Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Пятница
19.04.2024
10:37

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Android  
Форум » Наш микрорайон » Телевидение, интернет, телефон » Провайдеры, имеющиеся в СП, их достоинства и недостатки (Мнения жителей СП об обслуживающих нас компаниях связи)
Провайдеры, имеющиеся в СП, их достоинства и недостатки
_kuzmich_Дата: Среда, 19.10.2011, 07:42 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Quote (Военнослужащая)
В порядке личного просвещения, так сказать...
У родителей во Владе подряд. Телевизоро хороший ЖК. Качество ужасное ТВ. Как дождь, вобще не показывает. Звонил им, хотел задать вопрос за что деньги собирають, несут полную чушь. Не связист по образованию, но на полуострове у нас ТВ показывает и в дождь и даже в пургу. Хотя качество и цена заставляет желать лучшего. Другого ТВ во Владике не видел к сожалению. Но стороннник того, что при таком предоставлении услуг, как допустим у подряда, не воспользоваться ли простой антеной на 8 бесплатных каналов. Всеравно по зомбиящеку ничего Путного не показывают. А кино можно смотреть и пользуясь инетом.
 
ВоеннослужащаяДата: Среда, 19.10.2011, 08:40 | Сообщение # 47
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Quote (Военнослужащая)
Ну как судить г...о или не г...о, просто хотелось бы здоровой конуренции.

А разве для того, чтобы была здоровая конкуренция, нужно для начала обозвать кого-нибудь г...ном?
_kuzmich_, Шесть лет пользуюсь аналоговым телевидением Подряда. Никаких нареканий. Ну бывает, из-за внезапного отключения электричества совсем недолгие сбои, а так, за 180 рублей в месяц - где-то 64 канала (не считала точно) - смотри - не пересмотри. Нормального качества и в дождь и в снег. Мой дом в яме между сопками, поэтому антенной здесь телевидение ловится плохо.
 
AndroidДата: Среда, 19.10.2011, 14:19 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 298
Статус: Offline
По всем вопросам, касаемо "Подряда", обращайтесь ко мне.
 
кенгаДата: Среда, 19.10.2011, 15:06 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Статус: Offline
а что про телефонную связь молчите? мы потихоньку перебираемся на АГ. подключены мы к Дальсвязи? надо заключать договор? где?
 
NinulyaДата: Среда, 19.10.2011, 16:09 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Дальсвязь ныне Ростелеком. Он и есть на АГ. Прием-передача на отлично. По поводу переустановки позвоните в отдел продаж.
 
crazyДата: Среда, 19.10.2011, 18:08 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
у кого есть телефон и интернет от редкома, отпишитесь пожайлуста как работают?
 
olikoДата: Среда, 19.10.2011, 18:49 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (crazy)
у кого есть телефон и интернет от редкома, отпишитесь пожайлуста как работают?
интернет нормально,а вот телефон ужасно с дальсвязи,акоса мне позвонить не могут говорят такой номер не существует 8 не работает не на все домашние телефоны могу позвонить
 
crazyДата: Среда, 19.10.2011, 21:49 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
Quote (oliko)
интернет нормально,а вот телефон ужасно с дальсвязи,акоса мне позвонить не могут говорят такой номер не существует 8 не работает не на все домашние телефоны могу позвонить

а что они говорят в тех поддержке?
 
olikoДата: Среда, 19.10.2011, 21:57 | Сообщение # 54
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (crazy)
а что они говорят в тех поддержке?

Линия еще не доработана когда сделают не известно,потерпите скоро все сделают и че вы беспокоитесь выж по акции подключились и до ноября вам бесплатно)вот так и говорят!
 
crazyДата: Среда, 19.10.2011, 22:02 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
большое спасибо, а то ко мне девушка с редкома уже раз пять заходила спрашивает не передумал ли я но т.к. не живем полностью пока нужды нет, а дальше придется наверное в эту клоаку кунаться альтернативы не вижу.
 
QuatrixДата: Среда, 19.10.2011, 22:28 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 764
Статус: Offline
Уважаемые соседи и просто интересующиеся!
Дозвольте свои 2 копейки вставлю в полилог, по-примеру одного из форумчан, рисующего длинные опусы в поддержку одной из компаний связи...
Но короче... много короче...
Можно быть супер-пупер-мега-компанией в "своём" регионе, но приходя в чужой (регион) любой компании придётся столкнутся с необходимостью:
1. развития своей инфраструктуры (ака - материальной базы)
2. противодействия (явного и тайного) со стороны уже давно "окопавшихся" в регионе аналогичных компаний.
С этой точки зрения лично я на редком не поставил бы и цента, ибо - чужак. Даже если бы это была супер-пупер-мега-компания с ужасно! выгодными! тарифами!!!
А на-поверку - так себе копания - средненькая.
Я к Дальсвязи (экс-ВГТС, росТелЭком-ин-фьюче-реалистик-ин) тёплых чуств не питаю, ибо говённая компания (в реалии) со своими тараканами и замашками узурпатора (монополист-на-дальнем-востоке-в-течении долгого-времени - шутка ли) НО - эта компания "выросла" из базы СССР и имеет наиболее развитую сеть и базу - увы-и-к-сожалению. Посему для себя я выбор сделал очень давно - Дальсвязь-Ростелеком - и не по большой любовии а просто из объективных реалий исхожу. Можете убеждать меня сколько угодно, но в современных условиях НОВАЯ-в-регионе (любая) компания должна предложить ТАКИЕ-аххринетительно-выгодные условия, ну просто работать себе в убыток...
Рэдком способен на такое? Сомневаюсь я...
Посему "чужаков" лично я не рассматриваю впринципе. Ибо они (у нас - сейчас) "больны" ТЕМИ "болезнями", которыми наши (местные) компании "переболели" 3-4-5 лет назад.
Не хочу никого не в чём убеждать, и ничего доказывать - пусть каждый решает для себя!
Ну вот такое моё мнение. Просто - ИМХО. cool


Сообщение отредактировал Quatrix - Среда, 19.10.2011, 22:28
 
crazyДата: Среда, 19.10.2011, 22:44 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
большое спасибо за поздравление. полностью согласен с Quatrix ,сижу сейчас на дальсвязи а ля ростелеком ,гомнище конечно, но свое ,хоть знакомые в руководстве среднего звена есть ,можно пожаловаться когда припрет.но в наших домах на ащ только редком и все. в ближайшей перспективе ни чего не предвидется.обидно слюшай да?
 
ВоеннослужащаяДата: Пятница, 21.10.2011, 09:53 | Сообщение # 58
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Quote (hmell)
Военнослужащая- все выше сказанное к вам не относится.

Ну и слава богу. Я просто шутила про курицу. Резвилась, так сказать... Уж больно агрессивный у нас народ на форуме, причем зачастую не по делу. Про выбор компаний связи в нашем районе (да и во всем городе) могу сказать вот что. На самом деле выбора-то особого нет. Компаний в городе не так уж много, а в СП еще меньше. И сколько бы мы не пыжились, обсуждая качество предоставляемых услуг и цены на них, выбирать придется из того, что есть. Качество предоставляемых услуг у всех операторов примерно одинаковое. А цены резко снизить кому-либо из этих компаний не дадут остальные компании. Они регулярно договариваются друг с другом, и цены на услуги связи по городу одинаковые с небольшими вариациями. Поэтому лично я к выбору компании связи отношусь философски. Кто первым будет, того и выберу. По поводу перебоев телефонной связи Редкома считаю, что это временное явление, все наладится, ведь эта компания только начинает работать. Редком бесплатно устанавливал телефоны и первый месяц пользование бесплатно, уж потерпим чуток...
 
deva=13Дата: Среда, 26.10.2011, 18:03 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Ждала ответы от СТУИО.Но пришло вот что;
Прикрепления: 0420289.jpg (143.9 Kb)
 
DUFFmanДата: Среда, 26.10.2011, 19:07 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Статус: Offline
Quote (deva=13)
Ждала ответы от СТУИО.Но пришло вот что;
Прикрепления: 0420289.jpg(144Kb)

Поведаю об общении с Билайном.
Задумал я год назад подключить интернет от Билайн. Тарифы вроде ничего, бренд опять-же. Звоню на тогда еще 6-тизначный владивостокский номер. Включается автоответчик. Играет ненавязчивая музыка, разрывающая мозг, включается монолог "механической женьщины". Жду окончания, соединяет с оператором. Начинаем разговор: Я объясняю свою задумку, прошу "пробить" есть-ли оборудование на доме для подключения. Тетя долго ищет обозначенный мной адрес, а потом задает вопрос: "Вы в каком городе????" Я отвечаю: "Владивосток" и спрашиваю: "А Вы в каком???". .........."В Москве!!" отвечает тетя. Подождите говорит, я вас сейчас переведу на спецов. Музычка попиликала, говорят "Ало?!" Я сразу спрашиваю: "Вы в каком городе???". Мне отвечают: "В Новосибирске!" Новосибирские спецы-технари пробили дом и обрадовали меня несказанно, дав ответ что "Район только планируется к подключению". Я утер пот со лба и понял, что судьба мне благоволит. Потому как общаться с тех.поддержкой описанным выше способом не хватит ни сил ни нервов.
cool smile
 
Форум » Наш микрорайон » Телевидение, интернет, телефон » Провайдеры, имеющиеся в СП, их достоинства и недостатки (Мнения жителей СП об обслуживающих нас компаниях связи)
Поиск: