Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Понедельник
06.05.2024
04:24

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наш микрорайон » Общественный и личный транспорт » Автостоянки, парковки, гаражи (Придомовые парковки,перспективы строительства гаражей и т.д.)
Автостоянки, парковки, гаражи
deva=13Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Наш уважаемый и многоликий DVPopov посетовал: "Тем более "(ремонты, детсады, школы, автостоянки и пр.) просьба обсуждать на http://snegovaya-pad.ucoz.ru/ Поцапаться и т.п. - там же". Вы там были? Обсудите автостоянки там? Не получается? У нас тоже." Почему же не получается?! Пожалуйста,сколько угодно: предлагайте,спорьте,но не ссорьтесь. Хочу напомнить,что на Военсуде есть перспективная схема строительства микрорайона.

Рекомендации Горшкова-36-139 по воздействию на автохамов
находятся здесь
Страничка Приема обращений на портале ГИБДД
Образцы заявлений в ГИБДД: в формате MS WINWORD, в формате ADOBE PDF
 
AndreiДата: Четверг, 26.06.2014, 22:58 | Сообщение # 2761
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Цитата AlcaTraz ()
Это русское агенство. С офисом, оплатой через банк

Офис с русскими лицами но на месте мы то видим выходцев с Таджикистана.
Цитата AlcaTraz ()
Раздолбанный жильцами нашего дома газон они чуть-чуть привели в порядок.

И какой же именно газон они привели в порядок? Может быть тот что у мусорки? Уничтожили деревья, все затоптали! Мусор отродясь не убирали. На собрании я был и этот самый Михаил говорил, что все будет.
Цитата AlcaTraz ()
Телефон большими цифрами на будке охранника.

Уважаемый, такое чувство что вы самый умный. Нет я на столбе читаю. Телефон брал в будке, они в офисе не могут ответить на вопросы все вместе а вы про Михаила говорите.
Цитата AlcaTraz ()
. На всей территории дома созданы условия для безопасной парковки

Цитата voyka ()
. На всей территории дома созданы условия для безопасной парковки

Ну это исключительно ваше мнение, сгорит или поцарапают вашу машину, отпишитесь тут.
 
AlcaTrazДата: Воскресенье, 29.06.2014, 22:06 | Сообщение # 2762
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата Andrei ()
Ну это исключительно ваше мнение, сгорит или поцарапают вашу машину, отпишитесь тут.
У нас в доме живет человек, имеющий доступ к полицейской статистике по нашему району. Наши соседние дома лидеры по всем направлениям (угоны, разукомлектования порча). А наш дом наоборот - самые низкие показатели. Так что это не только моё мнение.
 
zex_84Дата: Пятница, 04.07.2014, 20:00 | Сообщение # 2763
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Жители Снеговой Пади попытались прогнать нелегальных парковщиков с придомовой территории

Читать далее: http://www.newsvl.ru/vlad/2014/07/04/125360/#ixzz36UMDCYpX 
Новости Владивостока на VL.ru


Сообщение отредактировал zex_84 - Пятница, 04.07.2014, 20:01
 
AndreiДата: Пятница, 04.07.2014, 20:19 | Сообщение # 2764
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Алькатраз, вуаля.
 
AlcaTrazДата: Суббота, 05.07.2014, 08:51 | Сообщение # 2765
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Увы. Наш дом один из самых больших в районе. Эти нелегальные парковщики лезли к нам, и обходили стороной наших соседей. Как уже писалось ранее - 7 раз за пол-года. То есть вся жизнь - это постоянная борьба с ними. И никто не поможет. Уйдут официальные -тут же придут нелегальные. И всегда найдется 10-30 человек (нормальных людей, но очень занятых на работе), которые будут платить. И будет в нашем доме так http://www.youtube.com/watch?v=h_1Y951ysMY  . Поэтому мы, жители дома, выбрали легальный способ охраны дома. То что планы Траста по доведению состояния охраны до идеала не реализованы на 100% - исключительно заслуга не платящих соседей. Тех самых соседей, чьи машины оборудованы "дистанционными заводилками и открывалками дверей" и имеют все шансы в этом чуть-чуть криминальном городе быть  в лучшем случае разукомплектованными.

Сообщение отредактировал AlcaTraz - Суббота, 05.07.2014, 08:55
 
voykaДата: Суббота, 05.07.2014, 10:35 | Сообщение # 2766
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Цитата AlcaTraz ()
Поэтому мы, жители дома, выбрали легальный
Объясните мне, как в таком случае один человек, может обеспечивать охрану такой большой территории, при чем не огороженной? Если я не ошибаюсь, то вроде от вашего дома была попытка кражи авто при помощи эвакуатора, а "легальный узбекопарковщик" спокойно на все это смотрел. Так что восхваляемый вами ТРАСТ, ни кто иной, как потомок Оси Бенбера!
 
форсДата: Воскресенье, 06.07.2014, 18:43 | Сообщение # 2767
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Ух,страсти кипят!!!!http://vestiprim.ru/2014/07/04/zhiteli-snegovoy-padi-popytalis-prognat-nelegalnyh-parkovschikov-s-pridomovoy-territorii.html
 
KommanderДата: Вторник, 08.07.2014, 13:38 | Сообщение # 2768
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
В воскресенье прогуливался у АГ 2. Там увидел огороженную площадку. Читаю: "Имущество ООО "Ромус (или Ромэкс - не разобрал), г. Москва" Это у нас теперь так министерство обороны называется? И что там будет, очередная стоянка?
 
zex_84Дата: Пятница, 11.07.2014, 23:02 | Сообщение # 2769
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Товарищи, у кого есть информация по стоянке по АГ24, неужели закрыли?
 
AlcaTrazДата: Вторник, 07.10.2014, 21:42 | Сообщение # 2770
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата voyka ()
Объясните мне, как в таком случае один человек, может обеспечивать охрану такой большой территории, при чем не огороженной?
Вот если бы Вы дежурили с нами, то лично бы убедились - как. Так же как и мы "ЕЖИ" когда сами дежурили.  Не было ни одной ночи без инцидента. Тем не менее угонов не было. Воры сюда приезжают за запчастями как на авторазборку. Наличие охранника, пускай даже без оружия в корне меняет ситуацию. Просто присутствие свидетеля не дает ворам тех самых 3-4 минут, что бы покопаться в электронной начинке автомобиля (о методах угона читайте в нете, например на сайте Ugona.net). А у нас охранник + группа быстрого реагирования на Кольце Багратиона (время прибытия 1-3 минуты).
По второй части претензии - не огороженная территория. То есть вы себе как картину угона рисуете?? Кто то таки смог вскрыть сигнализацию автомобиля, завести его и начал движение. Где у нашего дома Вы бы выбрали маршрут по газонам??? С одной стороны заборы детского сада и стадиона, с другой стороны крутые откосы????  Единственная дорожка к АГ38 перекопана ливневкой, а на другой стороне стоят припаркованные автомобили. Теперь вопрос - зачем Вам забор, если у нас со всех сторон уже есть естественные природные заборы?
Цитата voyka ()
Если я не ошибаюсь, то вроде от вашего дома была попытка кражи авто при помощи эвакуатора, а "легальный узбекопарковщик" спокойно на все это смотрел
Конечно ошибаетесь. Машина стояла "брошенной" у дороги напротив дома АГ34. Акцентирую внимание - не на территории АГ36. Под охрану Трасту не сдавалась, договор на охрану не заключался. Более того за 3-и недели до этого в ГИБДД мной было сделана заявка на розыск хозяина, так как имелись признаки угона. Хозяин был найден и проживал в доме АГ34, о чем мне было сообщено сотрудниками ГИБДД устно по телефону. Тоесть хозяину звонили с ГИБДД и уточняли - не угнан ли у него автомобиль. Тем не менее хозяин проявил удивительную беспечность - продолжал хранить автомобиль у дороги без охраны, за что и поплатился. Кстати угонщики, когда их поймали написали такое объяснение - "..мы не воровали машину. Мы просто взяли её покатать на эвакуаторе. Покатали и обратно поставили."
Цитата voyka ()
Так что восхваляемый вами ТРАСТ, ни кто иной, как потомок Оси Бенбера!
Так что сделанные Вами выводы относительно необходимости забора или причастности охранников к угону автомобиля являются мягко говоря неверными.
Более того ГОДЫ работы Траста на нашей территории показали, что у нас, в отличии от соседних домов, нет угонов или разукомплектований автотранспорта. За ГОДЫ работы каждый автомобилист безусловно получил охрану своего автомобиля. Убедился, что с его автомобилем ничего не происходит - он под надежной охраной. ТРАСТ свою работу делает на "ХОРОШО". И за эту работу надо платить.
Поэтому Ваши высказывания для меня лично не понятны. Вдвойне не понятно, чего Вы предлагаете. Сделать как во всем Владивостоке - поставить (они сами придут когда уйдет ТРАСТ) нелегальных парковщиков или чего вообще?? Есть хоть какое-нибудь здравое предложение?

Добавлено (09.08.2014, 11:10)
---------------------------------------------
Цитата voyka ()
Объясните мне, как в таком случае один человек, может обеспечивать охрану такой большой территории
Поэтому у нашего большого дома дежурят 2 (два) человека. Где Вы увидели одного - непонятно.

Добавлено (07.10.2014, 21:42)
---------------------------------------------
Продажа земли под строительство парковки в Снеговой пади

3 октября на сайте администрации города Владивостока опубликовано извещение о проведении торгов в форме открытого аукциона по продаже земельного участка в собственность, расположенного по адресу: Приморский край, г.Владивосток, ул. Адмирала Горшкова, 24 в микрорайоне Снеговая падь. Разрешенное использование: подземные или многоэтажные сооружения для хранения автомобильного транспорта (многоярусные парковки).
ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА
Муниципальное казенное учреждение «Агентство по продаже  муниципальных земель и недвижимости», в лице директора Соломанюк Л.С., действующей на основании Устава, договора поручения  № 1/11 от 20.06.2011г.,  именуемое в дальнейшем «Организатор аукциона», сообщает о проведении открытого аукциона по продаже земельного участка. Аукцион проводится 20.11.2014г. в 11 часов 00 минут по местному времени по адресу: Приморский край, город Владивосток, улица Пограничная, дом 12, аукционный зал МКУ «АПМЗН». Регистрация участников аукциона состоится  20.11.2014 года с 10 час. 30 мин. до 11 час. 00 мин. по месту проведения аукциона.1. Основания проведения аукциона: Распоряжение Управления муниципальной собственности г.Владивостока: от 25.09.2014 № 705/28  «О проведении аукциона по продаже земельного участка, расположенного по адресу: Приморский край, г. Владивосток, ул. Адмирала Горшкова, 24».
Лот № 1
А) Характеристика земельного участка: Субъект (субъекты) права: Муниципальное образование город Владивосток.
Б) Вид права: Собственность.
В) Объект  права: земельный участок, кадастровый номер: 25:28:040014:3012, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: подземные или многоэтажные сооружения для хранения автомобильного транспорта (многоярусные парковки), общая площадь 6900 кв.м, адрес (местонахождение) объекта: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир здание. Участок находится примерно в 180 м от ориентира по направлению  на юго-запад. Почтовый адрес ориентира: Приморский край, г. Владивосток, ул. Адмирала Горшкова, 24.


Сообщение отредактировал AlcaTraz - Вторник, 07.10.2014, 21:43
 
ЛегионерДата: Среда, 15.10.2014, 10:07 | Сообщение # 2771
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Пока они построют эту парковку, мы быстрее умрём. =)
 
AlcaTrazДата: Четверг, 26.03.2015, 13:53 | Сообщение # 2772
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Да зачем она нужна? Машина под охраной у подьезда - вот это да? Машинамв подземном гараже дома - еще лучше.
 
smilvitДата: Понедельник, 13.04.2015, 22:31 | Сообщение # 2773
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус: Offline
НА сегодня ООО Траст - Секьюрити не существует, генеральный директор в сизо, судебные решениния по угону поджегу машин не выплачены, эти уроды теперь перешли в ДВЦУМ, но борьба с ними идет полным ходом, каждую неделю сотрудники работают по их деятельности. Главное люди не читают договора ,заключая их. Ни какой ответственнности, кроме как сидит узбек и смотрит за авто. Люди платят за одну машину 3 -4 тысячи в месяц. А лучше бы установили себе системы видеонаблюдения и платили по 300 в месяц. https://youtu.be/Y8Id3YsWxNA  ,   https://youtu.be/CijR-WeoVdc

Добавлено (13.04.2015, 22:31)
---------------------------------------------
НА сегодня ООО Траст - Секьюрити не существует, генеральный директор в сизо, судебные решениния по угону поджегу машин не выплачены, эти уроды теперь перешли в ДВЦУМ, но борьба с ними идет полным ходом, каждую неделю сотрудники работают по их деятельности. Главное люди не читают договора ,заключая их. Ни какой ответственнности, кроме как сидит узбек и смотрит за авто. Люди платят за одну машину 3 -4 тысячи в месяц. А лучше бы установили себе системы видеонаблюдения и платили по 300 в месяц. https://youtu.be/Y8Id3YsWxNA  ,   https://youtu.be/CijR-WeoVdc

Прикрепления: 9803527.doc(24Kb)
Прикрепления: 9803527.doc (24.5 Kb)
 
AndreiДата: Среда, 15.04.2015, 17:26 | Сообщение # 2774
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Цитата AlcaTraz ()
Так что это не только моё мнение.

Мне кажется, что ваши слова на грани бреда. Лично у моей машины воровали зеркало (полиция никого не искала), лично мне поцарапали машину два раза (по двум заявлениям никого не искали).
Давно сюда не заходил, не читал. ТрасСекьюрити это мошенники и я об этом давно сказал и показал наглядный пример потому, что я не стал заключать договор так как прочитал его и проверил все, что там изложено. После того как я это сказал Трастовцам они перестали со мной общаться вообще. Машину у дома не паркую, не собираюсь плодить выходцев из средней Азии. Они при благоприятных условиях как крысы, одна пара за год дает потомство в 10 000.
 
smilvitДата: Среда, 15.04.2015, 22:56 | Сообщение # 2775
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Какие это интересно слова мои бред? Если мы с вами об одном и том же говорим, Траст мошенники, я согласен, они и портят машины. Только вот после того как мы начали делать репортажи , проводить расследование ,траст убежал , еще ранее не исполнив свои обязательства , перед теми кто пострадал за угогн, поджог авто.
 
Форум » Наш микрорайон » Общественный и личный транспорт » Автостоянки, парковки, гаражи (Придомовые парковки,перспективы строительства гаражей и т.д.)
Поиск: