Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Воскресенье
21.04.2024
02:33

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всём понемногу » Разговоры на общие темы » Обо всем понемногу (Мнения пользователей о форуме,районе и прочим вопросам.)
Обо всем понемногу
deva=13Дата: Среда, 09.01.2013, 22:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
По просьбам форумчан. Здесь размещены сообщения из других тем по разным вопросам,мнение пользователей о форуме,районе,опусы и лирические отступления
 
форсДата: Среда, 09.01.2013, 22:24 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Я конечно стопитьсот миллионов раз звиняюсь,но опять по той же теме строящегося чипка-уже смотрю лестничку доделалм,скоро коврик красный стелить будут.С его постройкой дело ,я думаю,простое-строят на авось(авось никто лишних вопросов задавать не будет-народ у нас терпимый ) и шарманчик заработает на прибыль,а всё вокруг гори синим и ярким.Вообще,я знаю,что прежде чем делать магаз должна быть бумажка по теме перевода жилого в нежилое помещение,а ещё согласие жильцов жилого дома,о том,что они не против пожертвовать чистотой подъезда и спокойствием.А ещё как хитро продумано расположение чипка внутри двора(чтоб сильно глазки проверяющим не мозолить?).Нужна тактика и стратегия подхода к вражескому стану в "зародыше",пока он не заработал в полную мощь!С чего начнём? wink
 
AnutkaДата: Среда, 09.01.2013, 22:24 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: Offline
Форс гляньте последние посты в ветке домовой комитет 36- организационные вопросы.
 
форсДата: Среда, 09.01.2013, 22:24 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Ok

Сообщение отредактировал форс - Среда, 22.08.2012, 07:05
 
ремонтДата: Среда, 09.01.2013, 22:24 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Quote (форс)
прежде чем делать магаз должна быть бумажка по теме перевода жилого в нежилое помещение,а ещё согласие жильцов жилого дома,о том,что они не против пожертвовать чистотой подъезда и спокойствием.А ещё как хитро продумано расположение чипка внутри двора(чтоб сильно глазки проверяющим не мозолить?).

в нежилое переводится запросто, как только перевел согласие жильцов побоку. во двор вход строит потому что по пож. безопасности вход в такой магазин через подъезд запрещен. закрыть его можно только в 2-х случаях - нарушение правил торговли или ряд вызовов наряда полиции при наличии пьяного или иного дебоша на крыльце.
 
SKДата: Среда, 09.01.2013, 22:25 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Статус: Offline
Quote (ремонт)
закрыть его можно только в 2-х случаях

его можно не открыть. Возможно, в нежилой его уже перевели (скажите номер квартиры - я узнаю), но вот разрешение на отдельный вход точно не получали - пока это невозможно.


Консультации по приватизации квартир в Снеговой Пади подробности здесь
 
AnutkaДата: Среда, 09.01.2013, 22:25 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: Offline
аг 36 кв 182 адрес нового магазина.
Данную тему обсуждаем в ветке домовой комитет 36 дома- организационные вопросы. Добро пожаловать туда.


Сообщение отредактировал Anutka - Среда, 22.08.2012, 15:17
 
ремонтДата: Среда, 09.01.2013, 22:25 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Quote (SK)
но вот разрешение на отдельный вход точно не получали - пока это невозможно.

почему? wacko
 
AK-78Дата: Среда, 09.01.2013, 22:25 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Достали уже курить в подъезде!
Берегите здоровье-КУРИТЕ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ!
Прикрепления: 1844565.jpg (169.9 Kb)


Всё прошло... пройдёт и это... Ц.Соломон.

Сообщение отредактировал AK-78 - Суббота, 01.09.2012, 17:13
 
ИрусяДата: Среда, 09.01.2013, 22:25 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
AK-78, ещё бы научить людей, покуривших на свежем воздухе, окурки с лоджий не бросать на землю. А что, страха у "Славянки"совсем нет? САММИТ благополучно начал работу, а придомовое освещение не включают. Хотя бы для показухи, на время включили! Хоть вспомнить, как они светятся! happy
 
ИрусяДата: Среда, 09.01.2013, 22:25 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
Хочу освещения! Ведь лазерное шоу на мосту через Золотой рог продлили. Было с 23.00 до 00.00. А вчера с 21.00 и до самого утра. Ведь можем happy !
 
ИрусяДата: Среда, 09.01.2013, 22:26 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
Ну слава богу, успокоили! Третьи сутки воду сливаем из горячего крана, а её всё нет и нет. Хорошо информация от жителей СП дошла, а то нашей любимой "Славянке" всё некогда объявления развесить, оповестить народ, что горячей воды не будет. Думу думают, как ещё народ объегороить.
 
QuatrixДата: Среда, 09.01.2013, 22:26 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 764
Статус: Offline
Quote (Ируся)
Третьи сутки воду сливаем из горячего крана, а её всё нет и нет.

Искренне сочуствую - а счётчики всё крутят и крутят... А доказать что израсходована не горячая-горячая, а холодная-горячее будет ой как сложно.
 
NinulyaДата: Среда, 09.01.2013, 22:26 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Объявления были на всех сайтах местных по поводу горячей воды. Не перестаю удивляться,наверное, жизнь в военных гарнизонах,глобально отличается от жизни в городе. Многие вопросы просто шокируют. Неужто за время службы глубинке,совсем пропадают способности аналитического мышления и навыки использования информации? Жесть. Честно говоря, с подобным не сталкивалась в жизни.только по телевизору иногда,и то переключаю. А тут как прочитаешь,прям задумаешься ,как условия меняют людей. Не в лучшую сторону.

Сообщение отредактировал Ninulya - Четверг, 20.09.2012, 09:00
 
QuatrixДата: Среда, 09.01.2013, 22:26 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 764
Статус: Offline
Ninulya, ну зря вы так. Не все знают куда идти и где такие вот "местные" сайты; да и не "объявления" появились, а "информация" - это две большие разницы. Ко всему прочему где как не на нашем сайте должно было бы появиться или объявление или информация - многие в первую очередь тут смотрят. А у нас на главной свежая самая - "старо-мохнатая" про продуктовый дворик, который к тому же и не работает.
Ну а аналитическое мышление - бог знамо что за звэрь такой - в столкновении с российской реальностью иногда просто пасует. Кому-то, как, положим мне или вам - достаточно факта наличия холодной воды в "горячем" кране, чтобы сразу сделать "верные" выводы - исходя больше из опыта жизни в нашем достославном городе, но не у всех же есть этот опыт. Кому то "свой" опыт подсказывает другое: "...сливай и потеплеет...".
wink
 
NinulyaДата: Среда, 09.01.2013, 22:26 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Quatrix, да я не только про воду. Уж давлю педаль тормоза себе с командой : "Молчать!". Но вот так иногда перехлестывает.Как вам вопросик за сколько квартиру продать ч/з год? По 100001 разу одни и те же вопросы по приватизации, как ребенка устроить в школу,сколько коммуналки будут платить за своюквартиру и т.п. Блин у меня дочь в свои 13 более социально адаптирована,чем дяди и тети,многие из которых имеют законченное высшее образование.

Сообщение отредактировал Ninulya - Четверг, 20.09.2012, 11:50
 
Форум » Обо всём понемногу » Разговоры на общие темы » Обо всем понемногу (Мнения пользователей о форуме,районе и прочим вопросам.)
Поиск: