Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Воскресенье
19.05.2024
05:04

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Оскар  
Форум » Наш микрорайон » ЖКХ, УК (пока ещё Славянка) » Коммунальные проблемы и отношения со "Славянкой" (Общие вопросы.)
Коммунальные проблемы и отношения со "Славянкой"
AndroidДата: Воскресенье, 31.07.2011, 17:07 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 298
Статус: Offline
Делимся своими впечатлениями о работе коммунального хозяйства и как "Славянка" справляется со своими обязанностями.

Паспортный стол:
Время приема:
понедельник 9:15 - 17:00
среда             9:15 - 17:00
четверг          9:15 - 13:00
обед 13:00-14:00
Руководитель РЭО № 30 Третьякова Светлана Анатольевна (тел. +7924522915?), ул. Анны Щетининой, 15.
Руководитель РЭО: Снытко Виктор Геннадьевич тел. 221-66-00, Экипажная, 8. В здании бывшего ОМИСа.
Для регистрации по месту жительства необходимо: Листок убытия, копии ДСН + на каждого члена семьи по одному, оригиналы паспортов на совершеннолетних и свидетельства о рождении для детей до 14 лет, для действующих военнослужащих копия удостоверения личности.
Наш почтовый адрес: 690105, отд. связи ул. Русская, 65 "а". Режим работы: пн-пт 08:00-20:00, сб. 09:00-18:00, обед с 13:00 до 14:00. Находится на остановке транспорта "Багратион", если ехать со стороны пр-та 100 лет Владивостоку.
P.S. По слухам, у нас будет свое отделение связи.
Новые городские телефоны Славянки : бухгалтерия диспетчерская -278-90-60; паспортисты-278-90-58
Владивостокский теплосбыт открывает новые телефонные номера для связи с жителями Владивостока
Для физических лиц:
- Центр обслуживания потребителей8 (423) 2-49-38-58 (по вопросам начислений за услуги отопления и ГВС, а также реструктуризации долгов за тепло),
- отдел по работе с населением Владивостокского теплосбыта - 8 (423) 240-22-01,
- «горячая линия» - 8 (423) 243-20-28 (по вопросам качества теплоснабжения и ГВС, безучетного пользования ГВС),
http://vostokmedia.com/n150169.html
Отключения воды и света во Владивостоке
http://vl.ru/off/?utm_source=vl.ru&utm_campaign=vl.ru
Оплата за комуслуги через Сбербанк онлайн http://snegovaya-pad.ucoz.ru/forum/8-18-20016-16-1355473717
 
QuatrixДата: Суббота, 05.11.2011, 23:08 | Сообщение # 136
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 764
Статус: Offline
Quote (Strogay)
"изогнутая труба":-) как в написали, стоит наверно только у вас, в остальных квартирах стоят все таки полотенцесушители хромированные "с американкой" (это фишка Спецстроя России)

Обалдеть.
А вот у меня именно изогнутая труба была, которую я за свой счёт поменял на хромированную, с американками. При этом сантехники отпиливали-нарезали-прикручивали. Только вот сомневаюсь, что "только у меня" - насколько я знаю Дома по АГ и по АЩ строили разные компании - так что подозреваю, что и в других квартирах (во всяком случае в моём подъезде) - такие же изогнутые трубы. В соседних квартирах, куда я заходил на экскурсию из любопытсва - точно были такие же. Так что не надо, пожалуста, про "только у вас" - выглядит практически как обвинение в дибилизме. happy Лучше разберитесь со своим "хозяйством" по-подробнее - где и что у вас прикручено, а где приварено. Где есть фишка, а где нет. Почему радиаторы то холодные то горячие. Почему лифты по АГ не работают.

Вот, блин, человеческий фактор. Парой фраз вы отбили всякую охоту к позитиву в отношении вашей компании, бо подтвердили - не очень то вы знаете, что происходит и как сделано на подведомственной вам территории. Легче, конечно, намекнуть, что жилец - слепой дебил, который в своём доме хромированного полотенцесушителя не разглядел.
Шучу. Надеюсь - не обидел. wink

Просто обидно вдург стало. Где-то и балконы застеклены, и полотенцесушители хромированные, да ещё и с американками. Скоро выяснится что в каких-то домах биметаллические радиаторы стоят и ещё какие-то "бонусы" о которых можно только мечтать. А у нас же "всё - мимо" и всё за свой счёт. sad


Сообщение отредактировал Quatrix - Суббота, 05.11.2011, 23:19
 
bullДата: Суббота, 05.11.2011, 23:32 | Сообщение # 137
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Quote (Kiska)
Kiska


Согласна с вами полностью! angry

Добавлено (05.11.2011, 23:32)
---------------------------------------------

Quote (Quatrix)
Просто обидно вдург стало. Где-то и балконы застеклены, и полотенцесушители хромированные, да ещё и с американками.


На сколько мне известно,дома строились по АГ для постоянного жилья,а по Ащ для служебного.Вот и по этому здесь и застекленные лоджии,и все сделано более менее качественно.(хотя не понятно,там что будут жить не люди)Типа сами сделают наверно так. wink
 
QuatrixДата: Суббота, 05.11.2011, 23:54 | Сообщение # 138
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 764
Статус: Offline
Quote (bull)
дома строились по АГ для постоянного жилья,а по Ащ для служебного

Не совсем так. Правда проще и печальней. Я тут "озвучивал" уже - дома по АГ строила одна компания (Владивостокская) - по своим проектам, а по АЩ - другая (Хабаровская). Разные компании, разные проекты, разный подход к строительству...
Правда качество, похоже, одно (по отзывам очевидцев). biggrin
 
musaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 00:07 | Сообщение # 139
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (bull)
дома строились по АГ для постоянного жилья,а по Ащ для служебного.Вот и по этому здесь и застекленные лоджии,

Quote (bull)
(хотя не понятно,там что будут жить не люди)

а кто-же тогда жильцы по АГ
 
bullДата: Воскресенье, 06.11.2011, 00:25 | Сообщение # 140
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Quote (musa)
(хотя не понятно,там что будут жить не люди)

а кто-же тогда жильцы по АГ


Я о том же,что все мы одинаковые. surprised
 
NinulyaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:03 | Сообщение # 141
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Kiska, ну что Вы так кипятитесь? Что от этого поменялось? Ага,жили мы в таких условиях,ругались,только меньше там проблем было. В смысле квартир без отопления.Командующему проблемы предъявлейте.Письменно и от всех жильцов. Вот тогда что-то и изменится. А в Славянке люди гражданские работают. Не понравилось-пошёл далее. И ночь они ради вас всех сидеть не будут, и праздники тоже. И платить все будут. Потому как не очень проста эта процедуура- установить факт неоказания услуг по коммунальным платежам. Возьмите на себя смелость,борцы за справедливость,письмо коллективное сочините,Я первая подпишусь.А так,всё только эмоции бесполезные. Я ,как раз,совсем не в каменном веке, приготовилась к нынешним"сюрпризам". Не поймите моё высказывание как злорадство, примите как руководство к действию.
 
NinulyaДата: Понедельник, 07.11.2011, 09:33 | Сообщение # 142
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Может кто-то сможет коллективное завление отнести от жителей дома АГ 36? Давайте напишем, а то им от наших дебатов ни холодно,ни жарко.
 
AnutkaДата: Понедельник, 07.11.2011, 10:55 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: Offline
Я сегодня попробую отнести свое заявление и что они мне скажут интересного.
 
AnutkaДата: Понедельник, 07.11.2011, 10:59 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: Offline
Славянка на телефонные звонки не отвечает, она не доступна. Как интересно становится, скоро она двери входные закроет, чтобы никто не ходил. angry
 
bullДата: Понедельник, 07.11.2011, 12:06 | Сообщение # 145
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
у всех электро счетчики однотарифные?или есть день,ночь?
 
KiskaДата: Понедельник, 07.11.2011, 12:34 | Сообщение # 146
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quatrix, да о емкости с водой я даже и не говорю, это само собой smile (50-литровая емкость на балконе припасена:)) Только действительно это не радует как-то...
 
ВоеннослужащаяДата: Понедельник, 07.11.2011, 14:52 | Сообщение # 147
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Подскажите телефоны диспетчера и мастеров Славянки (на АЩ 15)
 
AnutkaДата: Понедельник, 07.11.2011, 15:44 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: Offline
Quote (Военнослужащая)
Подскажите телефоны диспетчера и мастеров Славянки (на АЩ 15)

2-41-15-42 Диспетчер Славянки 2-78-90-60 Славянка на АЩ, спросите кого нибудь из мастеров
 
ремонтДата: Понедельник, 07.11.2011, 16:05 | Сообщение # 149
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Quote (TOONY26)
А тo этo за сетики такие и как ни рабoтают?

ставятся на вход-выход стояка и считает разницу температур на входе-выходе, переводит их в Дж или Гкал
прелесть в том что есть теплощетчики которые запрограмированны так что если температура воды на входе не соответствует норме (по Москве) то он просто пропускает ее через себя не общитывая, но во Владивостоке регистрировать только по суду (процедура формальная) - жуть не выгодны они им вот и быкуют, хоть и счетчики такие в законе
Quote (bull)
у всех электро счетчики однотарифные?или есть день,ночь?

выгода относительная т.к в отличии от общего среднесуточного тарифа дневной намного дороже - имеют смысл если самое активное потребление после 23 часов
 
NinulyaДата: Понедельник, 07.11.2011, 17:11 | Сообщение # 150
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Quote (Шкода)
В Славянке говорят, что работают по АГ36 6 подъезд,

УРА!!! А ведь какие отзывчивые люди!!!!Попросили-сделали.
 
Форум » Наш микрорайон » ЖКХ, УК (пока ещё Славянка) » Коммунальные проблемы и отношения со "Славянкой" (Общие вопросы.)
Поиск: