Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Пятница
29.03.2024
16:36

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вроде и не актуально уже, а выкинуть жалко » Архив форума » Ребята, давайте жить дружно! (Здесь мы можем начинать общаться.)
Ребята, давайте жить дружно!
ВОЛЬКАДата: Суббота, 30.10.2010, 18:14 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Статус: Offline
По просьбе Jurassik сделал сайт, надеюсь он нам будет полезен. Wellcome.

Если не получается уладить проблемы с беспокойными соседями:
Цитата
Старший участковый уполномоченный полиции подполковник полиции СТЕПАНКОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ. Участковый пункт находится Гамарника 9а каб. 8 тел. 2360524. Прием граждан осуществляется вторник и четверг по адресу Анны Щетининой 15 в помещении оао ук Славянка с 18.00 до 21.00. Начальние над учпстковыми - 2360159. Телефон доверия- 2401000, 2655299. Дежурная часть полиции 3 Первореченского района 2490924, 2490842.
 
ВОЛЬКАДата: Понедельник, 01.11.2010, 19:51 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Статус: Offline
Звонил сегодня в жил. отдел МИС ТОФ т. 216706. Поговорили со мной хорошо, правда лично мне ничего хорошего не сказали. Где находятся мои документы, которые я сдал в мае, так и не выяснил. На выбор дали два ответа - или в Москве (ну, это еще более, менее хорошо), или в 1976 ОМИСе, еще не отправленные в Москву ( это совсем засада). Со слов дамы, с которой я общался, на сегодняшний день прошли согласование всего 63 человека. Вот так-то. angry
 
DUFFmanДата: Понедельник, 01.11.2010, 20:29 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Статус: Offline
Утром звонил в жил.отдел МИС ТОФ по своим документам. Приветливая дама обнадежила, что прошедшие Москву документы находятся у них в подписанном сотоянии, ждут когда их заберет 1976 ОМИС и начнет заключать ДСН. "Город примет - мы въедем!!!" smile

Та же дама порадовала, что тем у кого доки Москва утвердила Приказ МО 1280 не страшен. tongue

 
ВОЛЬКАДата: Понедельник, 01.11.2010, 20:41 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Статус: Offline
deva=13, Вы когда в четверг на нашей "малой Родине" были, не обратили внимания на школу или дет.сад, растут они или нет? А то мне тут "вести с полей" прислали, вроде как приостановили строительство.
Для меня этот вопрос важен, ребенку в следующем году в школу.
 
ежиквтуманеДата: Понедельник, 01.11.2010, 21:21 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (_kuzmich_)
Я не собираюсь продавать своё жильё, а собираюсь жить в нём. Поэтому меня беспокоит будущее дома, в котором и буду проживать со своей семьёй. А для примера: хочу, что бы сосед сверху меня не залил, а я его-поэтому чуть позже соседям сверху и снизу, дабы не развозить грязь после вселения , предложу поменять китайские железки стояков на пропилен, да и вобще хочется нормально жить с удобствами, а не сидеть без воды изз-за порыва трубы в подвале!

А разве там не метапол? surprised
 
_kuzmich_Дата: Вторник, 02.11.2010, 07:53 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Quote (ВОЛЬКА)
А разве там не метапол?
лего блин. основные стояки китайская железяка-бомба замедленного действия. "Экономия" однако dollar
Прикрепления: 1038200.jpg (34.9 Kb) · 7381603.jpg (43.4 Kb)
 
ВОЛЬКАДата: Вторник, 02.11.2010, 12:57 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Статус: Offline
Выложил первые 47 фотографий, остальные как только получу разрешение администратора военсуда.
 
jurassikДата: Среда, 03.11.2010, 06:00 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (deva=13)
А инфы по ним пока нет.Может уже кто что знает по этому вопросу.

Пока всё та же инфа-распределение (или как это сейчас будет называться) в декабре.А сейчас пока в спешном порядке, распределяют остатки квартир в 34, 36 и 38-видать были какие-то заначки или кто отказался или доки до сих не собрал . Вчера знакомому распределили трёшку в 36, а всего в его часть пришло 6 трёшок .Видать уже последняя партия, кому распределяют по старым правилам.
 
ВОЛЬКАДата: Среда, 03.11.2010, 10:33 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Статус: Offline
Господа, не стесняемся выкладывать фотографии. Некоторая часть уже выложена, но на военсуде было значительно больше. Я не могу без разрешения администрации военсуда, точнее могу, но не хочу хамить, выкладывать фото, размещенные на военсуде, а Вы, т.е. те, кто их там публиковал, можете. good
 
ВОЛЬКАДата: Среда, 03.11.2010, 13:02 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Статус: Offline
У нас вчера тоже было распределение квартир (дома 30, 36, 38) по старым правилам, жил.комиссия распределяла.

deva=13, поздравляю с присвоением очередного воинского звания!!! smile applause flower

 
deva=13Дата: Среда, 03.11.2010, 16:14 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Распределение идет,у нас возникли квартиры в 38.Думаю,как говорят неликвиды или резерв Кома(был ранее такой).ЖК работает на износ,пока не вступил 1280! Жаль мне тех людей,которые не подумавши(расчитывая на большой район) отказались. Теперь bash
 
писарь34-76Дата: Среда, 03.11.2010, 20:57 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
сегодня на стройку ни кто не ездил? а то интересно как там было вручение или нет?
 
ВОЛЬКАДата: Среда, 03.11.2010, 21:25 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Статус: Offline
Quote (писарь34-76)
сегодня на стройку ни кто не ездил? а то интересно как там было вручение или нет?

Вручения ключей не было (ребята ездили, проверили - тайком, особо избранным, не вручали) smile

Но работа идет полным ходом, даже вечером при свете фонарей укладывают асфальт.

 
ВОЛЬКАДата: Среда, 03.11.2010, 21:33 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Статус: Offline
Кстати, отопления-то нет, в 36 доме точно.
 
ПетровичДата: Четверг, 04.11.2010, 10:35 | Сообщение # 29
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Quote (BOBA_25RUS)
и какое звание?

Вона цэ будэ вжэ СЭРжантом! Так швыдко и до гэнэрала дийдэ! BOBA_25RUS, - нЭ видставай!
Ну, а если без шуток - хочу задать вопрос: если до сих пор в домах нет ни отопления, ни воды, то как их вообще собираются сдавать (хоть и условно)? barbarian

 
DUFFmanДата: Четверг, 04.11.2010, 10:40 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Статус: Offline
Quote (Петрович)
Ну, а если без шуток - хочу задать вопрос: если до сих пор в домах нет ни отопления, ни воды, то как их вообще собираются сдавать (хоть и условно)?

Как обычно - по команде happy . Ну а если без шуток есть там и вода и отопление, но подключение и прием гос. комиссией скорее всего совпадут.
 
Форум » Вроде и не актуально уже, а выкинуть жалко » Архив форума » Ребята, давайте жить дружно! (Здесь мы можем начинать общаться.)
Поиск: