Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Пятница
29.03.2024
16:21

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всём понемногу » Разговоры на общие темы » Обо всем понемногу (Мнения пользователей о форуме,районе и прочим вопросам.)
Обо всем понемногу
deva=13Дата: Среда, 09.01.2013, 22:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
По просьбам форумчан. Здесь размещены сообщения из других тем по разным вопросам,мнение пользователей о форуме,районе,опусы и лирические отступления
 
КалифорнияДата: Среда, 09.01.2013, 22:31 | Сообщение # 76
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Anutka, Ну да, логично. biggrin
 
форсДата: Среда, 09.01.2013, 22:32 | Сообщение # 77
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Quote (Anutka)
А если например я вечером рыбку почистила или еще что нибудь, то я предпочитаю мусорное ведро освобождать, а так как в подъезде я не поставлю, приходится на ночь оставлять на балконе.

Из опыта,я если рыбку разделываю или есчо что нить скоропортящееся,то усё не нужное и на "выброс"- в пакетики и завязываю крепким узелком и в ведёрышко,его тогда не надо на балкончик таранить,пардон-запаха до утра железобетонно не будет!
 
аристократкаДата: Среда, 09.01.2013, 22:32 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (Galka)
Где-то читала, но сейчас найти не смогла. Кто-то говорил, что ему в паспортном столе назначили чуть ли не на 19 декабря. А он через сайт Госуслуги прописался за 3 дня, печать о прописке поставили сразу в УФМС. Причем речь шла о Снеговой Пади.

Quote (Galina1957)
Багира,
Могу предложить очередь на 19 декабря на прописку.Нам уже совсем не нужно. Через госуслуги прописались за 3 дня от момента регистрации на сайте до получения прописки.Причём штамп в паспорте о прописке ставят в течении 30-40 минут в УФМС.И повторно приходить не надо! Красота!!!!! -ответ на Ваш вопрос,с ветки"Владивосток"

Это я писала.Если нужно, могу рассказать поподробнее.Пишите в личку.Кому всё-таки нужно по записи, отдаю очередь на 19 декабря на прописку(3 человека),тоже пишите в личку.


Сообщение отредактировал аристократка - Понедельник, 29.10.2012, 01:15
 
AnutkaДата: Среда, 09.01.2013, 22:32 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: Offline
Форс, прежде чем положить мусор на балкон, я тоже завязываю пакет на большой узел, да и на балконе прохладно и нет никакого запаха.
 
форсДата: Среда, 09.01.2013, 22:32 | Сообщение # 80
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Quote (bezdna)
..Вот я и думаю,а стоит ли идти терроризировать Славянку по поводу горячей воды???

Ну уж нетушки-обнимать холодные батареи всю зиму нехоца!Отнесли бумаженьцию об отсутствии тепла,ответили-ждите,на кочегарке поломка(вощем только молица).Народ идёт порядком с бумагами,в абон. отделе тётушку очень напрягли с распросами о пересчёте. cool
Хочуу лето!!! icecream
 
ВОЛЬКАДата: Среда, 09.01.2013, 22:32 | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Статус: Offline
Quote (форс)
Хочуу лето!!!

Только лето обязательно должно быть холодным и туманным, а то из-за жары все купаться будут, а при отсутствии горячей воды мыться как-то не комильфо. biggrin
 
НаталиДата: Среда, 09.01.2013, 22:32 | Сообщение # 82
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Quote (bezdna)
Люди! я терроризировала Славянку (АЩ,25) по поводу отопления! и что вы думаете!? Его вчера дали,но....рано я обрадовалась! То,что было потом,это кошмар!!! Вечером на 11 этаже у товарища из чугунного радиатора вырвало кусок трубы (каким образом - вопрос интересный)!!! и пустился наш 11 этаж,а вместе с ним и 10, вплавь!! Воды было колено! Люди черпали кто чем мог!! Свет,естесственно,вырубился!!! В общем,приехала аварийка и к часу ночи потоп остановился! Свет и отопление,правда, уже восстановлено...Вот я и думаю,а стоит ли идти терроризировать Славянку по поводу горячей воды???

Всем трям!!! Я в шоке...а нам скоро переезжать, да ещё и с маленькими детьми.
 
bezdnaДата: Среда, 09.01.2013, 22:33 | Сообщение # 83
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Натали)
Всем трям!!! Я в шоке...а нам скоро переезжать, да ещё и с маленькими детьми.

Так вы не одиноки в этом! Тут практически в каждой второй квартире дети! Вчера и с грудными детьми людям приходилось воду черпать! Благо,что все как-то скооперировались дружненько!!!))))
 
NinulyaДата: Среда, 09.01.2013, 22:33 | Сообщение # 84
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
ВОЛЬКА, недавно в фильме "Джейн Остин" прозвучала замечательная фраза. Ирония-это издевательство с улыбкой на лице.Согласна,и про себя не отрицая,ибо категоричность в моих суждениях имеет место быть. А Вы,уважаемый,ведь в Питер собрались? Так ихнее лето не лучше нашего happy Но.... отсутствие отопления,однозначно,переживается легче. Девочки-новосёлы,мы всё это прошли в прошлом году.Замерзали до 08,11,а может и дольше(точно не помню) Наш подъезд и митинговал,и звонил,и писал. Честь и хвала жильцам,мы были очень дружны в своих начинаниях. В этом году для меня всё идет гладко,батареи не кипяток,но в квартире тепло. Обогреватель с маленькм ребенком просто жизненна необходимость.Можно отказать в чем-то другом,но на этом экономить не стоит. Он один всю квартиру не согреет,но уголок для спасения у вас будет.
 
bezdnaДата: Среда, 09.01.2013, 22:33 | Сообщение # 85
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Ninulya, спасибо за поддержку! будм надеяться на лучшее!))) а обогревателями изначально запаслась,т.к. предвидела такой поворот событий!
 
SyshvinДата: Среда, 09.01.2013, 22:33 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 481
Статус: Offline
bezdna, смените аватар,пожалуйстааа,а то так и порываюсь,глядя на него идти... трубы чинить smile
 
NinulyaДата: Среда, 09.01.2013, 22:33 | Сообщение # 87
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
bezdna, не меняйте! smile В случае затруднений у Вас всегда найдется помощик! biggrin

Сообщение отредактировал Ninulya - Четверг, 01.11.2012, 13:54
 
bezdnaДата: Среда, 09.01.2013, 22:33 | Сообщение # 88
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
))) пока воду горячую не дадут - не сменю!!! nono

Добавлено (01.11.2012, 14:43)
---------------------------------------------
а дадут ее,видимо,не скоро... сейчас звонила в нашу "трудолюбивую" УК,сказали,что мы шибко много хотим!!! отопление дали? дали! так что нечего тут опять со своими претензиями лезть!!! я спросила,а лифты почему отключили? тоже из-за отопления? а лифтами,мол,пока некогда заниматься! отопление регулируем! Вот такая вот "взаимосвязь"!!

 
AnutkaДата: Среда, 09.01.2013, 22:34 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: Offline
Quote (Ninulya)
http://ptr-vlad.ru/news....he.html Очередной SURPRAIS

Охренеть!!! angry
 
bezdnaДата: Среда, 09.01.2013, 22:34 | Сообщение # 90
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Anutka)
Охренеть!!!

мягко сказано!!! это чтобы простой гражданин "не расслаблялся" так сказать!!
 
Форум » Обо всём понемногу » Разговоры на общие темы » Обо всем понемногу (Мнения пользователей о форуме,районе и прочим вопросам.)
Поиск: