Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Вторник
16.04.2024
14:36

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всём понемногу » Разговоры на общие темы » Обо всем понемногу (Мнения пользователей о форуме,районе и прочим вопросам.)
Обо всем понемногу
deva=13Дата: Среда, 09.01.2013, 22:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
По просьбам форумчан. Здесь размещены сообщения из других тем по разным вопросам,мнение пользователей о форуме,районе,опусы и лирические отступления
 
ремонтДата: Среда, 09.01.2013, 22:26 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Ninulya - это лень обыкновенная ( жутко страшная болезьнь потому что не лечится ) помноженная на не желание отвечать за свои поступки. Проще обвинить когото в том что неправильно подсказали или не проинформировали. wink
 
NinulyaДата: Среда, 09.01.2013, 22:27 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
ремонт, и это тоже. Я вот думаю,ну что меня так задевает? А задевает,потому что этот самый электорат определяет во многом наше настоящее и будущее. Выбирают на выборах по принципу,я что-то об этом слышал. Кивают депутату,что он молодец,потому что ЧТО -То ГДЕ-ТО КОГДА-То тот сделал. И нам обещал... И ждут,ждут... Вот так и живем.
 
deva=13Дата: Среда, 09.01.2013, 22:27 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Quote (Ninulya)
Но вот так иногда перехлестывает.

Как говаривал Карлсон : "Спокойствие,только спокойствие!" Многие меня упрекали в несдержанности по ,как бы помягче, "недалеким" вопросам по приватизации.Вроде все пережевано на 100 раз,а кааак спросят. Будем терпимее,уже сделала вывод-все по разному понимают и усваивают информацию.Это как в школе,один на лету словил,а другому репетитора нужно. Quatrix, прав.
Quote (Quatrix)
Не все знают куда идти и где такие вот "местные" сайты;

Наш СПшный сайт для этого и нужен:помочь,научить,поддержать! А Вы, Ninulya, не раз давали полезные и и интересные ссылки. А в этой ветке инфу бы в шапочку добавить. Ответственные за ветку редкие гости.А веточка важная,вопросов море,проблем еще больше.Может уже свежие кадры пора вливать?
 
SyshvinДата: Среда, 09.01.2013, 22:27 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 481
Статус: Offline
Quote (deva=13)
Ответственные за ветку редкие гости.

Почему же? Был начальник - вчера:
" Пользователь:Android [ Полковник ]
Группа:Модераторы
Дата входа:Среда, 19.09.2012, 21:48 "
Не забывает biggrin .
 
ВОЛЬКАДата: Среда, 09.01.2013, 22:27 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Статус: Offline
Quote (свобода)
ХОЧУ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ !!!

И очень все просто. Кастрюля и плитка рулят. biggrin
 
QuatrixДата: Среда, 09.01.2013, 22:27 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 764
Статус: Offline
Quote (Ninulya)
Водогрей можно хотя бы 30 л установить.Не так это и дорого

Ну как вариант - проточный. Тоже рулит очень хорошо. И места практически не занимает.
Quote (Ninulya)
в последние годы люди разбаловались

Факт!
Quote (Ninulya)
Забыли как всё лето обычно не было горячей воды.

а 2 года и зимой и летом - слабО?
С нашим ЖКХ надоть быть готовым ко всему.
"Аварийный комплект" россиянина:
1. Водогрейка.
2. Воздухогрейка.
3. Канистра с питьевой водой (ну хоть на 10 литров).
4. Газовая плитка (туристическая).
5. Свечек несколько.
6. Спички, соль, сахар. wink
И плевать мы хотели на все сюрпризы от наших обожаемых коммунальщиков. cool
 
RomanownaДата: Среда, 09.01.2013, 22:27 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Привет!Подскажите, пришла первая квитанция на оплату,вот теперь не знаю как ее оплачивать-она же общая на все услуги,раньше (в гостинках) платила в сбербанк по каждой услуге отдельно,а теперь как?ьак же в сбер, и какие реквизиты указывать?

Никогда не сдавайся, даже если знаешь, что исход боя не в твою пользу: любая мелочь, любая случайность, вследствие твоих усилий может поменять все.
 
CrunchДата: Среда, 09.01.2013, 22:28 | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (Romanowna)
вот теперь не знаю как ее оплачивать

А в квитанции указаны реквизиты.
 
AnutkaДата: Среда, 09.01.2013, 22:28 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: Offline
Приходите в сбер в кассу отдаете кассиру квитанцию, обозначаете сумму оплаты и кассир сама все сделает, выдаст вам чек. Я еще требую круглую печать на чеке. Можно через терминал ( но я плачу копейка в копейку из принципа по отношению к славянке) там в ком. Платежах находите филиал владивостокский славянка, вводите фио из квитанции, лицевой счет плательщика, а не славянки, вводите сумму оплаты, округлив до десятых и усе.
 
QuatrixДата: Среда, 09.01.2013, 22:28 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 764
Статус: Offline
Quote (Anutka)
Приходите в сбер в кассу

Quote (Anutka)
Можно через терминал

При наличии счёта в сбербанке и интернета можно вобще не выходя из дома платить (как я последние 4 месяца) через сбербанк онлайн. Тоже копейка-в-копейку.
21-й век всётаки. Кстати за Услуги провайдера тоже через интернет.
Все платежи занимают 15 минут в месяц не отрывая (пардон) задници от любимого кресла... wink
 
ВОЛЬКАДата: Среда, 09.01.2013, 22:28 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Статус: Offline
Вот абсолютно правильный подход к делу. И никаких очередей из бабушек.
 
ВираДата: Среда, 09.01.2013, 22:28 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (Ninulya)
Quatrix, да я не только про воду. Уж давлю педаль тормоза себе с командой : "Молчать!". Но вот так иногда перехлестывает.Как вам вопросик за сколько квартиру продать ч/з год? По 100001 разу одни и те же вопросы по приватизации, как ребенка устроить в школу,сколько коммуналки будут платить за своюквартиру и т.п. Блин у меня дочь в свои 13 более социально адаптирована,чем дяди и тети,многие из которых имеют законченное высшее образование.

Действительно очень зря так говорите
вопросы задают одни и те же потому,что в одной теме на 93 странице свалена вся информация.Нет подразделов .Я заселилась пару недель назад в СП и мне нужна информация по работе нашего РЭО .Для этого я должна перечитать 93 страницы .После вашего сообщения так вообще страшно чего-то спросить ,а то вдруг вас перехлестнет. Вообще при чем тут образование ?
 
NinulyaДата: Среда, 09.01.2013, 22:28 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Вира, информация в шапке есть.телефоны,часы работы. Образование говорит о том, что человека НАУЧИЛИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ И ИСТОЧНИКАМИ ИНФОРМАЦИИ. А не использовать людей,пользуясь их терпением и добротой.
 
ВираДата: Среда, 09.01.2013, 22:29 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Ninulya,
по поводу образования вы заблуждаетесь .Дискутировать не буду на эту тему.
От телефонов которые в шапке толку нет ,я их долбаю уже 2 недели по поводу отсутствия воды в доме.Результата ноль.Хотела узнать как можно повлиять на наше РЭО ?
 
AnutkaДата: Среда, 09.01.2013, 22:29 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: Offline
Quote (Вира)
От телефонов которые в шапке толку нет ,я их долбаю уже 2 недели по поводу отсутствия воды в доме.Результата ноль.Хотела узнать как можно повлиять на наше РЭО ?

Надо не звонить тогда, а идти туда. Жаловаться в хабаровск, в москву. На наше рэу трудно повлиять, их надо только пинками.
 
Форум » Обо всём понемногу » Разговоры на общие темы » Обо всем понемногу (Мнения пользователей о форуме,районе и прочим вопросам.)
Поиск: