Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Пятница
26.04.2024
07:37

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наш микрорайон » Общественный и личный транспорт » Автостоянки, парковки, гаражи (Придомовые парковки,перспективы строительства гаражей и т.д.)
Автостоянки, парковки, гаражи
deva=13Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Наш уважаемый и многоликий DVPopov посетовал: "Тем более "(ремонты, детсады, школы, автостоянки и пр.) просьба обсуждать на http://snegovaya-pad.ucoz.ru/ Поцапаться и т.п. - там же". Вы там были? Обсудите автостоянки там? Не получается? У нас тоже." Почему же не получается?! Пожалуйста,сколько угодно: предлагайте,спорьте,но не ссорьтесь. Хочу напомнить,что на Военсуде есть перспективная схема строительства микрорайона.

Рекомендации Горшкова-36-139 по воздействию на автохамов
находятся здесь
Страничка Приема обращений на портале ГИБДД
Образцы заявлений в ГИБДД: в формате MS WINWORD, в формате ADOBE PDF
 
popov874kipДата: Вторник, 02.06.2015, 08:46 | Сообщение # 2791
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Цитата smilvit ()
Слава Снеговой пади и настоящим военным, которые реально видят ситуацию.
Вас "реально" не дежурили с нами ни одной ночи,реально не были ни на одном нашем собрании, вас нигде не было и вы
"реально", в отличии от меня не выгнали ни одного
"реального" нелегального парковщика. Вы теоретики?

Добавлено (02.06.2015, 08:31)
---------------------------------------------
Цитата smilvit ()
Сволочи запугали людей в основном девушек , которым деваться не куда
Три раза громко ХА-Ха-ХА. Бэтман блин прилетел и спас бедных несчастных угнетенных и зашуганых девушек. У вас наверно и плащ есть??  И наверняка еще суперсособности - прожигать взглядом, как лазерным лучом, будки охранников. Для справки человеку, который на 3 года опоздал прийти на наши общие собрания. Реальные военные, ходящие в походы, двумя руками были "За" нашу официальную охрану. Что бы их жены спокойно парковали свои машины под надежной охраной и ничем не гемороились. Да и доходы позволяют жить как офицеру. Что до деревенских крестов в погонах - деревню из человека не выгонишь. Как жил в своей Сиреневке, так и здесь пытаются жить.

Добавлено (02.06.2015, 08:40)
---------------------------------------------
Цитата smilvit ()
Спасибо тем ,кому не безразлична  судьба района!!! У нас не промзона бизнесмены хреновы! Это наш район - район военных, а не ЧОПА.
Нет никакого "Вашего" района. Есть кусочек земли у своего дома, на который можете претендовать. И то, если вы собственник и в вашем свидетельстве на собственность есть запись о метрах земли, принадлежащих Вам. Вот как заплатите налог за эту землю, тогда и будите претендовать на неё. И для справки - район называется - "Жилой микрорайон Снеговая падь". Никогда он не был военным. Живут там самые разные люди. Есть служебки, где тусуется военный люд. И очнитесь - Чопы вашу землю и не забирают. На ней мы, жители района, ставим свои машины.

Добавлено (02.06.2015, 08:43)
---------------------------------------------
Цитата smilvit ()
Ты чувак
Я к вам на вы, а вы ко мне с чего бы вдруг на "ты". Я коров с вами не пас. Извинитесь здесь и сейчас. Чувак?!!?? Наличие звездочек на погонах еще не означает, что человек - Офицер.
---------------------------------------------
Цитата smilvit ()
ДВЦУМ И ТРАСТ ПОТРЕМ СТАТЬЯМ МОЖНО ОСУДИТЬ. А КАКИМ УЗНАЕМ ПОЗЖЕ,
Судя по стилю изложения мысли рискну предположить, что вы даже сформулировать претензии не сможете. И дальше секретаря суда такое заявление не пройдет. Будет возвращено на доработку и умрет в ящике вашего стола. Чему я буду очень рад.


Сообщение отредактировал popov874kip - Вторник, 02.06.2015, 12:42
 
homyakkДата: Вторник, 02.06.2015, 19:22 | Сообщение # 2792
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Статус: Offline
Тов. smilvit,  в период с лета 2011г. по лето 2012г., у дома АГ-36 было организованно добровольное дежурство силами жильцов дома. За это время было предотвращено как минимум четыре "набега" любителей организовать платную парковку. В 2012 году мы были вынуждены закончить с дежурствами. Жильцов-автолюбителей становилось всё больше, а количество добровольцев не прибавлялось. Всем нравилось, что за их машинами кто-то приглядывал (да, были и те, которые реально не могли дежурить, но это пару десятков из 400 квартирного дома). Вот тогда-то и решили воспользоваться услугами охранного агентства. Против никого не было, по крайней мере вслух никто об этом не говорил. Естественно были разногласия и были недовольные. Но серьёзных предложений об изменении ситуации с парковкой так и не поступало. Всё на словах и эмоциях. Вот и вы, smilvit, всё говорите и говорите. Вот возьмите и организуйтесь хотя бы у своего дома. Что вы там предлагали, видеонаблюдение? Так начните делать, а мы посмотрим как у вас получается. И будем рады, если хоть что-то получится. А там смотришь, и другие дома вашему примеру последуют. А пока этого нет, не надо ворошить жизнь Нашего дома (АГ-36), занимайтесь своим.
 Да и ещё. Ни я (это на будущее), ни товарищ popov874kip никакого отношения к ТРАСТу (ДВЦУМ) не имеем. Если хотите, то можно при личной встрече эти вопросы решить в режиме мирной беседы. 
Я всё.


"Если слово ПРОБЛЕМА заменить на слово ПРИКЛЮЧЕНИЕ, то жить становится на-а-а-много интереснее."
 
smilvitДата: Вторник, 02.06.2015, 21:58 | Сообщение # 2793
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Мы сейчас говорим не про людей ,которые ночами ночевали , дежурили, а про людей ,которые работают методами 90-х захватывая территории , как и сегодня на Горшкова 40 люди хотели ставить колышки на своей территории , прилители чайки с Траста и ДВЦУМ, отпираясь что они не сотрудники этих мошеннических и финансовых организаций, стали смотреть кадастровый паспорт,хотя у самих не было ни каких разрешающих документов на земли, они даже участковому обещали принести три недели назад документы , и три года назад. Да они разговаривать даже не умеют, мышцы беспоннтово накачали и перцы крутые.Жаль нас не было сегодня, спросили бы их за документы.  Да и вообще ни о чем общаться времени нет, люди пострадавшие и знающие их деятельность борятся с этими нелюдьми о выселении и привлечение их к ответственностии думаю все получится. Не законом , там их методами. От этих людей уже много машин пострадало, тут и выкупы пожеги, царапины и т.д. В общем все хорошего вам!!! С ув. Я. А мы в Москву!
 
AlcaTrazДата: Вторник, 02.06.2015, 23:29 | Сообщение # 2794
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата popov874kip ()
Вас "реально" не дежурили с нами ни одной ночи,реально не были ни на одном нашем собрании, вас нигде не было и вы "реально", в отличии от меня не выгнали ни одного
"реального" нелегального парковщика.
Представим себе фантастическую историю, что ваш оппонент добился своего - все официальные охранные агенства выгнаны с территории СП. Что будет на следующий день??
Люди приехали домой с работы. Вышли с машин и наступила ночь. Надо быть, как написано выше, деревенским крестом, что бы не знать - рано или поздно ваша машина подвергнется в лучшем случае разукомплектованию. О статистике угонов в нашем районе писалось уже не раз. Она удручает. Дальше - нескончаемым потоком к домам потянутся нелегальные парковщики. Они встанут и буду стоять. Если вы думаете, что напишете заявление в полицию и все решиться - значит вы настолько ленивы, что даже не заглянули на первые страницы этой ветки. Это не работает. Как и не работает целый отдел полиции по борьбе с этими парковками. Примеров масса. Ближайшая - парковка у почты. Таким образом из-за таких вот полностью не компетентных людей вы превратите жизнь СП в обыкновенный быдлятский Владивосток. У каждого дома по разбитой корче без колес где сидит чучело. Это все, на что сделает ваш оппонент. А вам так хотелось????
Мы выбрали официальное охранное агенство, оплата через банк, аккуратные будки, письменные договора, камеры, группа быстрого реагирования и т.д. 
А теперь представим, что ваш оппонент сам решил заняться этим пустяковым бизнеосjм - охранять чужие машины стоимостью каждая по 5 000$. А почему нет. Для начала иди возьми землю в аренду. У кого? Поедешь в Москву в МО? Ну взял на 3 года за 3 000 000 р. Забор поставь (это обезаловка). К электричеству подключись. Это вообще невозможно. Или копай траншею до ТП и потом восстанавливай все, включая асфальт. Сотрудников найми. При чем как мечтали - профессионалов с боевым опытом и только русских. Две смены. В трудовой книжке запись сделай. А блин - это только кадровичка умеет делать. Прими на работу кадровичку. Дай ей кабинет и компьютер и сейф. И бухгалтера на работу прими. Мне продолжать?? И вот ты открылся!!!! Ура!!! А эти как их там, автолюбители не хотят к тебе идти - далеко видители им к на стоянку идти. Да и ценник у официальных парковок в районе 130 рублей, что бы хотя бы охранники не сбежали. Дорого, говорят автолюбители. Вот под домом жигуленок стоит - у них вообще 30 ночь. А так как ты их конкурент, то однажды тебя предупредят по доброму. Не поймешь - сожгут джип и машины клеем обольют и слухи будут распространять, что это выгодно только вам. Позовут депутата и журналистов и будут на вас пальцем тыкать. И в интернете будут сплетни распускать.
Придется группу быстрого реагирования нанимать. А потом найдется какая нибудь бабушка-бывшая-прокурорша и натравит на вас прокуратуру. Получите вы три штрафа по 250 000 каждый за нарушение. И еще каждый день к участковому ходить и обьяснительные писать на заявления какого нибудь не очень умного человека. Может случиться так, что однажды приедут ребята на большой красивой машине с красивыми номерами и объявят, что в этом районе могут работать только д.....цы. Им на последней встрече этот район отдали. Или могут прийти люди, и попросят подарить снегоуборочный трактор на пользу одному городу. Это еще вы не напоролись на очень хитрых ребят - профессиональных кидал. Однажды придут и скажут. Так мол и так. Я заплатит -вот чек. А машина пропала. Ну ка мне 1 000 000 выплатите. Вы как проблемы то решать будите - как тут писали якобы как в 90-е? ТРАСТ по Закону в суде решает, когда обстоятельства сложные и там действительно только судья может решить кто прав.
Выводы - занимайтесь тем, в чем соображаете. Иначе в лучшем случае в Москву уехать удастся. А так - на Камчатку на рыбзавод долги отрабатывать.
P.S. А чего вы вообще чего то объясняете. Здесь на этой ветке вся история борьбы. Все "+" и "-". Читай, думай, анализируй. 
Видите же - абсолютно неадекватное поведение, ноль доказательств. Какие то непонятные никому рассказы о своих попытках узнать то, что не является вообще никаким секретом и написано в договоре. Какие то ничего не значащая информация о телефонах, переездах и прочая чепуха.  Одни голословное обвинения, называем по закону клеветой. Попытка нарушить Конституцию (достоинство личности). Сами же писали, что видели видео - набор случайных слов.
Я со многими общаюсь. Только одни человек мне сказал, что ему спустили колеса. Накануне будучи сильно пьяным он их очень не политкорректно обзывал. Они ему и отомстили и сами же об этом и сказали. И правильно - нечего людей оскорблять. Остальные рассказывают сплетни - "....я вот слышал что у мужика из соседнего подъезда, дома....". Был один свидетель преступления. Когда я его зазвал на встречу с руководством+полицией, он тут же съехал. Не правильно поняли...я не видел... это вообще сосед видел......ой он вообще перепутал". Короче - нету фактов, нет реальных судов - значит и говорить нечего.
Будут факты - пересмотрим свое отношение.
P.S.S. Если очень хочется ярких незабываемых впечатлений о молодости и хочется детям показывать боевые раны на теле, то намекаю. У вышеупомянутого дома по улице Адмирал Горшкова 40 есть большая парковка. Сам не знаю не проверял. Человек здесь просил помощи. Писал, что есть два запрета прокуратуры на её деятельность. Если подтвердиться что реально нелегально с черным налом и т.д. Ну дак это зло надо победить. И под силу это только капитану Америка.
 
smilvitДата: Среда, 03.06.2015, 01:10 | Сообщение # 2795
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Какие же вы все трудные, подготовленные юристы. Давайте именно с вами закроем тему, не надо умничать, таким вот и образом действуют сотрудники Траста и ДВЦУМ, чтоб заставить людей платить - новое - Горшкова 2 написали объявление , украли тайота премио, оказалось это пишет вновь сотрудник этих компаний, который засел в доме Горшкова 2.Вот и все.  Да и кстати именно Траст-Секьюрити - они получили штрафа за каждого узбека по 250000 руб, в этом году - сразу поменяли договора ,адрес , ген.директора, все по бандитской теме. А вы говорите вы не оттуда. А случаи по Щетинина 28 забыли? Девушка заключала договор с Трастом ей угнали машину, она занялась этими узбеками ,так как знает где работает и через два года ей сожгли машину. А в ответ ей сказали сотрудники траста на собрании - да вы несколько дней не оплатали. Бред собачий. Еще раз прошу ваших взяточных юристов подумать о законе , а не о том как набить себе пузои сорвать бабла. На шахту работать пусть идут, итак наворавались в СП. Там же и финансовые дела процветают с нелегальными фирмами. Да хватает нечестей живущих под вашу дудку. Так что не договоримся мы. Успехов в обмывании бабла уважаемые сотрудники ДВЦУМ и Траст Секьюрити.
 
popov874kipДата: Вторник, 07.07.2015, 13:44 | Сообщение # 2796
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
У меня родсвенника-миллиционера уволили по старости на пенсию. Одно из заболеваний, полученных за время службы - шизофрения. Говорит - это нормально. Потом через тройку лет проходит само-собой без лечения. Ему везде бандиты мерещаться, преступники, все его пытаются обмануть, ключи от квартиры подобрать, машину угнать, везде преступные схемы. Вы себя не узнаете? На основании смены офиса целую преступную схему раскрыли. Занялись бы вы Милвит Сергей - своим домом. ТСЖ сделали, порковочку аккуратную чистую соорудили.
Пишу еще раз - есть факты и особенно судебные дела - в студию. Как нам дальше с ними жить такие судебные решения нам очень пригодятся. Пока - уж извините - вообще ниочем.
Цитата smilvit ()
Девушка заключала договор с Трастом ей угнали машину
Так вам и надо неплатящим халявщикам - больше места будет на парковке. И уже прочтите наконец типоповой договор за 70 р. - от угона они и небрались спасать. Там только разукомплектование и хищение вещей из салона. 
Цитата smilvit ()
взяточных юристов подумать о законе , а не о том как набить себе пузои сорвать бабла.
aaag aaag aaag aaag aaag aaag aaag aaag aaag Да-да!!! Ох уж эти взяточники-юристы.

Добавлено (07.07.2015, 13:44)
---------------------------------------------
Ну все приехали люди в погонах с большими звездами. Затолкали руководство ТРАСТА в бобик. На эвакуаторе увезли будку. Я им - за что?  Вы за 5 лет ненашли ниодного портившего машины. Одни отказы в возбуждении. Вы через пол-часа выпускали всех нелегальных парковщиков".  В ответ - "...они бытлота и качки". Пару завсегдатых шисзофретников-соседей радовалоись до слез - "наконец-то их убрали".  И тут неожиданность - наступила ночь без охраны. Все как в 2012. Ждем угонов. Ура. Свершилось.

 
homyakkДата: Вторник, 07.07.2015, 15:18 | Сообщение # 2797
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Статус: Offline
Всё, будка уехала. Ждёмс гостей на ржавом жигулёнке?

Добавлено (07.07.2015, 15:18)
---------------------------------------------
Ну что, опять будем составлять список с графиком на дежурства (АГ-36)?


"Если слово ПРОБЛЕМА заменить на слово ПРИКЛЮЧЕНИЕ, то жить становится на-а-а-много интереснее."
 
smilvitДата: Вторник, 07.07.2015, 16:29 | Сообщение # 2798
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Ну если вы ждете значит знаете кто прийдет и кто портит авто. Также как и я знаю. и с этим и будем бороться. Я бы лучше каждому дому посоветовал заняться установкой систем видеонаблюдения. По каждому случаю порчи авто незамедлительно сообщать в полицию. Сотрудники полиции готовы помогать в поимке преступников , каждая жалоба важна, чем больше , тем быстрее начнут работать ребята с органов. А мы - активисты соберем отряды дружин , после будут также военные патрули и т. д. И это не шизофрения! Люди , даже те же сотрудники тратят огромные нервы борясь с этими подонками, которые привыкли получать легкие деньги, обдирать людей за просто наблюдение , которое обеспечивает человек без гражданства , да еще и несовершеннолетний - и такие есть. А хозяева в свою очередь понаехали на джипах и русь и не русь, отъевшиеся за деньги жителей и получившие деньги за преступления - это не бандиты? Никто не думал что так выйдет, но вышло. сила народа сильней всякой твари.А поработаешь с отморозками и не только шизофрения появится.Также и у полицейского наверно. и Хватит отмазывать свой Траст - его уже нет! А если есть подтвердите , сотрудники ОБЕП ждут этого. хорошего дня.
 
AlcaTrazДата: Суббота, 11.07.2015, 23:42 | Сообщение # 2799
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата smilvit ()
Я бы лучше каждому дому посоветовал заняться установкой систем видеонаблюдения.
И посоветуй каждому автоугонщику смотреть точно в камеру и фонариком освещать свое лицо или машины угонять только днем и только те, что в зоне действия камер. А то на видео угона вашего авто будет только тело в капющене и точное время угона. Хоть ветку почитайте, прежде чем глупости здесь советовать. А если в вопросах безопасности даже ее основ не знаете, то вообще со своими нелепыми фантазиями нис кем  делитесь. Я уж молчу про перл про сбор денег в 200-х сто квартирном дома, где даже выбор УК жильцы не хотят проводит. А тут скинуться деньгами всем как по команде в армии. Человек вообще живет в мире своих фантазий. Этого не будет никогда. Реально в жизни дома сделал 0 (ноль), поэтому фэнтези и прет. На ютубе видео угонов в СП посмотрите. Очень полезны камеры - народу в ютубе объяснять, что без охраны вы  просто рискуете.
Цитата smilvit ()
По каждому случаю порчи авто незамедлительно сообщать в полицию.
О блин!!!! Прочитайте уже ветку, прежде чем давать дурные советы. Ну лежит у меня пачка отказов в возбуждении дела. Они даже не заморачиваются  обьяснением причин отказа. Просто пишут пункт, на основании чего отказано. А в нем три подпунката - события не было, событие не установлено, виновный не найден. Так что если хотите впустую потратить примерно час своего времени- вперед в полицию. У меня три разукомплектования и две попытки угона за 15 лет жизни во Владике. Одни отказы. Хотя я им точно называл фамилию и номер квартиры, где живет этот человек. Все равно - отказ.
Цитата smilvit ()
А мы - активисты соберем отряды дружин , после будут также военные патрули и т. д
Нельзя курить - это запрещено законом. Найдут шмаль - посадят.
Цитата smilvit ()
которые привыкли получать легкие деньги, обдирать людей
Вы с нами не дежурил, поэтому тут и пишите полную чушь про легкие деньги. А нука зимой идите ка отдежурьте хотя бы одну ночку.  А 4 месяца слабо. Тогда сразу мозги на место встанут. Это работа. Такая же как любая другая. И за неё надо платить деньги. И если что, то народ вообще то военных считает людьми, которые получают легкие деньги не за что. Еще и хаты. И вот у этих бомжей, образно говоря, нет денег на охрану своих авто??? Есть такое мнение. Я на разных скандальных форумах часто встречаю это неправльное мнение и веду разьяснительную работу, что военные не зря свой хлеб получают. Ну мои оппоненты там не далекие имбилылы. Вы то с чего вдруг решили, что охранная деятельность - легкие деньги? Это же неуважение к труду других.
Цитата smilvit26273сила народа сильне 
Это просто конкурентная борьба "хозяев". И нам в ней места нет. И нас никто не спросит - хочешь ты или не хочешь. Просто в худшем случае придут другие. Вот и все. И придет самая мерзкая - под крышей тех, кто это сейчас делает беспредел. Было бы желание убрать нелегальные парковки в г.Владивосток, многотысячная армия полицейских это бы сделала за один день А так сами видите - офоициальные охранные агенства в лакомых частях района убирают, неофициальные стоят. Почему у АГ32 и АГ40 оставили порковку? Я там вижу сразу 3 грубых нарушения, после которых лицензия просто отбирается. Почему у почты стоят нелегалы? Почему у сбербанка на русской стоят нелегалы? Потому депутат Приходько в упор не видел нелегальную парковку у АГ38, зато видел официальную у АГ36 и в полный рост боролся с ней. Ответ прост - все они только имитируют борьбу с нелегальными парковками. Используют власть, что бы убрать с рынка официальные парковки и воткнуть свои нелегальные с целью личного обогащения. И ждет вас тоже, что было у нас. Бесконечный поток нелегальных парковок под окнами дома. Всю жизнь потратите на борьбу с ними и всегда будите в проигрыше. 
Цитата smilvit ()
Хватит отмазывать свой Траст
Его суды отмазывают.  А я всего лишь провожу разьяснительную работу. Сами видите уровень оппонента, далекого от жизни района, далекого от охранной деятельности, незнакомого с реалиями полиции, но тем не менее умеряющегося давать советы космической глупости. Мне не интересно ждать, пока сей юнец накопит свой житейский опыт и скажет - да!!! раньше было лутше. И зачем я это все затеял. Прозрение наступает после угона авто.
Почитайте на досуге судебную практику.

Российская Федерация
Решение от 07 июня 2011 года
По делу № 2-1880/11
Принято Первореченским районным судом г. Владивостока (Приморский край)
1.    07 июня 2011 года Первореченский районный судг.Владивостока в составе:
2.    председательствующего судьи Е.Н.Крючковой;
3.    с участием прокурора Я.В.Заборовской;
4.    при секретаре А.О.Семенцове,
5.    рассмотрев в открытом судебном заседаниигражданское дело по иску Прокурора Первореченского района г.Владивостока в
интересах неопределенного круга лиц к ООО «Траст Секьюрити» и ТСЖ «84» о прекращении деятельности по размещению автостоянки, признании самовольной постройкой возведение помещения охраны на земельном участке и возложении
обязанности произвести снос самовольно возведенного помещения за свой счет
6.   Установил:
Что бы не загружать интернет выложу ссылку на весь документ. Читайте анализируте - и думайте кто друг в беде, а кто вам эту буде в дом тащит.
http://docs.pravo.ru/document/view/24208941/23761135/

А кому лень копаться, вот решение суда
=======< Решил:>========

2.    Прокурору Первореченского районаг.Владивостока в интересах неопределенного круга лиц в удовлетворении иска кООО «Траст Секьюрити» и ТСЖ «84» о прекращении деятельности по размещению
автостоянки в районе <адрес>, либо иным способом эксплуатировать вышеуказанный
земельный участок до оформления в установленном законом порядке права на данный
земельный участок, признании самовольной постройкой возведение помещения охраны
на земельном участке и возложении обязанности на ТСЖ «84» произвести снос
самовольно возведенного помещения за свой счет - отказать.
=========================
Естественно мы об этом знали. И спокойно работали много лет по этой законной схеме, чего и вам желаем.

Добавлено (11.07.2015, 23:42)
---------------------------------------------
Цитата homyakk ()
Ну что, опять будем составлять список с графиком на дежурства (АГ-36)
Подождем незванных гостей.
Я машинку на какую то левую стоянку сейчас ставлю. Оплата наличкой. Подписей нет. Записи в разорванной тетрадке. Вот это я понимаю - полиция работает. В 20-ти метрах другая парковка, уже не их дело.

Свежие новости. Расколотили лобовое стекло у машины в районе ТП АГ36.


Сообщение отредактировал AlcaTraz - Воскресенье, 12.07.2015, 10:19
 
popov874kipДата: Среда, 15.07.2015, 23:42 | Сообщение # 2800
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Хожу как бабка сплетни собираю по району. Бабки говорят - у участкового машину угнали с нашего района, вот полиция рейды и проводит по всему городу. Кто чего слышал?

Добавлено (15.07.2015, 23:42)
---------------------------------------------
Мы читали это судебное решение. Тоже сомневались в Законности такого способа работы в то время еще Триста. Хотели сделать парковку максимально законную, насколько было возможно в то время (земля не наша, собственников  в доме 15% и т/д). Ну раз судья сказал Законно, раз участковый одобрял, раз Славянка разрешила, раз жильцы под протокол сказали "пускай работают" - мы и согласились, мягко говоря. А вообще упрашивали прийти, потому что нелегалы заели. 
 Прошли годы. Поменялся судья и у него сейчас новая трактовка Закона. Нельзя говорит так работать, аяяй. К стати - в интернете можно просмотреть базу всех судебных решений. Делал запрос и по Траст и ДВЦУ и по фамилиям директоров - ничего нет. Просто smilvit говорит что есть. Ни одного решения или административно тут не выложил. Кто знает - намекните. Нужно судебной практики начитаться, что бы на теже грабли не наступать. Нам снова охрану организовывать. Машины то все еще воруют. Каждый день воруют. Как то боязливо под окнами бросать. На парковки вокруг я походил. Беспредел. Оплата наличкой, никой бумаги у меня не остается, что я машину им сдал. Далеко и дорого (100 р). Ответсвенности никакой - это даже не обсуждается. Место предоставляют и все. Ну и где полиция. А мы ищем кто машины портит. Ходят друг другу гадят, что бы клиентов переманивать. Это одна из версий.

 
smilvitДата: Пятница, 17.07.2015, 11:57 | Сообщение # 2801
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Задайте вопрос кто и почему воруют машины и для чего? А вылокладывать я не могу. Да и собственно зачем. Недавно была операция значит есть за что брать преступников. А чтоб были с суда конкретные бумаги были я не потяну тратить столько денег. А у Траста и ДВЦУМ хватает знакомых и бабла , поэтому они ещё пока существуют. Пока надо молчать чтоб все прошло удачно.
 
ccryforhelppДата: Вторник, 21.07.2015, 23:59 | Сообщение # 2802
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Про автостоянки и кое что еще за между прочим:
https://youtu.be/1PB8rUrwTbA
 
smilvitДата: Четверг, 23.07.2015, 03:31 | Сообщение # 2803
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Итак, 6,7 и 8 июля в районе СНЕГОВАЯ ПАДЬ города Владивосток проходили операции по аресту незаконных объектов, находящихся на придомовой территории, якобы пункты охраны, а также арест лиц, занимающихся незаконной предпринимательской деятельностью. Сотрудникам полиции пришлось пройти множества преград – сначала нужно было отключить будку от электричества подключенную незаконно, после сопровождать эвакуатор с этой будкой до выезда на главную дорогу, лицезреть хозяев стоянок разных национальностей, которые всячески мешали проезду эвакуатора, слепили фарами на своих дорогих машинах и ругались – ведь это был жирный кусок – халявные деньги от жителей этого района. После вывоза пунктов охраны остались пункты оплаты за парковку, но ночью 7 июля неизвестным эвакуатором с заклеенными номерами были вывезены все автоматы – якобы скрыть состав преступления. 8 июля сотрудники полиции выехали на место дислокации данных людей, занимающихся стояночным бизнесом для проверки существования по данному адресу, результат выезда одним словом на оценку 4. Данные люди занимались этим делом с 2011 года, а сколько машин пострадало, обидно вспоминать, как только начинают наносить ущерб на автомашины – сразу появляется стоянка. Эти же люди и занимаются захватом земель под стоянки. Ставят будки, садят молодого человека без гражданства и все. Захватывая новые земли под стоянки, преступники надеяться, что, поцарапав авто или повредить какую-то часть автомобиля, люди сразу будут на ставить на стоянку, да нет, люди стали умней и знают, что кто портит машины, тот и занимается этой стоянкой. Так, например, после операции сотрудников полиции, увеличилась стоянка на Адмирала Горшкова 2(район Снеговая падь). В завершении хочу сказать Большое Спасибо тем, кто все это время верил в лучшее будущее района и помогал бороться с любителями легких денег! С ув. Сергей и активисты района.PS: Война продолжается... Ведь это проблема всего города Владивосток !
 
smilvitДата: Четверг, 23.07.2015, 03:33 | Сообщение # 2804
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Уважаемые жители района Снеговая падь прошу помочь! Не лениться ответить заполнить два опросника во благо нашему делу. Ответы прошу присылать на почту smilvit@mail.ru либо пишите в личку подъедем за ответами. Писать можно в любой форме как письменно  и электронном документе , так и в виде фотографии, или пишите свою почту отправлю вопросы. Пожалуйста не игнорируйте! С ув. Активисты района.

Прикрепления: 6706260.jpg (322.3 Kb) · 7941131.jpg (156.2 Kb)
 
popov874kipДата: Суббота, 25.07.2015, 10:43 | Сообщение # 2805
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Цитата smilvit ()
Задайте вопрос кто и почему воруют машины и для чего?
В каком смысле -"КТО ВОРУЕТ МАШИНЫ?". Автоворы. 1. С целью авторазбора и дальнейшей продажи по запчастям. 2. Либо с переделкой документов и некоторыми манипуляциями с железом для дальнейшей легализованной продажи целого автомобиля. И есть заказчики - жители нашего города. "Хочу Крузак за 700 000 р." . И получает Крузак. 3. Еще есть просто под выкуп. Пока деньги не отдашь - "машину обратно не получишь". По этой схеме воруют все - от малышек Fit'ов до Крузаков. Приносишь деньги - получаешь адрес, где забрать машину. А где полиция??? А их сократили несколько лет назад. Сейчас есть указ сами знаете кого еще 10% численности сократить. Отдел полиции в СП есть? Нет. Даже опорного пункта нет. Патрулирование района есть? Нет. Никакого - ни пешего ни автомобильного. Включаем телик "Автопатруль". В конце статистика: ДТП -10. Угонов - 3. И так каждый божий день.
Ну и как нам обеспечить охрану своих авто?? КАСКО не панацея - читаем статью "от чего КАСКО не защищает". Да и далеко не по карману. Стоянки все в округе нелегальные или полулегальные или работают с такими нарушениями, что в суде вы никогда не выиграете. Я имею в виду отсутсвие чека. Хороший охранный комплекс - Да!! Пол-дела сделано. Но вору нужно 10-15 минут вскрыть самый хороший. Читаем статьи с сайта Угона.net как это происходит. А что бы у воришки не было шансов покопаться по капотом 10-15 минут и нужна охрана дома. Худо-бедно даже узбеки шевелятся, особенно после пары долей и отбора денег на ремонт испорченных авто. А если все охранные конторы работаю полулегально  и власти не реагируют, то уж пускай это будет под домом, чем в 1 км. от него. Под домом у меня хотя бы брелок работает. Да и движуха круглые сутки. Да и в окно 20 разв сутки выглядываю - любуюсь автомобилем. Как то стремно при свидетелях машину угонять. Это еще не все. Как бы сейчас снова к домам не потянулись нелегалы. А эта возня никому не нужна. Всегда будет 10 человек, которые будут платить. И они будут стоять, как стоят на русской или у почты. 
Ну и теперь главный вывод. Ваша деятельность никаким образом не обезопасила жителей нашего района от кражи или порчи автомобиля. Наоборот - количество угонов будет расти, просто потому что у угонщиков теперь есть шанс абсолютно спокойно копаться под капотом автомобиля сколько им угодно. Отсутсвие патрулирования только им в помощь. Больше того - теперь вы предоставили конкурентное преимущество другим полулегальным автостоянкам нашего района.
 
Форум » Наш микрорайон » Общественный и личный транспорт » Автостоянки, парковки, гаражи (Придомовые парковки,перспективы строительства гаражей и т.д.)
Поиск: