Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Вторник
07.05.2024
20:57

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Правовые вопросы » Приватизация и получение в собственность » АРХИВ темы приватизации (дискуссии,споры,мнения)
АРХИВ темы приватизации
deva=13Дата: Понедельник, 04.06.2012, 21:28 | Сообщение # 886
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Quote (Skif)
в Московии взять справку,что Владивосток находится в составе Росии

Естественно, не примите,как руководство к действию. Потому как
Quote (DUFFman)
Не обеднеет Россия - мать наша, идиотами

да и вообще,удивляюсь.Есть наработанная схема,по пунктам.Чего еще придумывать,вот когда инициатива может стать наказуемой.Извиняюсь за ОФФ. Но вспомнила,как один знакомый говаривал,что очень любит военную службу,потому что думать не нужно.Сказали-сделал,не сказали-не сделал.Простой принцип: могу копать,могу не копать. Ну,каждому свое,пусть идут своей дорогой,если проторенной неинтересно.
 
GalkaДата: Понедельник, 04.06.2012, 22:02 | Сообщение # 887
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Quote (DUFFman)
И возьмите таки выписку из ЕГРП. Только ей суд и верит.

Эту справку я уже взяла. Честно говоря, пребываю в недоумении, и что это вы все на меня накинулись. Я всего лишь спросила- должна ли быть печать в ответе на запрос с исходящим номером. Только один человек ответил по существу. Остальные уже прошлись по моим и чужим умственным способностям и так и этак. Я между прочим обратилась за помощью, а не затем, чтобы надо мной стебались те, кто уже прошел суд. Читала я все. и уже поняла, что не у всех все одинаково. Да уж, дедовщину в армии никто не отменял.

Добавлено (04.06.2012, 21:56)
---------------------------------------------

Quote (deva=13)
Но некоторые перестраховывались и брали.У меня была старая копия,вложила. Не обладаю судебным опытом,доки собирала ,как учил первый командир- на любой вопрос должен быть ответ,даже на глупый".

Чтобы не быть голословной.

Добавлено (04.06.2012, 22:02)
---------------------------------------------
Посмотрела Ваше письмо из ВРУЖО. Увидела, что печати нет. Значит, ее и не должно было быть. Только это и было в моем вопросе. А так буду ждать ответ на свое письмо, и от него уже дальнейшие действия. Я так понимаю, что все они и ВРУЖО и СТУИО отправляют в суд. А в принципе только это и надо.

 
SyshvinДата: Вторник, 05.06.2012, 00:10 | Сообщение # 888
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 481
Статус: Offline
Quote (Galka)
Честно говоря, пребываю в недоумении
Честно говаря,я тоже.
Quote (Galka)
Посмотрела Ваше письмо из ВРУЖО. Увидела, что печати нет. Значит, ее и не должно было быть. Только это и было в моем вопросе.
Для этого нужно было всего лишь проанализировать информацию из "шапки", а не вести здесь беспредметный на Ваш взгляд диалог.
 
deva=13Дата: Вторник, 05.06.2012, 12:50 | Сообщение # 889
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Quote (Galka)
Чтобы не быть голословной.

Имелась ввиду справка из ЕГРП о наличии-отсутствии собственности из моего же подордерного дела,заверенная по форме.Стоит она новая 500 р. и уже обсуждалось,что вопрос не в наличии собственности,а в неиспользовании моего права приватизации. И выписка из личного дела была в наличии,тоже заверенная.Решила подкрепить выписки из домовой книги и справку о непредставлении жилья по месту службы. Это моя концепция,мои дополнения,необязательные. А накинулись...Каждая новая справка из городских контор может вызвать ненужные вопросы к истцам и сослужить недобрую службу остальным. Судья сама решит,кого еще притянуть и уж явно не спросит,почему квартира МО не приватизируется через городскую управу.Не нужно заморачиваться на мелочи: печати и прочее.У писем есть исходящий и уведомление о вручении. И соответственно суд интересует его содержание.
Quote (Galka)
только это и надо.
 
zuk49Дата: Вторник, 05.06.2012, 19:29 | Сообщение # 890
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Вот и у нас сегодня был суд. Судья Смоленкова. 1-го июня было предворительное заседание, посмотрела все бумаги в деле, сказала, что нужно изменить частично требования. Мы согласились, что были не правы. Всё было спокойно и очень быстро. А сегодня вообще никаких проблем и вопросов не возникло)) Так что мы тоже теперь можем приватизировать свои квартиры) Спасибо большое всем на этом сайте, кто помогает, подсказывает, как нужно поступить, что сделать! БОЛЬШОЕ СПАСИБО)))
 
SyshvinДата: Вторник, 05.06.2012, 20:26 | Сообщение # 891
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 481
Статус: Offline
zuk49, искренние поздравления практически новому собственнику biggrin
 
zuk49Дата: Вторник, 05.06.2012, 20:57 | Сообщение # 892
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
СПАСИБО)))
 
topatopaДата: Вторник, 05.06.2012, 22:03 | Сообщение # 893
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Также готов принять поздравления. Спасибо ФОРУМУ, отдельное спасибо BLACKDUSL-земляку с Камчатки. Сегодня состоялся суд. Судья Смоленкова . Решение- исковые требования удовлетворить полностью. Выкладываю самое лаконичное исковое заявление. Напрасно привлекал третьим лицом Россреестр-задержка на 1,5 месяца. Решение суда через 30 дней
Прикрепления: 1503014.docx (20.6 Kb)
 
AbagДата: Среда, 06.06.2012, 12:52 | Сообщение # 894
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Не за что) как говориться: "Сколько юристов - столько и мнений".
По этому поводу не стоит озадачиваться, поскольку вряд ли это как-то негативно на Вас скажется.
Рад что все прошло быстро и начали появляться благоприятные решения.
 
LeonДата: Четверг, 07.06.2012, 10:30 | Сообщение # 895
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Quote (Abag)
Не понял фразу про "гнилые ножки")))


реплика была обращена не Вам, а написана в связи с вбросом инфы о продлении срока апелляции со стороны Росреестра.
 
deva=13Дата: Четверг, 07.06.2012, 12:47 | Сообщение # 896
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Quote (zuk49)
Так что мы тоже теперь можем приватизировать свои квартиры)

Quote (topatopa)
Также готов принять поздравления

Присоединяюсь к поздравлениям и приветствую новых членов клуба СЖ "АнтиСлавянка". flower
 
SKДата: Четверг, 07.06.2012, 18:32 | Сообщение # 897
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Статус: Offline
Quote (deva=13)
приветствую новых членов клуба СЖ "АнтиСлавянка"

можно принимать ставки biggrin
по активности борьбы за свой дом впереди АГ36 (имхо)
но первыми 50% наберет АГ 34 - уж очень много там НЕвладивостокцев. И очень многие торопятся приватизировать.
Это только мои наблюдения biggrin


Консультации по приватизации квартир в Снеговой Пади подробности здесь
 
MariNovДата: Четверг, 07.06.2012, 18:42 | Сообщение # 898
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (zuk49)
Суд у нас уже был 5.06-го


zuk49, большое человеческое спасибо! А можно попросить Вас выложить исковое заявление и решение суда?... lumped
 
zuk49Дата: Четверг, 07.06.2012, 19:31 | Сообщение # 899
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (MariNov)
А можно попросить Вас выложить исковое заявление и решение суда?...

Решение ещё не забрали.
 
DUFFmanДата: Воскресенье, 10.06.2012, 08:28 | Сообщение # 900
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Статус: Offline
Quote (Leon)
или уже продал квартиру.

Тут скорее головняк того, кто эту квартиру купил. Если мне вернут проданное, я не против. Продам по второму кругу biggrin . Взыскивать сумму, за которую продалось, замучаются (мягко говоря). Тем более продалось "в черную" biggrin
 
Форум » Правовые вопросы » Приватизация и получение в собственность » АРХИВ темы приватизации (дискуссии,споры,мнения)
Поиск: