Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Пятница
17.05.2024
13:36

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наш микрорайон » Общественный и личный транспорт » Автостоянки, парковки, гаражи (Придомовые парковки,перспективы строительства гаражей и т.д.)
Автостоянки, парковки, гаражи
deva=13Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Наш уважаемый и многоликий DVPopov посетовал: "Тем более "(ремонты, детсады, школы, автостоянки и пр.) просьба обсуждать на http://snegovaya-pad.ucoz.ru/ Поцапаться и т.п. - там же". Вы там были? Обсудите автостоянки там? Не получается? У нас тоже." Почему же не получается?! Пожалуйста,сколько угодно: предлагайте,спорьте,но не ссорьтесь. Хочу напомнить,что на Военсуде есть перспективная схема строительства микрорайона.

Рекомендации Горшкова-36-139 по воздействию на автохамов
находятся здесь
Страничка Приема обращений на портале ГИБДД
Образцы заявлений в ГИБДД: в формате MS WINWORD, в формате ADOBE PDF
 
Горшкова-36-139Дата: Среда, 15.05.2013, 20:48 | Сообщение # 2581
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Неет. Подписи были за разрешение Траст-секьюрити зайти на нашу придомовую территорию и начать деятельность а)охрана общедомового имущества по договору со Славянкой б) охраны машин по договорам. Еще раз собрать - опять опоздали. В 2012 после массовых проколов новичков уже охватили и они пополнили рядя подписантов "ЗА".

Добавлено (15.05.2013, 20:48)
---------------------------------------------



Дураков мало. Но они так грамотно расставлены, что встречаются на каждом шагу.

Сообщение отредактировал Горшкова-36-139 - Среда, 15.05.2013, 20:48
 
AnutkaДата: Среда, 15.05.2013, 20:54 | Сообщение # 2582
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: Offline
Цитата (Горшкова-36-139)
В 2012 после массовых проколов новичков уже охватили и они пополнили рядя подписантов "ЗА".

И сколько таких счастливчиков из 398 квартир?
 
SunballДата: Среда, 15.05.2013, 21:15 | Сообщение # 2583
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
т.е. прокалывают только тем, кто не платит, хм... кто же это делает
 
Горшкова-36-139Дата: Четверг, 16.05.2013, 10:51 | Сообщение # 2584
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Цитата (Sunball)
.е. прокалывают только тем, кто не платит, хм... кто же это делает
Я может мысли излагаю плохо. Вообщем ваш вывод в корне не правильный.  И платникам тоже прокололи. Могу дать номер машины - увидите их - сами спросите. И как ему это компенсировали. Отвечу вам в вашем же стиле.
На нашей ветке временами регистрируются представителе криманального парковочного бизнеса и начинают путем провакаций и клеветы пытаться сформировать общественное мнение против единсвенной законнодейсвующей охраны, да еще и пользующейся поддержкой большого количества проживающих. Так именно всегда и происходило за прошедшие несколько лет. Кто то колет шины, портит машины. Потом появляются некие люди (на улице и на нашем форуме) и начинают распространять заведомо клеветническую информацию о действующей компании и нахваливать свою. Если кто-то (во Владивостоке конечно) был свидетелем, да и  еще и пострадавшим ранее от хулиганов - почему не идёте в полицию?? Ответ прост - а не было этого факта. А в полиции за дачу ложных показаний по голове не погладят. А там может еще чего выясниться из архивов МВД.
И вот сейчас ситуация до боли похожа. Ну-Ну. Три года вас нелегалов гнали взашей и дальше будет тоже.

Добавлено (16.05.2013, 10:51)
---------------------------------------------

Цитата (Anutka)
И сколько таких счастливчиков из 398 квартир?
А у нас как в анегдоте про змею, преодолевающую водное препятсвие на спине у черепахи. Укусила бы - дак плавать не умею. Скинула бы змею, дак укусит. Тот кто не платит - получает услуги хоть какой то охраны. Кто платит - тоже с охраной. Вот и получается - большенсво автомобилисты - "не против" Траста. Любители КАСКО тоже, я знаю уже успели проверить её дейсвенность. Не все так гладко да хорошо. Охрана на халяву - это же вообще блаженсво наверно. Правда?


Дураков мало. Но они так грамотно расставлены, что встречаются на каждом шагу.
 
SunballДата: Четверг, 16.05.2013, 11:21 | Сообщение # 2585
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Цитата (Горшкова-36-139)
И платникам тоже прокололи
Многим? 
Цитата (Горшкова-36-139)
Я может мысли излагаю плохо.
Может я плохо понимаю  aaab Между строк не вижу, а прямым текстом и подавно, что платникам прокололи.

Цитата (Горшкова-36-139)
Три года вас нелегалов гнали взашей и дальше будет тоже.
Это к кому обращение? Вы вроде стараетесь быть таким коРРектным.
Цитата (Горшкова-36-139)
Отвечу вам в вашем же стиле.
В каком стиле? Сарказм?  уж нет, пытаюсь понять, я ж новичок, откуда мне все знать. Уже подумаешь после этого общаться тут на форуме или нет, видимо и мало тут людей, ваш образ общения отпугнет любого, ИМХО.
 
homyakkДата: Четверг, 16.05.2013, 14:59 | Сообщение # 2586
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Статус: Offline
опять загрызаться начали   . Надо не ругаться, а искать решение проблемы, для большинства жильцов приемлимое. На всех ведь всё равно не угодишь.

"Если слово ПРОБЛЕМА заменить на слово ПРИКЛЮЧЕНИЕ, то жить становится на-а-а-много интереснее."
 
AnutkaДата: Четверг, 16.05.2013, 15:19 | Сообщение # 2587
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: Offline
Цитата (Горшкова-36-139)
Правда?
Не правда.
Цитата (Горшкова-36-139)
Охрана на халяву - это же вообще блаженсво наверно.
Я на них вообще не рассчитываю. Какая охрана внутри дома? Они же дальше своего пяточка ничего не видят. А слабо трасту выкупить земельку и построить нормальную парковку? Конечно слабо. Потому как окупаться она будет лет 10, а здесь такие деньжище на земле, не принадлежащей им.
Цитата (Горшкова-36-139)
единсвенной законнодейсвующей охраны,
Тут вы меня вообще рассмешили. Вы еще наверно и в сказки верите?
 
voykaДата: Четверг, 16.05.2013, 23:54 | Сообщение # 2588
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Руководитель Траста, прямой потомок Оси Бендера. Так разводить народ, ни за что не отвечать, и при всем при том ни копейки не вложив.
 
NinulyaДата: Пятница, 17.05.2013, 09:07 | Сообщение # 2589
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Цитата (voyka)
Так разводить народ

 Развод в чем? Можно конкретные примеры? Если бы они не возмещали ущерб тем,кто платит,то уже НИКТО бы не платил. Так что не надо пустых слов.
 
SunballДата: Пятница, 17.05.2013, 09:45 | Сообщение # 2590
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Ели угонят машину, они возместят? Для этого должен быть договор ответственного хранения с каждым.
 
NinulyaДата: Пятница, 17.05.2013, 12:18 | Сообщение # 2591
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Суть спора не пойму. Нет веры -не платите и ставьте бесплатно. Кто видит резон,тот платит. А высасывать проблемы из пальца.... В чем смысл?
 
ФарэльДата: Пятница, 17.05.2013, 14:20 | Сообщение # 2592
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Цитата (Ninulya)
Суть спора не пойму.
наверное  некоторые отели бы поставить на платную парковку, но при условии что будут гарантии, а не так что заплатили, у тебя угнали машину или поцарапали, но при этом виноват все равно ты, а не "компания" которой ты платишь деньги за охрану. вот в чем проблема. Т.к. по закону должен договор быть и кажется чек за предоставление услуг, чтоб было с кого спрашивать.
 
deva=13Дата: Пятница, 17.05.2013, 21:02 | Сообщение # 2593
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Цитата (Фарэль)
но при условии что будут гарантии

100% гарантия в собственном гараже. При наличии договора проблемные вопросы решаются в суде.
 
ФарэльДата: Пятница, 17.05.2013, 22:19 | Сообщение # 2594
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Цитата (deva=13)
100% гарантия в собственном гараже.
даже там их нет
 
andrey981Дата: Понедельник, 20.05.2013, 15:32 | Сообщение # 2595
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
всем добрый день! 18.05 на щетининой 3 было собрание по поводу парковок. к сожалению не смог присутствовать. просьба к соседям, кто учавствовал, рассказать о чем договорились. можно в л.с. заранее благодарю.
 
Форум » Наш микрорайон » Общественный и личный транспорт » Автостоянки, парковки, гаражи (Придомовые парковки,перспективы строительства гаражей и т.д.)
Поиск: