Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Вторник
23.04.2024
18:49

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всём понемногу » Разговоры на общие темы » Обо всем понемногу (Мнения пользователей о форуме,районе и прочим вопросам.)
Обо всем понемногу
deva=13Дата: Среда, 09.01.2013, 22:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
По просьбам форумчан. Здесь размещены сообщения из других тем по разным вопросам,мнение пользователей о форуме,районе,опусы и лирические отступления
 
QuatrixДата: Среда, 09.01.2013, 22:29 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 764
Статус: Offline
Quote (Вира)
От телефонов которые в шапке толку нет

эт да - это они умеют - прятаться. Я тоже по-наивности поначалу пытался звонить. Даже дозванивался пару раз, но у них там какая-то тотальная хитрожопость (пардон). Дозваниваешься а в ответ, что мол не тот телефон. Спрашиваешь "а какой?" - тебе говорят. Звонишь по другому, говорят "не тот телефон", спрашиваешь какой правильный - называют первый. Говоришь, что мол туда уже звонил, - они начинают как дауну объяснять, что там мол один телефон на 2 отдела, потому надо сказать куда тебе надоть. Звонишь по первому - а уже хрен на всю пролетарскую морду - не отвечают. Сейчас, видать, страждущим телефонного общения немедленно предлагается хрен...
Хотите продуктивного общения - дубину по увесистей в руку, валериану, валидол и вперёд - на личную встречу... cool
 
NinulyaДата: Среда, 09.01.2013, 22:29 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Quatrix, мне ходить некогда,а проблем хватает. Как-то они меня футболили я нашла телефон их головной орг-ции,кажется из квитанции. Позвонила в нашу Славянку и сказала,либо тел. их начальника в студию,либо жалобу отсылаю на вышестоящую. ответили. И время нашлось,и желание. Опять же нужно сформулировать четко и грамотно,чего хотите,в какие сроки и какие меры собираетесь предпринять. happy И всё.
 
GalkaДата: Среда, 09.01.2013, 22:29 | Сообщение # 63
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Quote (Anutka)
Приходите в сбер в кассу отдаете кассиру квитанцию, обозначаете сумму оплаты и кассир сама все сделает, выдаст вам чек.

Назовите мне расположение этой сберкассы. Они все принимают коммуналку только через терминал. Да и там штрих-код не сразу считывается. Сначала вручную надо найти Славянка Владивосток, потом считается штрих-код. В других банках комиссия минимум 40 рублей. Я тоже к выводу прихожу лучше через интернет. После работы и в выходные народ там толпится, и с помощниками-консультантами напряг, их на всех не хватает.


Сообщение отредактировал Galka - Четверг, 27.09.2012, 18:23
 
homyakkДата: Среда, 09.01.2013, 22:29 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Статус: Offline
На русской в Сбере кошмар творится. На ост. Заря (направление из города), на втором этаже супермаркета, во много раз спокойнее и цивилизованней. Еще хорошее обслуживание в новом отделении на ост. Фирсова (это из ближайших).

"Если слово ПРОБЛЕМА заменить на слово ПРИКЛЮЧЕНИЕ, то жить становится на-а-а-много интереснее."
 
SyshvinДата: Среда, 09.01.2013, 22:30 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 481
Статус: Offline
Quote (Мари)
А то не знаю, запасаться водой или нет?

Quote (Quatrix)
С нашим ЖКХ надоть быть готовым ко всему.
"Аварийный комплект" россиянина:
1. Водогрейка.
2. Воздухогрейка.
3. Канистра с питьевой водой (ну хоть на 10 литров).
4. Газовая плитка (туристическая).
5. Свечек несколько.
6. Спички, соль, сахар.
И плевать мы хотели на все сюрпризы от наших обожаемых коммунальщиков.
 
deva=13Дата: Среда, 09.01.2013, 22:30 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Quote (Galka)
Назовите мне расположение этой сберкассы. Они все принимают коммуналку только через терминал.

Как сказали в Сберике,они практически полностью перешли на терминалы.Даже графы платежей не стало при выдаче талона.Платила НТК-интернет через кассу,остальное сказали,пожалуйте в терминал.А там...Пенсионеры с пачками квитков пытаются постичь тайны работы с терминалом.Уже несколько месяцев работаю с Онлайном,нет очередей,проблем и нервов.Главное-карта,а их предостаточно,на выбор!
 
NinulyaДата: Среда, 09.01.2013, 22:30 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Везде плюсы и минусы .Сама столкнулась дважды за неделю. 1) когда отправленная 1 т р не дошла до Ростелекома и чуть было всё не рубанули.Ходили в банк,писали заявление.Все нашлось 2) Когда на МТС платежи и даже выдал чеки Платеж выполнен Деньги не снялись и не ушли. Вывод: нет совершенства в мире. Выбирайте из всех зол наименее злейшее для себя. happy

Сообщение отредактировал Ninulya - Пятница, 28.09.2012, 15:15
 
свободаДата: Среда, 09.01.2013, 22:30 | Сообщение # 68
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Уважаемые,раскажу ужастик. Может кто со СЛАВЯНКИ прочитает,да и мамы с папами тоже.
Вчера вышел вечером на балкон и вижу на высотке АГ 24, на самой верхушке на краю сидят четыре "воробушка", клас 8-10, наблюдают за закатом и мирно так пивко попивают.И так почти каждый день,заколебался у себя в подъезде гонять детишек любителей крыш.
Дык к чему я это.Прошу всех закрывайте крыши хоть чем,и долбите славянку почаще нащет крыш а то недай бог...
 
ВираДата: Среда, 09.01.2013, 22:30 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я недавно видела 3 девочек на крыше АГ 30 прям по краю крыши гуляли тоже примерно класс 8-10
 
форсДата: Среда, 09.01.2013, 22:30 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Подскажите ,а мусороприёмники будут работать в перспективе,состоица ли торжественная расконсервация наноустановок.Что лопочут в Славянке,мож кто вопросик им задавал?
 
свободаДата: Среда, 09.01.2013, 22:31 | Сообщение # 71
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Если вы имеете в виду куда мусор бросать(труба подъезде),то боже упаси эти мусороприемники расконсервировать.На примере родителей и знакомых знаю что если это состоится то вонища и грязища в подъездах будет жуткая. Я категорически против.
 
РомашкаДата: Среда, 09.01.2013, 22:31 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Quote (форс)
если это состоится то вонища и грязища в подъездах будет жуткая. Я категорически против.

Да один хрен пакеты ставят за мусоропровод, запихерили подальше, чтоб не видно было, окошко открыли, заботливые такие, чтобы значит не воняло сильно. Какие-то плинтуса или рейки склеили скотчем и туда же.
 
AnutkaДата: Среда, 09.01.2013, 22:31 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: Offline
А некоторые даже свои мусорные пакеты ставят возле входной двери в подъезд не выходя на улицу. У моих родителей мусуропровод в подъезде и у них нет никакой вонищи, но у них как положено убирают в подъезде и вывозят мусор, поэтому мусор не застаивается, нам о таком порядке мечтать только и остается. Поэтому я тоже против пока мусорокамеры в подъезде. Конечно напрягает хранение мусора на балконе.
 
КалифорнияДата: Среда, 09.01.2013, 22:31 | Сообщение # 74
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Quote (Anutka)
Конечно напрягает хранение мусора на балконе.

А зачем вы храните мусор на балконе? wacko Вынести сразу никак? Ну или когда на работу или на улицу собираетесь.
 
AnutkaДата: Среда, 09.01.2013, 22:31 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: Offline
Ну так каждое утро муж и выносит. А если например я вечером рыбку почистила или еще что нибудь, то я предпочитаю мусорное ведро освобождать, а так как в подъезде я не поставлю, приходится на ночь оставлять на балконе.
 
Форум » Обо всём понемногу » Разговоры на общие темы » Обо всем понемногу (Мнения пользователей о форуме,районе и прочим вопросам.)
Поиск: