Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Воскресенье
19.05.2024
02:58

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наш микрорайон » Общественный и личный транспорт » Автостоянки, парковки, гаражи (Придомовые парковки,перспективы строительства гаражей и т.д.)
Автостоянки, парковки, гаражи
deva=13Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Наш уважаемый и многоликий DVPopov посетовал: "Тем более "(ремонты, детсады, школы, автостоянки и пр.) просьба обсуждать на http://snegovaya-pad.ucoz.ru/ Поцапаться и т.п. - там же". Вы там были? Обсудите автостоянки там? Не получается? У нас тоже." Почему же не получается?! Пожалуйста,сколько угодно: предлагайте,спорьте,но не ссорьтесь. Хочу напомнить,что на Военсуде есть перспективная схема строительства микрорайона.

Рекомендации Горшкова-36-139 по воздействию на автохамов
находятся здесь
Страничка Приема обращений на портале ГИБДД
Образцы заявлений в ГИБДД: в формате MS WINWORD, в формате ADOBE PDF
 
ShildaДата: Пятница, 25.04.2014, 11:55 | Сообщение # 2746
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата AlcaTraz ()
А что у нас возле АЩ22 за банда орудует. Машины царапает сильно и прозрачной краской (лаком) борта обливает. Методы с годами не меняются чего то. Уже краской обливали пару лет назад

Сегодня ночью возле АГ 38 облили мою машину. Второй раз. Похоже на супер клей. В ноябре залили две двери, бампер задний, люк бензобака основательно так. Сегодня дверь багажника, заднее стекло, дворник пришлось с мясом освобождать. Если первый раз как-то меня не вывел из равновесия, то сегодня расстроилась, слов нет.
 
KommanderДата: Понедельник, 28.04.2014, 08:54 | Сообщение # 2747
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Shilda: Это узбеко-Траст в действии. Защищают и охраняют! Значит скоро цену будут поднимать.
 
ЛегионерДата: Понедельник, 28.04.2014, 14:09 | Сообщение # 2748
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Не люди, а скоты.
 
homyakkДата: Понедельник, 28.04.2014, 17:59 | Сообщение # 2749
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Статус: Offline
Kommander, а вы уверены, что это дело рук ТРАСТа? Вы их за руку поймали? И ещё, на АГ-38 ТРАСТа нет

"Если слово ПРОБЛЕМА заменить на слово ПРИКЛЮЧЕНИЕ, то жить становится на-а-а-много интереснее."
 
KommanderДата: Среда, 07.05.2014, 11:32 | Сообщение # 2750
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
homyakk Зато они стоят рядом - на АГ36. Такими способами пытаются заставить жителей неподконтрольных им домов выбрать для охраны ТРАСТ. А насчет руки - на АГ36 все проколы и царапины только с их ведома, и ими же (скорее всего) сделаны... Это сугубо мое мнение, я его никому не навязываю, просто высказываю свою точку зрения aaac
 
homyakkДата: Среда, 07.05.2014, 16:57 | Сообщение # 2751
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Статус: Offline
Kommander, давай спорить не будем. Каждый останется при своём мнении. А то переругаемся))) Правоту одного из нас докажут только факты (или оторванные руки).

"Если слово ПРОБЛЕМА заменить на слово ПРИКЛЮЧЕНИЕ, то жить становится на-а-а-много интереснее."
 
AlcaTrazДата: Среда, 21.05.2014, 00:05 | Сообщение # 2752
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
История повторяется. Чуть-что - тычут пальцем в Траст. Я сейчас не в курсе где на районе чьи парковки. У АГ20 чья парковка??А АГ24 чья?Еще у АГ40 и у Торгового цента. Неужели все Трастовское??? Траст официальный. У них стенды на будках, на которых написано что это они. А у перечисленных выше таких стендов нет. Вот и получается, что у нас ээээ "несколько разных охранных компаний в районе". Тыкать пальцем в Траст  при любом несчастье - это в данной ситуации не аргумент. А вас, любителей ставить машины под окна без охраны мне не понять. Странные вы какие то? Как бы деревенские что ли? И на чужих ошибках не учитесь и к призывам полиции не прислушиваетесь. Ну да Бог с вами. Больше парковочных мест в районе будет.

Добавлено (21.05.2014, 00:05)
---------------------------------------------

Цитата Kommander ()
а АГ36 все проколы и царапины только с их ведома, и ими же (скорее всего)
Что еще за "проколы да царапины"??? Почему у меня нет знакомых, которым прокалывают и царапают. Которым обливают. Хотя я общаюсь с доброй 1/3 дома.
 
zex_84Дата: Среда, 21.05.2014, 01:36 | Сообщение # 2753
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline

Цитата
А с чего вы взяли, что она не законная????Она не на придомовой территории.
во-первых, никаких документов на осуществление деятельности не были предоставлены, как жителям так и сотрудникам полиции, во-вторых, НИКАКИХ документов подтверждающие плату за услуги охраны, не дают + вы правильно отметили: 
Цитата
А у перечисленных выше таких стендов нет
какая либо информация о юридическом лице -  отсутствует


Цитата
А самое главное в исковом заявлении пишется - каким образом нарушаются ваши законные права. Можете ответить на эти два вопроса??
мои права не нарушают, с исковым заявлением я никуда не пойду, максимум, что смогу сделать, это писать жалобы в различные инстанции, с целью проверки  деятельности стоянки... задам  встречный вопрос, порча детской площадки, общедомового имущества (лифт, стены, дорожное покрытие и т.п) каким образом нарушают ВАШИ права? думаю, тоже никаких... Но при этом идет нарушение закона. Вы, судя по комментариям, человек с активной жизненной позицией, не можете смотреть на эти нарушения, так и я не могу смотреть, на беззаконие которое происходит под окнами моего дома.

По поводу Траста...пустыри вдоль дороги рядом с Адм Горщкова 22-24, огорожены забором, на котором висит табличка: "частная территория ООО Траст", каким образом данная компания получила землю, на которой по плану должны находиться дома...загадка
 
KommanderДата: Среда, 21.05.2014, 11:45 | Сообщение # 2754
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Уважаемый AlcaTraz! А когда сгорел прадик с лексусом - об этом тоже никто не знал? Мой знакомый снимал квартиру в АГ36. Сначала ему поставили крестик на заднем крыле. Когда он не отреагировал правильно (не стал заключать договор с Трастом) - ему прочертили всю левую сторону, которая была обращена в сторону будки охранника. Пришлось объяснять в голову,  что так делать нельзя... Сказали, что если еще такое повторится - будем разговаривать с печенью и другими важными внутренними органами. Подействовало.

Добавлено (21.05.2014, 11:45)
---------------------------------------------
Да, чуть не забыл - Вы, уважаемый AlcaTraz, путаете понятия "парковка" и "стоянка". Возле всех (!) домов - парковки, возле АГ24, 40, АЩ9 - стоянки. Огороженные, но не оборудованные и неоформленные, как положено. И тем не менее - стоянки.

 
AlcaTrazДата: Среда, 21.05.2014, 20:07 | Сообщение # 2755
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата zex_84 ()
во-первых, никаких документов на осуществление деятельности не были предоставлены, как жителям так и сотрудникам полиции, во-вторых, НИКАКИХ документов подтверждающие плату за услуги охраны, не дают + вы правильно отметили:
 Это не правильно. Должен быть стенд, на котором должна быть вся информация. В том числе и месте фирмы и о стоимости услуг. Чеки обязаны выдавать - это закон. По данным 2ГИС у нас 2 ООО Траст. Один - Складской комплекс, что мы и наблюдаем на этой территории.

Добавлено (21.05.2014, 20:07)
---------------------------------------------

Цитата Kommander ()
А когда сгорел прадик с лексусом - об этом тоже никто не знал?
Расследование по сгоревшему Прадику дало такой результат: Хозяйку Прадика преследовали недоброжелатели по работе. Это был уже второй поджог этого прадика. Первый раз спасли - прадик был восстановлен. Хорошо, что он был официально сдан под охрану Трасту. Поэтому, скажем так -  закзчики поджога имели дело не с бедной девушкой-жертвой, а несколько с другими людими. Цена то косяка за 2 млн. перевалила. За это уже по пояс примерно в землю закапывают.
Про подозрения на охранников Траста. Я один из тех, кто их суда притащил. У нас тут ТСЖ намечается - можем и обратно попросить. Но повторюсь - нет ни одного знакомого, кому бы они вредили. Был один инцидент - но якобы свидетель "съехал с темы" (отказался от встречи. Типа это не он видел а хороший знакомый и тд). Так что в полицию идти было не с чем. Халявщиков, пользующихся охраной, я не люблю. Но эта нелюбовь на этом и заканчивается.


Сообщение отредактировал AlcaTraz - Среда, 21.05.2014, 19:53
 
AndreiДата: Среда, 21.05.2014, 22:17 | Сообщение # 2756
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Цитата AlcaTraz ()
Халявщиков, пользующихся охраной, я не люблю.

Траст входил с лозунгами "мы будем убирать мусор во дворах", "содержать все в чистоте" и прочей херабазой, а в итоге - уничтожил парк возле АГ36 и поисцарапали машины, залитые краской, возле дома их достаточно стоит. То что вы говорите на счет халявщиков, дык это люди которые не сцут перед вымогательством Траста. Для Трастате кто платит являются кроликами которых они тупо разводят (на бабки). Думаете хоть , что то было компенсировано? Вы хоть кто-нибудь проверяли их так называемый договор? Нет ни слова правды. Когда я попросил одного кадра представившегося Александром дать уставные доки и подтвердить полис страхования "Ингосстраха", фирма Траст потерялась и перестала общаться. Полис оказался поддельный - это мне в страховой компании сказали.
Так, что вас доят а вы думаете вас охраняют. 

Цитата AlcaTraz ()
имели дело не с бедной девушкой-жертвой, а несколько с другими людими

Но явно не с Трастом! Какие-то байки рассказываете, вроде детских страшилок. То Трастовские таджики откарячивают стоимость двух джипов а иногда за свою печень переживают.

Цитата zex_84 ()
"частная территория ООО Траст"

Вы сами то в эту херь верите? Вся земля не передана городу и собственником является РФ и в порядке оперативного управления СТУИО МО РФ. На участках в районе снеговой пади частную собственность иметь пока не возможно!!!!!!!!!
 
s57vДата: Пятница, 06.06.2014, 22:11 | Сообщение # 2757
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 167
Статус: Offline
Согласно обращению департамента земельных и имущественных отношений Приморского края по заявлению ООО «СЛайн», администрация города Владивостока информирует о возможном или предстоящем предоставлении земельного участка в районе ул.Анны Щетининой,7, ориентировочной площадью 1500 кв.м, для строительства капитальных гаражей, в соответствии со ст.31 Земельного кодекса Российской Федерации».Предложения, замечания по данному вопросу могут быть представлены в отдел по работе с обращениями граждан администрации города Владивостока по адресу: г.Владивосток, ул.Западная,15, в срок до 10.06.2014.Согласно обращению департамента земельных и имущественных отношений Приморского края по заявлению ООО «СМП Кар», администрация города Владивостока информирует о возможном или предстоящем предоставлении земельного участка в районе ул.Адмирала Горшкова,36, ориентировочной площадью 3475кв.м, для строительства торгового центра, в соответствии со ст.31 Земельного кодекса Российской Федерации».Предложения, замечания по данному вопросу могут быть представлены в отдел по работе с обращениями граждан администрации города Владивостока по адресу: г.Владивосток, ул.Западная,15, в срок до 29.05.2014.

Мой телефон 8 (902) 485-62-84, 8 (914) 696-41-45. Владимир.
 
AlcaTrazДата: Четверг, 26.06.2014, 22:25 | Сообщение # 2758
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата Andrei ()
Какие-то байки рассказываете, вроде детских страшилок. То Трастовские таджики
Ну хотя бы 2 ГИС наберите "Траст, ООО" . Будет выдано -  охранное агентство Океанский проспект, 88а (423) 293-93-56. Какие таджики??? Это русское агенство. С офисом, оплатой через банк и договором. Вон по ИНН 2538128393 всю их "уставную документацию" сами почитайте. Группа быстрого реагирования на Багратиона. Если не лень, то побывайте там. И потом уже расскажите о своих аргументированных выводах относительно "официальности" и не русскости этой компании.

Добавлено (26.06.2014, 21:43)
---------------------------------------------
Цитата Andrei ()
Траст входил с лозунгами "мы будем убирать мусор во дворах", "содержать все в чистоте" и прочей херабазой
На собрании Вы не были. Потому что "лозунгов" в принципе не было, а озвученных Вами и тем более.  Раздолбанный жильцами нашего дома газон они чуть-чуть привели в порядок.

Добавлено (26.06.2014, 22:07)
---------------------------------------------
Цитата Andrei ()
То что вы говорите на счет халявщиков, дык это люди которые не сцут перед вымогательством Траста. Для Трастате кто платит являются кроликами которых они тупо разводят (на бабки).
Кто, как Вы говорите не сцал, тот с этого дома 7!!!!! компаний нелегальных парковщиков выживал. Сам дежурил ночами у своего дома. Про "дойку" и "разводы" - я вот все время удивляюсь таким разговорам. Ну представим себе - Траст ушел. Придут суда нелегальные парковщики. Такие же как до этого были семь штук. Поставят жигуленка, посадят таджика. Объявят  - "здэс нэ ставьте - здэс платно". Будет так, как везде во Владивостоке. Или как в других домах Снеговой пади - угоны, облитые краской или клеем машины. Платить будите черным налом из страха. И всегда найдутся люди, которые будут платить.
Раз Вы до сих пор не в курсе, то сообщаю Вам, что Траст здесь находиться на основании  решения жильцов дома. Протокол кажись №3. Возможно и в Вашу дверь я стучался и просил разрешить Трасту охранять личный автотранспорт проживающих. Условия самые льготные. Оплата через банк. Письменный договор. Нет платных мест. Не платящие никак не ограничиваются в своих законных правах. Самая низкая цена в городе. Ну и как бы не раз уже писалось и говорилось - сегодняшняя ситуация на парковке не идеальна. Причина - не платящие соседи. Ну не буду работать русские охранники за такие деньги.
Могу констатировать факт - ТРАСТ свою задачу выполнил. На всей территории дома созданы условия для безопасной парковки проживающих. Угонов - 0. Поджогов 1 (компенсировано).
Так что я, как и большинство проживающих в нашем доме, выбирают официальную охранную фирму.

Добавлено (26.06.2014, 22:18)
---------------------------------------------
Цитата Andrei ()
Когда я попросил одного кадра представившегося Александром дать уставные доки и подтвердить полис страхования "Ингосстраха",
За наш дом отвечает сотрудник "Траста" - Михаил. Телефон большими цифрами на будке охранника.

Добавлено (26.06.2014, 22:25)
---------------------------------------------
Я могу понять людей, которые реально вложились в охрану своего автомобиля. Правильный охранный комплекс (от 30 000 р.), все укреплено, КАСКО. Или тех, у кого машина заводиться через раз по праздникам. Остальных не понимаю.


Сообщение отредактировал AlcaTraz - Четверг, 26.06.2014, 22:44
 
voykaДата: Четверг, 26.06.2014, 22:35 | Сообщение # 2759
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Уважаемый Алькатраз, у меня складывается впечатление, что вы работник Траста. Уж больно рьяно вы защищаете все нападки в сторону Траста.
 
AlcaTrazДата: Четверг, 26.06.2014, 22:51 | Сообщение # 2760
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Уважаемый voyka. Я один из тех, кто дежурил у нашего дома по ночам и боролся с этой Владивостокской заразой в масштабах дома - нелегальными парковками. Как уже писалось ранее - мне не понять этих людей, которые за место официального охранного агенства прилагает все силы, что бы стояли нелегальные. И конечно подозреваю, что все эти посты про "дойки" и прочее - это кознии нелегальных парковщиков (да простит меня за такие подозрения мой сегодняшний оппонент). Троих "жаждущих" убрать Траст и воткнуть "своих" чуть-чуть нелегальных, нищих но хороших я знаю лично. Но видимо их больше в нашем городе, чем я насчитал.
 
Форум » Наш микрорайон » Общественный и личный транспорт » Автостоянки, парковки, гаражи (Придомовые парковки,перспективы строительства гаражей и т.д.)
Поиск: