Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Суббота
18.05.2024
19:46

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вроде и не актуально уже, а выкинуть жалко » Архив форума » Ребята, давайте жить дружно! (Здесь мы можем начинать общаться.)
Ребята, давайте жить дружно!
ВОЛЬКАДата: Суббота, 30.10.2010, 18:14 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Статус: Offline
По просьбе Jurassik сделал сайт, надеюсь он нам будет полезен. Wellcome.

Если не получается уладить проблемы с беспокойными соседями:
Цитата
Старший участковый уполномоченный полиции подполковник полиции СТЕПАНКОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ. Участковый пункт находится Гамарника 9а каб. 8 тел. 2360524. Прием граждан осуществляется вторник и четверг по адресу Анны Щетининой 15 в помещении оао ук Славянка с 18.00 до 21.00. Начальние над учпстковыми - 2360159. Телефон доверия- 2401000, 2655299. Дежурная часть полиции 3 Первореченского района 2490924, 2490842.
 
ВОЛЬКАДата: Вторник, 07.12.2010, 20:06 | Сообщение # 106
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Статус: Offline
Quote (jurassik)
ВОЛЬКА, чтобы не распылятся по разным разделам тем, предлагаю некоторые объединить-всё равно на них обсуждается примерно одно и тоже. Переименуй тему "Ребята, давайте жить дружно" как-нибудь "Обсуждение насущных проблем" и туда можно присоединить и "Дембель неизбежен" и "С новосельем" и "Байки командования".По моему будет просто удобней, да и общение будет поживей.Как думают остальные?

Ребята, я тоже За. В субботу плотно присяду, все сделаю!

 
deva=13Дата: Вторник, 07.12.2010, 22:06 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Предложения поддерживаю.Но..Считаю,что дембель пока нужно оставить для оперативности.Здесь мы можем быстро испросить совет,как поступить при очередной "подставе".Лично я так делала,и через сайт и в личку(спасибо Военмору и Горшкова 36).Единственное,что нужно подчистить,убрать лишние эмоции.
 
crazyДата: Среда, 08.12.2010, 00:25 | Сообщение # 108
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
помогите советом пожайлуста. служил на камчатке на корабле в 1992 году перевелся во владик, привез с собой справку о не обеспечении жильем ф -3 кажется, сдал в часть, на основании ее выдали квартиру в гарнизоне (раздолбанную однушку гостинку но и этому были рады)теперь по сбору доков требуют справки о сдаче жилья получается и с камчатки тоже, но я ее в часть сдал, на основании ее мне хатенку дали. обратился в часть дайте копию, а они говорят потеряли столько лет прошло.в карточке паспортного стола есть запись и штамп что я был прописан по гостинке и в выписке из домовой книги тоже запись есть. но дело в том что корабля давно нет даже бригады нет да и соединения нет.обратился в архив но они таких справок не дают( что прописан при корабле) и не знают где их брать вот такая ерунда не до смеха.
 
QuatrixДата: Среда, 08.12.2010, 10:01 | Сообщение # 109
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 764
Статус: Offline
Quote (crazy)
обратился в часть дайте копию, а они говорят потеряли

ИМХО - пусть дают справку, что потеряли.
Ситуация почти тупиковая, но лично я не стал бы заморачиваться на той справке. Будут документы об отсутсвии жилья (и прочие, требуемые), подтверждающие отсутсвие жилья где бы то нибыло. Вот если вернут с вопросом - а где справка о сдаче жилья на Камчатке - тогда искать варианты.
 
deva=13Дата: Среда, 08.12.2010, 12:18 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Quote (crazy)
помогите советом пожайлуста.

Можно попробовать позвонить,а может лучше лично в МИС,в жилотдел.Они же столько лет с этим. Или группа "Жилье" в штабе,по-моему каб.902.
 
crazyДата: Среда, 08.12.2010, 13:28 | Сообщение # 111
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
спасибо за ответ . справку что потеряли давать не хотят объясняя что "тебе же квартиры давали? значит справку сдал", а требует эту справку как раз мис сколько крови мне попили.
мне принимающий доки чиновник сказал что бы я не заморачивался и наложил на эту справку что остальные доки в порядке и не бьется всего 5 месяцев.за пять месяцев ты бы ни чего получить и приватизировать не успел.но все равно страшно.
 
deva=13Дата: Среда, 08.12.2010, 14:05 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Quote (crazy)
но все равно страшно.

Согласна,не буду Вас пугать,но была та же история.При получении справки на Партизанском пр-те об отсутствии приватизированного жилья,у меня зависло 3 месяца.Ну нигде я не была зарегистрирована. И дамы сказали тоже,"за 3 месяца при нашей системе она ничего бы не успела",пропустили,справку выдали. 5 уже поболее и Москва проверит...
 
crazyДата: Среда, 08.12.2010, 14:22 | Сообщение # 113
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
так я же за что бы проверили все равно у меня ни чего на камчатке нет.
 
deva=13Дата: Среда, 08.12.2010, 16:20 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
http://news.vl.ru/biznes/2010/12/08/А мы как всегда в .....
 
DUFFmanДата: Четверг, 09.12.2010, 09:32 | Сообщение # 115
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Статус: Offline
VL.ru жжет! http://news.vl.ru/vlad/2010/12/09/83042/
 
ПетровичДата: Четверг, 09.12.2010, 11:49 | Сообщение # 116
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Такое бурное обсуждение было по предстоящей презентации и вручению ключей, что я чуть было не поверил: вот-вот и мне позвонят. обрадуют...
Я так понимаю, что до Нового года чемоданы упаковывать - смешить соседей! А после бурных январских запоев всем будет тоже не до нас, лишь бы голову подлечить... Значит вселяться будем 23-го февраля-с wink
 
ВОЛЬКАДата: Четверг, 09.12.2010, 13:25 | Сообщение # 117
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Статус: Offline
К нам в часть сегодня пришла телефонограмма со списком фамилий, документы которых утверждены и которые в обязательном порядке должны присутствовать на вручении ключей ( вроде с 8-ого по 15-ое декабря).
 
ПробаДата: Четверг, 09.12.2010, 16:27 | Сообщение # 118
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
ВОЛЬКА, телефонограмма со списком фамилий, документы которых утверждены
В каком месяце были сданы документы и когда пришли документы из Москвы?
 
ВОЛЬКАДата: Четверг, 09.12.2010, 17:18 | Сообщение # 119
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Статус: Offline
Quote (Проба)
В каком месяце были сданы документы и когда пришли документы из Москвы?

Все эти счастливчики сдавали документы в разное время, многие сдали позже меня (я сдал в апреле, но о судьбе своих документов по сей день ничего не знаю).

 
ежиквтуманеДата: Четверг, 09.12.2010, 20:48 | Сообщение # 120
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (Петрович)
Дык, а если мои документы ещё лежат неотправленные в КЭУ ТОФ, то хотелось бы посмотреть на список счастливчиков, что прошли уже огонь и медные трубы...
Отзовитесь, господа, леди, дамы и товарищи, кого уже обрадовали новосельем...

Ну обрадовали меня новосельем- сказали сидеть на парах с 8 по 15- но из достоверных источников мне стало известно, что мои доки еще не утверждены вроде- но на маски-шоу приглашают! cry wacko
 
Форум » Вроде и не актуально уже, а выкинуть жалко » Архив форума » Ребята, давайте жить дружно! (Здесь мы можем начинать общаться.)
Поиск: