Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Пятница
29.03.2024
17:07

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наш микрорайон » Общественный и личный транспорт » Автостоянки, парковки, гаражи (Придомовые парковки,перспективы строительства гаражей и т.д.)
Автостоянки, парковки, гаражи
deva=13Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Наш уважаемый и многоликий DVPopov посетовал: "Тем более "(ремонты, детсады, школы, автостоянки и пр.) просьба обсуждать на http://snegovaya-pad.ucoz.ru/ Поцапаться и т.п. - там же". Вы там были? Обсудите автостоянки там? Не получается? У нас тоже." Почему же не получается?! Пожалуйста,сколько угодно: предлагайте,спорьте,но не ссорьтесь. Хочу напомнить,что на Военсуде есть перспективная схема строительства микрорайона.

Рекомендации Горшкова-36-139 по воздействию на автохамов
находятся здесь
Страничка Приема обращений на портале ГИБДД
Образцы заявлений в ГИБДД: в формате MS WINWORD, в формате ADOBE PDF
 
AlcaTrazДата: Среда, 09.12.2015, 21:57 | Сообщение # 2851
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
На те правду. Удивительно, но поймали ноябрьского воришку наших зеркал http://primorye24.ru/news....al.html
9.12.15 Владивосток, ИА Приморье24. Сотрудники уголовного розыска задержали мужчину в гараже которого обнаружили более 100 зеркал заднего вида, провода с фишками, накладки, а также инструменты, с помощью которых мужчина вскрывал транспортные средства, сообщает ИА Приморье24 пресс-служба УМВД. Полицейские установили, что ночью на придомовых территориях улиц Адмирала Горшкова и Адмирала Кузнецова подозреваемый  с помощью шуруповерта и металлической линейки вскрывал автомобили, срезал провода автосигнализации и снимал зеркала заднего вида. Вор «раздевал» японские машины, зеркала которых стоят очень дорого,так как они взаимозаменяемы и подходят на разные марки автомобилей. За два дня он похитил автозеркала с 12 автомобилей.Похищенное злоумышленник хранил в своем гараже. Там же он придавал им товарный вид: очищал от грязи, менял корпуса с одних зеркал на другие, упаковывал. Позже выставлял товар на продажу через сеть Интернет.
Полицейские задержали 35 - летнего житель Владивостока, который дал признательные показания. Зеркала и другие инструменты обнаружили во время обыска. Подозреваемого заключили под стражу.Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».
Сейчас полицейские проверяют причастность подозреваемого к ранее совершенным преступлениям.
Задержанный воровал на Горшкова и Кузнецова. Сейчас сидит. Так что идите в полицию за своими зеркалами. :aabp:

Сотрудникам полиции ОГРОМНОЕ спасибо.
Былаб охрана - никто бы ничего не снял. Полиция бы никого не искала. А парень бы не сел в тюрьму.


Сообщение отредактировал AlcaTraz - Среда, 09.12.2015, 21:59
 
kommercantДата: Четверг, 17.12.2015, 20:03 | Сообщение # 2852
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Пьяные активисты Мильвит и Ширшиков кошмарят жителей города Владивостока https://youtu.be/GYMq28xvVRM после их забирают в отдел полиции где составляют протокол о нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения
 
AnutkaДата: Четверг, 17.12.2015, 20:58 | Сообщение # 2853
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: Offline
И что такого в этом видео? А вы прям таки никогда не употребляли и не выходили на улицу в таком виде? Человек в кадре может и слегка выпивший, но ведет себя прилично и не скандалит. А вы снимаете его (хотя он попросил его не снимать), а не работу полицейского. Его я в кадре не увидела, кроме рук. Что вам эти активисты покоя не дают? Завидуете? Присоединяйтесь к ним.
 
kommercantДата: Четверг, 17.12.2015, 21:27 | Сообщение # 2854
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Вообще то они в таком виде пришли разгонять парковку,которая оказалась с документами,на Нейбута 23.общественные деятели которые пытаются защитить чьи либо интересы на публике в таком виде не появляются-нормальные адекватные которые.Завидовать алкоголикам,которые только под шефе что то могут делать.....
 
smilvit2015Дата: Среда, 23.12.2015, 15:11 | Сообщение # 2855
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Правильно Анюта говорите, эти Рядовой, Попов , Звездин - им завидно, либо они подставные лица со стояночной мафии. Да, радовой за разговорами следите. Ширшиков Ярослав да, был немного выпивший,после того как получил сотрясение головного мозга, еще на этой встрече какой-то обмороженный по лицу пригнул, ему по носу дал. Номер машины я записал, белая универсал. Скоро поговорю с обмороженным. Я про меня хорош так разговаривать, много людей, на работе , на службе когда служил, любой вам скажет. Ни водки, ни пива ,ничего не употреблял - никогда. В новый год 2-3 бокала шампанского. В этом и отличие от вас. Не знаете ничего о ситуации - молчите. Какие протоколы. Сделайте запросы в полицию , есть ли на меня вообще что-нибудь? Бред собачий. Пообщайтесь со своими братьями по знакомству, там наверно есть у них , те которым они платят за информацию - пробейте меня. Головой надо думать, а то голова смотрю баблом только забита. Хотите поговорить 89841981260. С Наступающим!
 
AlcaTrazДата: Суббота, 09.01.2016, 01:58 | Сообщение # 2856
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Беда.
Цитата Anutka ()
Что вам эти активисты покоя не дают? Завидуете?
Анютка тоже лучшая. Все прочитала. И все правильно поняла. Почти правильно.
Ну переведу на русский язык все написанное этим человеком, постоянное уличаемого во лжи. Вас, как и других читателей, этот мямлит считает дураками. Считает, что он может врать о всем и обо всех.  Или может просто голословно ляпнуть любой бред. А мы все это схаваем. Потому что мы кто? Быдло и электорат сидящий у телика и верящий всему, что показывают. Целый микрорайон дураков. И все до него жили неправильно и никто ничего не понимает. Нет ни одного юриста, ФСБшника, прокурора в домах нет. Да и коллективов в домах тоже нет. А вот теперь он появился. Встречайте. 
Цитата smilvit2015 ()
Головой надо думать
начни уже. Читай книжки - полезно. Разные. Начни со школьного курса о добре и зле. Основы Римского права. Современные законы РФ. региональные законы.    кому я пишу....
Цитата smilvit2015 ()
Хотите поговорить 89841981260
Скучаешь? Как думать научишся, книжек начитаешься, может быть будешь излагать свои мысли более менее логично. А то тебя без переводчика вообще не поймешь. А так как речь, это продолжение мыслей, то и в голове у тебя тоже бардак.

Добавлено (09.01.2016, 01:58)
---------------------------------------------

Цитата smilvit2015 ()
Пообщайтесь со своими братьями по знакомству, там наверно есть у них , те которым они платят за информацию - пробейте меня.
А не. Ошибся. Можешь не читать ничего. Этот случай описан в журнале "Здоровье" №65. Вот здесь все об этом http://www.psychiatry.ru/stat/119
 
popov874kipДата: Суббота, 09.01.2016, 02:14 | Сообщение # 2857
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Это кто тут меня вспомнил? Да и опять клевету пишет. Я прямо с мафии? Анютка - а вы то с какой мафии. Ваш салон красоты открылся в 8-м или крышуете его? Надо бы встретится перетереть. Есть пару тем. Криминальных конечно.
Ну а если серьезно. Шел бы ты мил человек отседова. Тема - автостоянки, парковки, гаражи. Есть что по теме? Нету? Тогда найди другое место для лжи, сплетен, склок. Как будет правдивая проверенная информация, тогда и напишешь. Всякая чушь про то, кто сколько пьет вообще тут нафиг никому не нужна.


Сообщение отредактировал popov874kip - Суббота, 09.01.2016, 02:24
 
smilvit2015Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 10:16 | Сообщение # 2858
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
В СМИ тоже не дураки работают, все правильно делают - в подтверждение моих слов и поступков. Ваш ДВЦУМ и Траст как занимались самоуправством, так и в некоторых местах этим занимаются, до поры до времени. Уголовное дело было возбуждено, да отказано, но следствие продолжается. Единственное, если бы терминалы оплаты вовремя полиция вывезла,тогда ,когда вывозили будки,  уголовное дело было не приостановили. 6 июля 2015 года прошла великолепная операция, по вывозу нелегальных будок, где с людей собирали деньги на парковку у своего же дома. 20 человек платили за одно лишь наблюдение за авто, а 180 из этого страдали( царапины, проколы колес и т.д),   где понаехали мигранты, все хозяева ДВЦУМ и ТРАСТ - вот они, стояночная мафия. Там и мигранты, друзья сотрудников ДВЦУМ т ТРАСТ, там и предположительно дядя из полиции - крышун, предположительно чел.с администрации - вот вся свора, любители бабла. Хочу сказать дорогие друзья, к сожалению это скорее всего так, иначе спорить с вами бесполезно. Деньги дают о себе знать. Обманывать - это не мое. Догадки - возможно. Это знают многие. А защищать зло - бог вам судья! С уважением.
 
popov874kipДата: Суббота, 16.01.2016, 10:50 | Сообщение # 2859
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
На Дальнем Востоке названы самые угоняемые автомобили
Дальневосточные угонщики предпочитают японские автомобили. Особо "любимы" ими две модели Toyota - Land Cruiser Prado и Corolla, а также Honda Fit. К такому выводу пришли специалисты Дальневосточного регионального центра компании "АльфаСтрахование".
Кроме того, отсутствие охраняемых парковок или их высокая стоимость приводят к легкодоступности авто в ночное время", - цитируются в сообщении слова андеррайтера по автомобильному страхованию компании Дмитрия Левицкого. Страховщики также подчеркивают, что в 2015 году рейтинг российских городов с наибольшей частотой угонов машин возглавили два дальневосточных - Владивосток и Хабаровск. Полный текст читайте здесь http://www.rg.ru/2016/01/13/reg-dfo/avtomobili-anons.html


Добавлено (14.01.2016, 23:35)
---------------------------------------------
Без колес
Эксперты спрогнозировали резкий рост числа угонов http://www.rg.ru/2015/01/15/avto.html

Добавлено (14.01.2016, 23:41)
---------------------------------------------
Ключевые слова:
Владивосток
угоняют ночью от домов.
Вопрос в задачнике. Где должна быть полиция ночами?
Еще вопрос. Где должна быть охрана, если угоняют ночью и от домов.

Добавлено (14.01.2016, 23:51)
---------------------------------------------
Вся полиция Владивостока смогла закрыть всего 13 нелегальных парковок. Не густо. Ну хоть так.
http://deita.ru/news....arkovki

Добавлено (16.01.2016, 10:50)
---------------------------------------------
«С ППСниками и участковыми у нас проблем нет»: придомовые парковки Владивостока спустя год расширяются и прирастают адресами 

Читать далее:  http://www.newsvl.ru/vlad/2015/08/19/138190/#ixzz3xMd4AK67 
Новости Владивостока на VL.ru

Сообщение отредактировал popov874kip - Четверг, 14.01.2016, 23:52
 
smilvit2015Дата: Вторник, 09.02.2016, 01:07 | Сообщение # 2860
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Не путайте пожалуйста два значения - охрана автомобиля, и просто наблюдение за ним около домов - мигрантами. Прекрасно все знают, угон автомобиля, или еще какое-нибудь преступление, связанное с автомобилями - крышуется, ясно кем. Согласен, полиции вообще нет???!!! Когда заставят реально работать полицию, только тогда не будет, ни угонов, ни парковок, как и в других крупных городах. Ставят люди машины возле дома, в дали от него - все хорошо! Странно,  да? Чем наш прекрасный город хуже? И мы сделаем все , чтоб было и у нас также! Мигранты, мигранты, да их стало много, да они стали борзеть, но напомню высказывание - Русский долго терпит, больно бьет. Борьба с незаконными парковками и стоянками переходит на второй уровень. Факт на лицо, того, что кто-то возле дома платит - их машины не трогают, соответственно кто не платит - страдают. Дураку понятно, кто и зачем - вымогательство, преступление, навязывание услуг. А то что, скажут царапают автомашины у тех кто платит - ну надо же людей в заблуждение ввести. В завершении хотелось бы сказать, рано или поздно, полицию работать заставят - скоро. Поможем людям, чтоб с их бюджета не уходило в никуда 4-5 тысяч рублей. При том, что люди платят за коммунальные услуги, а тут еще около дома надо платить - бред! А те, кто любит делать деньги преступным путем - думаю скоро придется пойти работать честным путем, ну или отвечать за совершение этих самых преступлений. А мы поможем людям! Председатель Инициативной группы Горожанин и Гражданин Сергей Мильвит.

Добавлено (09.02.2016, 01:07)
---------------------------------------------
2016 - втораяволна.... Владивосток - городбез нелегальных парковок и стоянок! Только во Владивостокелюди платят за нелегальные парковки и стоянки. Не быть этому! Люди задумайтесь…Комувы платите? За что?Мы готовы помочь,пишите, звоните, сообщайте в полицию, если вас всячески уговаривают, заставляют
платить.
 Запомните! В другихгородах нет такого!Ждем от вас активностиуважаемые собственники - жители города!http://youtube.com/watch?v=dvGILLj60H0

 
AlcaTrazДата: Среда, 10.02.2016, 21:14 | Сообщение # 2861
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
В гостинку на Чуркине переезжай. Там твоя аудитория по уровню твоего благосостояния. А то нищеброды дают советы обеспеченным людям как им хранить свои дорогие автомобили. Все что ты до сих пор говорил оказалось ложью и сплетнями и шизофреническим бредом. 0 (ноль) доказательств. Одна шиза - "вас доят...запугали...мафия везде".А как ты себя ведешь с уважаемыми людьми, оппонентами? Хочешь доказать - доказывай документами, фактами. Ты же ведешь себя как скот. Выложить здесь все твои реплики в адрес оппонентов? Обзывая, как школьник оппонентов, ты как бы говоришь, что уровень твоего развития на уровне троешника-имбицила. Все эти обещания, которые ты не можешь выполнить никогда. Угрозы. Тупая идиотская грызня со всеми.  Ты пожож на  бродячего пса с бешенсвом - лаешь и бросаешься на всех прохожих. А  проходящие могли накормить и даже найти дом. Кто с тобой дело то захочет иметь? Глупый, лживый, бесполезный и всех раздражающий своей болезнью.

Сообщение отредактировал AlcaTraz - Среда, 10.02.2016, 21:16
 
smilvit2015Дата: Четверг, 11.02.2016, 00:07 | Сообщение # 2862
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
AlcaTraz ? не надо ничего говорить. Не будут больше доить людей за парковки и стоянки. И с уважаемыми людьми я общаюсь - ни с теми кто бабло ворует и грабит людей. А твой Ник говорит все за тебя. Надо было написать AlcaTrastCекьюрити. Да ребятки....
 
popov874kipДата: Воскресенье, 14.02.2016, 23:38 | Сообщение # 2863
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Вчера нелюди на горшковской линии сняли дворники. Мелочь, но обидно. Для тех, кто еще не столкнулся с этой бедой могу посоветовать "укрепить все на машине в круг". Цена 1500 р. Дворники, фары, капот, задние стопори, антенна. 100% гарантии от воровства после укрепления нет, но уже не каждый гопник снимет. Только опытный с инструментами.

Добавлено (14.02.2016, 23:12)
---------------------------------------------

Цитата smilvit2015 ()
А твой Ник говорит все за тебя
Это герой компьютерной игры Crisys. Фото на аватаре. Читай книжки. А пока вообще ничего не пиши, не позорься. Хотя ....дальше уже некуда.

Добавлено (14.02.2016, 23:38)
---------------------------------------------
Опять клевета и лож в перемешку с дикой бредятиной. Встань у парковки и всех клиентов спрашивай - "Вас запугали? Вас доят?". Может тогда наступит прояснение рассудка.

 
smilvit2015Дата: Среда, 17.02.2016, 14:49 | Сообщение # 2864
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Наша инициативная группа " Горожанин иГражданин" набирает обороты - выехали на Русскую 11 А....
Сергей Мильвит и Ярослав Ширшиков.
Причем и тут есть люди, которых устраиваютнелегальные парковки. Их можно разделить 20 на 80. 20 платят, 80 не платят, кто
не платит - тот находит косяки на своем авто. Важно то, что мы видим, вновь
подставные лица - они в каждом доме есть - это пипец...
Двигаемся дальше....  https://youtu.be/WfdOriPGtSU
 
popov874kipДата: Воскресенье, 21.02.2016, 10:05 | Сообщение # 2865
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
На этой неделе разбили заднее стекло на АГ34. Ничего не украли. 
Цитата smilvit2015 ()
ктоне платит - тот находит косяки на своем авто.
Это лож. Из многолетней статистики установлено, что такой зависимости нет. Бьют режут, портят всем без всякой зависимости. Мне лично бутылка на крышу упала. Заднюю дверь промяли, боковые двери гвоздем процарапали. Знаю лично еще десяток платящих, с теми же историями. И нам это было компенсировано фактически. Хотелось бы на большую сумму. Готов в любой суд привести этих людей в доказательство своих слов. И только гнустные сплетники распространяют среди бабушек свои сплетни "вот..я не плачу дак мне они расцарапали". Тот кто платит, ставит машины ближе к охранникам и их машины под наблюдением. Соответственно риск быть испорченными снижается. Тот кто не платит ставит свои авто в темных дальних углах. Конечно там риск быть испорченными в разы больше. И еще. Охранники не "шварцегеры". При любых подозрениях на порчу имущества они на своем фейсе узнают мнение не платящих. Поэтому они в большинстве случаев - "дисциплинированы". В ютубе найдете пару видео, когда все-таки редкие отморозки пытаются устраивать массовые порчи автомашин жильцов. Это приводит к ответной реакции и ликвидации этих парковок. Все нелегальные должны быть закрыты однозначно. Только вот врать, лгать, бредить, вводить в заблуждение людей не надо. В очередной 100000 раз уличаю во лжи.
 
Форум » Наш микрорайон » Общественный и личный транспорт » Автостоянки, парковки, гаражи (Придомовые парковки,перспективы строительства гаражей и т.д.)
Поиск: