Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Четверг
02.05.2024
18:23

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Все мы - соседи » Соседи » Соседи, давайте жить дружно! (Взаимоотношения с соседями по району, дому, подъезду)
Соседи, давайте жить дружно!
deva=13Дата: Суббота, 30.10.2010, 21:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Соседи...Они живут рядом с нами. Соседи могут стать вашими близкими друзьями,а могут и наоборот. Как сложатся наши отношения друг с другом зависит от нас всех и от каждого в отдельности.Давайте будем учиться понимать друг друга,уважать и жить в согласии и дружбе!

Если не получается уладить проблемы с беспокойными соседями:

Старший участковый уполномоченный полиции подполковник полиции СТЕПАНКОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ. Участковый пункт находится Гамарника 9а каб. 8 тел. 2360524. Прием граждан осуществляется вторник и четверг по адресу Анны Щетининой 15 в помещении оао ук Славянка с 18.00 до 21.00. Начальние над учпстковыми - 2360159. Телефон доверия- 2401000, 2655299. Дежурная часть полиции 3 Первореченского района 2490924, 2490842.
 
Djon187Дата: Вторник, 30.08.2011, 07:20 | Сообщение # 106
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Статус: Offline
славнненько… если сам не смогу (дома младенец) костяшки дам без проблем в пресаже лежат...
 
AndroidДата: Вторник, 30.08.2011, 18:17 | Сообщение # 107
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 298
Статус: Offline
Ну что, кворум есть. Осталось со временем определиться. Я свободен после 18-ти.
 
ежиквтуманеДата: Вторник, 30.08.2011, 19:22 | Сообщение # 108
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Все сил нет- требую доску позора!!!!!!! САМЫЙ ГРЯЗНЫЙ АГ 34 ПОДЪЕЗД 4 ЛЮДИ НУ НЕ СВИНЯЧТЕ!!!!!! Огромный респект тому, кто подмел в подъезде!!!!
 
ШкодаДата: Среда, 31.08.2011, 10:08 | Сообщение # 109
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ! Горшкова 36, 4 подъезд, я Вас очень, очень, очень ПРОШУ - не превращайте подъезд в помойку! До мусорных баков 2 шага! Уже бычки накиданы на каждом этаже, МУСОРОПРОВОД НЕ РАБОТАЕТ и неизвестно когда заработает, выносите мусор за собой. Никто за вами убирать не будет, и еще - ДЕРЖИТЕ ПОДЪЕЗД ЗАКРЫТЫМ! Спасибо за внимание! hello

Сколько ни объясняй людям, что представление о "несчастливости" числа 13 - предрассудок, все равно каждый 13-й не поверит.
 
Djon187Дата: Суббота, 03.09.2011, 21:48 | Сообщение # 110
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Статус: Offline
кто в домино я подъезжаю 2760621

Добавлено (03.09.2011, 21:46)
---------------------------------------------
уважаемые соседи АГ36 8й подъезд! если вы думаете что нашли во мне КОНСЪЕРЖА то вы глубоко ошибаетесь! я че блять буду всегда теперь за каждым двери в подъезде закрывать!? хрен вы угадали! второй день выхожу - открыто приезжаю - открыто! если вам под дверь насрет какой-нибудь Узбек - это ваше удовольствие, а мне такого нафиг ненадо! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !

Добавлено (03.09.2011, 21:48)
---------------------------------------------
в противном случае за свой щет подключю домофон а ключики будут стоить в тридорога а то и больше! я на вашей безалаберности и пох…му еще и денег заработаю...

 
MetRologДата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:45 | Сообщение # 111
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (Djon187)
в противном случае за свой щет подключю домофон а ключики будут стоить в тридорога а то и больше! я на вашей безалаберности и пох…му еще и денег заработаю...

респект и уважуха smile свиньи просто кругом я в шоке что народ такой
 
Горшкова-36-139Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 23:47 | Сообщение # 112
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Quote (ежиквтумане)
Все сил нет- требую доску позора!!!!!!! САМЫЙ ГРЯЗНЫЙ АГ 34 ПОДЪЕЗД
Я бы поспорил. Мой подъезд - тоже не конфетка. Самый грязный мой = АГ36 -3 (третий).

Добавлено (04.09.2011, 23:47)
---------------------------------------------

Quote (Djon187)
если вы думаете что нашли во мне КОНСЪЕРЖА то вы глубоко ошибаетесь! я че блять буду всегда теперь за каждым двери в подъезде закрывать!? хрен вы угадали! второй день выхожу - открыто приезжаю - открыто! цытиесли вам под дверь насрет какой-нибудь Узбек - это ваше удовольствие, а мне такого нафиг ненадо! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !

Тоже говорю для АГ36 - 3 подьезд. Догадайтесь с трех раз функцию двери!!! Может процитировать словарь Даля!! Снимут батарею в подъезде- пол-беды для вас, любителей жизни без замков (тысяч в 10 уложитесь). Свою личную дверь держите так, как вы привыкли держать в своём селе Сиреневка или откуда еще понаехали. Во Владике нормальное состояние общей двери - закрыта на три оборота.


Дураков мало. Но они так грамотно расставлены, что встречаются на каждом шагу.
 
QuatrixДата: Воскресенье, 04.09.2011, 23:51 | Сообщение # 113
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 764
Статус: Offline
Quote (Горшкова-36-139)
Самый грязный мой = АГ36 -3 (третий).

Грязный - спору нет. Но мож другие ещё грязнее. smile Надобно сравнить.

А с другой стороны - кто убирать то будет?
Одна надежда, что когда большинство заселится - устаканим вопрос и с приборкой в часности и с чистотой в целом.

Quote (Горшкова-36-139)
Тоже говорю для АГ36 - 3 подьезд. Догадайтесь с трех раз функцию двери!!!

Абсолютно согласен, вот только иногда бывает, что люди вещи носят или ещё по какой причине оставляют открытым.
Опять же есть предположение, что не все ключи от подъезда себе догадались сделать (хотя вполне логичный шаг должен быть - я уже на второй день "продублировал", хотя пока и не заезжаю).

PS. Обиднее всего, что те, кто оставляет подъезд открытым АБСОЛЮТНО не думают о том, что больше половины квартир НЕ заперто. Соседи, ау!, а если бы у вас стибрили печку или мойку или смеситель или ещё что только потому что какому-то долбо... лентяю лень было лишний раз повернуть ключ в замке?


Сообщение отредактировал Quatrix - Понедельник, 05.09.2011, 08:52
 
Горшкова-36-139Дата: Понедельник, 05.09.2011, 11:06 | Сообщение # 114
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Quote (Quatrix)
А с другой стороны - кто убирать то будет?

Я вроде закончил "активную фазу" по вселению и налаживанию жизни на новом месте. Подумываю о субботнике в подьезде и на придомовой территории. Мероприятия:1.Подьезды промести и промыть. 2.Окна подьездов от защитной пленки очистить, а то потом всю жизнь будет разность в цвете. 3.Двери подьездов отмыть от клея, оставшегося от обьявлений. 4.Придомовые дорожки подмести, а то при любом дожде остатки грунта превращается в грязь и тащатся в подьезд. 5.На двери подьездов установить пружыны и утеплитель, что бы двери не грохали и не сводили с ума жителей первых этажей. Время мероприятия: общегородской осенний субботник


Дураков мало. Но они так грамотно расставлены, что встречаются на каждом шагу.
 
Djon187Дата: Понедельник, 05.09.2011, 14:35 | Сообщение # 115
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Статус: Offline
я за!
 
ежиквтуманеДата: Понедельник, 05.09.2011, 14:41 | Сообщение # 116
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
я тоже!!!!!!!!!!!!!!!!! happy applause shock nocomp

Сообщение отредактировал ежиквтумане - Понедельник, 05.09.2011, 14:41
 
AndroidДата: Понедельник, 05.09.2011, 18:48 | Сообщение # 117
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 298
Статус: Offline
Quote (Горшкова-36-139)
Подумываю о субботнике в подьезде и на придомовой территории.

Полностью согласен. Надо ленинский субботник организовать. Такой срач с лоджии наблюдается angry
 
QuatrixДата: Понедельник, 05.09.2011, 20:09 | Сообщение # 118
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 764
Статус: Offline
Quote (Горшкова-36-139)
о субботнике в подьезде и на придомовой территории

Ох, блин. Я бы подключился с нашим удовольствием. Но у меня каждый день - субботник! cool
Болгарку слышали? В стену стуки слышали? Дрель визжала? Это всё я!
И не видно этому конца и краю. cry
 
homyakkДата: Вторник, 06.09.2011, 07:41 | Сообщение # 119
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Статус: Offline
Quote
Quote (Горшкова-36-139)
Подумываю о субботнике в подьезде и на придомовой территории

А что, дело человек говорит!!! applause applause


"Если слово ПРОБЛЕМА заменить на слово ПРИКЛЮЧЕНИЕ, то жить становится на-а-а-много интереснее."
 
deva=13Дата: Вторник, 06.09.2011, 22:32 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Quote (ВОЛЬКА)
Зачем же так пессимистично, мы здесь для того и обсуждаем наши проблемы, чтобы найти выход из положения. Максимально удобный для всех.

Quote (Горшкова-36-139)
Организация размещения афиш, объявлений в неустановленных местах.

Предлагаю разместить листовки в помещении строителей,где находится мастер и выдача ключей,подписание актов.Там народ всегда есть,никто не минует Александру Викторовну.Там свои объявы висят (одно о покупке квартиры),но и наши не помешают.Думаю,тетеньки будут не против,особенно ,если попросит обаятельный мужчина. А также в Славянке,там и доска есть на улице,и в помещении тоже.Да и народ толпится всегда и яркая листовка бросится в глаза.Конечно не без спроса,нужно "договориться с таможней".
 
Форум » Все мы - соседи » Соседи » Соседи, давайте жить дружно! (Взаимоотношения с соседями по району, дому, подъезду)
Поиск: