Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Пятница
29.03.2024
17:42

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Форум » Все мы - соседи » Соседи » Соседи, давайте жить дружно! (Взаимоотношения с соседями по району, дому, подъезду)
Соседи, давайте жить дружно!
deva=13Дата: Суббота, 30.10.2010, 21:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Соседи...Они живут рядом с нами. Соседи могут стать вашими близкими друзьями,а могут и наоборот. Как сложатся наши отношения друг с другом зависит от нас всех и от каждого в отдельности.Давайте будем учиться понимать друг друга,уважать и жить в согласии и дружбе!

Если не получается уладить проблемы с беспокойными соседями:

Старший участковый уполномоченный полиции подполковник полиции СТЕПАНКОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ. Участковый пункт находится Гамарника 9а каб. 8 тел. 2360524. Прием граждан осуществляется вторник и четверг по адресу Анны Щетининой 15 в помещении оао ук Славянка с 18.00 до 21.00. Начальние над учпстковыми - 2360159. Телефон доверия- 2401000, 2655299. Дежурная часть полиции 3 Первореченского района 2490924, 2490842.
 
DUFFmanДата: Воскресенье, 31.10.2010, 11:27 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Статус: Offline
Здравствуйте соседи! Вольке отдельный респект за нужное дело.
 
ПетровичДата: Воскресенье, 31.10.2010, 12:53 | Сообщение # 3
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
cool Всем привет! Вольке отдельное СпасИБО! Молодец! happy
Quote (писарь34-76)
давайте всетаки в никах указывать дом и № квартиры и будем знакомится, думать все вместе как решать будущие проблемы которые наверняка возникнут

Как в той песне: "мой номер 245...", пардон, 38-115. Так что тоже предлагаю всем "открыться", чтобы потом придти к кому с цветами, кому - с бутылкой, а кому - просто "в личку". Но, думаю, до этого и не дойдёт! Ведь мы уже объединяемся, чтобы дружить, а не враждовать, - верно?!
А код безопасности при каждой отправке - это, по-моему, уже лишнее! Волька, отключи его, ведь мы и так уже авторизованы.
P.S. - наконец-то КУЗЬМИЧ открыл своё истинное лицо в аватаре... biggrin
 
clip_mateДата: Четверг, 28.07.2011, 16:55 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Надеюсь на понимание и конкретно обращаюсь к жителям дома 34 АГ. Но и других тоже касается.
Давайте не будем складировать мусор у подъезда. Уже образовалась гора коробок, обоев зеленых и прочего хлама. Мусорка в 50 метров в конце дома.
На днях повешу объявление и надеюсь на ваше понимание.
Не думаю что в ближайшее время наладят вывоз мусора, поэтому давайте оставаться людьми.

"Чисто не там где убирают, а там где не мусорят."
 
AmateurДата: Среда, 03.08.2011, 09:04 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Я так понял, что вчерашнее собрание жильцов мкр имело продолжение... т.е. наиболее инициативные продолжили обсуждать насущные проблемы, знакомиться, самостоятельно охранять л/а (нужное подчеркнуть)... товарисчи не превращайтесь в быдло angry
Прикрепления: 6229577.jpg (260.5 Kb)
 
NinulyaДата: Среда, 03.08.2011, 10:38 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Бесполезно, видать.Те,кто мусорят, нас не читают. Набросали окурков.А заехало то всего с ничего.А когда все заселятся? Утонем в грязи.
 
defaultNick4641Дата: Среда, 03.08.2011, 11:08 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Quote (Ninulya)
Бесполезно, видать.Те,кто мусорят, нас не читают. Набросали окурков.А заехало то всего с ничего.А когда все заселятся? Утонем в грязи.


согласна. вчера приехали и снова наблюдаю картину...единственная семья с детьми живет...зашли с бутылками козел...и на 2 этаже бросили вместе с окурками...ну свиньи просто...у меня сын постоянно убирает...наверное подменту и к двери принесу...может стыдно станет. как самим хочется в гадюшнике жить, непонимаю.
новые дома/ красота живи и радуйся, нет любит наш народ все засрать и дети сейчас в таких семьях начнут так делать. представляю, что в лифтах будет и на стенах.
 
clip_mateДата: Среда, 03.08.2011, 11:44 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Ninulya, ну около 4 подъезда по АГ34 убрали мусор. Уже приятно!
На днях буду у себя на площадки мести - самому приятнее!

Добавлено (03.08.2011, 11:44)
---------------------------------------------
defaultNick4641, да будет тоже самое что и везде. Благо подъезд на ключ закрывается!

 
AmateurДата: Среда, 03.08.2011, 12:55 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
месяц назад вымел свою площадку и лестницу до этажа ниже, вынес кучу строительного мусора... результат - заср*но опять и очень сильно, и это при условии что в подъезд заселилось всего 3 семьи. Выше меня никто не живет, ближайшие соседи - 2 этажа ниже. Выходит я - свинья? Ответ очень прост - свиньи - работяги, которые там что-то устраняют, протягивают.... Вот никак не могу застать кого-нибудь с поличным angry
 
NinulyaДата: Среда, 03.08.2011, 13:05 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
При чём тут работяги? Им даёт работу хозяин какой-то квартиры. Он должен либо с ними договорится об уборке,либо сам убрать. Месяц... это давно. Я тоже не собираюсь быть бесплатным уборщиком в подъезде. Будем жить,будем смотреть кто именно территорию з@сир@ет (извините,другого выражения подобрать трудно).Но, надеюсь, всё же на адекватность и сознательность заселяющихся.
 
deva=13Дата: Четверг, 04.08.2011, 00:49 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Quote (Amateur)
товарисчи не превращайтесь в быдло

Тоже сняла сегодня" для истории". Весьма огорчило данное зрелище.
Прикрепления: 8348810.jpg (208.3 Kb)
 
clip_mateДата: Четверг, 04.08.2011, 09:52 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
deva=13, ахереть. я просто постом выше не увидел что там. Это, извините, пиз..ц просто. Что за люди. Там где живут там и срут. До мусорки там 10 метров идти.
Увидел бы я кто это сделал...
Я немного другого ожидал честно. У меня родители военные и меня воспитали нормально и к военным всегда относился как к людям порядочным... видимо...
 
MetRologДата: Четверг, 04.08.2011, 20:59 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (clip_mate)
Я немного другого ожидал честно. У меня родители военные и меня воспитали нормально и к военным всегда относился как к людям порядочным... видимо...

Не факт что это военные оставили, преждевременно пургу гнать не надо на народ.
Могли кто попало это сделать. Факты, факты,факты.
 
deva=13Дата: Четверг, 04.08.2011, 23:04 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Quote (MetRolog)
Не факт что это военные оставили

Никто не говорит, что они. И я также поступила,если бы
Quote (clip_mate)
Увидел бы я кто это сделал...

Что тут скажешь,кроме-не проходите мимо!
 
clip_mateДата: Пятница, 05.08.2011, 11:25 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
MetRolog, на них не гоню, но район кем заселяется? Или думаете уже попродовали квартиры?
Ничего личного biggrin

Quote
Факты, факты,факты.

Я не ищу виноватых. Каждый решает для себя как вести себя в обществе. Просто для меня это неприемлемо и при личном я минимум сделаю замечание.

Вчера вышел на балкон - бутылки так и стоят))) Хотя с другой стороны посмотреть - лавочки поставили, а урны ни одной.


Сообщение отредактировал clip_mate - Пятница, 05.08.2011, 11:28
 
Форум » Все мы - соседи » Соседи » Соседи, давайте жить дружно! (Взаимоотношения с соседями по району, дому, подъезду)
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Поиск: