Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Четверг
25.04.2024
20:48

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Все мы - соседи » Соседи » Соседи, давайте жить дружно! (Взаимоотношения с соседями по району, дому, подъезду)
Соседи, давайте жить дружно!
deva=13Дата: Суббота, 30.10.2010, 21:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Соседи...Они живут рядом с нами. Соседи могут стать вашими близкими друзьями,а могут и наоборот. Как сложатся наши отношения друг с другом зависит от нас всех и от каждого в отдельности.Давайте будем учиться понимать друг друга,уважать и жить в согласии и дружбе!

Если не получается уладить проблемы с беспокойными соседями:

Старший участковый уполномоченный полиции подполковник полиции СТЕПАНКОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ. Участковый пункт находится Гамарника 9а каб. 8 тел. 2360524. Прием граждан осуществляется вторник и четверг по адресу Анны Щетининой 15 в помещении оао ук Славянка с 18.00 до 21.00. Начальние над учпстковыми - 2360159. Телефон доверия- 2401000, 2655299. Дежурная часть полиции 3 Первореченского района 2490924, 2490842.
 
NinulyaДата: Пятница, 05.08.2011, 11:51 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
И мебель в подъезд аккратнее заносите,будьте добры. 2-3 семьи в подъезде и те, не все с мебелью, а стены все покоцали .А если нас 40 заедет? Только не говорите,что всё оттого,что лифта грузового нет. Мы в хрущобе сейчас живем ,пролеты узкие,жесть,все аккуратно заносят. Просто потом ,сомневаюсь,что найдутся желающие сброситься и перекрасить подъезд. А УК тоже лет 10 не разгонится.И будем жить в свинарнике,который же сами и создадим.
 
1234Дата: Пятница, 05.08.2011, 14:03 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: Offline
А в 38 доме кв.49 4 августа на лоджии мужики шашлыки жарили, даже не на электрошашлычнице, а с дымком - всё как положено. Так что никакие личные пожарные рукава не спасут, если мозгов нет.
 
clip_mateДата: Пятница, 05.08.2011, 14:26 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (1234)
А в 38 доме кв.49 4 августа на лоджии мужики шашлыки жарили, даже не на электрошашлычнице, а с дымком - всё как положено. Так что никакие личные пожарные рукава не спасут, если мозгов нет.

Огонь, вот это я понимаю отдых по русски!!!
Думаю пока мало заселившихся - особенно избранные будут творить что угодно (никто ведь не увидит).
И никого нет с АГ 34 кв 146 4-й подъезд?
 
deva=13Дата: Пятница, 05.08.2011, 19:40 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Quote (clip_mate)
Хотя с другой стороны посмотреть - лавочки поставили, а урны ни одной.

Именно! Прямо в точку. Даже не являясь "свиньей" бумажки,окурки и т.д.кинуть некуда. Видимо на Славяночку нужно наезжать или писать каждому на начальника требование-поставить урны.А то содержание и ремонт(?????) денежки некислые. surprised
 
deva=13Дата: Пятница, 05.08.2011, 19:51 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Quote (Ninulya)
И мебель в подъезд аккратнее заносите,будьте добры. 2-3 семьи в подъезде и те, не все с мебелью, а стены все покоцали .А если нас 40 заедет?

Это полбеды.Вот скоро детишки резвиться начнут на стенах и подъездов, и домов. Граффити, Лена +Вася и прочее. Жаль,что не каждый скажет и не всегда увидим. От себя-застану,голову оторву сразу,даже квартиру спрашивать не буду....
Quote (1234)
А в 38 доме кв.49 4 августа на лоджии мужики шашлыки жарили, даже не на электрошашлычнице, а с дымком - всё как положено.

Ну,пипец!!! Звезда в полном шоке! Это что,деревня "Бугры" приехала.Ведь рядом с домом места валом,жарьте.Или "очкую Славик",боятся в лес.Как так можно? У меня к примеру,соседи на верхнем лоджию поставили пластиковую.А я нажарю,что конец лоджии.Пожар-это страшно! Была свидетелем большого пожара у соседей,как мгновенно плавятся пластиковые окна со всех сторон,и пожар идет к соседям.Опять предложение-кто увидел,звонить в поли-мили-цию. "Крестов" надо наказывать!
 
Djon187Дата: Пятница, 05.08.2011, 22:44 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Статус: Offline
пока жену ждал около подъезда мусор с и вокруг лавачки убрал - стремно смотреть на этот бардак...
 
ПетровичДата: Суббота, 06.08.2011, 07:14 | Сообщение # 22
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Мы все здесь белые и пушистые. Ведь ни один "засранец", которых здесь крыли "незлым тихим словом", не отважится сказать: да, ребята, это все сделал я, казните меня. Поэтому позволю себе еще раз напомнить всем потенциальным соседям и новоселам: присматривайтесь внимательно друг к другу, не стесняйтесь делать замечания нерадивым, объединяйтесь против общего зла - нашей совковости, когда людьми движет одно правило: "моя хата с краю, ничего не знаю". Любое хорошее начинание или дело губит равнодушие. Так и наша жизнь может в СП может оказаться загубленной пофигизмом. А ведь у многих есть дети, которые все это "впитают" в свое мировоззрение. От них, родители, потом добра не ждите,- им все по барабану. И стакан воды подать,- тоже...
 
Djon187Дата: Суббота, 06.08.2011, 22:45 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Статус: Offline
вот щас с женой во дворе пиар пил, так мусор уж домой забрал (день до мусорки идти) - так ночам же каждому так не сделать!?
 
NinulyaДата: Среда, 10.08.2011, 08:56 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Не знаю уже , к каждому лично обращаться или как? АГ36 кв 231 вчера устанавливали дверь. Как обычно, занося ,прошкребли стены. И мусор весь на площадке так и остался. Мы уезжали в 21-00, постучала ,никого не было. Ну что за люди??? angry
 
fearДата: Среда, 10.08.2011, 10:10 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Вчера наблюдали следующую картину - возле мусорных контейнеров АГ- 36 стайка детишек лет 6 - 9 дербанили пенопласт и упаковки и раскидывали на газонах... Картинка маслом.... Уважаемые родители, объясните детям, что теперь это их дом и двор, не надо мусорить и гадить дома.....Тем более дворников пока нет и убирать никто не будет за ними..
 
NinulyaДата: Среда, 10.08.2011, 11:16 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Даааа... гадюшник конкретный на газонах вчера развели. angry Это нас там и 20% не заехало. Страшно подумать что будет дальше.
 
lifeДата: Среда, 10.08.2011, 19:39 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
А что удивлятся!Я прекрасно представляю всю картину,люди видимо с диких мест приехали!Вспоминаю со старого журнала "крокодил"карикатуру"Старатся свой домик в порядке блюсти,а за забором трава не расти!"Но домики в скором тоже превратятся ...,когда у кого либо появится мелок,хуже балончик с краской!боротся думается с этим бесполезно.
 
clip_mateДата: Четверг, 11.08.2011, 11:02 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Ребят, а никто не в курсе как можно саженцев бесплатно достать? Управляйка должна же откликнуться? Хочу газоны засадить, чтобы от дороги отгородиться)
 
Оля-ляДата: Четверг, 11.08.2011, 11:34 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 288
Статус: Offline
Quote (clip_mate)
Ребят, а никто не в курсе как можно саженцев бесплатно достать? Управляйка должна же откликнуться? Хочу газоны засадить, чтобы от дороги отгородиться)

так ведь засаживают
 
clip_mateДата: Четверг, 11.08.2011, 12:13 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (Оля-ля)
так ведь засаживают

Да как то я на заметил, или вы про 3-4 деревца?
Тем более у меня план - дерево-дом-сын)
 
Форум » Все мы - соседи » Соседи » Соседи, давайте жить дружно! (Взаимоотношения с соседями по району, дому, подъезду)
Поиск: