Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Суббота
04.05.2024
14:33

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всём понемногу » Разговоры на общие темы » С новосельем? (Обсуждение вселения, платы за квартиру,где брать ключи и т.д)
С новосельем?
BOBA_25RUSДата: Вторник, 02.11.2010, 23:04 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
Ну вот, наконец-то, в ближайшее время появятся первые новоселы, с чем их и поздравляем!!!
А как говорится у новоселов иногда возникают разнообразные вопросы по вселению, косметическому ремонту, уборке в подъездах и т.д. и т.п. Этот топик как раз об этом.
 
AndroidДата: Пятница, 17.12.2010, 23:18 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 298
Статус: Offline
Quote (DUFFman)
Получал, пришли в МИС, оттуда в ОМИС, лежат там стопочкой - ждут указаний (чьих не понятно).

Терзают смутные сомнения, что ОМИС денежку просит. Уже писалось, что после утверждения Москвой (касаемо тех, у кого жилье чуть больше нормы), ОМИС думает, давать или не давать.
Quote (DUFFman)
Регистрации никакой нет и не было (сдал доки и волнуешься...

А тут пожар, наводнение, извержение вулкана, атака террористов, вторжение инопланетян...
 
DUFFmanДата: Суббота, 18.12.2010, 19:11 | Сообщение # 92
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Статус: Offline
Quote (Android)
Терзают смутные сомнения, что ОМИС денежку просит.

Эт исключено biggrin . Каждый новый начальник 1976 ОМИС становится любимой женой п-ка Демина О.А., причем очень быстро. Колодеев не исключение. (Интюк закрыт на 4,5 года cool ) Короче денежка - исключено.
Quote (Android)
А тут пожар, наводнение, извержение вулкана, атака террористов, вторжение инопланетян...

Страховочный вариант - в жил. группе МИС есть отметка в эл. базе. smile , отмечено все движение доков... в т.ч. и в москве. wacko
 
voenmortofДата: Суббота, 18.12.2010, 19:50 | Сообщение # 93
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Quote (DUFFman)
Каждый новый начальник 1976 ОМИС становится любимой женой п-ка Демина О.А., причем очень быстро. Колодеев не исключение. (Интюк закрыт на 4,5 года cool )

Это +1000. Грамотно сформулировали smile :) smile


Сообщение отредактировал voenmortof - Суббота, 18.12.2010, 19:51
 
LiverpoolДата: Понедельник, 20.12.2010, 13:10 | Сообщение # 94
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Quote (Android)
Каждый новый начальник 1976 ОМИС становится любимой женой п-ка Демина О.А., причем очень быстро. Колодеев не исключение.

Все канает.Нонче микро вице-адмирал из Техаса квартиру получит в Питере за 600тыс мзды...Я писал на Питер поначалу, потом исправил на "Владивосток или СПб" но когда питерские хаты пришли обо мне никто не вспомнил разумеется...Так что денежка не исключена, если красиво вещи делать...
 
DUFFmanДата: Вторник, 21.12.2010, 09:40 | Сообщение # 95
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Статус: Offline
Quote (Liverpool)
Нонче микро вице-адмирал из Техаса квартиру получит в Питере за 600тыс мзды...

А в чем ипотека? faint smile . Получи Ваш
Quote (Liverpool)
микро вице-адмирал из Техаса

квартиру по норме в Пади, продай, добавь 600 тыр. и купи себе в Питере то, что захочешь. Возможно вариант долгий, но... Выберет себе хату в СПб какую надо, а не какую дадут (опять же
Quote (Liverpool)
питерские хаты пришли

и человек получил две огромные разницы. У нас в части тоже одному хата на Питер пришла 1,5 года назад - до сих пор не получил и получит-ли неизвестно). Где-то обманули Вашего адмирала на 600 тыр.... Или он Вас обманул biggrin


Сообщение отредактировал DUFFman - Вторник, 21.12.2010, 10:12
 
BOBA_25RUSДата: Вторник, 21.12.2010, 21:43 | Сообщение # 96
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
Quote (DUFFman)
квартиру по норме в Пади, продай, добавь 600 тыр. и купи себе в Питере то, что захочешь.

вот это мудрая мысль! я так и собираюсь сделать. только без доплаты и трешку взять wink
Quote (Liverpool)
Нонче микро вице-адмирал из Техаса квартиру получит в Питере за 600тыс мзды..

а это только слова...их к делу не пришить surprised
 
DUFFmanДата: Вторник, 21.12.2010, 22:28 | Сообщение # 97
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Статус: Offline
Quote (BOBA_25RUS)
без доплаты и трешку взять

Не в Питере...
Quote (BOBA_25RUS)
а это только слова...их к делу не пришить

Во-во... Я и говорю -
Quote (DUFFman)
он Вас обманул
 
BOBA_25RUSДата: Среда, 22.12.2010, 18:01 | Сообщение # 98
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
Quote (DUFFman)
Не в Питере...

Это я про Воронеж говорил
 
AndroidДата: Суббота, 25.12.2010, 17:13 | Сообщение # 99
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 298
Статус: Offline
А что! шесть дней максимум осталось до заселения и ДСН, согласно задумки Вождя. Интересная ситуевина назревает. Как-то ДАМ грозился пальчиком и обещал сурово карать тех, кто не исполняет его распоряжения. В роде как ответственный ВВП за этот проект назначен. Какое суровое наказание ему светит?
 
Djon187Дата: Суббота, 25.12.2010, 18:23 | Сообщение # 100
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Статус: Offline
у него корона гвоздями прибита, так что ничего не будет....
 
LiverpoolДата: Воскресенье, 26.12.2010, 13:11 | Сообщение # 101
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Quote (BOBA_25RUS)
а это только слова...их к делу не пришить

и не собирался-каждый сам кузнец своего счастья.
Я насчет темы что деньги не канают больше- не верю. В "конторе" мужики грамотные безусловно, но многие темы "раскрутить" практически не реально-только при факте передачи.А вопрос то, согласитесь, интересный. Мой сослуживец по честному получил кв-ру на Давыдова в первых рядах.С кем бы он не общался-все "башляли".Цена вопроса составляла 200-300т.р.Или это для кого-то новость?С его женой из-за этого "забашлявшие" жены не общались.Теперь мой карефон в Кёнихе.2ка на Давыдова ушла за 3,3.Я за штатом с февраля 2007го, уверен, что если бы не "подводные камни"-давно бы на Давыдова получил.Теперь посчитайте затраты на меня, выросшую пенсию, умножьте на количество других "подвинутых"мздоимцами-урон для государства немалый.
 
AndroidДата: Воскресенье, 26.12.2010, 17:29 | Сообщение # 102
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 298
Статус: Offline
Кто пользуется провайдером Альянс-Телеком? Сегодня общался с женщиной на службе, она доказывает, что на внутреннем форуме Альянса народ хвастает, что получил квартиры на СП и уже заселяется. Сдано несколько домов.
 
DUFFmanДата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:25 | Сообщение # 103
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Статус: Offline
Quote (Android)
она доказывает, что на внутреннем форуме Альянса народ хвастает, что получил квартиры на СП и уже заселяется. Сдано несколько домов.

happy а домой они по минным полям ходят, через лес. Свет не зажигают, срать не ходят, воду не пьют, но живут happy . Не люди, а тараканы smile . Проезжал мимо вчера, веревки и охрана на обеих дорогах, проехать не дают, а топать по холоду от КП до домов не решился (смысла нет). По информации из 1976 ОМИС (источник проверенный) передача городу намечена на 1 квартал 2011 г. (январь - февраль). Речь о домах первой волны распределения с 30 по38. В настоящий момент копят доки на заключение ДСН, прошедшие все проверки, рассматривают вариант заселения по справкам (как на Давыдова), когда кворум наберется.
Quote (Android)
на внутреннем форуме Альянса народ хвастает

Бредит народ на форуме Альянса fool
 
ПетровичДата: Воскресенье, 26.12.2010, 23:37 | Сообщение # 104
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Quote (DUFFman)
Не люди, а тараканы smile

Нравится мне жизненная интуиция у DUFFman! - Конкретикой отдаёт и бьёт всегда в точку:

Quote (DUFFman)
Бредит народ
 
Djon187Дата: Понедельник, 27.12.2010, 06:07 | Сообщение # 105
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Статус: Offline
вот блин, еще и тараканов травить придется......
 
Форум » Обо всём понемногу » Разговоры на общие темы » С новосельем? (Обсуждение вселения, платы за квартиру,где брать ключи и т.д)
Поиск: