Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Суббота
20.04.2024
00:22

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вроде и не актуально уже, а выкинуть жалко » Архив форума » Девичник (Женские радости и печали.Вопросы-ответы,советы,хвастики.)
Девичник
LisyonokДата: Вторник, 10.04.2012, 11:57 | Сообщение # 91
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Девочки, видели на подъездах объявы висят о пропаже рыженькой собачки?такая шустрая бегала на улице все время....а я видела на фарпосте дней 10 назад объяву о том, что эту же собачку в хорошие руки кто то пристраивал.я думала что хозяева сами. а получается так-что украли собачку чтоли? surprised (и объява на фарпосте уже не висит)
 
MamochkaДата: Среда, 11.04.2012, 16:50 | Сообщение # 92
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет,всем девочкам нашего микрорайона!!!
Обращаюсь к мамочкам,как к будущим.так и настоящим...Подскажите японские памперсы хорошие?Я слышала что очень особенно Мерисы.Скажите кто чем пользуется????Спасибо заранее
 
AnutkaДата: Среда, 11.04.2012, 17:41 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: Offline
Quote (Mamochka)
Я слышала что очень особенно Мерисы.Скажите кто чем пользуется????Спасибо заранее

Мы пользуемся Мерисами.
 
МашенькаДата: Четверг, 12.04.2012, 10:36 | Сообщение # 94
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (Mamochka)
Привет,всем девочкам нашего микрорайона!!!
Обращаюсь к мамочкам,как к будущим.так и настоящим...Подскажите японские памперсы хорошие?Я слышала что очень особенно Мерисы.Скажите кто чем пользуется????Спасибо заранее

Сестра пользовалась, отзывалась ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНО.
 
кенгаДата: Четверг, 12.04.2012, 15:12 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Статус: Offline
Отличные,не то слово! второй ребенок у меня растет только в них:) пробовали все, вернулись к лучшему- к Мерисам.
 
ВоеннослужащаяДата: Пятница, 20.04.2012, 00:44 | Сообщение # 96
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Quote (Mamochka)
Привет,всем девочкам нашего микрорайона!!! Обращаюсь к мамочкам,как к будущим.так и настоящим...Подскажите японские памперсы хорошие?Я слышала что очень особенно Мерисы.Скажите кто чем пользуется????Спасибо заранее

Дочке 3 года. До 2 лет пользовались только японскими Гунами и Мерисами, еще есть Муни, но они самые дорогие. Гуны самые дешевые. Пока ребенок маленький, то памперсами, когда постарше - трусиками. И дешевыми белорусскими влажными салфетками Аура, самые дешевые в Бубль-Гуме или на Деревенской, выгоднее брать крупные упаковки по 92 штуки. При покупке памперсов пользовались многочисленными продажами-доставками прямо до квартиры, в некоторых если купить больше 2 пачек, то доставка бесплатно. очень удобно, когда муж на работе, а ты одна с ребенком. Вот ссылка на Фарпосте, выбирайте любое объявление.
http://baza.farpost.ru/children/pumpers/
 
AnutkaДата: Вторник, 24.04.2012, 11:44 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: Offline
Девочки, а здесь присутствуют парикмахеры? желательно на дом.
 
КалифорнияДата: Вторник, 24.04.2012, 22:17 | Сообщение # 98
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
katrin5005@mail.ru попробуй написать по этому адресу. Девочка живет в АЩ 19, она парикмахер!
 
TanyaДата: Вторник, 24.04.2012, 22:49 | Сообщение # 99
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Девочки, день добрый!
У меня на работе есть небольшая проблема, уволилась девочка бухгалтер, и по этой причине срочно ннужен новый бухгалтер, работа не пыльная, коллектив хороший, к тому же компания известная "Красный мамонт" называется, для своих сотрудников скидки на весь ассортимент компании 10 %. ЗП предлагают на начальном этапе 25 000 р. Офис находится на ост. автобуса Кольцо Багратиона. Если кого заинтересовало предложение звоните по тел. 224-25-26 доб. 1032 спросить Веру Викторовну, на вакансию бухгалтера. Вера Викторовна это директор по персоналу, подробности она расскажет.
Кому нужна работа срочно срочно звоните. Человека очень не хватает!!!


Я тут где-то посеяла Разумное, Доброе, Вечное - никто не находил?
 
НелляДата: Суббота, 05.05.2012, 11:01 | Сообщение # 100
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Девочки, нужна помощь. cry подскажите у кого есть знакомая няня? Не успеваю с работы забирать ребенка с садика до 19. Нужна няня на почасовую работу - девочке 5 лет, надо забирать с садика на час каждый день. Если есть контакты в личку, пожалуйста!
 
AnutkaДата: Пятница, 22.06.2012, 21:50 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: Offline
Девочки подскажите где можно заказать торт ребенку на ДР, чтобы и цена приемлемой была,вкусно и качественно. Можно в личку.
 
deva=13Дата: Пятница, 22.06.2012, 23:06 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Quote (Anutka)
Девочки подскажите где можно заказать торт ребенку на ДР, чтобы и цена приемлемой была,вкусно и качественно.

Дочь заказывала в "Весенке" ,у тысячакоечной магазинчик. А вообще у нас в СП такие мастерицы...Девочки,колитесь.кто печет на вынос?
 
ВОЛЬКАДата: Суббота, 23.06.2012, 12:35 | Сообщение # 103
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Статус: Offline
Quote (Нелля)
Девочки подскажите где можно заказать торт ребенку на ДР

Например, здесь. smile
 
кенгаДата: Суббота, 23.06.2012, 13:24 | Сообщение # 104
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Статус: Offline
а в нашем подъезде сегодня свадьба! biggrin
 
deva=13Дата: Суббота, 23.06.2012, 15:52 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Quote (ВОЛЬКА)
Например, здесь.

Ну и цены...Лучше у родственницы закажу обычную черепашку.Мне скоро тоже нужен тортик детский.
 
Форум » Вроде и не актуально уже, а выкинуть жалко » Архив форума » Девичник (Женские радости и печали.Вопросы-ответы,советы,хвастики.)
Поиск: