебель,древний холодильник,плиту. Только пару месяцев и пожили перед Саммитом.Теперь снова стаи соберутся. А их уже ждут,в Зеленхозе работать некому, ЖКХ тоже их приваживает. Миграционная служба докладывала,что квоты выбраны еще в апреле.Т.е ехать будут нелегалы?! Наша доблестная милиция-полиция и должна проверять этих нелегальных "вахабитов".В прошлом году возвращались с соседкой из РЭО,шли через строящиеся высотки и нарвались на любвеобильных строителей,но им хватило и взгляда,чтобы заткнуться.А дети...
Quote (Ninulya)
вот 10,10 встреча с Пушкаревым.Давайте озвучим проблему.

Конечно,нужно озвучить,только вот был бы толк.Кто ж его бордюры будет укладывать за копейки...
 
voykaДата: Суббота, 29.09.2012, 20:11 | Сообщение # 476
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Сегодня в семь вечера пошел выбрасывать мусор, а живу я на АГ22, так мне практически на голову окурок упал, УВАЖАЕМЫЕ ЗАСРАНЦЫ если вам необходима баночка для окурков, напишите номер квартиры, я вам принесу. Ну не ужели люди не могут даже возле своего жилища не хотят видеть чистоту и порядок? А ведь во многом не нужно былобы пенять на клиринговую компанию, если бы САМИ ГАДИЛИ меньше!!!
 
ВОЛЬКАДата: Воскресенье, 30.09.2012, 00:44 | Сообщение # 477
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Статус: Offline
О соседях!
Прикрепления: 2732157.jpg (48.3 Kb) · 6479580.jpg (68.1 Kb) · 2024857.jpg (25.3 Kb)
 
ProfiДата: Воскресенье, 30.09.2012, 05:00 | Сообщение # 478
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
последнее на заметку надо взять. ну не понятно балбесам, что открыв подъезд проветривать свое г, открывают лишний раз доступ для воров и ссыкунов всяких. 100 раз писали, говорили, пока петух не клюнет видать. хотя может привыкли в ауле жить, без всяких домофонов и цивилизации.
 
LiverpoolДата: Четверг, 04.10.2012, 14:42 | Сообщение # 479
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Quote (Шкода)
Сегодня к моему ребенку, (шедшему со школы в 12:00) приставал мужчина(А.Г. 36, 3 подъезд) восточной национальности с вопросами в какой квартире живешь, код домофона, и.т.д.

камеры нужны и на вход и внутрь подъездов, в своем начали собирать финсредства на видеонаблюдение и кворум есть, но устал уже ходить-"напоминать", пару человек недосдали, и не отказываются и не приносят, а все встало,я сам за кого-то не могу вложить-доход не тот. Все ж не догоняют люди, что ничего более (видеонаблюдение, консьержа, вечную гарантию на тратуары и оборудование детской площадки) государство им не предоставит и коммунизм давно закончился...
 
NinulyaДата: Четверг, 04.10.2012, 15:12 | Сообщение # 480
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Дааааааааа уж.Пошла масть в 6 подъезде. Съехали-заехали. Интернациональненький такой подъезд получается. Вечером часов после 22-00 запашок как в узбекской шашлычке. В лифте лужа. И пусть мне в 1000-ный раз скажут,что я злобная завистница,я в такой же раз скажу,что весь этот бардак благодаря всем тем,кто урвал не по первой квартире. Буду верить,что если не по закону Божьему,то хотя бы закону сохранения энергии,всё содеянное ими вернется им сторицей.
 
Форум » Все мы - соседи » Соседи » Соседи, давайте жить дружно! (Взаимоотношения с соседями по району, дому, подъезду)
Поиск: