Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Четверг
02.05.2024
07:26

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Все мы - соседи » Соседи » Соседи, давайте жить дружно! (Взаимоотношения с соседями по району, дому, подъезду)
Соседи, давайте жить дружно!
deva=13Дата: Суббота, 30.10.2010, 21:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Соседи...Они живут рядом с нами. Соседи могут стать вашими близкими друзьями,а могут и наоборот. Как сложатся наши отношения друг с другом зависит от нас всех и от каждого в отдельности.Давайте будем учиться понимать друг друга,уважать и жить в согласии и дружбе!

Если не получается уладить проблемы с беспокойными соседями:

Старший участковый уполномоченный полиции подполковник полиции СТЕПАНКОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ. Участковый пункт находится Гамарника 9а каб. 8 тел. 2360524. Прием граждан осуществляется вторник и четверг по адресу Анны Щетининой 15 в помещении оао ук Славянка с 18.00 до 21.00. Начальние над учпстковыми - 2360159. Телефон доверия- 2401000, 2655299. Дежурная часть полиции 3 Первореченского района 2490924, 2490842.
 
Горшкова-36-139Дата: Среда, 24.08.2011, 10:35 | Сообщение # 91
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Я в растерянности. Есть Закон, запрещающий ходить в трусах и босиком? А жарить шашлыки (готовить пищу) на мангале у подьезда?
Прикрепления: 9476507.jpg (242.5 Kb)


Дураков мало. Но они так грамотно расставлены, что встречаются на каждом шагу.
 
NinulyaДата: Среда, 24.08.2011, 11:13 | Сообщение # 92
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Quote (Горшкова-36-139)
Я считаю, не надо вообще ничего клеить на двери, стены.

Так изготовьте доску эту. Видимо, Вас наши проблемы не касаются. Вы предлагаете мне лично пробежать 9 подъездов нашего дома,предварительно извернувшись,чтобы туда попасть????? И потом по 7 подъездов соседних домов??? Вы думаете, что собираю я подписи, чтоб с людьми пообщаться или у меня много свободного времени??? Я просто не вижу другого выхода на сей момент. Вот и всё. И про форум тоже. Сегодня вопрос с транспортом, завтра ещё с чем-то. Зарегестрируется большинство жильцов,не нужно будет клеить по подъездам. Хорошо критиковать, ссылаясь на законы. А где тот закон, который позволит нашим детям в школу беспрепятственно добираться с 01,09??? Найдите ссылку и добейтесь его исполнения, если вы так радеете за порядок. Двери от скотча вполне запросто оттираются и не надо делать из мухи слона.
 
Горшкова-36-139Дата: Среда, 24.08.2011, 20:34 | Сообщение # 93
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
А вот если на вашу машину или вашу личную дверь скотчем чё-нибудь приклеить? Сразу небось следы скотча найдете. А это такая гадость, что даже бензином не отмывается с первого раза.

Добавлено (24.08.2011, 20:30)
---------------------------------------------

Quote (Ninulya)
Так изготовьте доску эту

Я работаю в данном направлении. Компании, с которыми у меня сейчас договора (ремонт лоджии, установка двери) находят моё предложение об изготовлен досок объявлений для Снеговой пади с их неудаляемыми реквизитами - интересными. Сегодня застал на месте преступления расклейщиков. Все заснял на видео. Убеждал и их изготовить для АГ доски обьявления. Они обрадовались такому выходу из ситуации. И с какой это радости меня, первого заселенца (коренного жителя) Вы в своих постах пытаетесь разделить на НАС и ВАС. Пытаться что-то сделать можно сколько угодно. Выхлопа нет. Автобусы не ходят, досок нет. Пока реально что можно сделать - вышел в подъезд. Объявления сорвал - в мусорку бросил - оборзевшим рекламщикам по телефону мозги вправил. И будет порядок в подъездах. На АГ-36 много рекламы? 0. Кто-то уже работает в данном направлении .Главное, что бы в голове порядок был.

Добавлено (24.08.2011, 20:34)
---------------------------------------------
Я не думаю, что у человека есть компьютер и он просто тупит, не зная про наш сайт. Когда будет макет, могу изготовить нужное количество копий на свой пустой подъезд и разложить все по почтовым ящикам.


Дураков мало. Но они так грамотно расставлены, что встречаются на каждом шагу.
 
Djon187Дата: Среда, 24.08.2011, 20:34 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Статус: Offline
АГ36 я оставил объявы только от славянки - они пока посуществу висят...
 
Горшкова-36-139Дата: Среда, 24.08.2011, 20:44 | Сообщение # 95
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Дык я не одинок? Очень приятно. Для справки: Статья 7.17. Организация размещения афиш, объявлений и их размещение в неустановленных местах

(в ред. Закона Приморского края от 22.12.2008 N 371-КЗ)

1. Организация размещения афиш, объявлений в неустановленных местах -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей; на должностных лиц - от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.
2. Размещение афиш, объявлений в неустановленных местах -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на должностных лиц - от одной тысячи до пяти тысяч рублей.

(ст. 7.17, Закон Приморского края от 05.03.2007 N 44-КЗ "Об административных правонарушениях в Приморском крае" (Принят Законодательным Собранием Приморского края 21.02.2007))

Дураков мало. Но они так грамотно расставлены, что встречаются на каждом шагу.

Сообщение отредактировал Горшкова-36-139 - Среда, 24.08.2011, 20:54
 
ВОЛЬКАДата: Среда, 24.08.2011, 21:02 | Сообщение # 96
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Статус: Offline
По 44-КЗ можно привлечь, если за руку поймать и то если чиновник из администрации будет с понятыми.
 
ВОЛЬКАДата: Среда, 24.08.2011, 21:10 | Сообщение # 97
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Статус: Offline
Quote (Лёка)
С вами каши не сваришь!

Зачем же так пессимистично, мы здесь для того и обсуждаем наши проблемы, чтобы найти выход из положения. Максимально удобный для всех.
 
Djon187Дата: Среда, 24.08.2011, 22:17 | Сообщение # 98
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Статус: Offline
я так вообще кашу не ем! а просто пытаюсь что то предпринять по возможности и обсудить это с другими дабы увидеть более действенные меры против бардака...
 
Горшкова-36-139Дата: Среда, 24.08.2011, 22:42 | Сообщение # 99
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Quote (ВОЛЬКА)
По 44-КЗ можно привлечь, если за руку поймать

1. Организация размещения афиш, объявлений в неустановленных местах.


Дураков мало. Но они так грамотно расставлены, что встречаются на каждом шагу.
 
ВОЛЬКАДата: Среда, 24.08.2011, 22:46 | Сообщение # 100
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Статус: Offline
Нереально.
 
mr_doktorДата: Четверг, 25.08.2011, 01:24 | Сообщение # 101
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Могу тоже распечатать макет и разложить по почтовым ящикам дома А.Горшкова № 34.
На Вострецова доску объявлений делала УК. Очень симпатичные, зеленые. Во всех подъездах одинаковые.
 
ЛёкаДата: Четверг, 25.08.2011, 11:00 | Сообщение # 102
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (ВОЛЬКА)
Или потсонов с баллончиками пристегнуть, чтобы прям на обоих въездах на асфальте изобразили.

нашла таких - http://baza.farpost.ru/9868768.html - предлагают за 2 надписи 2 тыс руб.
у кого какие мнения?
 
Djon187Дата: Понедельник, 29.08.2011, 19:28 | Сообщение # 103
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Статус: Offline
АГ36 а кто нить играет в DOMINO? иногда после работы хоца во дворе посидеть погулять...
 
ВОЛЬКАДата: Понедельник, 29.08.2011, 19:54 | Сообщение # 104
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Статус: Offline
Я играю, перееду, с превеликим удовольствием сразимся. Играю правда не фонтан, так в детстве не научили.
 
ВОЛЬКАДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:57 | Сообщение # 105
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Статус: Offline
Quote (солнышко)
а может без пива, а?

Да нам так, только для запаха, дури и своей хватает. smile
 
Форум » Все мы - соседи » Соседи » Соседи, давайте жить дружно! (Взаимоотношения с соседями по району, дому, подъезду)
Поиск: