Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Четверг
25.04.2024
21:44

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наш микрорайон » Общественный и личный транспорт » Автостоянки, парковки, гаражи (Придомовые парковки,перспективы строительства гаражей и т.д.)
Автостоянки, парковки, гаражи
deva=13Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Наш уважаемый и многоликий DVPopov посетовал: "Тем более "(ремонты, детсады, школы, автостоянки и пр.) просьба обсуждать на http://snegovaya-pad.ucoz.ru/ Поцапаться и т.п. - там же". Вы там были? Обсудите автостоянки там? Не получается? У нас тоже." Почему же не получается?! Пожалуйста,сколько угодно: предлагайте,спорьте,но не ссорьтесь. Хочу напомнить,что на Военсуде есть перспективная схема строительства микрорайона.

Рекомендации Горшкова-36-139 по воздействию на автохамов
находятся здесь
Страничка Приема обращений на портале ГИБДД
Образцы заявлений в ГИБДД: в формате MS WINWORD, в формате ADOBE PDF
 
ВОЛЬКАДата: Среда, 06.07.2011, 10:15 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Статус: Offline
А следом за ними к нам в гости придут гепнеги и прочая мразь.
 
Djon187Дата: Среда, 06.07.2011, 10:39 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Статус: Offline
проблема в том, что обращаясь в правоохранительные органы, Мы даем им повод для дополнительного заработка, пораждая тем самым коррупционное сообщество в Новом районе города… эта проблема имеет множество сторон на одной медали...
 
ВОЛЬКАДата: Среда, 06.07.2011, 10:41 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Статус: Offline
Quote (Djon187)
проблема в том, что обращаясь в правоохранительные органы, Мы даем им повод для дополнительного заработка,

Мне кажется, что лучше кормить ментов, чем всяких уродов.
 
Горшкова-36-139Дата: Четверг, 07.07.2011, 20:30 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Quote (Liverpool)
И есть ли те кто эту идею поддерживает?

Я поддерживаю каждый пункт. И каждый пункт был проверен на практике и является единственно верным.

Добавлено (07.07.2011, 19:41)
---------------------------------------------
Quote (mr_doktor)
Лучше эти деньги на КАСКО потратить

Каско 10% от стоимости машины. Оптику укрепить, где они сказали? Сигналку поставить где они сказали. Поятно, что лучше КАСКО. Но 60 000 р. нету. 100 р. каждый день в течении 5 лет есть.

Добавлено (07.07.2011, 19:44)
---------------------------------------------
Quote (deva=13)
свет фар в окно и рев сигнализации.

Сигналку около дома на ночь на "громкую" оставлять? Да это заподло. За это.........я даже не знаю как и сказать, что надо делать.

Добавлено (07.07.2011, 20:10)
---------------------------------------------
Quote (Amateur)
Во дворе 34 дома, крайнее левое, если стоять лицом к д/площадке. Я там поставил ведро из-под краски и мелом написал гос.номер своего авто.

Пепец!!! Вы серьёзно??? Заявку на порчу своей машины вы уже подписали (не сочтите за личную угрозу.). И камеры на 2 речке (к примеру) не окажется. Пораньше приехал - по ближе встал. Питерские "ведерки" и "верёвочки" не актуальны. Один "умный" в моем дворе оградку соорудил, цепочку с замком поставил и т.д. Через некоторое время краска стала слазить с капота, крыши. Говорят флакончик "химии" для быстрого удаления краски стоит то ли 89 то ли 189 рублей. Новую машину ставит где угодно, только не на "проклятое место". Замочек с цепочкой тоже пропал.

Добавлено (07.07.2011, 20:30)
---------------------------------------------
Вообщем я уже предлагаю во вторник 12 июля в 12.00 встретиться всем заинтересованным автомобилистам у 9 подъезда 36 дома. На повестке дня: 1.Организация охраны личного автотранспорта в вечернее и ночное время. 2. Изменение маршрута движения "построечного" автотранспорта минуя жилые дворы в связи с заселение домов. 3....чего нибудь еще. Подготовку проекта письма мэру г.Владивосток и приложения к письму - протокола собрания жильцов попробую (я сейчас в роли ослика с моего аватар перетаскиваю свое барахлишко ) взять на себя. Предлагаю пригласить для охраны частную охранную компанию с заключение договоров и оплаты через банк. Этот вопрос надо прорабатывать. Я не смогу, в силу загруженности.


Дураков мало. Но они так грамотно расставлены, что встречаются на каждом шагу.

Сообщение отредактировал Горшкова-36-139 - Четверг, 07.07.2011, 20:27
 
zex_84Дата: Четверг, 07.07.2011, 22:49 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
думаю надо сделать как на эгершельде.... везде поставить шлагбаумы
 
ВОЛЬКАДата: Четверг, 07.07.2011, 22:53 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Статус: Offline
Везде не получится. И есть еще нюансы.
 
ВикторовичДата: Четверг, 07.07.2011, 23:12 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
запланировал перевоз вещей, потому возможно не посещу данное мероприятие, хоть дом другой, но интересно, подпись если надо, то поставлю.
 
oleg407Дата: Четверг, 07.07.2011, 23:16 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
ВОЛЬКА. Я во вторник в 9.00 на Верхнепортовую поеду заключать ДСН. Постараюсь приехать на ваше собрание. Если вдруг не успею, то как с Вами связаться? Я полностью Вас поддерживаю.
 
fearДата: Пятница, 08.07.2011, 11:56 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Ребята, полностью с Вами, но нахожусь в отпуске с выездом.....буду 14.07..... Данное мероприятие надо назначить на выходные либо ближе к вечеру....больше народу соберется, больше толку будет....
 
Оля-ляДата: Пятница, 08.07.2011, 18:35 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 288
Статус: Offline
мы за всеми руками, хоть и другой дом, но вечером всё же сподручней, днём работа
 
Горшкова-36-139Дата: Пятница, 08.07.2011, 20:00 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Два собрания в один день? Тоже не плохо. Ко второму собранию уже будет о чем говорить. Как на счет 20.00? Может раньше или позже.

Дураков мало. Но они так грамотно расставлены, что встречаются на каждом шагу.
 
Оля-ляДата: Пятница, 08.07.2011, 22:38 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 288
Статус: Offline
мы за!!!!!! можно даже в 19
 
mr_doktorДата: Суббота, 09.07.2011, 13:20 | Сообщение # 43
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Если вечером, то приду.
 
QuatrixДата: Воскресенье, 10.07.2011, 17:31 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 764
Статус: Offline
Пришёл в эту тему по ссылке с военсуда, чтобы и тут отметиться фразой: ЛИЧНО я ЗА наём охранного агентства. Только, естественно, если это не "глобальная" полукриминальная шаражка, а официальное лицензированное агентство.
 
ВОЛЬКАДата: Воскресенье, 10.07.2011, 17:42 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Статус: Offline
У кого есть выходы на ОЛРР, пробейте охранные агентства на предмет их компетенции и причастности к криминалу.
 
Форум » Наш микрорайон » Общественный и личный транспорт » Автостоянки, парковки, гаражи (Придомовые парковки,перспективы строительства гаражей и т.д.)
Поиск: