Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Пятница
26.04.2024
19:07

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Оскар  
Форум » Наш микрорайон » ЖКХ, УК (пока ещё Славянка) » Коммунальные проблемы и отношения со "Славянкой" (Общие вопросы.)
Коммунальные проблемы и отношения со "Славянкой"
AndroidДата: Воскресенье, 31.07.2011, 17:07 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 298
Статус: Offline
Делимся своими впечатлениями о работе коммунального хозяйства и как "Славянка" справляется со своими обязанностями.

Паспортный стол:
Время приема:
понедельник 9:15 - 17:00
среда             9:15 - 17:00
четверг          9:15 - 13:00
обед 13:00-14:00
Руководитель РЭО № 30 Третьякова Светлана Анатольевна (тел. +7924522915?), ул. Анны Щетининой, 15.
Руководитель РЭО: Снытко Виктор Геннадьевич тел. 221-66-00, Экипажная, 8. В здании бывшего ОМИСа.
Для регистрации по месту жительства необходимо: Листок убытия, копии ДСН + на каждого члена семьи по одному, оригиналы паспортов на совершеннолетних и свидетельства о рождении для детей до 14 лет, для действующих военнослужащих копия удостоверения личности.
Наш почтовый адрес: 690105, отд. связи ул. Русская, 65 "а". Режим работы: пн-пт 08:00-20:00, сб. 09:00-18:00, обед с 13:00 до 14:00. Находится на остановке транспорта "Багратион", если ехать со стороны пр-та 100 лет Владивостоку.
P.S. По слухам, у нас будет свое отделение связи.
Новые городские телефоны Славянки : бухгалтерия диспетчерская -278-90-60; паспортисты-278-90-58
Владивостокский теплосбыт открывает новые телефонные номера для связи с жителями Владивостока
Для физических лиц:
- Центр обслуживания потребителей8 (423) 2-49-38-58 (по вопросам начислений за услуги отопления и ГВС, а также реструктуризации долгов за тепло),
- отдел по работе с населением Владивостокского теплосбыта - 8 (423) 240-22-01,
- «горячая линия» - 8 (423) 243-20-28 (по вопросам качества теплоснабжения и ГВС, безучетного пользования ГВС),
http://vostokmedia.com/n150169.html
Отключения воды и света во Владивостоке
http://vl.ru/off/?utm_source=vl.ru&utm_campaign=vl.ru
Оплата за комуслуги через Сбербанк онлайн http://snegovaya-pad.ucoz.ru/forum/8-18-20016-16-1355473717
 
AndroidДата: Среда, 07.09.2011, 22:04 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 298
Статус: Offline
Quote (oliko)
прочитала в другой ветке про субботник идея конечно замечательная но за что мы платим славянке???за то что сутками сидим без света и воды?

А что делать? Скоро осенние дожди пойдут, потом морозы вдарят. И вся эта грязюка колом встанет до апреля. Чувству., что и снег сами зимой убирать будем sad
 
olikoДата: Пятница, 09.09.2011, 14:16 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Возле нашего дома стал работать дворник,осталось добиться уборщицу,и как то втолковать ТУПОВАТЫМ соседям которые приехали с деревень что возле домов есть мусорные баки и все коробки можно выкидывать туда а не складировать их возле подъездов!!!и ещё уважаемые жильцы у которых есть кошки выпуская их на улицу убедитесь что они туда вышли а не обгаживают нам подъезд,иначе я буду выпускать свою собаку без поводка сомневаюсь что после встречи с моим любимцем вы ещё раз увидете своего!!!(спаниели только с виду добрые и милые существа)
 
crazyДата: Пятница, 09.09.2011, 21:42 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
спаниель единственная собака которая не боится дичи крупней себя. ну может еще лайка но их надо долго этому учить. у спаниэля это в крови. мой с питбулем бился не отступил правда потом задние ноги отнялись но вылечили.кошкам однозначно хана.
 
ВОЛЬКАДата: Пятница, 09.09.2011, 21:45 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Статус: Offline
Quote (crazy)
кошкам однозначно хана.

Лучше их хозяевам, ибо животные не виноваты, что хозяева скоты.
"Мы в ответе за тех, кого приручили." А. де Сент-Экзюпери.
 
crazyДата: Пятница, 09.09.2011, 21:57 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
просто костатирую факт . у самого две кошки живут дома, на улицу не ходят.

Добавлено (09.09.2011, 21:57)
---------------------------------------------
на нашем подъезде висит объявление "мусорные баки 15 метров с права" но мусорки все закрыты и баки перевернуты-вожу мусор домой. но кто то уже у подъезда навалил, поймаю буду проводить диверсионные мероприятия уговоров наши люди не понимают. ащ 26.

 
olikoДата: Суббота, 10.09.2011, 01:06 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (crazy)
на нашем подъезде висит объявление "мусорные баки 15 метров с права"

у нас мусорки очень рядом,5 метров пройти у меня сынишка 6 лет и то соображает куда надо выкидывать мусор,а до взрослых людей как будто не доходит,наверное и в квартире такой же свинарник разводят,у нас такой красивый район и сами же его загаживаем а потом на славянку жалуемся мол ничего делать не хотят(((
 
ВОЛЬКАДата: Суббота, 10.09.2011, 10:02 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Статус: Offline
oliko,
мУсорки или мусоркИ? smile
 
olikoДата: Суббота, 10.09.2011, 16:07 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (ВОЛЬКА)
мУсорки или мусоркИ?

Мусорные баки))))

Добавлено (10.09.2011, 16:07)
---------------------------------------------

Quote (ВОЛЬКА)
мУсорки или мусоркИ?

Мусорные баки))))
 
ВОЛЬКАДата: Суббота, 10.09.2011, 16:20 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Статус: Offline
Да я и первый раз понял. happy
 
QuatrixДата: Суббота, 10.09.2011, 21:34 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 764
Статус: Offline
Quote (Горшкова-36-139)
Не могу найти телефон дежурного сантехнеика

в квитанциях, которые приходят к нам на Ивановскую (у нас тоже ОК - Славянка) стоит телефон аварийной службы - 2216600 - не знаю аварийка только для нашего района или по всей славянке. Написано - круглосуточно. Попробуйте им позвонить - мож подскажут как и что.
Сам бы позвонил, но не могу мониторить ситуацию, так как пока в СП не живу. Даже не знаю - мож вода есть уже?
 
ВОЛЬКАДата: Суббота, 10.09.2011, 21:41 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Статус: Offline
Это телефон ОМИСа на Экипажной, там если и есть дежурная служба, то в виде бабки сонной, которую интересует только собственный застарелый геморрой.
 
DUFFmanДата: Суббота, 10.09.2011, 21:49 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Статус: Offline
Quote (Quatrix)
телефон аварийной службы - 2216600 - не знаю аварийка только для нашего района или по всей славянке.

Со вчерашнего дня "долбил" и этот номер. Трубку не берут.
Quote (ВОЛЬКА)
Это телефон ОМИСа на Экипажной, там если и есть дежурная служба, то в виде бабки сонной, которую интересует только собственный застарелый геморрой.

А еще они там пьют по ночам, как полковые кони и резвятся до упаду. Тусовщики еще те biggrin
 
ВОЛЬКАДата: Суббота, 10.09.2011, 21:52 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Статус: Offline
Раньше там были бабуськи весьма злобные, а сейчас, судя по тем типам, которые приезжают в часть, там дебиловатого вида пьянь.
 
DUFFmanДата: Суббота, 10.09.2011, 21:57 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Статус: Offline
Quote (ВОЛЬКА)
там дебиловатого вида пьянь.

Эти персонажи там всегда были, есть и будут. Знаю не по-наслышке, служил 15 лет в непосредственной близости от них (1976 ОМИС). Даже можно сказать ближе ближнего. Единственная ценность их сантехников то, что они не раздумывая нырнут в заполненный дерьмом канализационный колодец. Сделать там ничего не сделают, но нырнут smile С электриками такая - же фигня. Та еще компашка smile
 
ВОЛЬКАДата: Суббота, 10.09.2011, 22:06 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Статус: Offline
У них еще пополнение в виде политических беженцев хренпоймиоткуда. Наблюдал как-то их работу, песня б... (женщина, которая обманывает мужа) (це). Это которые по ландшафтному дизайну спецы.
 
Форум » Наш микрорайон » ЖКХ, УК (пока ещё Славянка) » Коммунальные проблемы и отношения со "Славянкой" (Общие вопросы.)
Поиск: