Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Пятница
29.03.2024
07:48

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наш микрорайон » Общественный и личный транспорт » Автостоянки, парковки, гаражи (Придомовые парковки,перспективы строительства гаражей и т.д.)
Автостоянки, парковки, гаражи
deva=13Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Наш уважаемый и многоликий DVPopov посетовал: "Тем более "(ремонты, детсады, школы, автостоянки и пр.) просьба обсуждать на http://snegovaya-pad.ucoz.ru/ Поцапаться и т.п. - там же". Вы там были? Обсудите автостоянки там? Не получается? У нас тоже." Почему же не получается?! Пожалуйста,сколько угодно: предлагайте,спорьте,но не ссорьтесь. Хочу напомнить,что на Военсуде есть перспективная схема строительства микрорайона.

Рекомендации Горшкова-36-139 по воздействию на автохамов
находятся здесь
Страничка Приема обращений на портале ГИБДД
Образцы заявлений в ГИБДД: в формате MS WINWORD, в формате ADOBE PDF
 
smilvitДата: Понедельник, 28.09.2015, 07:55 | Сообщение # 2836
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Все хотят жить хорошо и честно. Только вот честного стояночного бизнеса мало. И ещё раз повторюсь, сделаем все возможное , чтоб освободить район от преступности и беззакония.
 
ОскарДата: Суббота, 10.10.2015, 20:00 | Сообщение # 2837
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 279
Статус: Offline
Ищу хозяина белого универсала,который  в ночь на 8 октября повредил 2 авто рядом с АЩ  37.  Уехал когда сработали 2 сигналки...Время 3.40,камеры записали номер. Авто заехало днем на территорию указанного дома.Кто знаком с хозяином  672 УН-напишите в личку.

Побеждает тот,кто постоянно побеждает самого себя!
 
ОскарДата: Суббота, 17.10.2015, 08:11 | Сообщение # 2838
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 279
Статус: Offline
Вопрос закрыт.Полиция  очень оперативно отреагировала.

Побеждает тот,кто постоянно побеждает самого себя!
 
AlcaTrazДата: Понедельник, 09.11.2015, 21:07 | Сообщение # 2839
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата smilvit ()
Только вот честного стояночного бизнеса мало.
Я склонен думать, что вообще нет. Кругом один обман. Делают вид, что честный, а сами мутят.

Добавлено (09.11.2015, 21:07)
---------------------------------------------
Вообще есть пару мест. Как нибудь побывайте у элитки "Орлиное гнездо". Там живут сильные мира сего. В том числе правдорубы, вещающие с экранов нашего тв о борьбе с коррупцие. Там одушка с голыми стенами без ремонта стоит 15 000 000 р. Вот там стоит настоящая охрана.

 
smilvitДата: Среда, 11.11.2015, 05:58 | Сообщение # 2840
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Ага.. Там тоже охранная компания ДВЦУМ и ребята с Траст , уже в курсе, по ним уже полиция работает, по уголовному делу.

Добавлено (11.11.2015, 05:58)
---------------------------------------------
Орлинное гнездо - это ещё одно место где работает Двцум.

 
popov874kipДата: Суббота, 14.11.2015, 09:35 | Сообщение # 2841
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Как и предполагалось - все ваши подозрения так и остались подозрениями. Никакого уголовного дела или судебного решения нет. Мне известно, что проверки пройдены. Замечания есть. Замечания устранены. Компания продолжает успешно работать во благу нашего спокойствия.
 
AlcaTrazДата: Суббота, 14.11.2015, 10:33 | Сообщение # 2842
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата smilvit ()
И ещё раз повторюсь, сделаем все возможное , чтоб освободить район от преступности и беззакония.
Цитата popov874kip ()
Никакого уголовного дела или судебного решения нет. Мне известно, что проверки пройдены. Замечания есть.
Кто б сомневался, что это был чистой воды гон.  aabp Ну и что теперь будет придумывать мильвит? Все что он писал, говорил оказалось клеветой. Наглой банальной клеветой. Нелегальные парковки продолжают работать. Патрулей нет. Никакого судебного решения нет.
С нелегалами нужно бороться - это факт. Только борцы должны быть честными людьми. Умными. Профессионалами. Вот как наша полиция например. Проверили Траст -преступления не нашли.
Сделает он все, видетели, что бы освободить район от якобы беззакония. А сам делает все наоборот - погружает район в беззаконие. Потом что без официальной охраны машины угоняют. Так что если хочешь помочь району - просто исчезни из жизни нормальных людей. Окажись большую услугу всем нормальным людям. Хотя бы реки лжи перестанем здесь читать.
P.S. Извините за резкий тон. Сами видите - человек больше полугода врал нам всем про Траст, и даже не извинился за свою ошибку.


Сообщение отредактировал AlcaTraz - Суббота, 14.11.2015, 10:35
 
smilvitДата: Среда, 18.11.2015, 00:51 | Сообщение # 2843
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус: Offline
//Сообщение отцензурировано, аккаунт заблокирован за использование ненормативной лексики, хамство и оскорбления своих оппонентов.//
 
popov874kipДата: Вторник, 24.11.2015, 19:55 | Сообщение # 2844
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Цитата smilvit ()
Там тоже охранная компания ДВЦУМ и ребята с Траст
Полный абзац. aaeu Их же нет вы говорите. А тут, оказывается они охраняют реально элитный дом. Там то кто по вашему живет - лохи, которые не могут отличить хорошую охрану от плохой? Ох!!! Не понять мне вашей логики. Наверно ее и нет


Сообщение отредактировал popov874kip - Вторник, 24.11.2015, 19:56
 
glushko1982Дата: Среда, 25.11.2015, 00:25 | Сообщение # 2845
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Адм. Горшкова-36. Сняли зеркала с Прадо(150).
Информация с DROM.RU


Сообщение отредактировал glushko1982 - Среда, 25.11.2015, 00:32
 
homyakkДата: Среда, 25.11.2015, 00:55 | Сообщение # 2846
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Статус: Offline
Прогнали охранников, вот Вам и результат

"Если слово ПРОБЛЕМА заменить на слово ПРИКЛЮЧЕНИЕ, то жить становится на-а-а-много интереснее."
 
popov874kipДата: Среда, 25.11.2015, 09:10 | Сообщение # 2847
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
У меня сегодня сняли зеркала. У Витца сегодня сняли зеркала.

Добавлено (25.11.2015, 09:10)
---------------------------------------------
И этот милвит чего то еще на камеру умничает, как в СП улучшилась криминогенная обстановка. Как будто бы он оперативный дежурный и ему каждое утро доклады поступают: "АГ36. За сутки краж нет. АГ38. За сутки краж нет и т.д.". Как можно было такое ляпнуть, не владея ситуацией вообще aaai КАК? Я просто в шоке от ......

Прикрепления: 9313629.jpg (105.8 Kb)
 
smilvit2015Дата: Четверг, 26.11.2015, 00:36 | Сообщение # 2848
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Слышь ты - я на камеру правду говорю. Только вот после рейда по стоянкам ,случилось страшное - зеркала сняли. А что это значит? И кто это сделал? Да подонки занимающиеся стояночным бизнесом. Вновь хотят зайти на район. Только Вот ничего уже не получится. А район Орлиное гнездо - там беспонтовая охрана. ДВЦУМ и ТРАСТ СЕКЬЮРИТИ. Эти же люди стоят и На Нейбута, кстати туда готовится группа выехать на рейд по стоянкам. Сегодня связался с Олесей с 34 дома , она мне скинула фото и видео. Обещаем помочь. Война , как информационная, так и настоящая против стоянщиков началась - читайте КП, смотрите ОТВ и 8 канал, также другие инф.агенства. Также имеется информация кто за этим всем стоит. А вы Попов , на первый слог ударение, подозреваетесь в сокрытие фактов, а также клевете на Мильвита. Алкатраз, Попов, Хомяк - думайте головой, а не ж....
Все вы , я так думаю имеете связь со стоянками и не только.Так что хватит мутить ерунду. А люди задумаются - кто же наводчик на разукомплектование машин? Тут все понятно  - АТУ, Полиция и т.д ( не будем называть фамилии).

Добавлено (26.11.2015, 00:36)
---------------------------------------------
И заметьте фото у Попова - фото сделано ночью, в то время, когда сняли зеркала.

 
homyakkДата: Четверг, 26.11.2015, 08:35 | Сообщение # 2849
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Статус: Offline
smilvit2015, а ты не думай, имеют ли связь со стоянками вышеназванные тобой люди, а просто поговори с людьми. Ведь тебе предлагали личную встречу, а ты промолчал. Ты со всеми жителями общался по поводу придомовых парковок или только с жалующимися единицами? Поверь, многие не против от охраняемых парковок. Всё-таки будки хоть как-то отпугивали всякий сброд. И ещё вопрос. А почему именно к ДВЦУМ и ТРАСТ СЕКЬЮРИТИ такой повышенный интерес, в чём они тебе житья не дают? Других парковщиков не трогаете.

Добавлено (26.11.2015, 08:35)
---------------------------------------------
Да, и про фото, выложенное popov874kip. Если посмотреть внимательно, то видно заведённые машины (по свету фар). Значит фото сделано либо вечером, либо утром, когда люди уже (или ещё) не спят.


"Если слово ПРОБЛЕМА заменить на слово ПРИКЛЮЧЕНИЕ, то жить становится на-а-а-много интереснее."
 
popov874kipДата: Воскресенье, 29.11.2015, 23:09 | Сообщение # 2850
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Цитата smilvit2015 ()
я на камеру правду говорю.
На камеру было сказано - "Криминогенная обстановка в районе улучшилось". Откуда вам знать?  Про все дома не знаю - про свой скажу. Зеркала снимают и не только зеркала. Стены домов и пешеходные дорожки рекламщики изуродовали. Тоесть ситуация ухудшилась, а ты не владея ситуации врешь телезрителям.

Добавлено (29.11.2015, 22:25)
---------------------------------------------
Цитата smilvit2015 ()
Только вот после рейда по стоянкам ,случилось страшное - зеркала сняли
Опять врешь.
http://www.newsvl.ru/vlad/2015/06/04/135668/ - это июнь
http://www.newsvl.ru/vlad/2015/05/22/135204/ - это май и так далее.
Вот кто снимает зеркала.
А ты - врешь. Воровали воруют и будут воровать. Криминал был 1000 лет назад, есть сейчас и если доктора чего-нибудь не придумают - будет еще 1000 лет впреди.

Добавлено (29.11.2015, 22:30)
---------------------------------------------
Цитата smilvit2015 ()
Только Вот ничего уже не получится.
Да кто тебя спросит. Ты вон от своего дома хотя бы нелегалов прогони. Как стояли, так и стоят на том же самом месте. А уж про легалов и разговоров нет.

Добавлено (29.11.2015, 22:32)
---------------------------------------------
Цитата smilvit2015 ()
Эти же люди стоят и На Нейбута, кстати туда готовится группа выехать на рейд по стоянкам. Сегодня связался с Олесей с 34 дома , она мне скинула фото и видео.
Кто понял о чем вообще речь. Что за фото и что за Олеся? Случайный набор слов, как обычно?

Добавлено (29.11.2015, 22:34)
---------------------------------------------
Цитата smilvit2015 ()
подозреваетесь в сокрытие фактов, а также клевете на Мильвита.
Как, кем aaag aaag aaag aaag . Я пенсионер. У меня справка, что я ничего не помню. aaag aaag  :aaag:

Добавлено (29.11.2015, 22:36)
---------------------------------------------
Цитата smilvit2015 ()
Все вы , я так думаю имеете связь со стоянками и не только.Т
Опять лож переходящая в бред.

Добавлено (29.11.2015, 22:37)
---------------------------------------------
Цитата homyakk ()
а ты не думай
По написанному видно - не думает

Добавлено (29.11.2015, 22:42)
---------------------------------------------
Цитата smilvit2015 ()
А люди задумаются - кто же наводчик на разукомплектование машин? Тут все понятно  - АТУ, Полиция и т.д
У них что-ли наводчики есть? я думал просто поцоны ходят и тырят все что нужно.
А ты в очередной раз врешь.
Цитата smilvit2015 ()
И заметьте фото у Попова - фото сделано ночью, в то время, когда сняли зеркала.
Это моя машина если что. И у файла, если что есть "свойства". Щелкаешь и читаешь. Когда, каким фотоаппаратом и в некоторых случаях где сделана фотография.
А ты в очередной раз врешь.

Добавлено (29.11.2015, 22:53)
---------------------------------------------
Уважаемые читатели этой ветки.
6 ноября полиция приняла решение прекратить проверку в отношении Траст-Секьюрити за отсутсвием состава преступления. Ключевое слово - нет состава преступления. Я не в курсе, по поводу чего их проверяли. Ну раз "возбудили дело", значит были основания. Проверили - дело закрыли. Траст не виновен. Так бывает. Мою компанию тоже проверяли и не раз. Мы не преступники. Мы строители. И в бизнесе бывает такое - жесткие проверки с приостановкой деятельности.
Далее - наш район как бомбили, так и бомбят. Официальных охранных компаний нет. Есть две, но они не дают чеков. Это серьезное нарушение. Без чека вы никогда не сможете ничего доказать никому и нигде.
Патрулей нет. Полицию сокращают. Происходит обнищание населения и как следствие - будут воровать еще сильнее - так уже было в истории нашей страны. Нелегальные стоянки стоят на своих местах, несмотря на бравурные репортажи журналистов. Боюсь - еще будем вспоминать те времена, когда воровали только зеркала. Я пессимист и рассчитываю на худшее.

Добавлено (29.11.2015, 23:02)
---------------------------------------------
Цитата homyakk ()
А почему именно к ДВЦУМ и ТРАСТ СЕКЬЮРИТИ такой повышенный интерес, в чём они тебе житья не дают? Других парковщиков не трогаете.
Вот. aaab Очень хороший вопрос. Почему официальное лицензированное охранное агенство не нравиться человеку, а нелегальные его не интересуют. Мне вот наоборот. А и вправду - почему. Только не отвечай, я уже знаю ответ.
Цитата smilvit2015 ()
Да подонки занимающиеся стояночным бизнесом.
Ну а нелегальные парковщики, по той же логике - герои, занимающиеся благотворительной деятельностью. :aaag:

Добавлено (29.11.2015, 23:09)
---------------------------------------------
И того ты соврал 5 раз за одни пост. Нет ниодной бумажки, выложенной здесь и хоть как то оправдывающей хоть один твой пост. Я обосновал - все что ты говоришь почему то одна лож. Поэтому твой единственный шанс - исчезнуть навеки со своими лживыми и зачастую клеветническими постами. Вопрос не в моем отношении к тебе или к Траст.
Все просто. Есть Закон. Никто не может быть признан виновным иначе чем по решению суд.
Вам сотрудники Траст прямо перед камерами говорили - "...если виновны - мы ответим перед Законом". Но до решения суда никто не может называть их виновными. Участкового тоже до решения суда нельзя никак называть. И других тоже нельзя. Вот и весь сыр-бор. Люди имеют полное право знать только П Р А В Д У.


Сообщение отредактировал popov874kip - Воскресенье, 29.11.2015, 23:58
 
Форум » Наш микрорайон » Общественный и личный транспорт » Автостоянки, парковки, гаражи (Придомовые парковки,перспективы строительства гаражей и т.д.)
Поиск: