Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Суббота
27.04.2024
08:30

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Социальные вопросы » Служба закончена. Что дальше? » Предстоящее увольнение. (Предстоящее увольнение.)
Предстоящее увольнение.
ВОЛЬКАДата: Вторник, 02.11.2010, 22:46 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Статус: Offline
А как оно проходит у Вас? angry

Пр. МО РФ от 30.09.2010г. № 1280

 
voenmortofДата: Пятница, 24.12.2010, 19:53 | Сообщение # 121
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Quote (_kuzmich_)
С трудом перевариваю ваш слэнг форумовский. smile Вы мне скажите, вам платят по 1010? Если да, то на каком основании?

Deva=13 и я написали - платят и в течении года потихоньку, но платили.
Основание Вы же сами написали -п.7 приказа.
Решение принимает "команч", деловые и служебные характеристики "нового обморока" вам известны smile , если мы накрутим болт полностью, то флот тупо встанет. Никто , разумеется, не рвет себе зад на британский флаг - нам это уже не интересно, но элементарно ткнуть пальцем: сюда ходи, сюда не ходи -это не очень напряжно.
Вот и приходиться начальникам скрипя сердцем распределять денежку распоряженцам tongue .
Судебная практика попадалась в voensud.ru на специализированных ветках, но решений в пользу никто не выкладывал..


Сообщение отредактировал voenmortof - Пятница, 24.12.2010, 20:06
 
ежиквтуманеДата: Пятница, 24.12.2010, 20:55 | Сообщение # 122
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (voenmortof)
Деньги сидят и начисляют согласно второго варианта (на основании рапортов начальников управ и визы Дяди САвы), ждем подарочка от Дяди..., тьфу, черт, от Деда Мороза

Да а нам по целых 4(черыре ) тыщи оттопырили!!! dollar
 
deva=13Дата: Пятница, 24.12.2010, 22:35 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Звонил давече товарищ,у них в фирме офицерам-распоряженцам более 50 перепало.
 
ПетровичДата: Пятница, 24.12.2010, 23:26 | Сообщение # 124
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Этот хитросколоченный приказ(1010) можно истолковать по-разному. Чем, собственно, и занимаются командиры всех степеней. Я лично на выплаты по онному не расчитываю, так как на службу не хожу и совесть моя перед государством чиста... Во, как высокопарно сказал! Осталось вот только отказаться добровольно и от ДД и тогда я нимб могу водрузить на свою седую главу. angel
 
voenmortofДата: Суббота, 25.12.2010, 01:30 | Сообщение # 125
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Quote (Петрович)
отказаться добровольно и от ДД и тогда я нимб могу водрузить на свою седую главу.

А крылышки забыли? biggrin
Много раньше муссировали вопрос по распоряженцам и их деятельности, с привязкой к 13-ой и выплатам по 1010 - заплатили и ЧД? Желания что-то делать нет абсолютно, желание "дайте того же и побольше" есть. Миражность темы напрягает moonw
 
_kuzmich_Дата: Суббота, 25.12.2010, 07:49 | Сообщение # 126
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Quote (voenmortof)
если мы накрутим болт полностью, то флот тупо встанет. Никто , разумеется, не рвет себе зад на британский флаг - нам это уже не интересно, но элементарно ткнуть пальцем: сюда ходи, сюда не ходи -это не очень напряжно. Вот и приходиться начальникам скрипя сердцем распределять денежку распоряженцам

поэтому, как грустно бы не было, пускай флот толкает тот, кому платят во главе с главными кремлёвскими менеджерами-финансистами

Сообщение отредактировал _kuzmich_ - Суббота, 25.12.2010, 17:12
 
voenmortofДата: Суббота, 25.12.2010, 17:19 | Сообщение # 127
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Я тут поглобалил и пришел к выводу: дайте гарантии на получение dollar по тому же (не к ночи будь он помянут) приказу 1010 ежеквартально , можно и что-то делать. Все равно "новый обморок" ни физически, ни профессионально не справляется.
Однако с учетом высоко развитого сучизма "новообморочных" и их трясения хвостиком за тот же приказ 1010 и приказ 400а - мысль требует обдумывания и мнения уважаемых распоряженцев wine


Сообщение отредактировал voenmortof - Суббота, 25.12.2010, 17:25
 
vadimmarusДата: Суббота, 25.12.2010, 20:05 | Сообщение # 128
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Я уже, как 1год и 3 мес в распоряжении, однако, командир своим приказом по 1010 денежку мне выделил...так, что все зависит от командира...
 
BOBA_25RUSДата: Понедельник, 27.12.2010, 21:58 | Сообщение # 129
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
Да , похоже КСС добрался и до ВВС angry . Сегодня у нас собирали распоряженцев, доводили, что с 10 января они будут летать по нарядам surprised . (не по части, а по всяким зонам-стоянкам техники). Всунули в наряд даже тех , у кого контракт закончился и предел наступил 7лет назад, ну и свежеиспеченных с 1 декабря распоряженцев. Даже меня засунули %). Че-то ссорится неохота, наверно заболеть или в отпуск пока волна КССная не пройдет? smile
 
BOBA_25RUSДата: Понедельник, 27.12.2010, 21:59 | Сообщение # 130
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
И это при том, что всех 13-ой полишали...
 
deva=13Дата: Понедельник, 27.12.2010, 23:04 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Quote (BOBA_25RUS)
наверно заболеть или в отпуск пока волна КССная не пройдет?

Она не пройдет,пока дядя Костя Высоцкого не подсидит. biggrin А запасы де....ма у него неиссякаемые.Если представится (три раза через плечо) посмотрите в его глаза,там все написано...
 
BOBA_25RUSДата: Пятница, 31.12.2010, 03:17 | Сообщение # 132
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
Quote (deva=13)
посмотрите в его глаза,там все написано...

а оно нам надо? cool
 
Горшкова-36-139Дата: Четверг, 13.01.2011, 23:54 | Сообщение # 133
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
А нами (распоряженцами) всяки разны дырки затыкали в течении года. Ну и в итоге: 13 в полном объеме, 1010 - 5000 р!!! Как раз дефицит бюджета восстановлен. Кто сильно напрягался (3-4 м. в море), те вообще не пожалели. Какая хрен разница, где деньги зарабатывать (таксовать или охранять)? По старому месту службы хоть всё знакомо. Да и часть - о наж родная.

Дураков мало. Но они так грамотно расставлены, что встречаются на каждом шагу.
 
voenmortofДата: Понедельник, 24.01.2011, 16:56 | Сообщение # 134
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Уважаемые, похоже на нас-распоряженцев открыт новый сезон охоты. angry
ВГВС завален жалобами по прекращению выплаты ДД после 6 месяцев. Т.е. пытаются выдавить тех. кто не имеет других денег. кроме ДД.
Дядя САВА вообще забил болт подписывать списки, НУК отписывает в части какой-то бред о причинах несогласования.
До кучи пролетела "пуля", что УК (не без помощи людей с "добрыми усталыми глазами") начали применять как основание увольнения п.п"е.1" п.2 ст 51 ФЗ - нарушение запретов, связанных с прохождением военной службы, а конкретно началась охота на подрабатывающих (не официально) воинов. bash
У кого как обстоят дела в частях ?


Сообщение отредактировал voenmortof - Понедельник, 24.01.2011, 16:58
 
DUFFmanДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:16 | Сообщение # 135
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Статус: Offline
Quote (voenmortof)
У кого как обстоят дела в частях ?

Как говорят обычно люди
Quote (voenmortof)
с "добрыми усталыми глазами"

"А кто Вас попросил об этом спросить?" cool roll suspect
 
Форум » Социальные вопросы » Служба закончена. Что дальше? » Предстоящее увольнение. (Предстоящее увольнение.)
Поиск: