Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Воскресенье
19.05.2024
15:00

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Правовые вопросы » Приватизация и получение в собственность » АРХИВ темы приватизации (дискуссии,споры,мнения)
АРХИВ темы приватизации
deva=13Дата: Среда, 30.05.2012, 12:56 | Сообщение # 871
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Quote (Syshvin)
Осталось за малым-регистрация собственности

Тоже поздравляю! Не так все и меркантильно мне представляется,особенно после чтения ветки про стоянки. biggrin
 
deva=13Дата: Среда, 30.05.2012, 13:07 | Сообщение # 872
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Ради интереса полистала сайт суда.На 5.06.два дела у Смоленковой и в третьих лицах Росреестр... sad
 
nikolena61Дата: Среда, 30.05.2012, 14:51 | Сообщение # 873
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Ищу Жбанова Владимира Леонидовича-хозяина кв.128 по АГ38. У него неполадки с трубами,10 квартир уже два месяца сидят без горячей воды!!!Тех,кто знает,как его найти ,пишите в личку.
Сегодня Марченко О.С приняла положительное решение по моему делу.Проверила подлинники документов и все.Весь суд 15 минут.Спасибо всем за помощь!

Добавлено (30.05.2012, 14:51)
---------------------------------------------
В ответчиках только СТУИО. Справки из БТИ Владивостока не брала,эта квартира у меня первая в Приморье.Справки об отсутствии собственности тоже не брала.Только справки из БТИ Камчатского края,поскольку весь период приватизации проживала там.Это для сведения,может кому поможет.

 
AlenkaДата: Среда, 30.05.2012, 18:08 | Сообщение # 874
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
У нас тоже сегодня прошло заседание и судья Марченко приняла положительное решение! Спасибо всем первопроходцам!!
 
SyshvinДата: Среда, 30.05.2012, 18:39 | Сообщение # 875
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 481
Статус: Offline
Quote (Galka)
Выложите. В шапку, если можно, или ссылку.

Пожалуйста (в шапку нет доступа ) Принципиального отличия от иска DUFFman нет,откорректировано под себя (прошу корртектировать тоже под себя biggrin )
Прикрепления: 2502590.docx (21.8 Kb)
 
DUFFmanДата: Четверг, 31.05.2012, 21:58 | Сообщение # 876
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Статус: Offline
Quote (Leon)
Месяц от месяца все глубже суд начинает копать в полномочиях СТУИО

мечтая отправлять страждущих в ВГВС по 25 главе.
Quote (Leon)
По решению Министра обороны Российской от 09.12.2010г. вновь приобретаемый и вводимый жилой фонд (квартиры) закрепляется на праве оперативного управления за ФГУ «Специальное ТУИО» Минобороны России. "

очередной пук в лужу. Без гос. регистрации
Quote (Leon)
праве оперативного управления

Росреестр не будет выдавать свидетельства, даже если им договор передачи в собственность принести, дарственную, челобитную или др. "броневую бумагу". Потому и
Quote (deva=13)
посылают их в суд

будут сильно докучать-барагозить - пошлют в пеший поход по известному адресу.
Quote (moroz1)
взято с сайта МО:

happy это конечно достовернейший источник, почти как программа Время happy
 
oleg@@@Дата: Пятница, 01.06.2012, 17:44 | Сообщение # 877
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
moroz1, все будет как надо, просто тут ветка ДСН, поэтому тут будут тебе всякие гадости писать про то, что у тебя ничего не выйдет.
 
oleg@@@Дата: Пятница, 01.06.2012, 21:24 | Сообщение # 878
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Skif все нормально лето пришло, солнце светит, все будет хорошо. Все получат свое жилье, кто-то по ДСН, а moroz1 сразу в собственность.
 
SkifДата: Пятница, 01.06.2012, 21:28 | Сообщение # 879
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Quote (oleg@@@)
все нормально
а кто сказал,что всё по хреновскому biggrin
Quote (oleg@@@)
Все получат свое жилье, кто-то по ДСН, а moroz1 сразу в собственность.

Даже не сомневаюсь.
 
nikolena61Дата: Суббота, 02.06.2012, 21:36 | Сообщение # 880
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Quote (Syshvin)
Не знаю кто как,я отправил единственный запрос на эл.адрес головной конторы,получив ответ по почте,приложил его к исковому заявлению,для суда этого оказалось достаточно

Точно так же.
 
DUFFmanДата: Понедельник, 04.06.2012, 07:12 | Сообщение # 881
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Статус: Offline
Quote (Galka)
Когда все закончится.

Долго не закончится, если будете обращаться не в ту кассу.
Quote (Galka)
Там говорится, что нашу квартиру невозможно приватизировать через их контору, так как она находится в федеральной собственности.

Их контора вам ДСН дала ???
Их контора в выписке из ЕГРП значится как правообладатель????
ЗАЧЕМ ВЫ ОБРАЩАЕТЕСЬ К НЕНАДЛЕЖАЩЕМУ ОТВЕТЧИКУ??? Хотите новых фигурантов в суде и головной боли??
Quote (Galka)
А если и не сойду, то напьюсь точно

Вариантов 2:
Сумашествие или алкоголизм smile
 
SkifДата: Понедельник, 04.06.2012, 10:38 | Сообщение # 882
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Quote (Galka)
Я, например, знаю по крайней мере двух человек, которые вообще сдали туда весь пакет документов. И им вернули только такое же письмо, как я описывали выше. А все остальное осталось там, даже ДСН.

Эх,не с теми людьми Вы связались biggrin Лучше сюда чаще заходите,здесь не нападают и плохого не посоветуют.
 
deva=13Дата: Понедельник, 04.06.2012, 17:31 | Сообщение # 883
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Quote (Galka)
кто-то выше писал, кажется deva=13, что она показывала какую-то справку полученную бог знает когда в БТИ

Вот только меня сюда не привлекайте.Хотели помочь, а Вы лезете в дебри,утверждая,что на правильном пути.Никогда непонятных справок не привлекала,так как опиралась не на мнение соседей,по недалекости своей сдавших доки на квартиру МО в городское управление и ждущих "погоды",а на мнение прошедших суд "наших" форумских DUFFman, blackdusl и товарищей из Военсуда. Мои справки-из части,заверенные команчем по форме. Что бы не путать остальных кидаю свое письмо из ВРЖ.Сравните с письмом mr_doktor, Цепочка немного короче.Там ВРЖ преводит стрелки на ДВ ТУИО,далее ДВ ТУИО на СТУИО Москва.В моем сразу на Москву.
Quote (Galka)
Квартира находится в городе Владивостоке. Есть официальная контора, которая занимается этим в городе.

Можно в мэрии взять справку,что дома городу не переданы.
Quote (Galka)
Я с ума сойд
или
Quote (Galka)
напьюсь точно
Прикрепления: 6038618.jpg (157.0 Kb)


Сообщение отредактировал deva=13 - Понедельник, 04.06.2012, 17:31
 
SkifДата: Понедельник, 04.06.2012, 17:46 | Сообщение # 884
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Quote (deva=13)
Можно в мэрии взять справку,что дома городу не переданы.

а в Московии взять справку,что Владивосток находится в составе Росии,в ООН,что Россия на планете Земля wink smile smile smile
 
DUFFmanДата: Понедельник, 04.06.2012, 17:53 | Сообщение # 885
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Статус: Offline
Quote (Galka)
Я, например, знаю по крайней мере двух человек, которые вообще сдали туда весь пакет документов. И им вернули только такое же письмо, как я описывали выше. А все остальное осталось там, даже ДСН.

biggrin Да прибудет с ними сила! biggrin Вот у кого весь гемор еще впереди. ДСН обменяли на справку biggrin
Не обеднеет Россия - мать наша, идиотами biggrin
Quote (Galka)
У меня " Начальник ФГУ ВРУЖО МО РФ Сапунов Андрей Александрович, действующий от имени собственника жилого помещения РФ на основании доверенности министра обороны РФ от 11.05.2011 № 207/248д"

Вот ему и пишите.
И возьмите таки выписку из ЕГРП. Только ей суд и верит.
 
Форум » Правовые вопросы » Приватизация и получение в собственность » АРХИВ темы приватизации (дискуссии,споры,мнения)
Поиск: