Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Вторник
16.04.2024
16:50

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Социальные вопросы » Служба закончена. Что дальше? » Предстоящее увольнение. (Предстоящее увольнение.)
Предстоящее увольнение.
ВОЛЬКАДата: Вторник, 02.11.2010, 22:46 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Статус: Offline
А как оно проходит у Вас? angry

Пр. МО РФ от 30.09.2010г. № 1280

 
deva=13Дата: Понедельник, 20.12.2010, 22:04 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
И принесли на хвосте,что в авиации(видимо в штабе) по стольнику (т.р.) и г/п и в/с.Может там и наш Вова25RUS разбогател.
 
sema20061972Дата: Вторник, 21.12.2010, 11:20 | Сообщение # 107
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (deva=13)
что в авиации(видимо в штабе) по стольнику (т.р.) и г/п и в/с.

Я Вам могу точно сказать, что в штабе МА ТОФ не по стольнику всем. А Вова 25RUS как я понял в авиации, но не на ТОФе.
 
deva=13Дата: Вторник, 21.12.2010, 21:23 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Сегодня смотрела наш приказ. И...к своему изумлению сочла его довольно справедливым.Как это было в первый раз,год назад-по категориям. Старшим по 70,младшим 50-40,мичманам -30,к/с-25-20. Распоряженцам, не удостаивавшим своим посещением службу(типа меня) по 2,задействованным на данный момент(их всего-то трое) по 15. И 13-ю проконтролироавла,как не приносящим проблем родной части 100%. dollar Команчу зачет.
 
BOBA_25RUSДата: Среда, 22.12.2010, 23:13 | Сообщение # 109
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
Quote (deva=13)
И принесли на хвосте,что в авиации(видимо в штабе) по стольнику (т.р.) и г/п и в/с.Может там и наш Вова25RUS разбогател.

к сожалению - не разбогател sad

Quote (sema20061972)
А Вова 25RUS как я понял в авиации, но не на ТОФе.

абсолютно верно, авиация ТОФ- это Кневичи

Quote (deva=13)
И 13-ю проконтролироавла,как не приносящим проблем родной части 100%.

Я тоже проконтролировал - всем распоряженцам ноль рублей ноль копеек

Quote (deva=13)
Распоряженцам, не удостаивавшим своим посещением службу(типа меня) по 2

тут у нас тоже ноль cry
 
deva=13Дата: Четверг, 23.12.2010, 12:12 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Quote (BOBA_25RUS)
всем распоряженцам ноль рублей ноль копее

surprised Взыскания были?
 
AndroidДата: Четверг, 23.12.2010, 14:44 | Сообщение # 111
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 298
Статус: Offline
Quote (deva=13)
Взыскания были?

Не было. sad
 
deva=13Дата: Четверг, 23.12.2010, 18:17 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Ну тогда такого быть не может и 100%.Или суд.
 
CaisaДата: Четверг, 23.12.2010, 18:43 | Сообщение # 113
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Quote (BOBA_25RUS)
Quote (deva=13)И 13-ю проконтролироавла,как не приносящим проблем родной части 100%. Я тоже проконтролировал - всем распоряженцам ноль рублей ноль копеек

приказ МО РФ № 200-2006 г.
224. Военнослужащим, проходящим военную службу по контракту (далее в настоящем разделе именуются - военнослужащие), по итогам календарного года выплачивается единовременное денежное вознаграждение за добросовестное исполнение должностных обязанностей (далее в настоящем разделе именуется - вознаграждение) в размере трех окладов денежного содержания.
Вознаграждение выплачивается в течение первого полугодия года, следующего за истекшим календарным годом, исходя из окладов денежного содержания, выплачиваемых военнослужащим на 31 декабря календарного года, за который производится выплата вознаграждения, а военнослужащим, уволенным в течение года, - из окладов, выплачиваемых этим военнослужащим на день их увольнения.
При выплате вознаграждения военнослужащим, находящимся ко дню подписания приказа о выплате вознаграждения в распоряжении соответствующих командиров (начальников), в том числе в установленном порядке временно исполняющим обязанности по вакантным воинским должностям, в расчет принимаются оклады по последней занимаемой ими штатной воинской должности.
А по поводу взысканий - они могут быть, но не обязательно сопровождаться лишением премии, так как лишение премии дисциплинарным взысканием не является - ДИСЦИПЛИНАРНЫЙ УСТАВ этого не предусматривает.
Ребята, напишите своим командирам рапорта с цитированием этого пункта приказа с просьбой объяснить, почему отказано в выплате. или жалуйтесь в ФЭУ ТОФ. Можно по телефону. Расскажу на своем примере. Уволена 3.02.2010 г. (имею сл. жилье по месту службы). Компенсацию за лагерь выплачивали в декабре. Мне начфин ФБУ отказал - уволена, поди вон. А приказе 257-2005 г. четко указано - представить списки к 01.04 по состоянию на 01.01 тек. года. Я в ФЭУ ТОФ позвонила и попросила разъяснить, кто прав. Выплатили. Боритесь! А можно в прокуратуру написать - заказным с уведомлением о вручении - тоже помогает!
 
voenmortofДата: Четверг, 23.12.2010, 20:40 | Сообщение # 114
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Quote (deva=13)
Как это было в первый раз,год назад-по категориям. Старшим по 70,младшим 50-40,мичманам -30,к/с-25-20. Распоряженцам, не удостаивавшим своим посещением службу(типа меня) по 2,задействованным на данный момент(их всего-то трое) по 15. И 13-ю проконтролироавла,как не приносящим проблем родной части 100%. dollar Команчу зачет.

Первый подход - не зачет.
13-я факт, 100% (видимо за то, что второй год валяюсь то в госпитале , то в отпуске по болезни и помогаю людям бороться с командованием по мере возможности).
С приказом 1010 интереснее: должностное лицо бьет себя пяткой в грудь и кричит: " Я рапортом Вам -сволочам по 30 (видимо за работу по системе консультант-плюс) и САвакянц подписал, а ежели фига с маком, то все вопросы в ФЭУ" surprised .
Блин, я хоть на руках, но доползу завтра до фин.части 36 комендатуры, запущу жало в тот флотский приказ и вечерком отпишусь на форум dollar


Сообщение отредактировал voenmortof - Четверг, 23.12.2010, 21:06
 
deva=13Дата: Пятница, 24.12.2010, 14:27 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Quote (voenmortof)
С приказом 1010 интереснее: должностное лицо бьет себя пяткой в грудь и кричит: " Я рапортом Вам -сволочам по 30 (видимо за работу по системе консультант-плюс) и САвакянц подписал, а ежели фига с маком, то все вопросы в ФЭУ"

Про штаб знаю,новый шизоид регламентирует выплаты.А у нас летехи по 40 оттопырили.
 
voenmortofДата: Пятница, 24.12.2010, 15:36 | Сообщение # 116
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Quote (voenmortof)
доползу завтра до фин.части 36 комендатуры, запущу жало в тот флотский приказ и вечерком отпишусь на форум

"...Отыскался след Тарасов..." - нашлись приказы Кома на выплату по 1010. Детективная история, однако cool
Начупры действительно оказались козлами не в полном составе - они распределили лимиты в т.ч. и распоряженцам ( размер зависит от степени сволочизма) и Дядя САва действительно все рапорты подписал. Далее умненькое новообморочное тельце в ФЭУ "зарубило" распоряженцев. В итоге издался первый вариант приказа (по которому выплаты уже идут). Когда распоряженцы раскрыли свои кондуиты с судебными решениями, начупры высказали большое applause финикам и появился второй вариант, куда вошли распоряженцы и который сегодня отрабатывают в фин.части 36 КО взмыленные тетушки bash


Сообщение отредактировал voenmortof - Пятница, 24.12.2010, 15:38
 
deva=13Дата: Пятница, 24.12.2010, 16:19 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Quote (voenmortof)
появился второй вариант, куда вошли распоряженцы и который сегодня отрабатывают в фин.части 36 КО взмыленные тетушки

В итоге?
 
voenmortofДата: Пятница, 24.12.2010, 16:30 | Сообщение # 118
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Деньги сидят и начисляют согласно второго варианта (на основании рапортов начальников управ и визы Дяди САвы), ждем подарочка от Дяди..., тьфу, черт, от Деда Мороза biggrin

Сообщение отредактировал voenmortof - Пятница, 24.12.2010, 17:08
 
_kuzmich_Дата: Пятница, 24.12.2010, 18:59 | Сообщение # 119
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
voenmortof, С трудом перевариваю ваш слэнг форумовский. smile Вы мне скажите, вам платят по 1010? Если да, то на каком основании?
На Камчатке припухли сволочи распоряженцам не платят, совсем скурвились. Может судебная практика имеется? Прочёл я приказ этот, а там чёткий опус прописан:
7. Конкретные размеры дополнительного материального стимулирования определяются в пределах объемов бюджетных средств, доведенных на указанные цели, по результатам исполнения военнослужащими и лицами гражданского персонала должностных обязанностейв период, за который производится дополнительное материальное стимулирование.
 
deva=13Дата: Пятница, 24.12.2010, 19:44 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
_kuzmich_, Вы же знаете по форуму,что судиться бесполезно. Платят у нас,платят.Знаю,что в "уважаемом" МИСе также начислили и подали.Некоторым прилично, 20-30 тугриков некоторым нарисовали "фигвам". Великий и ужасный Маркосян, выше Авакянц...37-й год не напоминает?
 
Форум » Социальные вопросы » Служба закончена. Что дальше? » Предстоящее увольнение. (Предстоящее увольнение.)
Поиск: