Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Суббота
18.05.2024
20:03

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вроде и не актуально уже, а выкинуть жалко » Архив форума » Ребята, давайте жить дружно! (Здесь мы можем начинать общаться.)
Ребята, давайте жить дружно!
ВОЛЬКАДата: Суббота, 30.10.2010, 18:14 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Статус: Offline
По просьбе Jurassik сделал сайт, надеюсь он нам будет полезен. Wellcome.

Если не получается уладить проблемы с беспокойными соседями:
Цитата
Старший участковый уполномоченный полиции подполковник полиции СТЕПАНКОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ. Участковый пункт находится Гамарника 9а каб. 8 тел. 2360524. Прием граждан осуществляется вторник и четверг по адресу Анны Щетининой 15 в помещении оао ук Славянка с 18.00 до 21.00. Начальние над учпстковыми - 2360159. Телефон доверия- 2401000, 2655299. Дежурная часть полиции 3 Первореченского района 2490924, 2490842.
 
SHARMAN100Дата: Четверг, 09.12.2010, 23:02 | Сообщение # 121
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (ежиквтумане)
Ну обрадовали меня новосельем- сказали сидеть на парах с 8 по 15- но из достоверных источников мне стало известно, что мои доки еще не утверждены вроде- но на маски-шоу приглашают!

Монопенисуально!!! Мои документы еще в МИС ТОФ - их еще и не отправляли, а на шоу вручения чего-то 10.12.2010 г. в 13-00 приглашен на moonw moonw Щетинина 35
 
QuatrixДата: Пятница, 10.12.2010, 21:06 | Сообщение # 122
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 764
Статус: Offline
Было
видел сегодня это шоу по первому каналу
стошнило
показуха
особо противно было смотреть на наших бодреньких военных, которые слюняво-пузыряво радовались привалившему счастью
кот - присутствовал
Ну а ложь присутствовала - за пределами разумного
 
Cool_SДата: Пятница, 10.12.2010, 21:17 | Сообщение # 123
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Над нами глумятся, вам не кажется?! angry

Военные истории на http://coolgroup.ru
 
QuatrixДата: Пятница, 10.12.2010, 22:06 | Сообщение # 124
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 764
Статус: Offline
ИМХО - всё происходящее за пределами всякого разумения
особенно почётный караул (а мож то расстрельная команда была - концы подчищать?)
кому нужна вся эта показуха? Чтобы Ме и Пу между чашками кофе порадовались своей крутизне?..
слов просто нет angry


Сообщение отредактировал Quatrix - Пятница, 10.12.2010, 22:08
 
DUFFmanДата: Пятница, 10.12.2010, 22:19 | Сообщение # 125
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Статус: Offline
Quote (Свой)
Как пришел Сердюков в министры, над военными и глумятся
Табуреточному магнату Урфину Джусу нужны деревянные солдаты, в простонародье - ДУБОСЕКИ. barbarian bash crazy rah

Добавлено (10.12.2010, 22:19)
---------------------------------------------

Quote (Quatrix)
особенно почётный караул

Насколько помню как состоящий когда-то в данном "роде" войск, этим голубям такие почести не положены по статусу..... Хотя все течет, все меняется, потешные войска крепчают (одни гусары кремлевского полка чего стоят smile ... У них поди и штаны от Юдашкина.....с ширинкой на ..опе smile )
 
ЛюсяДата: Пятница, 10.12.2010, 22:28 | Сообщение # 126
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Если серьезно и откровенно, то на самом деле никакие ключи от новых квартир не выдавались никаким новоселам (просто и новоселов то никаких и не было). А была показная церемония по вводу в строй нескольких домов на Снеговой Пади (тех, что строила хабаровская организация "Спецстрой" по новой улице Щетининой). А вот дома по улице адмирала Горшкова в строй почему-то не вводились, хотя и строиться начинались они раньше хабаровских и некоторые из них уже год как стоят внешне готовые. По окончании данного торжественного митинга всем "новоиспеченным новоселам" было предложено пойти и получить ключи от "своих квартир". Да только отдельные должностные лица, известные на данной стройке по имени Яна и Ирина Анатольевна отказались выдавать вообще эти самые ключи даже просто для быстрого осмотра "потенциально своей квартиры" по той лишь причине, что ни у кого из тех, кому торжественно вручили ИЗВЕЩЕНИЕ (о распределении жилищной комиссией ТОФ) такой то квартиры, не было никаких документов на эти самые распределенные квартиры. Масло масленое? Естественно, ведь с этими документами происходят просто странные вещи. Они никак не могут пройти согласование в Москве. А вот про инструктаж о якобы сдаче ключей за углом обратно специально обученному человеку - вранье! Не было такого. Пришли, построились, торжественно получили извещение о распределении жилья, пошли попросить ключи от квартир для осмотра (но как уже было сказано - ключей не дали) и все разошлись по своим делам. Так что все это - просто фикция на сильном морозе... А вот в квартирах реально стоят электроплиты, раковины, унитазы, датчики пожарной сигнализации в каждой комнате, кухне и коридорах. Правда много недоделок! Вот на пример всем потенциальным новоселам Снеговой Пади я просто рекомендую прорваться в "свою" квартиру и поводить рукой вокруг рам пластиковых окон!!! Я думаю - Вы будете неприятно удивлены!!! Свищ, сквозняк и ветер насквозь! Если в Вашей квартире тихо и тепло, то Вам крупно повезло! Просто если вы изловчитесь и посмотрите на раму своих окон снаружи, то увидите, что снаружи рамы стеклопакетов залиты пеногерметиком для утепленя, лишняя пена обрезана и даже не заштукатурена!!!!!!!!!!!!! (а если пена не покрашена, не заштукатурена, то она разлагается на открытом солнце) Короче - шара....
 
AmateurДата: Пятница, 10.12.2010, 23:00 | Сообщение # 127
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
А кто знает когда можно въезжать-то в новые хатки, сегодня было сказано, что свет-вода не включены только потому, что никто еще там не живет?
 
_kuzmich_Дата: Суббота, 11.12.2010, 09:16 | Сообщение # 128
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Quote (DUFFman)
ДУБОСЕКИ
ДУБОЛОМЫ biggrin
Quote (Люся)
Вот на пример всем потенциальным новоселам Снеговой Пади я просто рекомендую прорваться в "свою" квартиру и поводить рукой вокруг рам пластиковых окон!!! Я думаю - Вы будете неприятно удивлены!!! Свищ, сквозняк и ветер насквозь! Если в Вашей квартире тихо и тепло, то Вам крупно повезло! Просто если вы изловчитесь и посмотрите на раму своих окон снаружи, то увидите, что снаружи рамы стеклопакетов залиты пеногерметиком для утепленя, лишняя пена обрезана и даже не заштукатурена!!!!!!!!!!!!! (а если пена не покрашена, не заштукатурена, то она разлагается на открытом солнце) Короче - шара....

А вот здесь хочется понадеяться, что каждый кто будет подписывать акт приёмки не лоханётся, а чётко предъявит требования к устранению недостатков и не подмахнёт не глядя!!!
 
_kuzmich_Дата: Суббота, 11.12.2010, 09:19 | Сообщение # 129
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
И если вам известны факты недоделок в распределённых вам квартир-уже начинайте готовиться к претензионной работе. По распределённой мне вот знаю, что треснут стеклопакет один, а рукой уж точно повожу около рам biggrin и даже вентилятором! И уровень принесу с собой при приёме квартиры. Полы тоже должны соответствовать гостам!
 
deva=13Дата: Суббота, 11.12.2010, 16:55 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Ребята,есть предложение! Как говорится,"ударим автопробегом"... На Военсуде есть ветка http://voensud.ru/topic1380.html ,поддержка форума.Предлагаю в канун праздника от будущих новоселов и поздравить форум Военсуд. Оттуда начался и наш местный форум,наше знакомство(и пусть пока виртуальное) и общение.Я пыталась несколько раз,получилось с Яндекс кошелька. Для непосвященных-сумма любая (20, 50 и т.д.) Участие сугубо добровольное.Когда мы едины-мы непобедимы,простите за лозунги,в УВР не работаю.
 
SHARMAN100Дата: Понедельник, 13.12.2010, 17:15 | Сообщение # 131
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
quote=Quatrix]Было
видел сегодня это шоу по первому каналу
стошнило
показуха
особо противно было смотреть на наших бодреньких военных, которые слюняво-пузыряво радовались привалившему счастью
Ну а ложь присутствовала - за пределами разумного [/quot
Не надо осуждать тех, кто там стоял. Пришли-бы и сказали о наболевшем.
Я стоял там. Приказ на 13-ю, ох-ое чувство любопытства - что-же дадут и врожденное чувство мазохизма - знаю, что нае-т, а КАК??? Результат: обида за Родину и замерзшие до жо-ы ноги + в глаза КОМу заглянул, а там - "знаю, что наё-ю, но так надо".


Сообщение отредактировал SHARMAN100 - Понедельник, 13.12.2010, 17:18
 
QuatrixДата: Понедельник, 13.12.2010, 20:14 | Сообщение # 132
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 764
Статус: Offline
SHARMAN100, Не осуждаю - нет. Была первая реакция на всё увиденное. Умом понимаю - деваться было некуда тем кто там был. А вот душа полыхнула "гневным." Сам, блин, 24,5 календарных года отдал военной системе, так что знаю - рычагов воздействия на военных - как у ёжика иголок. И чтоб говорили то что надо - тоже.
Просто когда всё затевалось - для себя твёрдо решил - не пойду коли позовут. Не позвали.
Ну а каких-либо откровений от присутсвующих врядли следовало ожидать - и вовсе не по их вине. В СМИ не пустили бы - однозначно. А вот звиздов начальники прописали бы. Или "придушили" бы втихушку. Так что просто не было бы смысла в таком протесте "за кадром".


Сообщение отредактировал Quatrix - Понедельник, 13.12.2010, 20:15
 
1234Дата: Понедельник, 13.12.2010, 21:47 | Сообщение # 133
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: Offline
Quote (_kuzmich_)
По распределённой мне вот знаю, что треснут стеклопакет один

Что-то и квартиры наши в одном подъезде, и стеклопакет у нас тоже один треснут.... Не одну ли и ту же нам квартиру распределили?
 
deva=13Дата: Понедельник, 13.12.2010, 21:59 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
"У меня есть предложение, нужны соратники, а именно человек с камерой, обычной цифровой. Предлагается проехать в СП снимая все на камеру. Заснять перекрытое КПП, непускающее "Новых жильцов", затем состояние домов и квартир "сданных городу и жильцам", ну там брусчатку укладываемую в снег, "новый автобусный маршрут" и т.п. и выложить все в инет. Фильм могу смонтировать сам, нет только камеры, время и желание есть
з.ы. давал интервью Российской газете и дейтару на "шоу", но мне сразу сказали, что правды им сказать не дадут "Предложение перенесено из Военсуда от Amateur
 
sumarokДата: Среда, 15.12.2010, 00:24 | Сообщение # 135
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Дорогие будущие соседи! Что-то гложут смутные сомнения; и у нас тоже стеклопакет с трещиной, а не в одну ли квартиру мы все собираемся вьезжать? У нас "вроде как" дом 38 кв 33 (9-й этаж, налево, трешка).
 
Форум » Вроде и не актуально уже, а выкинуть жалко » Архив форума » Ребята, давайте жить дружно! (Здесь мы можем начинать общаться.)
Поиск: