Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Четверг
28.03.2024
18:59

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вроде и не актуально уже, а выкинуть жалко » Архив форума » Девичник (Женские радости и печали.Вопросы-ответы,советы,хвастики.)
Девичник
портнаяДата: Вторник, 25.10.2011, 13:21 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Cижу дома, отдыхаю. Вспомнила опыт работы в ателье и сшила замечательный костюм.
 
olikoДата: Вторник, 25.10.2011, 13:53 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (портная)
Вспомнила опыт работы в ателье
а на заказ вы не шьете??очень хочу себе платье,все не могу до ателье добраться заказать)
 
deva=13Дата: Вторник, 25.10.2011, 16:35 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Quote (oleg407)
deva=13про какое дело вы говорите? то про рукоделие, то про дело? вам , что , обсуждать нечего?

Как любил говаривать мой командир,для тех кто в шлемофонах,ветка называется"Домашний очаг".
Quote (oleg407)
темы закончились?

Темы на все случаи жизни-ВСЕ О ЖИЛЬЕ.
Quote (oleg407)
будем обсуждать рецепты?

Будем и рецепты,и бисер,и вышивку,и про детей и тд.Потому что, мы просто живые люди и красивое и вкусное тоже любим.
 
deva=13Дата: Вторник, 25.10.2011, 16:45 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Quote (oliko)
,Научилась делать турецкие Симиты к сожелению фото нету(не успела,домашние все слопали)

Нет уж,девочки,научите домашних не быть такими торопыгами.Щелк на телефончик и в студию.А то заклюют меня мужики скоро,"тут проблем миллион",а мы про свое. Кстати,Новый год не за горами.Кто уже планирует праздник,подарки, вкусняшки?
 
AlenkaДата: Среда, 26.10.2011, 16:57 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Спасибо, уже сразу же захотелось сделать! А теперь скажите мне пожалуйста к какой поликлинике мы относимся и где она находится? Мне надо сделать флюрографию и прививку поставить.
 
кенгаДата: Среда, 26.10.2011, 23:14 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Статус: Offline
ну вот какое замечальное тут общение, теплое такое, вкусное good кто там говорил, что никому не надо. тут и уютом повеяло, а не проблемами. класс!
crazy, а отвас ваще балдю! испек семье симиты! завтра и я их сделаю. спасибо всем! hello
 
SyshvinДата: Четверг, 27.10.2011, 11:27 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 481
Статус: Offline
crazy, во блин,мастер на все руки,однако и бомжика проучить и блины сварганить good
 
olikoДата: Четверг, 27.10.2011, 13:40 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (солнышко)
Но первый блин, как бабушка учила, отдать самому младшему в доме.
потом ждем 40 минут)если все хорошо садимся пить чай всей семьей))))
 
olikoДата: Четверг, 27.10.2011, 13:43 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
нас бабуля тоже этому учила,яс детства искрение не понимала почему ведь первым всегда давали побывать на яд,а отец всегда говорил сначала пробует повар а потом садимся кушать все(чаще всего дома готовил папа)
 
кенгаДата: Четверг, 27.10.2011, 15:36 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Статус: Offline
а моя бабушка нам, внучкам говорила, что первый длин надо есть замужней женщине либо дать мужчине. не скажу почему. это наше, девичье.кому интересно, в личку.
а вообще, в блины яйца и молоко жалеть не надо, тогда получается всё

Добавлено (27.10.2011, 15:36)
---------------------------------------------
а можно посплетничать? hello с другого сайта узнала, что в нашем районе ограбили квартиру
вот что писали:"на Горшкова квартира на 9-м этаже, муж на работе жена пошла ребёнка в школу отводить к второй смене вернулась а замок вырезан... "

 
olikoДата: Четверг, 27.10.2011, 16:24 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
всем кто не вкурсе к Анне Щетининой 15 стали привозить хлеб стоит машина Владхлеба прямо на остоновке)))
 
портнаяДата: Четверг, 27.10.2011, 16:35 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
А почему Горшкова обделили?
 
солнышкоДата: Четверг, 27.10.2011, 16:52 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
портная, ну Щетининой 15 тоже не близко по отношению к Щетининой 30. oliko, спасибо за инфо! Была не в курсе. Там только хлеб и булочки? В какое время?
 
таняДата: Четверг, 27.10.2011, 18:11 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Сегодня машина с хлебом первый день приехала. Как они сказали пробно, проверить будут брать или нет, Хочу сказать ,что хорошо пошло пришлось ещё довозить. У них в планах открыть несколько точек по нашему району, так что наши любимые соседи с АГ. будет и на вашей улице праздник.
 
ВоеннослужащаяДата: Пятница, 28.10.2011, 14:09 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
портная, Вы действительно портная или шутите?
 
Форум » Вроде и не актуально уже, а выкинуть жалко » Архив форума » Девичник (Женские радости и печали.Вопросы-ответы,советы,хвастики.)
Поиск: