Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Суббота
20.04.2024
20:52

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всём понемногу » Разговоры на общие темы » С новосельем? (Обсуждение вселения, платы за квартиру,где брать ключи и т.д)
С новосельем?
BOBA_25RUSДата: Вторник, 02.11.2010, 23:04 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
Ну вот, наконец-то, в ближайшее время появятся первые новоселы, с чем их и поздравляем!!!
А как говорится у новоселов иногда возникают разнообразные вопросы по вселению, косметическому ремонту, уборке в подъездах и т.д. и т.п. Этот топик как раз об этом.
 
chadeДата: Среда, 17.10.2012, 08:48 | Сообщение # 676
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Хочу дать дельный совет по поводу радиаторов. У меня служебная квартира однокомнатная. При приемке квартиры у меня в комнате был радиатор из 4 секций. Закон СНИП-2003 года (Санитарные нормы и правила) гласит на 1 кв. м. площади 1,5-2 секции. Мне секции восстановили в течении 1 часа посл моего разговора с начальником строительства микрорайона снеговая падь и одним из руководителем ОАО Славянка. Закон ГЛАВНЕЕ ВСЕХ!!!
 
aserДата: Среда, 17.10.2012, 08:48 | Сообщение # 677
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
получили уведомление по адресу ащ 39. возможности посмотреть не оказалось. дали согласие. немного переживаем. подскажите,пожалуйста, планировка в 3-комн.терпима? и вообще,как дом: заселен ли хоть частично? доплату скоро делать,а вопросов куча. заранее спасибо.
 
SKДата: Среда, 17.10.2012, 08:48 | Сообщение # 678
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Статус: Offline
Quote (aser)
планировка в 3-комн.терпима?

отличная biggrin
http://vladivostok.farpost.ru/prodam-....56.html
Quote (aser)
заселен ли хоть частично?

большая часть заселена


Консультации по приватизации квартир в Снеговой Пади подробности здесь
 
ВераДата: Среда, 17.10.2012, 08:48 | Сообщение # 679
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Если есть у кого-то возможность выложите фото дома по адресу: анны щетининой 25, плиз, очень хочется увидеть, свой дом, а если кто-то там живет в однушке, фото квартиры, планировочку посмотреть. Заранее буду благодарна, biggrin
 
SKДата: Среда, 17.10.2012, 08:48 | Сообщение # 680
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Статус: Offline
Это Горшкова,24, но дом такой же - чуть ниже расположен. Однокомнатные там, помоему, все одинаковые
http://vladivostok.farpost.ru/1-komna....97.html


Консультации по приватизации квартир в Снеговой Пади подробности здесь
 
ШamanДата: Среда, 17.10.2012, 08:48 | Сообщение # 681
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (МНС)
Не в курсе - когда, хоть примерно?

Вчера звонил в штаб по заселению, говорят что на завтра назначена комиссия по сдаче дома. Очередная. Эпопея длится с августа с.г.

Добавлено (11.10.2012, 11:24)
---------------------------------------------

Quote (ВОЛЬКА)
Не в курсе - когда, хоть примерно?

Привет! Вчера был в Снеговой Пади и вот что узнал от девушки из штаба по заселению (имени не знаю, но не Софья и не Алена). На этой неделе должны дать воду, штаба по заселению АЩ 3, по ее словам, оставляют жить в Снеговой Пади и без воды никак. Вчера должны были принять дом, но что-то не получилось. К ним приехам из Хабаровска какой-то главный из "Славянки", должны принять сегодня иначе что-то там будет (не видать им дома или голову открутят, что такое) со Славянкой или с руководством филиала Славянки. Замечания выявленные жильцами в своих квартирах и указанные в акте не кому устранять, это может затянуться от двух недель до месяца, в лучшем случае. У нее на столе стопка договоров с атками высотой 30 см. не к чему не притрагивались. ДЛя тех кто не в курсе, кроме копии договора соц.найма в штаб по заселению еще необходимо привезти копию выписку из решения о предоставлении жилых помещений.

Добавлено (11.10.2012, 11:33)
---------------------------------------------

Quote (Шaman)
Мы АЩ3-108

У вас я так понимаю 2-й подьезд. Дом АЩ3 строли несколько подрядчиков, 1 и 2 подьезды сданы и в них уже живут.
 
GisДата: Среда, 17.10.2012, 08:49 | Сообщение # 682
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте соседи!у нас однушка по АЩ3. Подскажите кто-нибудь люди добрые, что там за квартиры? Может кто-нибудь видел их? И когда лучше посмотреть? до подписания ДСН или после.
 
SKДата: Среда, 17.10.2012, 08:49 | Сообщение # 683
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Статус: Offline
там два типа однушек:
43,7 кв.м. с маленьким балконом
38 кв.м. с большим балконом

1-2 подъезды выходят на юг
3-5 - на запад

http://vladivostok.farpost.ru/1-komn-....10.html
http://vladivostok.farpost.ru/prodaet....98.html


Консультации по приватизации квартир в Снеговой Пади подробности здесь
 
GisДата: Среда, 17.10.2012, 08:49 | Сообщение # 684
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
А что дом уже сдали или еще нет?
 
МНСДата: Среда, 17.10.2012, 08:49 | Сообщение # 685
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Кто в курсе - АЩ 3 уже сдали??? Заранее спасибо....
 
BeautifulДата: Среда, 17.10.2012, 08:49 | Сообщение # 686
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
РОМАШКА, мы еще не переехали. Ключ от 2 подъезда брали у соседей на 10 этаже, сделали копию. Спросите у охранника, он знает какие квартиры заселены.
 
ИрусяДата: Среда, 17.10.2012, 08:49 | Сообщение # 687
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
Зяка, вечер добрый! Ходят упорные слухи, что в СП отопление дали. Посмотрите у себя на батареях стравливающие краны. Есть они или надо на техническом этаже искать. Система завоздушена и тепла нет.
 
segaДата: Понедельник, 12.11.2012, 18:15 | Сообщение # 688
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Здравствуйте! Недавно вернулся из Хабаровска с документами на квартиру, приехал с Камчатки для этого в отпуск... Подскажите пожалуйста? Если я не буду заключать договор на проживание по причине того что я ещё военнослужащий и мне необходима прописка при части что бы обеспечить себя свободным передвижением через ЗАТО, а для заключения договора необходимо прописаться по месту. Вот у меня и возникает вопрос, если я пока не буду заключать договор на проживание, и прописываться, чем мне это грозит?
 
AlienEagleДата: Понедельник, 12.11.2012, 18:39 | Сообщение # 689
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Я подписывал акт приемки квартиры и договор на обслуживание со Славянкой за месяц до прописки. Так что думаю, все реально сделать имея старую прописку при части.
 
segaДата: Понедельник, 12.11.2012, 19:38 | Сообщение # 690
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
А давно это было, а то у меня откуда то отложилось что нужно сначала прописаться (или слышал от них, или на двери вычитал)... Это ведь после договора на обслуживание мне начнут приходить квитанции об оплате?, и если я пока не собираюсь въезжать, я ведь могу не заключать его?
 
Форум » Обо всём понемногу » Разговоры на общие темы » С новосельем? (Обсуждение вселения, платы за квартиру,где брать ключи и т.д)
Поиск: