Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Пятница
03.05.2024
10:49

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Оскар  
Форум » Двор, дом, квартира » Мой дом - мой дворец, или как сделать ремонт и остаться довольным » Ремонт.Ремонт? Ремонт!!! (ремонт-куда обратиться,где лучше,дешевле,качественнее)
Ремонт.Ремонт? Ремонт!!!
deva=13Дата: Среда, 08.06.2011, 20:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Вот и появятся вскоре первые жильцы нашего славного микрорайона.Появятся и проблемы,каждому хочется жить в красивом и удобном жилье. С чего начать,где лучше заказать двери,лоджии и прочее,прочее,прочее,называемое пугающим словом РЕМОНТ.Спрашиваем,советуемся и советуем, ведь мы же теперь, соседи!

По паспортам для счетчиков воды- стр.17-18
 
flameДата: Вторник, 11.10.2011, 20:13 | Сообщение # 271
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (кенга)
ому реквизиты, пишите, фото тож могу.


угловая? конечно давайте фото
 
QuatrixДата: Вторник, 11.10.2011, 20:55 | Сообщение # 272
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 764
Статус: Offline
Quote (кенга)
обошлась в 35 000

интересно, где такие фирмы находите.... Нам обошлась почти вдвое дороже (если считать с фурнитурой). Правда гложут меня смутные сомнения что кухня кухне - рознь. У нас угловая и вроде не такая уж "дорогая" фирма делала (обошли множество - "наша" была с самыми приемлимыми ценами + рассрочку можно), но подиж ты - где-то есть более "дешёвые" (ака - экономичные).
Мне вот тоже захотелось посмотреть как выглядит кухня
Quote (кенга)
в дизайн- студии "Атика", на Багратионе. нам ооочень понравилась, с доставкой, в сборе, супераккуратно сделана, раньше срока даже, обошлась в 35 000
 
кенгаДата: Вторник, 11.10.2011, 23:29 | Сообщение # 273
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Статус: Offline
Quote (flame)
угловая?

засада! не получается скинуть фотку. не угловая у меня кухня, но не думаю, что цена другая бы была, это точно. если хотите кто, скину в личку все данные, телефоны. нам понравилось качество, вариантов расцветок много. мы изголились на немецкое дсп, их же раковину и смеситель ( не китай). даже на тыльной стороне мебели всё обработано, отшлифовано, под раковиной промазано аккуратно герметиком. название "экономка", у них есть и др. модели, и с претензией есть.зайдите в тц "Лотос" 2 эт.
 
olikoДата: Вторник, 11.10.2011, 23:58 | Сообщение # 274
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
мы заказывали в Восток мебель делают быстро и качественно могу скинуть фото на электронку,кухня угловая МДФ если хотите можете и так зайти посмотреть)))ценник у них в пределах разумного делают все очень акуратно дают гарантию на год ) и ребят не сравнивайте угловые и неугловые ценник у них разный,так же как на встраиваемые и на отдельно стоящие,на цену еще влияет наполнение кухни,ручки,направляющие,болтики и тому подобное.
 
QuatrixДата: Среда, 12.10.2011, 00:20 | Сообщение # 275
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 764
Статус: Offline
Quote (кенга)
но не думаю, что цена другая бы была, это точно.

ай, да бросьте вы обманываться и других в заблуждение вводить. Мы когда заказывали кухню, там
Quote (oliko)
наполнение кухни,ручки,направляющие,болтики и тому подобное

каждая деталька имела значение. Даже то, что отдельный шкафчик для бутылочницы и встроенная мойка - всё добавило по-чуть-чуть а вместе получилось ой-ой-ой, ну и уж конечно
Quote (oliko)
не сравнивайте угловые и неугловые ценник у них разный

однозначно!
 
UnitorДата: Среда, 12.10.2011, 00:45 | Сообщение # 276
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Статус: Offline
deva=13, я владивостокский от рождения, здесь же и помру. И не пиджак - а гражданский. И в Ваших советах уж точно не нуждаюсь. Потому что могу, а не рассуждаю на тему как Вам хреново живется biggrin
Мимо моего дома гонщики не гоняют и полтиники за парковку не сшибают...

Добавлено (12.10.2011, 00:45)
---------------------------------------------
И диагноз я угадал...

 
AlenkaДата: Среда, 12.10.2011, 07:09 | Сообщение # 277
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Quote (flame)
это угловая кухня?

да - левый угол
 
кенгаДата: Среда, 12.10.2011, 09:28 | Сообщение # 278
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Статус: Offline
Quote (Quatrix)
да бросьте вы обманываться и других в заблуждение вводить

да мне-то всё равно, я рекламой не занимаюсь biggrin от каждой штучки зависит цена- это так, я и не отрицаю wink мы и плинтусы взяли, и всякие мелочи, на дсп не сэкономили, а наоборот взяли дорогое, как оказалось.потому и говорю, что
Quote (кенга)
не думаю, что цена другая бы была
 
deva=13Дата: Среда, 12.10.2011, 17:16 | Сообщение # 279
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Quote (Unitor)
И диагноз я угадал...

Ваш диагноз-в каждой бочке ....
Quote (Unitor)
И не пиджак - а гражданский.

Самый настоящий "с карманами".
Quote (Unitor)
И в Ваших советах уж точно не нуждаюсь.

Их вам никто и давать не собирается.Это Вы кругом со своими лезете,потому как в каждой бочке...
Quote (Unitor)
я владивостокский от рождения, здесь же и помру.

И что дальше? И я здесь родилась и очень давно,,здесь у меня все и вся.Поэтому и обойдемся без "светлых голов" хабаровского разлива.
 
deva=13Дата: Среда, 12.10.2011, 17:23 | Сообщение # 280
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Quote (oliko)
на цену еще влияет наполнение кухни,ручки,направляющие,болтики и тому подобное.

А также столешница-искусственный/натуральный камень,позаботился производитель оь запасах материала заранее или нет.Вчера мебельщик сказал,что был материал по 800р,нынче по 1500.И кто закупился заранее, будет делать на своем и цену пока держит.А вообще компаний много,предложений масса.Предлагаю сделать альбом по типу "хвалилок" на совместных покупках.Помещать фотки ремонта своих квартир и мебели,конечно по желанию.
 
1234Дата: Среда, 12.10.2011, 17:31 | Сообщение # 281
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: Offline
мы тоже в Восток мебели заказывали. Кухня угловая в длину 1,5 м + 4 м. Понравилось и качество сборки и отношение людей. Вся работа 10 дней. При этом в ТЦ Виктория нам похожее предлагали за 180 тыс.
 
blackduslДата: Среда, 12.10.2011, 20:40 | Сообщение # 282
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Quote (deva=13)
Предлагаю сделать альбом по типу "хвалилок

странно. значит сайты изготовителей не можно здесь выкладывать, а результат их работы в своих квартирах пожалуйте. Или дело в личностях? По мне, так, чем больше ссылок на услуги, тем всем полезнее (большинству, наверное)
 
deva=13Дата: Среда, 12.10.2011, 21:59 | Сообщение # 283
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Quote (blackdusl)
странно. значит сайты изготовителей не можно здесь выкладывать,

Это можно сделать в личку,когда кто либо интересуется.
Quote (blackdusl)
Или дело в личностях?

Это Вам показалось.
 
deva=13Дата: Среда, 12.10.2011, 22:03 | Сообщение # 284
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Quote (deva=13)
У нас на форуме есть семья,которая занимается изготовлением под ником МНС.

Я даже не знаю,как называется фирма.Желающим дала телефон в личку.Правда перезвонила,уточнилась, номер изменился,а фирма работает.


Сообщение отредактировал deva=13 - Среда, 12.10.2011, 22:03
 
deva=13Дата: Среда, 12.10.2011, 22:08 | Сообщение # 285
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Quote (blackdusl)
По мне, так, чем больше ссылок на услуги, тем всем полезнее

Не знаю будет ли идея одобрена Админом,но подразумевались фотки отремонтированных помещений,лоджий или мебели,которая получила одобрение хозяев,порадовала их.Желающие могут получить ссылки и советы из первых рук,но через личное сообщение.В чем проблема?
 
Форум » Двор, дом, квартира » Мой дом - мой дворец, или как сделать ремонт и остаться довольным » Ремонт.Ремонт? Ремонт!!! (ремонт-куда обратиться,где лучше,дешевле,качественнее)
Поиск: