Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Суббота
20.04.2024
13:42

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Вроде и не актуально уже, а выкинуть жалко » Корзина форума » диалоги ccryforhelpp
диалоги ccryforhelpp
ccryforhelppДата: Пятница, 24.07.2015, 23:21 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата nikus ()
Кто-то бабла нехило выложил за этот клип...
Вы лично свечку держали?
Цитата nikus ()
кстати магазины показанные в клипе появились задолго до УК "СП"
А причем тут  УК "Снеговая Падь" и магазины?
Цитата nikus ()
что будем делать с выбором управляющей компании???? Предлагаю позвать и выслушать УК "Снеговая падь " с Ад.Горшкова д.4
По каким критериям УК "Снеговая падь" предлагаете?


Сообщение отредактировал ccryforhelpp - Пятница, 24.07.2015, 23:23
 
nikusДата: Среда, 29.07.2015, 17:57 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Цитата ccryforhelpp ()
Вы лично свечку держали?
Свечку не недержал, но бесплато от работы у нас только кони дохнут, да и то их кормить надо aaae
Цитата ccryforhelpp ()
А причем тут  УК "Снеговая Падь" и магазины?
Посмотрите хотя бы одним глазом выше выложенный клип
Цитата ccryforhelpp ()
По каким критериям УК "Снеговая падь" предлагаете?
Критерии сами определите с 1 августа...........
 
ccryforhelppДата: Среда, 29.07.2015, 22:01 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата nikus ()
Свечку не недержал
Тогда какой смысл в умственных потугах на последующие размышления? aaaf
Цитата nikus ()
Посмотрите хотя бы одним глазом выше выложенный клип
И? На какой секунде там связь магазинов и УК "СП"? aaeu

Цитата nikus ()
Критерии сами определите с 1 августа...........
1 августа будет 1 августа, а вы предлагаете сейчас. Предлагаете, значит рекомендуете, значит заинтересованы. Личная заинтересованность - ваше личное дело, но меня интересуют критерии. В связи с этим повторяю вопрос:
Цитата ccryforhelpp ()
По каким критериям УК "Снеговая падь" предлагаете? :aabn:
  Очень простой вопрос, требующий перечисления всего нескольких положительных моментов за данную УК. Так сказать - товар лицом.   aaac


Сообщение отредактировал ccryforhelpp - Среда, 29.07.2015, 22:02
 
nikusДата: Четверг, 30.07.2015, 10:08 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Цитата ccryforhelpp ()
1 августа будет 1 августа, а вы предлагаете сейчас. Предлагаете, значит рекомендуете, значит заинтересованы. Личная заинтересованность - ваше личное дело, но меня интересуют критерии. В связи с этим повторяю вопрос:
Если бы был личный интерес то давно было бы назначено собрание, а секунды сами смотрите и ищите ........
 
ccryforhelppДата: Пятница, 31.07.2015, 02:32 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата nikus ()
Если бы был личный интерес то давно было бы назначено собрание
От вас конкретное предложение было по одной конкретной УК, значит у вас есть личный интерес. Но я не про то.
Вот на вопрос о критериях - ответа у вас нет, значит и критериев нет. Ничего "за" сказать не можете.
А чтобы собрание провести за конкретную УК мало просто предлагать, нужно хвалить, выделять и конкретизировать. А вы не можете или не хотите. Значит и собрание по выбору данной УК вряд ли случится по одному вашему хотению, но без вашей протекции.
Так что там 1 августа страшного произойдет? Вы часом не про воду намекаете? aaai
 
nikusДата: Пятница, 31.07.2015, 10:17 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Ага и про камни с неба aabp

Добавлено (31.07.2015, 10:17)
---------------------------------------------

Цитата ccryforhelpp ()
От вас конкретное предложение было по одной конкретной УК, значит у вас есть личный интерес.
Получается если бы я перечислил ёщё десяток УК, то в каждой имел бы свой интерес???? aabu Не нужно всех людей судить по себе. Дальше общайтесь сами с собой. aaag
 
ccryforhelppДата: Суббота, 01.08.2015, 02:10 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата nikus ()
Получается если бы я перечислил ёщё десяток УК, то в каждой имел бы свой интерес????
Получается все очень наглядно:
Цитата nikus ()
ау где все и что будем делать с выбором управляющей компании???? Предлагаю позвать и выслушать УК "Снеговая  падь " с Ад.Горшкова д.4...
Цитата nikus ()
Критерии сами определите с 1 августа...
Цитата nikus ()
Дальше общайтесь сами с собой ...
Вы наверно себе думаете, что сильно удивили меня своим страусиным приемом - "вброс...голова...песок"? Не смешите мои стертые тапочки ... aaab
 
Константин75Дата: Суббота, 01.08.2015, 08:35 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Статус: Offline
Уважаемый ccryforhelpp, а что у Вас за адрес (IP)??? Где-то в Румынии? Ничего не подумайте, но просто интересно.
 
nikusДата: Суббота, 01.08.2015, 08:58 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Цитата ccryforhelpp ()
Вы наверно себе думаете, что сильно удивили меня своим страусиным приемом - "вброс...голова...песок"? Не смешите мои стертые тапочки ...
на новые денег нет............. aaae
 
ccryforhelppДата: Суббота, 01.08.2015, 10:08 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата Константин75 ()
а что у Вас за адрес (IP)??? Где-то в Румынии?
Опять же тоже извиняюсь, при этом Вас не спрашиваю, почему IP-адрес этого ресурса, где и военных в том числе не мало сидит, ведет в пиндосию ....  aaai
А вообще - лето, жара, июль (закончился :aaac:). Пора отпусков. Отдыхаю я здесь... aabn
Цитата nikus ()
на новые денег нет.............
Вот странный вы человек, nikus.
Другим смело указываете:
Цитата nikus ()
Не нужно всех людей судить по себе.
А сам при этом:
Цитата nikus ()
Свечку не недержал

Но по любому поводу домыслами грешите:
Цитата nikus ()
Кто-то бабла нехило выложил ...
 
Цитата nikus ()
на новые (тапочки) денег нет.............
Лучше с себя начните процесс исправления кривого мировосприятия, удачи в потугах.
 
nikusДата: Среда, 19.08.2015, 22:00 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Цитата ccryforhelpp ()
Лучше с себя начните процесс исправления кривого мировосприятия, удачи в потугах.
Спасибо и Вам того же и в больших размерах.......

Добавлено (19.08.2015, 22:00)


Сообщение отредактировал nikus - Пятница, 21.08.2015, 19:28
 
ccryforhelppДата: Суббота, 29.08.2015, 00:27 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата Константин75 ()
Пригласил УК "Снеговая падь" в качестве альтернативы, послушаем их, но выбор за жильцами.
Цитата Константин75 ()
Дело не в уставном капитале, а в тех услугах и возможностях которые они могут предоставить, и главное, они не в Москве, а через два дома
Заход на второй круг с приглашением поработать УК "Снеговая падь"? Почему именно она и второй раз, почему не десяток других? Любой здравомыслящий человек вправе задать вопрос - по каким критериям предлагается данная УК? Какой у нее рейтинг, какие отзывы, каков опыт работ на данном поприще? Какие особенные услуги они могут оказывать?
Какими особенными возможностями они обладают?
Назовите хотя бы парочку плюсов у УК "Снеговая падь"? Тут одни "штанги".
Все, что из негативного здесь сейчас приписывется УК СТАНДАРТ, всем тем же самым реально грешна УК "Снеговая падь". Претензии как буд-то слизаны один в один.
Какой официальный основной вид деятельности у УК "Снеговая падь"?
От куда у них сотрудники взялись?
Как УК "Снеговая падь" собирается готовить дома к зиме? Есть ли на то свои технические возможности? Какие? Сколько это стоит?
В офисе через два дома на АГ4-4 легально находятся? Офис официально оформлен или это до сих пор просто выкупленная квартира? А ведь это большой косяк, не устранив которого им незя было начинать заниматься тем, чем они занимаются.
С кем конкретно в офисе разговаривать? Там вам в уши нальют все, чего пожелаете, круче саентологов.
У таких одна задача - стать буфером между жильцами и платежами. Живут за "сливки" и будут для этого делать все возможное и даже немножечко больше. Они ведь не хотят работать с обветшалым жильем. Им нужны новостройки, чтобы особо не пачкаться. А пачкаться они не будут, не их метод. У них многое схвачено и уголовных статей они не боятся. Это пожалуй действительно плюс, но до поры, до времени.


Сообщение отредактировал ccryforhelpp - Суббота, 29.08.2015, 00:31
 
Константин75Дата: Суббота, 29.08.2015, 09:55 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Статус: Offline
Наконец то появился, а я заволновался, как же мы тут без вас жить дальше сможем, но вот оно - заграница нам поможет. Один негатив и ни одного дельного предложения. Сидеть и раздавать советы из далека, обсирать всех - достойное дело.....
Может ты казачек то засланный от СТАНДАРТА????
 
ccryforhelppДата: Суббота, 29.08.2015, 16:01 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата Константин75 ()
Может ты казачек то засланный от СТАНДАРТА????
Все шпиёна не терпится поймать? Дерзай. Раз уж мы на "ты", тогда ты наверно казачек от УК "Снеговая падь". 
Вообще, Константин, ты правильно сделал, что свой отзыв исправил, а то твое первоначальное высказывание в стиле "трепло" тебя не красит, да и я уже хотел было тебе напомнить про первые два пункта раздела 2 "Порядок поведения на форуме" правил форума. Но ты и сам грамотный, это радует.
И вот чтобы ты таким не казался - просто перечисли критерии твоего выбора УК СП. А мы это потом обсудим. Ты же их зазываешь и тебя не смущает отсутствие у них рейтинга, стажа, инфраструктуры и наличие неготивных отзывов, но ты их продвигаешь, постепенно и настойчиво. Так чем они своими такими выдающимися способностями тебя подкупили? А то ты тоже здесь много чего написал про их услуги и возможности.  Это очень простой вопрос - почему именно УК "Снеговая падь"?
Если помнишь, господин-товарищ "nikus" уже обозначал за УК СП критерий - 1 августа. Прожили, трагедии не случилось. Так какие твои критерии, Константин?
Я за честный подход, но их, УК "Снеговая падь", честными не считаю, за СТАНДАРТ не агетировал и поэтому пытаюсь понять твою логику. Поделись, может я поменяю свое мнение.
 
nikusДата: Суббота, 29.08.2015, 19:08 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Цитата Константин75 ()
Может ты казачек то засланный от СТАНДАРТА????
Согласен с Вами, Константин, как только упоминается УК СП появляется господин-товарищ "ccryforhelpp" со своими критериями.
 
Форум » Вроде и не актуально уже, а выкинуть жалко » Корзина форума » диалоги ccryforhelpp
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: