Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Пятница
26.04.2024
06:15

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Android  
Форум » Наш микрорайон » Телевидение, интернет, телефон » Провайдеры, имеющиеся в СП, их достоинства и недостатки (Мнения жителей СП об обслуживающих нас компаниях связи)
Провайдеры, имеющиеся в СП, их достоинства и недостатки
deva=13Дата: Среда, 26.10.2011, 20:58 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Quote (DUFFman)
Задумал я год назад подключить интернет от Билайн.

biggrin Да я пока не тороплюсь, просто интересовали перспективы,как мы уже говорили-право на выбор.НТКшка много лет дома,все нормально,особенно проводной радовал.Не платить можно было .. месяца три ,если в отпуске, в командировке и т.д.,даже междугородку не отключали.
 
ВикторовичДата: Четверг, 27.10.2011, 14:31 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
пока жил на 100летии, пользовался владлинком и билайном, на второй повелся из-за тарифов радовался неделю, потом через каждую неделю у них какие-нибудь проблемы на линии и никогда не знают когда исправят, СМС приходит через сутки после вознобновления работы интернета, вот такой минус у билайна, а так то нормалаьно, хотя владлинк мне очень понравился и отношением и техподдержкой, как он появиться в СП переключусь на него.
 
Горшкова-36-139Дата: Суббота, 29.10.2011, 10:35 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Quote (deva=13)
Ждала ответы от СТУИО.Но пришло вот что;

Ничего у них не поменялось в плане общения с клиентами. У них есть сайт. http://internet.beeline.ru/provod/vladivostok/connection/index.wbp Там вы можете оставить заявку на подключение и узнать подключен ли ваш дом. Я был в Билайне. Нормальная современная компания. Цены уменьшает постоянно. Скорость как везде - недотягивает до оплаченной. Единственное, что меня напрягло - это матерщина в чате. Модератор "мух не ловит" и не банит. У пользователей в чатной программе была возможность ананимно ставить предупреждения. 5 предупреждений от пользователей и хам лишается возможности общаться. Потом программа обновилась и эта возможность была убрана (видимо програмист сам пострадал за мат в чате). В итоге я ушел а Альянс. Балайн немедленно мне перезвонил и узнал причину отказа от их услуг. Теперь, я надеюсь, их модераторы через нехочу банят своих корешей.


Дураков мало. Но они так грамотно расставлены, что встречаются на каждом шагу.
 
bagiДата: Суббота, 29.10.2011, 13:14 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
А у меня своя фишка.Пользовалась сотовой связью НТК.Очень удобно для звонков в СНГ.набираешь ## и номер телефона.Года три без проблем,да и в прошлом месяце звонила.Вчера ,позавчера атаковала службу 510-510,просила у консультантов помощи-не могу ни как дозвониться.Там пробили мои номера..и о удивление,на 6 раз беседы со мной мне сообщили что данные номера не существуют!!!до Магнитогорска дозвонилась-2 рубля минута! ничего не поняла..звоню на прямую без кода и решток,о чудо,Сразу разговариваю -одну минуту!деньги кончились..[САМОЕ УДИВИТЕЛЬНОЕ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ,ЧТО ОПЕРАТОРЫ НТК НЕ В СОСТОЯНИИ МНЕ БЫЛИ РАЗЬЯСНИТЬ ВРОДИ БЫ ОЧЕВИДНУЮ ВЕЩЬ,В СВЯЗИ С РЕОРГАНИЗАЦИЕЙ ИХ КОМПАНИИ И ПЕРЕХОДОМ В БИЛАЙН ОНИ ПРОСТО НЕ КОМПЕТЕНТНЫ В ВОПРОСЕ.
 
masyДата: Понедельник, 31.10.2011, 15:18 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Сегодня зашла на сайт Росстелекома, проверить состояние счета и что я вижу, мой баланс за 2 недели составил "- 5000 рубл" wacko , за что ????. Значит безлимит у них стоит 500 рублей, а качание фильмов и т. д. + еще деньги. Мы за это время скачали в " Matrix" пару фильмов и пару музыкальных альбомов.
 
AndroidДата: Понедельник, 31.10.2011, 15:57 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 298
Статус: Offline
Quote (masy)
Мы за это время скачали в " Matrix" пару фильмов и пару музыкальных альбомов.

tongue
 
AlisaДата: Понедельник, 31.10.2011, 20:42 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (masy)
Сегодня зашла на сайт Росстелекома, проверить состояние счета и что я вижу, мой баланс за 2 недели составил "- 5000 рубл" , за что ????.

Такая же ерунда и не у меня одной... Заехала к знакомой барышне в отделение Дальсвязи, она сказала, что был сбой в системе, все исправят.... оплатила ровно абонентскую плату, ТЛФ и И-нет работают...
 
QuatrixДата: Понедельник, 31.10.2011, 22:09 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 764
Статус: Offline
Quote (masy)
мой баланс за 2 недели составил "- 5000 рубл"

не парьтесь - РосТК хоть и говённая компания, но до такого не опускаются. Если у вас безлимит - значит и будите платить сколько в договоре оговорено независимо от количества скачанного и источника. Это какая-то ошибка просто...
Это я вам как старый (очень) клиент дальсвязи говорю - гОвнОв от них видел много, но со счетами они никогда не шельмовали - надо отдать им должное...

Есть вопрос к представителю "Подряда" - ну просто не в тему, но очень интересно - куда делся "Камчатский" первый канал? Раньше он очень выручал, так что всё интересное успевали посмотреть до атаки МорфЕя, теперь - хрен - высиживай и смотри передачи по ДВ-сетке. Очень неудобно. Ещё один "шар" против подряда. Компания, случаем, не увлекается суицидом? Как минимум 3-х клиентов они в перспективе потеряли с фокусом с Камчатским 1-м... tongue


Сообщение отредактировал Quatrix - Понедельник, 31.10.2011, 22:11
 
annamiДата: Вторник, 01.11.2011, 09:53 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
http://www.redcom.ru/isp/ispNews/ni1320031704

Сообщение отредактировал annami - Вторник, 01.11.2011, 11:31
 
ВоеннослужащаяДата: Вторник, 01.11.2011, 14:42 | Сообщение # 70
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Quote (Quatrix)
Есть вопрос к представителю "Подряда" - ну просто не в тему, но очень интересно - куда делся "Камчатский" первый канал?

Как пользователь аналогового подрядовского телевидения могу сообщить, что Подряд регулярно меняет некоторые каналы. Основные каналы остаются прежними.
Quatrix, а у вас в СП кабельное телевидения подряда?


Сообщение отредактировал Военнослужащая - Вторник, 01.11.2011, 14:44
 
AndroidДата: Вторник, 01.11.2011, 19:35 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 298
Статус: Offline
Quote (Quatrix)
Есть вопрос к представителю "Подряда" - ну просто не в тему, но очень интересно - куда делся "Камчатский" первый канал?

Исчез временно. В ближайшее время восстановится. Было согласование сетки рекламы и прочая лабуда. Вроде как Эрнст скоро подпишет и вещание восстановится.
 
deva=13Дата: Вторник, 01.11.2011, 19:48 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Quote (Android)
Исчез временно.

Я так и подумала,но насторожилась.Ибо
Quote (Quatrix)
Раньше он очень выручал, так что всё интересное успевали посмотреть до атаки МорфЕя
 
QuatrixДата: Вторник, 01.11.2011, 21:45 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 764
Статус: Offline
Quote (Военнослужащая)
Quatrix, а у вас в СП кабельное телевидения подряда?

у нас в СП пока голые стены и пучки проводов, торчащие в хаотическом беспорядке в самых неожиданных местах.... wacko ремонтируемся мы - увы. sad
Подряд у меня там, где я сейчас живу.


Сообщение отредактировал Quatrix - Вторник, 01.11.2011, 21:47
 
ВоеннослужащаяДата: Среда, 02.11.2011, 07:52 | Сообщение # 74
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Quote (Quatrix)
у нас в СП пока голые стены и пучки проводов, торчащие в хаотическом беспорядке в самых неожиданных места

Как Вы все живо описали...
 
ValatielДата: Среда, 02.11.2011, 20:02 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
кто сидит на рэдкоме реально скорость с 1.11.2011 года повысилась
в 3 раза?
 
Форум » Наш микрорайон » Телевидение, интернет, телефон » Провайдеры, имеющиеся в СП, их достоинства и недостатки (Мнения жителей СП об обслуживающих нас компаниях связи)
Поиск: