Вы вошли как  Гость
Группа "Гости
Четверг
25.04.2024
18:07

Сайт жителей микрорайона "Снеговая Падь"

Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наш микрорайон » Общественный и личный транспорт » Общественный транспорт
Общественный транспорт
EdДата: Вторник, 23.08.2011, 22:16 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Где подписываем письмо Пушкареву?

Добавлено (23.08.2011, 22:16)
---------------------------------------------
applause

 
ВОЛЬКАДата: Вторник, 23.08.2011, 22:42 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Статус: Offline
К Ninulya в личку обратитесь.
 
ЛёкаДата: Вторник, 23.08.2011, 22:59 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Я за любой кипишь!!! smile кроме голодовки!
 
ВикторовичДата: Вторник, 23.08.2011, 23:41 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
подписался с супругой до кучи, хочу общ. транспорт, нервов порой не хватает на своем авто ехать, а там где можно ехать, ходовки не хватает, трещит "по швам" как говориться
 
NinulyaДата: Среда, 24.08.2011, 08:55 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Сейчас девушке письмо отдала АЩ 15-141 .Лида. Кому удобно-можете зайти. Либо она кажд. день на детской площадке. Письмо заберу на выходные и вывешу объявления на подъездах. Думаю во,т когда удобнее,наверно , в Пн вечером еще раз подождать желающих на площадке между АГ 34 и 36? Запись на прием к Пушкареву 01,09 , так что время еще есть.
 
Горшкова-36-139Дата: Пятница, 26.08.2011, 09:12 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Quote (Ninulya)
собрать возможно большее количество подписей на обращении к Пушкарёву

А где текст обращения? Опубликуйте пожалуйста.(извиняюсь, что сомневаюсь в ваших способностях аргументированно и последовательно в служебно-деловом стиле излагать мысли. Я же Вас не знаем "100-лет". А если судить по Вашим сообщениям - много эмоций). Ответ - то известен: "Это земля МО. Город тут ни при чём". Тут, мне кажется, надо в прокуратуру обращаться. Пускай начальник гарнизона транспорт организует.

Добавлено (26.08.2011, 09:12)
---------------------------------------------
Вот здесь статья о суровых реалиях жизни автобусников. По тексту есть ссылки на законы.
http://vestiregion.ru/2011....t-23661


Дураков мало. Но они так грамотно расставлены, что встречаются на каждом шагу.
 
NinulyaДата: Пятница, 26.08.2011, 09:37 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Quote (Горшкова-36-139)
извиняюсь, что сомневаюсь в ваших способностях аргументированно и последовательно в служебно-деловом стиле излагать мысли

Вам ,как посмотрю, вообще это свойственно -критиковать и сомневаться. Текст обращения в этой теме на стр.1 . Что ж, так "внимательно" изучая мои сообщения, слона то Вы и не заметили?????
Quote (Горшкова-36-139)
Тут, мне кажется, надо в прокуратуру обращаться. Пускай начальник гарнизона транспорт организует.

Кажется..... Думается....Пусть начальник за меня сделает. Вот это, несомненно, служебно-деловой стиль.
Что ВЫ то лично предприняли для решения проблемы???? Кто Вам мешает параллельно организоваться? Или как с доской объявлений? Пусть и это кто-нибудь сделает.
А эмоции,знаете ли свойственны всем,кто живет и здравствует. Кому-то больше, кому то меньше.
Так что удачи Вам в ваших начинаниях.
 
mr_doktorДата: Пятница, 26.08.2011, 09:38 | Сообщение # 38
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Начальник гарнизона организует транспорт на земле МО - от КПП до КПП. А дальше муниципалы или ножками, ножками. Детей жалко. Я как то ходил в школу за 3 км.

Сообщение отредактировал mr_doktor - Пятница, 26.08.2011, 09:42
 
NinulyaДата: Пятница, 26.08.2011, 09:54 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Кто такой начальник гарнизона? Где он? Где это гарнизон? О чём вы все вообще??? Не хотите-не подписывайтесь. Не участвуйте, ждите доброго дяденьку.А 3 км до школы бывают ОООЧЕНЬ разными. И дело здесь не только в км, а в безопасности передвижения наших детей ПРЕЖДЕ ВСЕГО.
 
crazyДата: Пятница, 26.08.2011, 11:24 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
разговаривал вчера с дядями и тетями со славянки на счет транспорта. рассказал им про проблемму с доставкой детей в школу они ответили что все знают но помочь не могут я предложил организовать школьный автобус у нас в гарнизоне ходит такой. мысль им показалась здравой посоветовали обратится в образование школьные автобусы в их ведении. вопрос кто нибуть знает телефончик роно?
 
mr_doktorДата: Пятница, 26.08.2011, 11:47 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Quote (crazy)
школьный автобус

Мысль конструктивная, но это если школа одна или две. А если дети в разные школы будут ходит? Потом детей-то не мало. Тут целая школьная автоколонна потребуется biggrin А если в разные смены? Или автобус будет до остановки возить, а дальше сами. Наверно вариант.

http://www.vlc.ru/education/contacts.htm Управление по работе с муниципальными учреждениями образования администрации города Владивостока
 
NinulyaДата: Пятница, 26.08.2011, 12:09 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
РОНО находится в подчинении Пушкарёва. Так что ,как ни крути, всё замыкается на него. Позвоните,конечно.Попытка-не пытка. Потом отпишитесь,что они Вам ответят.
 
ЛюсимаДата: Вторник, 30.08.2011, 17:02 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Всем, привет. Мы ваши новые соседи по микрорайону в 19-й дом на Щетининой, заселяемся через неделю. ВОПРОС пока что у меня один: как утром добираться до работы. В Интернете нашла новый маршрут №3 Луговая-Снеговая Падь...вот думаю куда позвонить спросить расписание. Или пока нет автобусов...кто что знает отзовитесь!

АЩ 19 2-й подъезд 8-й этаж
 
NinulyaДата: Вторник, 30.08.2011, 17:32 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Автобус №3 идет на Снеговую (не путайте!!!!) До нас с Луговой до Автовокзала ходит пока что только 98. Говорят,что раз в час. Пока что так.
 
AndroidДата: Вторник, 30.08.2011, 18:09 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 298
Статус: Offline
Quote (Люсима)
ВОПРОС пока что у меня один: как утром добираться до работы.

Автобус № 98 с утра ходит с интервалом в где-то в 15 минут. Если вам ехать в сторону Луговой, автобус проходит около СП в 7.15, 7.30, 7.50, 8.05, 8.20 (+/- пара минут). вечером он ходит до 18.00, так-что возвращаться в круговую до Багратиона и далее пешочком.
 
Форум » Наш микрорайон » Общественный и личный транспорт » Общественный транспорт
Поиск: