Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Пятница
29.03.2024
18:07

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Модератор форума: Android  
Форум » Наш микрорайон » Телевидение, интернет, телефон » Провайдеры, имеющиеся в СП, их достоинства и недостатки (Мнения жителей СП об обслуживающих нас компаниях связи)
Провайдеры, имеющиеся в СП, их достоинства и недостатки
olikoДата: Пятница, 09.09.2011, 15:59 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Цитата (annami)
Подряд в ближайшее время, то может и придет, но "ближайшее время" - довольно туманно на мой взгляд... думаю, это вопрос точно не 2 недель...

главное что бы дошел))пока что Подряд единстенная компания предостовляющая нормальный инет за нормальные деньги,у меня на нем тариф до 15 мб за 1100,а в редкоме 1600 за какие то жалкие 6мб и то неизвестно выдают ли они свою заявленую скорость!!

от Quatrix
Форум развивается, актуальное год назад теряет актуальность, но появляются новые вопросы и новая информация, не умещающаяся в рамки старых тем. Данная тема была выделена из одной из таких тем и посвящена впечатлениям жителей СП от более года пользования услугами действующих в СП провайдеров...
 
annamiДата: Пятница, 09.09.2011, 17:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (oliko)
инет за нормальные деньги,у меня на нем тариф до 15 мб за 1100,а в редкоме 1600 за какие то жалкие 6мб и то неизвестно выдают ли они свою заявленую скорость

так в Подряд, если верить описанию тарифов данная скорость доступна только с 4 до 11, а в остальное время скорость существенно ниже?
 
Горшкова-36-139Дата: Пятница, 09.09.2011, 19:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Quote (oliko)
и то неизвестно выдают ли они свою заявленую скорость!!

Вот здесь тестер скорости tools.windowsfaq.ru/speed_module/test.html


Дураков мало. Но они так грамотно расставлены, что встречаются на каждом шагу.
 
ВОЛЬКАДата: Пятница, 09.09.2011, 19:39 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Статус: Offline
Тест
 
olikoДата: Пятница, 09.09.2011, 19:54 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (Горшкова-36-139)
Вот здесь тестер скорости tools.windowsfaq.ru/speed_module/test.html
ни что лучше не показывает скорость как торент клиент)))

Добавлено (09.09.2011, 19:54)
---------------------------------------------

Quote (annami)
так в Подряд, если верить описанию тарифов данная скорость доступна только с 4 до 11, а в остальное время скорость существенно ниже?

да там скоростя разбиты по времени,но ниже 6ти у меня никогда не было там,и сейчас у них появился новый тариф 12мб постоянных за 1000,но это для старых пользователей и есть одно небольшое условие)))
 
ВОЛЬКАДата: Пятница, 09.09.2011, 21:28 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Статус: Offline
Quote (oliko)
ни что лучше не показывает скорость как торент клиент

Вот тут Вы не правы в корне. Чтобы делать такие заявления нужно изучить матчасть.
 
crazyДата: Пятница, 09.09.2011, 21:31 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
бог с ним с подрядом даже ростелеком тарифы снижает существенно я за двушку 55о р плачу скорость где то на 80 проц от заявленной но за такие деньги и то хлеб. у рэдкома 800 р .однако разница.
Вот тут Вы не правы в корне. Чтобы делать такие заявления нужно изучить матчасть
я я натюрлихь.


Сообщение отредактировал crazy - Пятница, 09.09.2011, 21:34
 
deva=13Дата: Пятница, 09.09.2011, 22:14 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Quote (Unitor)
Будут ли другие операторы в микрорайоне? Будут. Их никто не ограничивает и не удерживает за пределами микрорайона. Дорога открыта всем.

Т .е менеджер компании, в которой я много лет получаю услуги инета и связи НТК и вполне довольна качеством услуг и тарифами (за инет-безлимит плачу около 500р), вешает мне лапшу и нагло врет,а также по тупости своей просит написать заявку о желании жителей пользоваться услугами данной компании?! И звонила уже не раз! Я напишу заявление на имя директора о большом желании продолжить сотрудничество и на сохранение своего номера,нет проблем. И подожду свою, проверенную годами компанию. И меня не устраивают двери моего подъезда,обклеенные Редкомовскими явно завышенными и несоответствующими качеству на данный момент тарифами , и подъезд,также заваленный этими бумажками.Простите за резкость,но каждый свое болото хвалит!
 
ВикторовичДата: Пятница, 09.09.2011, 22:52 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
к стати вот возникает вопрос, а собирается ли "редком" приводить свои тарифы ближе к ценам местных провайдеров, или же они пока собираются пенки слизать?
как я понял на форуме появился представитель данного оператора, или просто ярый защитик хабаровского провайдера (в какой руке Хабаров шапку держит?)


Сообщение отредактировал Викторович - Пятница, 09.09.2011, 22:54
 
NinulyaДата: Понедельник, 19.09.2011, 16:11 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Вот в жизни не связывалась с Дальсвязью, и нужно было и далее их не знать. Отстой полный. Никто и ни за что не отвечает. Нууууууу сломаны у вас розетки. Нуууууууу ждите. Му-хрю по каждому номеру и никакого результата. Пользуются тем,что альтернативы нет. angry
 
ВоеннослужащаяДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:04 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Quote (Ninulya)
Вот в жизни не связывалась с Дальсвязью, и нужно было и далее их не знать. Отстой полный. Никто и ни за что не отвечает. Нууууууу сломаны у вас розетки. Нуууууууу ждите. Му-хрю по каждому номеру и никакого результата. Пользуются тем,что альтернативы нет.

А какой компании у вас телефон, если вы в жизни не связывались с Дальсвязью?
 
NinulyaДата: Вторник, 20.09.2011, 13:31 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
У нас был инет и тел НТК. Дело то в чем? Не интересуем мы Ростелеком особо,как клиенты. Вот с 14,09 обнаружилась поломка в их разводке. От них тишина.Вчера звонила и ругалась по всем тел.,что нашла. Пришел дядя. Сказал, сами всё сломали. И ушел.Теперь полная тишина.Звонить сегодня неоткуда.
 
clip_mateДата: Четверг, 22.09.2011, 08:15 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Вчера днем Россы поставили таки интернет у меня. Все работает - телевизор, интернет, вафля сразу отвалилась. В ближайшее время буду брать нормальный роутер. Проводов пипец как много. Каждый блок отдельно питается.
Скорость интернета... ну если честно пока не делал тест, но по моему там тремя или даже двумя мегабитами не пахнет. На то он и тариф - ДО 3 Мбит/сее)))
Телевизор вроде показывает, каналов вроде 102 должно быть, но я кроме Дискавери ворлд и Дискавери сайн ничего не включал еще)
 
olikoДата: Четверг, 29.09.2011, 20:06 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
ну вот и первые подводные камни Рэдкома,до тех-поддержки дозвониться просто не реально,телефон мы звоним(и то не на все номера)нам же дозвониться никто не может автоответчик отвечает либо такой номер не существует либо занят(как то я уже не рада этой компании
 
flameДата: Суббота, 01.10.2011, 20:43 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
кто-нибудь подключал ТВ у Рэдкома? или у кого-то другого?
 
Форум » Наш микрорайон » Телевидение, интернет, телефон » Провайдеры, имеющиеся в СП, их достоинства и недостатки (Мнения жителей СП об обслуживающих нас компаниях связи)
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Поиск: