Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Четверг
25.04.2024
20:15

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Обо всём понемногу » Разговоры на общие темы » Вопросы и предложения по сайту и форуму (Предложения и технические вопросы о работе сайта и форума)
Вопросы и предложения по сайту и форуму
deva=13Дата: Среда, 09.01.2013, 16:11 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
По просьбам и предложениям форумчан проблемы сайта и форума выделены в отдельную тему.
 
_kuzmich_Дата: Среда, 16.01.2013, 02:08 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Всем снегопадцам привет! Тоже примыкаю к вашим рядам! А вот для чего этот код безопасности при отправке сообщений? Сидишь и долбишь, что там написано! Неудобно! wink

Добавлено (31.10.2010, 10:13)
---------------------------------------------
И как поменять эл. адрес пользователя! Под моим меня не регистрировал, пришлось под жены мылом зарегистрироваться а о Волька?

 
ВОЛЬКАДата: Среда, 16.01.2013, 02:08 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Статус: Offline
Код безопасности якобы для защиты от спама, неудобно, но что поделаешь, правила устанавливает владелец хостинга. Адрес меняется в настройках профиля, по крайней мере можно добавить дополнительный. Нередко возникают проблемы с почтой зарегистрированной на домене mail.ru, почему они не дружат не знаю, письма попадают в категорию спам.
 
BOBA_25RUSДата: Среда, 16.01.2013, 02:08 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Статус: Offline
ВОЛЬКА, чтоб сайт был нормальным и все не было в куче, нужно сделать следующее:
1. Сделать несколько основных тем (к примеру - справки , документы для получения квартиры ; информация по адресам , телефонам, времени работы, порядку оформления квартиры в соцнайм и собственность; идем в военкомат, ТСЖ - предложения и вопросы, разговоры обо всем ... ну и так далее, не более 8-10 тем
2. В темах сделать подтемы(к примеру в справках...-омис №1, омис №2, Владивостокская КЭЧ и обсуждать конкретных должностных лиц и документы которые они оформляют ну или по другому назвать; разговоры обо всем - о стоянках - парковках, о школах, о детских садах и т.д
Тогда, думаю, будет намного лучше, т.к. разговор будет идти конкретно про Влад и Снеговую Падь, а остальное можно обсуждать у VIPdeda cool

Добавлено (31.10.2010, 20:18)
---------------------------------------------
Да, и запрети создавать без тебя новые темы и опросы, а то сайт быстро в помойку превратится

 
ВОЛЬКАДата: Среда, 16.01.2013, 02:08 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Статус: Offline
Конструктивно, учту. Собственно это было задумано изначально, просто в данный момент это не целесообразно, поскольку и людей и информации мало, а темы вы и сами можете создавать. Пока запрещать ничего не буду, лучше потом упорядочить или на худой конец удалить. Не смогу сам попрошу помощи.
 
QuatrixДата: Среда, 16.01.2013, 02:08 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 764
Статус: Offline
ВОЛЬКА, Если не возражаете - пару пожеланий по оформлению сайта:
1. Расширить "рабочую часть" раза в полтора хотя бы. Я что-то врубится не могу - это на ДЛЕ сделано или Вродпресс? В любом случае в настройках должно быть.
2. Шрифт сделать покрупнее - тяжело читать.

А в целом - неплохо для первого раза. Цветовая гамма и дизайн, конечно ужасная. Но для сайта сделанного ТАК быстро - вполне приемлимо.
good

 
voenmortofДата: Среда, 16.01.2013, 02:08 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые. Я тоже с Вами.
Сразу просьба № 1 к ВОЛЬКЕ - процедуру регистрации упростить нельзя? Я примерно час медитировал над "клавой"
Просьба №2: Сделайте ветку для общения с Админом, большая она не будет, а мелкие вопросы решить поможет ( например, с моего IP будут читать и писать два человека, ожидающий чуда и распределенец, ждущий "письма счастья")
За сайт решпект и уважуха hippy
Если в итоге попаду на Сгнеговую - пузырь с меня , по любому .
Kuzmich, вот есть конкретно по Владивостоку - Справочник горожанина: http://www.vlc.ru/handbook/index.htm, здесь есть и все о ТСЖ
Что-то ,зараза, не хочет напрямую. Вариант: главная страница-справочник горожанина. Так работает.


Сообщение отредактировал voenmortof - Понедельник, 01.11.2010, 11:19
 
AndroidДата: Среда, 16.01.2013, 02:09 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 298
Статус: Offline
Наконец-то зарегистрировался на форуме. Сайт понравился. ВОЛЬКА, спасибо!
А во сколько хостинг обходится, если не секрет?
 
ВОЛЬКАДата: Среда, 16.01.2013, 02:09 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Статус: Offline
Quote (Android)
А во сколько хостинг обходится, если не секрет?

Не секрет, пока халява, но уже думаю что дальше делать.
 
AndroidДата: Среда, 16.01.2013, 02:09 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 298
Статус: Offline
Наверное, проще будет после заселения подключать безлим с "белым" IP и домен зарегистрировать, а сервак на домашнем компе поднять. У меня есть желание локалку по под'езду сделать, ибо Альянс/Подряд/Владлинк вряд ли скоро придут туда.
 
jurassikДата: Среда, 16.01.2013, 02:09 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
ВОЛЬКА, ты обещал объединить несколько тем форума в одну-и ЧЁ? Всё обсуждение мероприятии по вручению извещений велось на Военсуде, совершенно для этого не предназначенного. Уверен потому.что там всего одна ветка о снеговой пади, где обсуждаются все насущные проблемы, как говорится "на злобу дня", а у нас непонятно, где было поспорить.
 
defaultNick4641Дата: Среда, 16.01.2013, 02:09 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
тов. модераторы, давно пора сделать на форуме отдельную тему объявлений. кому то надо купить-продать, а кому то требуются гувернантки, репетиторы, домработницы и няни.
 
ВОЛЬКАДата: Среда, 16.01.2013, 02:09 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Статус: Offline
Quote (Skif)
ВОЛЬКА,наверно есть смысл открыть новую ветку,просто молодёжную,типа "студенты".

Непременно, если студенты пожелают.
 
ДюшкаДата: Среда, 16.01.2013, 02:10 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Студенты желают!)
 
ВОЛЬКАДата: Среда, 16.01.2013, 02:10 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Статус: Offline
Организуйтесь как-нибудь.
 
Форум » Обо всём понемногу » Разговоры на общие темы » Вопросы и предложения по сайту и форуму (Предложения и технические вопросы о работе сайта и форума)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: