Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Пятница
26.04.2024
09:12

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Android  
Форум » Наш микрорайон » Телевидение, интернет, телефон » Провайдеры, имеющиеся в СП, их достоинства и недостатки (Мнения жителей СП об обслуживающих нас компаниях связи)
Провайдеры, имеющиеся в СП, их достоинства и недостатки
Горшкова-36-139Дата: Четверг, 13.10.2011, 21:50 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Хоть у меня и возникли "трения" с Ростелекомом из-за их неумения взять в руки нужный наряд на подключение, когда едешь в тот или иной подъезд, в целом за прошедшее время не было ни одного отключения. Констатирую - "Я доволен". Есть проблема с "Дополнительными функциями цифровой АТС". Их нет, хотя опять же зачем то настойчиво рекламируются. Нельзя подключить пере адресацию, запрет входящих, будильник по графику, конференц-связь и еще массу возможностей. На моё письмо с вопросом - "когда" он гордо промолчали (обалдеть сервис). У нас же (АГ-36) все равно выбора нет. "Коробочки" в квартирах стоят только от них.

Дураков мало. Но они так грамотно расставлены, что встречаются на каждом шагу.
 
hmellДата: Пятница, 14.10.2011, 00:00 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Юзаю Рэдком с 9 сентября, по АЩ 15, в целом доволен но очень хочется шары. Так что Альянс рулит,но его нема у нас. Подключил роутер Вай фай, тянет комп и два ноута-без торможений. Обращайтесь если что помогу, заодно и ваш комп. могу подшаманить,за скромное вознаграждение.
 
UnitorДата: Пятница, 14.10.2011, 00:24 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Quote (hmell)
Юзаю Рэдком с 9 сентября, по АЩ 15, в целом доволен но очень хочется шары. Так что Альянс рулит,но его нема у нас. Подключил роутер Вай фай, тянет комп и два ноута-без торможений. Обращайтесь если что помогу, заодно и ваш комп. могу подшаманить,за скромное вознаграждение.

Шара - это ресурсы пользователей сети. Ссылки на места с разъяснениями как работать в локалке Рэдкома публиковались. Нужны просто инициативные пользователи, которые начнут развивать локалку в микрорайоне. Доступ в локалку на скорости порта. Остальное в вашей власти.
Единственное, на что хочу обратить внимание - поосторожней с материалами с авторскими правами правообладателей с зарубежных ресурсов и наших типа 1С. Не работайте с такими материалами на возмездной основе в пользу отдельных пользователей.
По игровым серверам - через форум техподдержки по Владивостоку.
 
olikoДата: Пятница, 14.10.2011, 00:41 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (hmell)
Юзаю Рэдком с 9 сентября, по АЩ 15, в целом доволен но очень хочется шары.

шара же есть но очень скудная,пользователей очень мало и в основном заходят и уходят никто не оставляет её открытой
 
UnitorДата: Пятница, 14.10.2011, 01:24 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Шара - это совместная деятельность пользователей. И ее развитие зависит только от активности пользователей. Место для всех обсуждений по этой теме известно. Можно здесь, но лучше на форуме Рэдкома во Владивостокском разделе. Заодно можно почитать, что уже есть у хабаровчан.
 
_kuzmich_Дата: Пятница, 14.10.2011, 07:36 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Quote (hmell)
Юзаю Рэдком с 9 сентября
Ну а цена как обещанная? 400 р. за 1000 Кб?
Скорость нормальная?
 
mixBsДата: Пятница, 14.10.2011, 19:34 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Да, интернет нормальный...
Только ТВ приставку поставить не могут, закончились...
И на телефон с городского позвонить нельзя...
 
hmellДата: Пятница, 14.10.2011, 23:03 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Тв нормуль, до вчерашнего дня казало 110 каналов, а со вчерашнего стало показывать 124. Качество отличное.
 
_kuzmich_Дата: Суббота, 15.10.2011, 10:08 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Quote (hmell)
Тв нормуль, до вчерашнего дня казало 110 каналов, а со вчерашнего стало показывать 124. Качество отличное.
А сколько Хабаровчане за ТВ берут? Тоже приставки какие то ставят? А если 2 телека будет в двойне оплачивать придётся?
 
Горшкова-36-139Дата: Суббота, 15.10.2011, 12:53 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Когда был в Билайне, ихняя P2P программа для фалообменных сетей позволяла подключаться к хабам любых "шар" в стране, чем я пользовался!!!! Правда скорость скачивания с внешних шар была неахти. Вот адрес шары Альянса dchub://dc.inetvl.ru:2223. Как подключить в Ростелекомовском Matrixe дополнительные хабы я пока не разбирался

Дураков мало. Но они так грамотно расставлены, что встречаются на каждом шагу.

Сообщение отредактировал Горшкова-36-139 - Суббота, 15.10.2011, 12:53
 
hmellДата: Суббота, 15.10.2011, 19:07 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
2000 за приставку,а подключили в сентябре,а платить за нее в к.октября. В мес 250 р за 125 каналов
 
AndroidДата: Суббота, 15.10.2011, 20:09 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 298
Статус: Offline
Скоро придет "Подряд". Утрясут вопрос с проходом кабеля, собственностью земель МО (читай: откаты) и будет здоровая конкуренция.
http://podryad.tv
 
_kuzmich_Дата: Понедельник, 17.10.2011, 19:52 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Quote (hmell)
2000 за приставку,а подключили в сентябре,а платить за нее в к.октября. В мес 250 р за 125 каналов
короче крохоборы тоже. Хватит и 8 бесплатных. Подряд тоже ..вно. Но раскидав квартиры на 3 один кабель можно и потерпеть biggrin
 
ВоеннослужащаяДата: Вторник, 18.10.2011, 09:43 | Сообщение # 44
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Quote (_kuzmich_)
Подряд тоже ..вно.

Если всё, как выговорите, г...но, то что же не г...но? Подскажите, плизз, какие компании, предоставляющие услуги кабельного телевидения, вы не считаете г..ном? В порядке личного просвещения, так сказать...
 
hmellДата: Вторник, 18.10.2011, 19:32 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Ну как судить г...о или не г...о, просто хотелось бы здоровой конуренции.
По мне так Альянс хорош.
 
Форум » Наш микрорайон » Телевидение, интернет, телефон » Провайдеры, имеющиеся в СП, их достоинства и недостатки (Мнения жителей СП об обслуживающих нас компаниях связи)
Поиск: